Группа
0
1
2
3
4
19.04.2024, 15:00, 1 лига, Группа A, Матч №1, группа, 3x15 мин
19.04.2024, 15:00, 1 лига, Группа A, Матч №1, группа, 3x15 мин
Школа №7 15-19 2:11 Звезда 15-19
/
Юникс 15-19 5:4 Ремикс 15-19
/
Школа №7 15-19 0:9 Кобра 15-19
/
Кобра 15-19 4:6 Звезда 15-19
/
Ремикс 15-19 4:5 Звезда 15-19
/
Юникс 15-19 7:2 Кобра 15-19
/
Кобра 15-19 6:5 Ремикс 15-19
/
Юникс 15-19 5:0 Звезда 15-19
108
188
Лента
Статистика
Итоги
История встреч
Игры A
Игры В
Весь турнир
Средняя школа №7 1 зал
Первенство команд 2015-2019 2024
19.04.2024 15:00
Школа №7 15-19
2
-
11
(2-7,0-4,0-0)
(2-7,0-4,0-0)
Звезда 15-19
Счет
Команда A
Время
Команда B
1 период
0:1
00:30
Морозов Никита #91
Грибунов Николай #21
0:2
02:20
Максимов Дмитрий #0
Морозов Никита #91
0:3
06:30
Морозов Никита #91
Грибунов Николай #21
0:4
06:50
Морозов Никита #91
0:5
08:40
Морозов Никита #91
0:6
09:30
Грибунов Николай #21
0:7
10:30
Максимов Дмитрий #0
Морозов Никита #91
1:7
Лавров Константин #71
11:20
2:7
Лавров Константин #71
14:50
2 период
2:8
15:25
Морозов Никита #91
Грибунов Николай #21
2:9
17:40
Драпко Арсений #13
Морозов Никита #91
2:10
19:40
Хромцов Алексей #15
Морозов Никита #91
2:11
21:00
Морозов Никита #91
Хромцов Алексей #15
3 период
Команда A
Время
Команда B
1 период
00:30
0:1
Морозов Никита #91
Грибунов Николай #21
02:20
0:2
Максимов Дмитрий #0
Морозов Никита #91
06:30
0:3
Морозов Никита #91
Грибунов Николай #21
06:50
0:4
Морозов Никита #91
08:40
0:5
Морозов Никита #91
09:30
0:6
Грибунов Николай #21
10:30
0:7
Максимов Дмитрий #0
Морозов Никита #91
Лавров Константин #71
11:20
1:7
Лавров Константин #71
14:50
2:7
2 период
15:25
2:8
Морозов Никита #91
Грибунов Николай #21
17:40
2:9
Драпко Арсений #13
Морозов Никита #91
19:40
2:10
Хромцов Алексей #15
Морозов Никита #91
21:00
2:11
Морозов Никита #91
Хромцов Алексей #15
3 период
Школа №7 15-19
V
#
Фамилия
Имя
Л
Г
П
О
Ш
-
11
Борников
Александ
14
0
0
0
0
-
13
Коновальчук
Кирилл
14
0
0
0
0
-
71
Лавров
Констант
14
2
0
2
0
-
25
Макаров
Илья
13
0
0
0
0
-
5
Орлов
Орфей
15
0
0
0
0
-
77
Сорокин
Артемий
12
0
0
0
0
-
14
Спицов
Даниил
15
0
0
0
0
-
10
Штремель
Денис
14
0
0
0
0
Звезда 15-19
V
#
Фамилия
Имя
Л
Г
П
О
Ш
-
21
Грибунов
Николай
18
1
3
4
0
-
13
Драпко
Арсений
00
1
0
1
0
-
0
Максимов
Дмитрий
14
2
0
2
0
-
91
Морозов
Никита
16
6
4
10
0
-
1
Хабаров
Андрей
15
0
0
0
0
-
15
Хромцов
Алексей
12
1
1
2
0
Судьи матча
Номер
Дата
Время
V
V
Тур
Группа
Команда A
Коман A
Выберите клуб:
.......
Звезда 15-19
Кобра 15-19
Школа №7 15-19
Команда B
Коман B
Выберите клуб:
.......
