Всего
|
99
|
4
|
2
|
6
|
0
|
2396
|
Юникс 15-19 5 -
4 Ремикс 15-19
19.04.2024, 15:30, 1 лига, Группа B, Матч №2, группа
|
Первенство команд 2015-2019 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2304
|
Помор 15-19 4 -
5 Мин. Универ. 15-19
14.04.2024, 14:15, 1 лига, Группа A, Матч №67, финал
|
Первенство России юниоры 15-19 лет 2023-2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2301
|
Барракуда 15-19 1 -
3 Помор 15-19
13.04.2024, 14:30, 1 лига, Группа A, Матч №62, полуфинал
|
Первенство России юниоры 15-19 лет 2023-2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2299
|
Помор 15-19 9 -
0 Норд Сити 15-19
12.04.2024, 17:30, 1 лига, Группа A, Матч №58, 1/4 финала
|
Первенство России юниоры 15-19 лет 2023-2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2241
|
Кобра-Юникс 3 -
4 Leader Task 15-19
06.04.2024, 12:15, 1 лига, Группа A, Матч №10, за 3 место
|
Первенство Архангельской области юниоры U19 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2240
|
Кобра-Юникс 9 -
0 Север 15-19
10.03.2024, 10:45, 1 лига, Группа A, Матч №1, группа
|
Первенство Архангельской области юниоры U19 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2239
|
Барракуда-СШ Строитель 3 -
2 Кобра-Юникс
06.04.2024, 09:15, 1 лига, Группа A, Матч №7, полуфинал
|
Первенство Архангельской области юниоры U19 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2237
|
Кобра-Юникс 3 -
4 Двина АЦБК 15-19
10.03.2024, 14:45, 1 лига, Группа A, Матч №5, группа
|
Первенство Архангельской области юниоры U19 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2097
|
Кобра-Юникс 6 -
1 Огнеборец
02.03.2024, 16:00, 1 лига, Группа A, Матч №13, за 5-8 место
|
Кубок Двины мужчины 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2092
|
Кобра-Юникс 7 -
1 Гризли
09.03.2024, 17:00, 1 лига, Группа A, Матч №18, за 5-6 место
|
Кубок Двины мужчины 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2084
|
Гризли 3 -
5 Кобра-Юникс
03.02.2024, 15:00, 1 лига, Группа A, Матч №4, группа
|
Кубок Двины мужчины 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2082
|
Барракуда-СШ Строитель 3 -
1 Кобра-Юникс
03.02.2024, 18:00, 1 лига, Группа A, Матч №7, группа
|
Кубок Двины мужчины 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2080
|
Кобра-Юникс 2 -
4 Пульс
24.02.2024, 15:00, 1 лига, Группа A, Матч №12, группа
|
Кубок Двины мужчины 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2053
|
Кобра-Юникс 5 -
4 Гризли
03.03.2024, 18:30, Высшая лига, Группа A, Матч №27, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2024,
Высшая лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2051
|
Кобра-Юникс 1 -
5 Двина АЦБК
27.01.2024, 20:30, Высшая лига, Группа A, Матч №10, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2024,
Высшая лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2049
|
Кобра-Юникс 4 -
5 Пульс
27.01.2024, 17:30, Высшая лига, Группа A, Матч №7, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2024,
Высшая лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2046
|
Барракуда-СШ Строитель 5 -
4 Кобра-Юникс
04.02.2024, 16:15, Высшая лига, Группа A, Матч №14, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2024,
Высшая лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2042
|
СШ Строитель 7 -
5 Кобра-Юникс
21.01.2024, 18:15, Высшая лига, Группа A, Матч №4, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2024,
Высшая лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1934
|
Темп 15-19 2 -
5 Кобра СШ «Искра» 15-19
23.12.2023, 17:00, 1 лига, Группа A, Матч №14, за 3 место
|
Первенство Архангельской области юниоры U19 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1932
|
Барракуда 15-19 5 -
0 Кобра СШ «Искра» 15-19
23.12.2023, 12:00, 1 лига, Группа A, Матч №13, полуфинал
|
Первенство Архангельской области юниоры U19 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1931
|
Кобра СШ «Искра» 15-19 7 -
6 Leader Task 15-19
22.12.2023, 18:30, 1 лига, Группа A, Матч №11, 1/4 финала
|
Первенство Архангельской области юниоры U19 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1743
|
Двина АЦБК 14 -
2 Кобра-Юникс
05.11.2023, 16:00, 1 лига, Группа B, Матч №11, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2023,
1 лига
|
|
0
|
1
|
1
|
0
|
1741
|
Кобра-Юникс 0 -
1 Барракуда-СШ Строитель
03.12.2023, 20:15, 1 лига, Группа B, Матч №20, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1703
|
Помор 15-19 20 -
2 ДНР
10.12.2023, 12:30, 1 лига, Группа A, Матч №34, группа
|
Первенство России юниоры 15-19 лет 2023-2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1702
|
Помор 15-19 6 -
2 Красная звезда - Сибирь U19
06.10.2023, 18:00, 1 лига, Группа A, Матч №5, группа
|
Первенство России юниоры 15-19 лет 2023-2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1701
|
Помор 15-19 7 -
8 Мин. Универ. 15-19
08.10.2023, 12:30, 1 лига, Группа A, Матч №16, группа
|
Первенство России юниоры 15-19 лет 2023-2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1700
