Всего
|
35
|
2
|
1
|
3
|
0
|
2416
|
Звезда 13-14 0 -
0 Севмаш 13-14
05.05.2024, 09:30, 1 лига, Группа A, Матч №1, группа
|
Первенство Архангельской обл юноши 13-14 лет 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2415
|
Звезда 13-14 0 -
0 Ремикс 13-14
05.05.2024, 14:50, 1 лига, Группа A, Матч №9, группа
|
Первенство Архангельской обл юноши 13-14 лет 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2414
|
Leader Task 13-14 0 -
0 Звезда 13-14
05.05.2024, 10:50, 1 лига, Группа A, Матч №3, группа
|
Первенство Архангельской обл юноши 13-14 лет 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2413
|
Звезда 13-14 0 -
0 Кобра 13-14
05.05.2024, 12:50, 1 лига, Группа A, Матч №6, группа
|
Первенство Архангельской обл юноши 13-14 лет 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2399
|
Юникс 15-19 5 -
0 Звезда 15-19
19.04.2024, 17:30, 1 лига, Группа A, Матч №6, финал
|
Первенство команд 2015-2019 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2395
|
Ремикс 15-19 4 -
5 Звезда 15-19
19.04.2024, 17:00, 1 лига, Группа A, Матч №5, полуфинал
|
Первенство команд 2015-2019 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2393
|
Кобра 15-19 4 -
6 Звезда 15-19
19.04.2024, 16:30, 1 лига, Группа A, Матч №4, группа
|
Первенство команд 2015-2019 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2392
|
Школа №7 15-19 2 -
11 Звезда 15-19
19.04.2024, 15:00, 1 лига, Группа A, Матч №1, группа
|
Первенство команд 2015-2019 2024,
1 лига
|
|
2
|
0
|
2
|
0
|
2388
|
Искра Д 10-11 1 -
2 Звезда 10-11
29.01.2024, 13:30, 1 лига, Группа A, Матч №6, группа
|
Первенство команд мальчиков 2010-2011 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2387
|
Ремикс 10-11 3 -
1 Звезда 10-11
29.01.2024, 12:00, 1 лига, Группа A, Матч №3, группа
|
Первенство команд мальчиков 2010-2011 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2386
|
Звезда 10-11 2 -
5 Кобра 10-11
29.01.2024, 11:00, 1 лига, Группа A, Матч №1, группа
|
Первенство команд мальчиков 2010-2011 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1915
|
Звезда 09-10 1 2 -
2 Высшая лига 09-10
25.11.2023, 11:00, 2009-2010, Группа A, Матч №51, группа
|
Золотая клюшка 2023,
2009-2010
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1914
|
Звезда 09-10 1 4 -
6 Кобра 09-10
25.11.2023, 09:00, 2009-2010, Группа A, Матч №47, группа
|
Золотая клюшка 2023,
2009-2010
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
943
|
Кобра 13-14 5 -
1 Ремикс 13-14
15.02.2023, 09:00, 13-14, Группа A, Матч №34, группа
|
Поморская лига весна 2023,
13-14
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
942
|
Барракуда 13-14 4 -
9 Ремикс 13-14
19.03.2023, 09:15, 13-14, Группа A, Матч №79, группа
|
Поморская лига весна 2023,
13-14
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
940
|
Leader Task U14 7 -
3 Ремикс 13-14
26.02.2023, 13:20, 13-14, Группа A, Матч №59, группа
|
Поморская лига весна 2023,
13-14
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
937
|
Leader Task U13 1 -
6 Ремикс 13-14
26.02.2023, 10:35, 13-14, Группа A, Матч №56, группа
|
Поморская лига весна 2023,
13-14
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
933
|
Темп 13-14 4 -
3 Ремикс 13-14
26.03.2023, 12:00, 13-14, Группа A, Матч №100, группа
|
Поморская лига весна 2023,
13-14
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
928
|
Севмаш 13-14 7 -
2 Ремикс 13-14
19.03.2023, 11:45, 13-14, Группа A, Матч №82, группа
|
Поморская лига весна 2023,
13-14
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
646
|
Звезда 10-11 2 -
3 Пламя 10-11
12.11.2022, 11:15, 1 лига, Группа A, Матч №4, полуфинал
|
Золотая клюшка 2022 2010-2011,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
645
|
Звезда 10-11 9 -
0 Кобра Д 10-11
12.11.2022, 10:50, 1 лига, Группа A, Матч №3, полуфинал
|
Золотая клюшка 2022 2010-2011,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
633
|
Звезда 10-11 6 -
3 Ремикс Д 10-11
11.11.2022, 15:35, 1 лига, Группа A, Матч №6, группа
|
Золотая клюшка 2022 2010-2011,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
631
|
Ремикс 10-11 2 -
1 Звезда 10-11
11.11.2022, 16:50, 1 лига, Группа A, Матч №9, группа
|
Золотая клюшка 2022 2010-2011,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
629
|
Искра Д 10-11 3 -
1 Звезда 10-11
11.11.2022, 14:45, 1 лига, Группа A, Матч №4, группа
|
Золотая клюшка 2022 2010-2011,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
542
|
Севмаш 09-10 4 -
1 Ремикс 10-11
25.09.2022, 15:00, 1 лига, Группа A, Матч №8, за 3 место
|
Первенство области юноши 2009-2011,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
541
|
Темп 09-10 3 -
1 Ремикс 10-11
25.09.2022, 12:00, 1 лига, Группа A, Матч №7, полуфинал
|
Первенство области юноши 2009-2011,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
528
|
Ремикс 10-11 5 -
4 Барракуда 10-11
24.09.2022, 03:00, 1 лига, Группа A, Матч №3, группа
|
Первенство области юноши 2009-2011,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
527
|
Ремикс 10-11 1 -
8 Leader Task Black 09-10
24.09.2022, 03:00, 1 лига, Группа A, Матч №2, группа
|
Первенство области юноши 2009-2011,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
526
|
Ремикс 10-11 3 -
2 Сборная ИДЮЦ
24.09.2022, 03:00, 1 лига, Группа A, Матч №1, группа
|
Первенство области юноши 2009-2011,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
485
|
Звезда 10-11 3 -
6 Искра М 10-11
27.04.2022, 11:30, Мальчики 2010-2011, Группа B, Матч №7, группа
|
Arctic Cup 2022,
Мальчики 2010-2011
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
484
|
Звезда 10-11 1 -
7 Leader Task 10-11
27.04.2022, 09:30, Мальчики 2010-2011, Группа B, Матч №3, группа
|
Arctic Cup 2022,
Мальчики 2010-2011
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
353
|
Звезда 09-10 3 -
1 Ремикс 09-10 Оранжевые
19.03.2022, 09:55, 1 Лига, Группа B, Матч №2, группа
|
Кубок А.Коркина 2008-2009 г.р. 2022,
1 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
352
|
Звезда 09-10 7 -
2 Высшая лига 08-09
19.03.2022, 11:20, 1 Лига, Группа B, Матч №4, группа
|
Кубок А.Коркина 2008-2009 г.р. 2022,
1 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
281
|
Звезда 09-10 1 -
0 Искра Д 08-09
12.03.2022, 09:00, 1 Лига, Группа B, Матч №1, группа
|
Первенство команд 2008-2009 г.р. 2022,
1 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
280
|
Звезда 09-10 4 -
4 Темп 07-08
12.03.2022, 10:00, 1 Лига, Группа B, Матч №3, группа
|
Первенство команд 2008-2009 г.р. 2022,
1 Лига
|
|
0
|
1
|
1
|
0
|