Звезда 15-19
Кобра 15-19
Школа №7 15-19
Счет
Оконч игры
Окончание
Выберите окончание игры:
основное время
серия буллитов
техническая победа
Вид игры
Выберите вид игры:
группа
за 7-8 место
за 5-6 место
полуфинал
за 3 место
финал
за 5-8 место
за 9-10 место
за 11-12 место
за 13-14 место
за 5-8 место
за 9-12 место
1/4 финала
Стадион
Выберите стадион:
ФОК "Севмаш"
Норд-Арена
Беломорец
Севмашвтуз
САФУ
Корабел
ИДЮЦ "ИСКРА"
УСК 'Звездочка'
МАУ "Строитель"
с/з "Северный"
Средняя школа №7 1 зал
Средняя школа №7 2 зал
Судья 1
Выберите судью 1:
Автономов Владимир
Азов Сергей
Басаргина Мария
Басов Денис
Бахарев Никита
Башлачев Денис
Бочаров Никита
Быков Анатолий
Варакина Алена
Вахнин Кирилл
Венчакова Анна
Гребенщиков Роман
Григорьев Владимир
Давыденко Дмитрий
Данилогорский Степан
Девятьяров Андрей
Дурягина Ольга
Заозерский Ярослав
Зацепилова Светлана
Истомина Юлия
Каркавцев Тимофей
Квашнина Мария
Климчик Александр
Королев Вадим
Куницын Егор
Кучин Игорь
Макаров Илья
Макаров Никита
Малахов Владислав
Мигунов Сергей
Могутов Андрей
Мякшин Семен
Некрасова Вероника
Пономарев Никита
Привалов Даниил
Рудакова Наталья
Селезнев Никита
Семенова Софья
Соболев Кирилл
Суворов Григорий
Талдонов Александр
Танашев Вадим
Трескин Данил
Трухин Николай
Хорошев Александр
Шимко Владислав
Щеголева Мария
‒********** **********
Судья 2
Выберите судью 2:
Автономов Владимир
Азов Сергей
Басаргина Мария
Басов Денис
Бахарев Никита
Башлачев Денис
Бочаров Никита
Быков Анатолий
Варакина Алена
Вахнин Кирилл
Венчакова Анна
Гребенщиков Роман
Григорьев Владимир
Давыденко Дмитрий
Данилогорский Степан
Девятьяров Андрей
Дурягина Ольга
Заозерский Ярослав
Зацепилова Светлана
Истомина Юлия
Каркавцев Тимофей
Квашнина Мария
Климчик Александр
Королев Вадим
Куницын Егор
Кучин Игорь
Макаров Илья
Макаров Никита
Малахов Владислав
Мигунов Сергей
Могутов Андрей
Мякшин Семен
Некрасова Вероника
Пономарев Никита
Привалов Даниил
Рудакова Наталья
Селезнев Никита
Семенова Софья
Соболев Кирилл
Суворов Григорий
Талдонов Александр
Танашев Вадим
Трескин Данил
Трухин Николай
Хорошев Александр
Шимко Владислав
Щеголева Мария
‒********** **********
Лучший игрок A
Лучший A
Выберите лучший игрок A:
<автогол>
<буллит>
Борников Александр (#11)
Коновальчук Кирилл (#13)
Лавров Константин (#71)
Макаров Илья (#25)
Орлов Орфей (#05)
Сорокин Артемий (#77)
Спицов Даниил (#14)
Штремель Денис (#10)
Лучший игрок B
Лучший B
Выберите лучший игрок B:
<автогол>
<буллит>
Грибунов Николай (#21)
Драпко Арсений (#13)
Максимов Дмитрий (#00)
Морозов Никита (#91)
Хабаров Андрей (#01)
Хромцов Алексей (#15)
Официал лицо A
Офиц лицо A
Официальное лицо A:
Арясов Андрей
Багрецов Евгений
Борникова Наталья
Быков Анатолий
Вахнин Кирилл
Венчакова Анна
Девятьяров Андрей
Жданов Дмитрий
Журавлев Александр
Журавлева Наталья
Зацепилова Светлана
Игнатьева Лидия
Квашнина Мария
Климчик Александр
Клюкина Татьяна
Копосов Ростислав
Кучин Игорь
Лапов Глеб
Макковеева Ксения
Мигунов Сергей
Морев Константин
Некрасова Вероника
Осин Евгений
Потолицын Павел
Рудакова Наталья
Рудный Константин
Талдонов Александр
Талдонов Сергей
Трухин Николай
Тухбатулин Винир
Тырин Илья
Чеснокова Екатерина
‒********** **********
Официал лицо B
Офиц лицо B
Официальное лицо B:
Арясов Андрей
Багрецов Евгений
Борникова Наталья
Быков Анатолий
Вахнин Кирилл
Венчакова Анна
Девятьяров Андрей
Жданов Дмитрий
Журавлев Александр
Журавлева Наталья
Зацепилова Светлана
Игнатьева Лидия
Квашнина Мария
Климчик Александр
Клюкина Татьяна
Копосов Ростислав
Кучин Игорь
Лапов Глеб
Макковеева Ксения
Мигунов Сергей
Морев Константин
Некрасова Вероника
Осин Евгений
Потолицын Павел
Рудакова Наталья
Рудный Константин
Талдонов Александр
Талдонов Сергей
Трухин Николай
Тухбатулин Винир
Тырин Илья
Чеснокова Екатерина
‒********** **********
Комментарий
Коммент
Протокол
Команда A
Команда B
Дата
Команда A
Резул
Команда B
Видео
19.04.24 15:00
Школа №7 15-19
2 : 11
Звезда 15-19
19.04.24 16:00
Школа №7 15-19
0 : 9
Кобра 15-19
2 : 11
Школа №7 15-19
-
Звезда 15-19
19.04.2024, 15:00
группа
0 : 9
Школа №7 15-19
-
Кобра 15-19
19.04.2024, 16:00
группа
Дата
Команда A
Резул
Команда B
Видео
19.04.24 15:00
Школа №7 15-19
2 : 11
Звезда 15-19
19.04.24 16:30
Кобра 15-19
4 : 6
Звезда 15-19
19.04.24 17:00
Ремикс 15-19
4 : 5
Звезда 15-19
19.04.24 17:30
Юникс 15-19
5 : 0
Звезда 15-19
2 : 11
Школа №7 15-19
-
Звезда 15-19
19.04.2024, 15:00
группа
4 : 6
Кобра 15-19
-
Звезда 15-19
19.04.2024, 16:30
группа
4 : 5
Ремикс 15-19
-
Звезда 15-19
19.04.2024, 17:00
полуфинал
5 : 0
Юникс 15-19
-
Звезда 15-19
19.04.2024, 17:30
финал
Школа №7 15-19
Школа №7 15-19
1
0
0
1
2
11
0
Игры
Выигрыши
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Удаления
1
1
0
0
11
2
0
.
Звезда 15-19
Звезда 15-19
1
0
0
1
2
11
0
Игры
Выигрыши
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Удаления
1
1
0
0
11
2
0
Дата
Команда A
Резул
Команда B
Видео
19.04.24 15:00
Школа №7 15-19
2 : 11
Звезда 15-19
2 : 11
Школа №7 15-19
-
Звезда 15-19
19.04.2024, 15:00
группа
Находится в разработке
floorball29rus.ru
Первенство команд 2015-2019 2024, 1 лига, Группа A
№
Лого
Команда
Звезд
Кобра
Школа
И
В
ОТВ
Н
П
ОТП
РзМч
+/-
Очки
Прогресс
В%
Н%
П%
1
Звезда 15-19
6 : 4
11 : 2
2
2
0
0
0
0
17-6
11
6
В
В
100
0
0
2
Кобра 15-19
4 : 6
9 : 0
2
1
0
0
1
0
13-6
7
3
В
П
50
0
50
3
Школа №7 15-19
2 : 11
0 : 9
2
0
0
0
2
0
2-20
-18
0
П
П
0
0
100
Статистика
Рейтинг
Расписание
Игроки
floorball29rus.ru
Первенство команд 2015-2019 2024, 1 лига, Группа A
#
Лого
Команда
Звезд
Кобра
Школа
И
B
ОТB
Н
П
ОТП
РзМч
+/-
О
Прогресс
В%
Н%
П%
1
Звезда 15-19
6 : 4
11 : 2
2
2
0
0
0
0
17-6
11
6
В
В
100
0
0
2
Кобра 15-19
4 : 6
9 : 0
2
1
0
0
1
0
13-6
7
3
В
П
50
0
50
3
Школа №7 15-19
2 : 11
0 : 9
2
0
0
0
2
0
2-20
-18
0
П
П
0
0
100
Статистика
Рейтинг
Расписание
Игроки
floorball29rus.ru
Первенство команд 2015-2019 2024, 1 лига, Группа B
№
Лого
Команда
Ремик
Юникс
И
В
ОТВ
Н
П
ОТП
РзМч
+/-
Очки
Прогресс
В%
Н%
П%
1
Ремикс 15-19
1
0
0
0
1
0
4-5
-1
0
П
0
0
100
2
Юникс 15-19
0
0
0
0
0
0
0-0
0
0
0
0
0
Статистика
Рейтинг
Расписание
Игроки
floorball29rus.ru
Первенство команд 2015-2019 2024, 1 лига, Группа B
#
Лого
Команда
Ремик
Юникс
И
B
ОТB
Н
П
ОТП
РзМч
+/-
О
Прогресс
В%
Н%
П%
1
Ремикс 15-19
1
0
0
0
1
0
4-5
-1
0
П
0
0
100
2
Юникс 15-19
0
0
0
0
0
0
0-0
0
0
0
0
0
Статистика
Рейтинг
Расписание
Игроки
Расписание
Расписание
1 тур, 19.04.24, Пятница
1
19.04.24 15:00
1 лига, группа
Школа №7 15-19
2 : 11
Звезда 15-19
2
19.04.24 15:30
1 лига, группа
Юникс 15-19
5 : 4
Ремикс 15-19
3
19.04.24 16:00
1 лига, группа
Школа №7 15-19
0 : 9
Кобра 15-19
4
19.04.24 16:30
1 лига, группа
Кобра 15-19
4 : 6
Звезда 15-19
5
19.04.24 17:00
1 лига, полуфинал
Ремикс 15-19
4 : 5
Звезда 15-19
6
19.04.24 17:30
1 лига, полуфинал
Юникс 15-19
7 : 2
Кобра 15-19
6
19.04.24 17:30
1 лига, за 3 место
Кобра 15-19
6 : 5
Ремикс 15-19
6
19.04.24 17:30
1 лига, финал
Юникс 15-19
5 : 0
Звезда 15-19
2 : 11
Школа №7 15-19
-
Звезда 15-19
19.04.2024, 15:00
1 лига, группа
5 : 4
Юникс 15-19
-
Ремикс 15-19
19.04.2024, 15:30
1 лига, группа
0 : 9
Школа №7 15-19
-
Кобра 15-19
19.04.2024, 16:00
1 лига, группа
4 : 6
Кобра 15-19
-
Звезда 15-19
19.04.2024, 16:30
1 лига, группа
4 : 5
Ремикс 15-19
-
Звезда 15-19
19.04.2024, 17:00
1 лига, полуфинал
7 : 2
Юникс 15-19
-
Кобра 15-19
19.04.2024, 17:30
1 лига, полуфинал
6 : 5
Кобра 15-19
-
Ремикс 15-19
19.04.2024, 17:30
1 лига, за 3 место
5 : 0
Юникс 15-19
-
Звезда 15-19
19.04.2024, 17:30
1 лига, финал
* проверка через профиль игрока
Гол
Пас
Гол+Пас
Штраф
№
Фото
Фамилия
Имя
Команда
Гол
Пас
Очки
Штр
91
Морозов
Никита
Звезда 15-19
10
7
17
0
95
Павликов
Ярослав
Кобра 15-19
6
1
7
0
99
Скрипов
Александр
Кобра 15-19
5
4
9
0
21
Грибунов
Николай
Звезда 15-19
5
4
9
0
22
Путря
Артем
Юникс 15-19
5
1
6
0
Игрок        floorball29rus.ru
Г
П
О
Ш
Морозов Никита
№91, Звезда 15-19
10
7
17
0
Павликов Ярослав
№95, Кобра 15-19
6
1
7
0
Скрипов Александр
№99, Кобра 15-19
5
4
9
0
Грибунов Николай
№21, Звезда 15-19
5
4
9
0
Путря Артем
№22, Юникс 15-19
5
1
6
0
№
Фото
Фамилия
Имя
Команда
Гол
Пас
Очки
Штр
91
Морозов
Никита
Звезда 15-19
10
7
17
0
99
Скрипов
Александр
Кобра 15-19
5
4
9
0
21
Грибунов
Николай
Звезда 15-19
5
4
9
0
29
Рыбаков
Роман
Кобра 15-19
2
3
5
0
11
Заозерский
Ярослав
Кобра 15-19
3
2
5
0
Игрок        floorball29rus.ru
Г
П
О
Ш
Морозов Никита
№91, Звезда 15-19
10
7
17
0
Скрипов Александр
№99, Кобра 15-19
5
4
9
0
Грибунов Николай
№21, Звезда 15-19
5
4
9
0
Рыбаков Роман
№29, Кобра 15-19
2
3
5
0
Заозерский Ярослав
№11, Кобра 15-19
3
2
5
0
№
Фото
Фамилия
Имя
Команда
Гол
Пас
Очки
Штр
91
Морозов
Никита
Звезда 15-19
10
7
17
0
21
Грибунов
Николай
Звезда 15-19
5
4
9
0
99
Скрипов
Александр
Кобра 15-19
5
4
9
0
95
Павликов
Ярослав
Кобра 15-19
6
1
7
0
22
Путря
Артем
Юникс 15-19
5
1
6
0
Игрок        floorball29rus.ru
Г
П
О
Ш
Морозов Никита
№91, Звезда 15-19
10
7
17
0
Грибунов Николай
№21, Звезда 15-19
5
4
9
0
Скрипов Александр
№99, Кобра 15-19
5
4
9
0
Павликов Ярослав
№95, Кобра 15-19
6
1
7
0
Путря Артем
№22, Юникс 15-19
5
1
6
0
№
Фото
Фамилия
Имя
Команда
Гол
Пас
Очки
Штр
91
Морозов
Никита
Звезда 15-19
10
7
17
0
95
Павликов
Ярослав
Кобра 15-19
6
1
7
0
99
Скрипов
Александр
Кобра 15-19
5
4
9
0
21
Грибунов
Николай
Звезда 15-19
5
4
9
0
22
Путря
Артем
Юникс 15-19
5
1
6
0
Игрок        floorball29rus.ru
Г
П
О
Ш
Морозов Никита
№91, Звезда 15-19
10
7
17
0
Павликов Ярослав
№95, Кобра 15-19
6
1
7
0
Скрипов Александр
№99, Кобра 15-19
5
4
9
0
Грибунов Николай
№21, Звезда 15-19
5
4
9
0
Путря Артем
№22, Юникс 15-19
5
1
6
0
Судейство на турнире
Фамилия
Имя
Отчество
Игр
Лист
ФИО
Игр
Лист
Голы команды
×
Закрыть
Гол
Школа №7 15-19
Гол
X
Мин
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
Сек
00
05
10
15
20
25
30
35
40
45
50
55
Время
X
V
А
Б
05
10
11
13
14
25
71
77
Гол номер
X
Гол игрок
Выберите игрока:
<автогол>
<буллит>
Борников Александр (#11)
Коновальчук Кирилл (#13)
Лавров Константин (#71)
Макаров Илья (#25)
Орлов Орфей (#05)
Сорокин Артемий (#77)
Спицов Даниил (#14)
Штремель Денис (#10)
X
V
05
10
11
13
14
25
71
77
Пас номер
X
Пас игрок
Выберите игрока:
<автогол>
<буллит>
Борников Александр (#11)
Коновальчук Кирилл (#13)
Лавров Константин (#71)
Макаров Илья (#25)
Орлов Орфей (#05)
Сорокин Артемий (#77)
Спицов Даниил (#14)
Штремель Денис (#10)
X
V
Голы команды
×
Закрыть
Гол
Звезда 15-19
Гол
X
Мин
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
Сек
00
05
10
15
20
25
30
35
40
45
50
55
Время
X
А
Б
00
01
13
15
21
91
Гол номер
X
Гол игрок
Выберите игрока:
<автогол>
<буллит>
Грибунов Николай (#21)
Драпко Арсений (#13)
Максимов Дмитрий (#00)
Морозов Никита (#91)
Хабаров Андрей (#01)
Хромцов Алексей (#15)
X
V
00
01
13
15
21
91
Пас номер
X
Пас игрок
Выберите игрока:
<автогол>
<буллит>
Грибунов Николай (#21)
Драпко Арсений (#13)
Максимов Дмитрий (#00)
Морозов Никита (#91)
Хабаров Андрей (#01)
Хромцов Алексей (#15)
X
V
Удаления команды
(#578)
×
Закрыть
Удаление
Школа №7 15-19
05
10
11
13
14
25
71
77
Удаление номер
X
Удаление игрок
Выберите игрока:
<автогол>
<буллит>
Борников Александр (#11)
Коновальчук Кирилл (#13)
Лавров Константин (#71)
Макаров Илья (#25)
Орлов Орфей (#05)
Сорокин Артемий (#77)
Спицов Даниил (#14)
Штремель Денис (#10)
X
V
Вид нарушения
Вид нарушения:
201 удар по клюшке
202 блокировка клюшки
203 поднятие клюшки
204 удар ногой по клюшке
205 умышленная игра высокоподнятой ногой
206 умышленная игра высокоподнятой клюшкой
207 толчок соперника
208 подножка
209 задержка соперника руками
210 блокировка, неправильная атака
211 несоблюдение игрового расстояния
212 игра лежа
213 игра рукой
214 игра головой
215 неправильная замена
216 нарушение численного состава
217 повторное нарушение
218 задержка времени игры
219 неспортивное поведение
220 неправильный выход на площадку
221 неправильная экипировка
222 измерение клюшки
223 игрок с неправильно указанным номером
224 игра без клюшки
501 удар клюшкой с нанесением травмы
502 опасная игра
503 задержка соперника клюшкой
504 грубость
505 повторное нарушение связ. с 2 мин. удалением
506 оставление сломанной клюшки или частей на площадке
101 систематическое неспортивное поведение, оскорбление
301 матч-штраф
302 матч-штраф 2
303 матч-штраф 3
401 тайм-аут
Мин
02
05
10
Мин
X
Мин
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
Сек
00
05
10
15
20
25
30
35
40
45
50
55
Время начало
X
V
Время конец
X
V
Удаления команды
(#578)
×
Закрыть
Удаление
Звезда 15-19
А
Б
00
01
13
15
21
91
Удаление номер
X
Удаление игрок
Выберите игрока:
<автогол>
<буллит>
Грибунов Николай (#21)
Драпко Арсений (#13)
Максимов Дмитрий (#00)
Морозов Никита (#91)
Хабаров Андрей (#01)
Хромцов Алексей (#15)
X
V
Вид нарушения
Вид нарушения:
201 удар по клюшке
202 блокировка клюшки
203 поднятие клюшки
204 удар ногой по клюшке
205 умышленная игра высокоподнятой ногой
206 умышленная игра высокоподнятой клюшкой
207 толчок соперника
208 подножка
209 задержка соперника руками
210 блокировка, неправильная атака
211 несоблюдение игрового расстояния
212 игра лежа
213 игра рукой
214 игра головой
215 неправильная замена
216 нарушение численного состава
217 повторное нарушение
218 задержка времени игры
219 неспортивное поведение
220 неправильный выход на площадку
221 неправильная экипировка
222 измерение клюшки
223 игрок с неправильно указанным номером
224 игра без клюшки
501 удар клюшкой с нанесением травмы
502 опасная игра
503 задержка соперника клюшкой
504 грубость
505 повторное нарушение связ. с 2 мин. удалением
506 оставление сломанной клюшки или частей на площадке
101 систематическое неспортивное поведение, оскорбление
301 матч-штраф
302 матч-штраф 2
303 матч-штраф 3
401 тайм-аут
Мин
02
05
10
Мин
X
Мин
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
Сек
00
05
10
15
20
25
30
35
40
45
50
55
Время начало
X
V
Время конец
X
V
Спасения
(#578)
×
Закрыть
Спасения
Звезда 15-19
05
10
11
13
14
25
71
77
Вратарь
Выберите вратаря:
<автогол>
<буллит>
Борников Александр (#11)
Коновальчук Кирилл (#13)
Лавров Константин (#71)
Макаров Илья (#25)
Орлов Орфей (#05)
Сорокин Артемий (#77)
Спицов Даниил (#14)
Штремель Денис (#10)
X
V
Спасения
X
Время начало
X
V
Время конец
X
V
Спасения
(#578)
×
Закрыть
Спасения
Звезда 15-19
00
01
13
15
21
91
Вратарь
Выберите вратаря:
<автогол>
<буллит>
Грибунов Николай (#21)
Драпко Арсений (#13)
Максимов Дмитрий (#00)
Морозов Никита (#91)
Хабаров Андрей (#01)
Хромцов Алексей (#15)
X
V
Спасения
X
Время начало
X
Время конец
X
V
Данные игрока
×
Закрыть
Фамилия
Имя
Отчество
Дата рождения
Дата рожд
Пол
Выберите пол:
мужской
женский
Номер
Рост
Страна
Выберите страну:
.........
Россия
Финляндия
Швеция
Латвия
Словакия
Белоруссия
Амплуа
Выберите амплуа:
вратарь
защитник
нападающий
Хват
Выберите хват:
левый
правый
Текущий клуб
Выберите клуб:
Звезда 15-19
Кобра 15-19
Прошлый клуб
Прош клуб
Выберите клуб:
Звезда 15-19
Кобра 15-19
Разряд
Выберите разряд:
3 разряд
2 разряд
1 разряд
КМС
МС
МСМК
Главная
Клубы
Команды
Игроки
Соревнования
Статистика
Рейтинг команд
Ретроспектива
Тестирование судей
Информационный сайт
Поморская лига 2023-2024
Первен РФ Мужчины 2023-2024
Первен РФ Женщины 2023-2024
Первен РФ Юниоры 15-19 2023-2024
Первен РФ Юниоры 13-14 2023-2024
Первен РФ Юниорки 15-19 2023-2024
Чемп Севска мужчины 2024
Первен РФ Юниорки 13-14 2023-2024
Первен АО юниоры U19 2024
Первен Арх 2016 2024
Кубок Двины мужчины 2 лига 2024
Первен АО девушки 13-14 2024
Первен АО юноши 13-14 2024
Поморская лига 2023-2024
Первен РФ Мужчины 2023-2024
Первен РФ Женщины 2023-2024
Первен РФ Юниоры 15-19 2023-2024
Первен РФ Юниоры 13-14 2023-2024
Первен РФ Юниорки 15-19 2023-2024
Чемп Севска мужчины 2024
Первен РФ Юниорки 13-14 2023-2024
Первен АО юниоры U19 2024
Первен Арх 2016 2024
Кубок Двины мужчины 2 лига 2024
Первен АО девушки 13-14 2024
Первен АО юноши 13-14 2024
Трухин Николай
Президент Федерации Архангельской области
Поморская лига 2023-2024
Первен РФ Мужчины 2023-2024
Первен РФ Женщины 2023-2024
Первен РФ Юниоры 15-19 2023-2024
Первен РФ Юниоры 13-14 2023-2024
Первен РФ Юниорки 15-19 2023-2024
Чемп Севска мужчины 2024
Первен РФ Юниорки 13-14 2023-2024
Первен АО юниоры U19 2024
Первен Арх 2016 2024
Кубок Двины мужчины 2 лига 2024
Первен АО девушки 13-14 2024
Первен АО юноши 13-14 2024
Поморская лига 2023-2024
Первен РФ Мужчины 2023-2024
Первен РФ Женщины 2023-2024
Первен РФ Юниоры 15-19 2023-2024
Первен РФ Юниоры 13-14 2023-2024
Первен РФ Юниорки 15-19 2023-2024
Чемп Севска мужчины 2024
Первен РФ Юниорки 13-14 2023-2024
Первен АО юниоры U19 2024
Первен Арх 2016 2024
Кубок Двины мужчины 2 лига 2024
Первен АО девушки 13-14 2024
Первен АО юноши 13-14 2024
Документы
Устав федерации
Решение об учреждении
Свидет о постановке на учет
Свидет о государ. регистр. в Минюсте
Свидет о внесении записи в ЕГРЮЛ
Портал статистики турниров
2024 Федерация Флорбола Архангельской области
Copyright © Все права защищены
Портал статистики турниров
2024 Федерация Флорбола Архангельской области
Copyright © Все права защищены
Игроки
Клубы
Команды
Турниры
Результ
Статист
Вы вошли как Гость
Вход
Выход
Вход в систему
×
Закрыть
Email
Пароль