|
Помор 15-19 4 -
3 Невская Дружина 15-19
17.02.2024, 10:00, 1 лига, Группа A, Матч №44, группа
|
Первенство России юниоры 15-19 лет 2023-2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1699
|
Нижегородец 15-19 2 -
6 Помор 15-19
18.02.2024, 17:45, 1 лига, Группа A, Матч №55, группа
|
Первенство России юниоры 15-19 лет 2023-2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1698
|
Помор 15-19 6 -
3 Норд Сити 15-19
06.10.2023, 10:00, 1 лига, Группа A, Матч №1, группа
|
Первенство России юниоры 15-19 лет 2023-2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1691
|
Помор 15-19 9 -
1 Спартак 15-19
16.02.2024, 11:00, 1 лига, Группа A, Матч №38, группа
|
Первенство России юниоры 15-19 лет 2023-2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1684
|
Leader Task 15-19 2 -
5 Помор 15-19
08.12.2023, 14:30, 1 лига, Группа A, Матч №22, группа
|
Первенство России юниоры 15-19 лет 2023-2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1676
|
Ирбис 15-19 0 -
9 Помор 15-19
07.10.2023, 19:30, 1 лига, Группа A, Матч №13, группа
|
Первенство России юниоры 15-19 лет 2023-2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1667
|
Барракуда 15-19 4 -
1 Помор 15-19
09.12.2023, 16:00, 1 лига, Группа A, Матч №30, группа
|
Первенство России юниоры 15-19 лет 2023-2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1561
|
Кобра СШ «Искра» 15-19 0 -
1 Leader Task 15-19
28.10.2023, 17:15, 1 лига, Группа A, Матч №5, группа
|
Первенство Архангельской области юниоры U19 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1560
|
Кобра СШ «Искра» 15-19 4 -
3 Темп 15-19
03.12.2023, 16:15, 1 лига, Группа A, Матч №10, группа
|
Первенство Архангельской области юниоры U19 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1559
|
Кобра СШ «Искра» 15-19 4 -
5 Барракуда 15-19
28.10.2023, 20:00, 1 лига, Группа A, Матч №6, группа
|
Первенство Архангельской области юниоры U19 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1555
|
Двина АЦБК 15-19 5 -
2 Кобра СШ «Искра» 15-19
17.09.2023, 15:30, 1 лига, Группа A, Матч №4, группа
|
Первенство Архангельской области юниоры U19 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1338
|
Leader Task 0 -
2 Пульс
01.05.2023, 14:30, 1 лига, Группа B, Матч №7, группа
|
Кубок Архангельской области мужчины 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1337
|
Пульс 3 -
2 Сборная г.Архангельска
01.05.2023, 13:00, 1 лига, Группа B, Матч №5, группа
|
Кубок Архангельской области мужчины 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1334
|
Барракуда 2 -
1 Пульс
01.05.2023, 10:00, 1 лига, Группа B, Матч №1, группа
|
Кубок Архангельской области мужчины 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1200
|
Кобра 15 -
4 Интрига
25.03.2023, 18:00, 2 лига, Группа A, Матч №11, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2023,
2 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1199
|
Кобра 4 -
2 Прометей
04.03.2023, 19:00, 2 лига, Группа A, Матч №2, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2023,
2 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1196
|
Наука-САФУ 5 -
11 Кобра
31.03.2023, 18:00, 2 лига, Группа A, Матч №15, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2023,
2 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1091
|
Искра 17-19 4 -
2 Кобра 17-19
29.01.2023, 12:45, 17-19, Группа A, Матч №14, группа
|
Поморская лига весна 2023,
17-19
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1090
|
Барракуда 17-19 11 -
5 Кобра 17-19
16.04.2023, 18:50, 17-19, Группа A, Матч №153, группа
|
Поморская лига весна 2023,
17-19
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1088
|
Двина 17-19 7 -
2 Кобра 17-19
02.04.2023, 19:55, 17-19, Группа A, Матч №126, группа
|
Поморская лига весна 2023,
17-19
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
920
|
Барракуда 15-17 4 -
3 Кобра 15-17
16.04.2023, 16:30, 15-17, Группа A, Матч №151, группа
|
Поморская лига весна 2023,
15-17
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
918
|
Leader Task 15-17 3 -
2 Кобра 15-17
02.04.2023, 14:50, 15-17, Группа A, Матч №121, группа
|
Поморская лига весна 2023,
15-17
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
915
|
Темп 15-17 1 -
11 Кобра 15-17
12.03.2023, 16:45, 15-17, Группа A, Матч №75, группа
|
Поморская лига весна 2023,
15-17
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
911
|
Двина 15-17 4 -
5 Кобра 15-17
22.01.2023, 16:15, 15-17, Группа A, Матч №9, группа
|
Поморская лига весна 2023,
15-17
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
907
|
Кобра 17-19 5 -
9 Искра 17-19
13.04.2023, 11:00, 17-19, Группа A, Матч №141, группа
|
Поморская лига весна 2023,
17-19
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
906
|
Барракуда 17-19 9 -
2 Кобра 17-19
12.03.2023, 19:50, 17-19, Группа A, Матч №78, группа
|
Поморская лига весна 2023,
17-19
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
904
|
Двина 17-19 18 -
3 Кобра 17-19
22.01.2023, 19:40, 17-19, Группа A, Матч №12, группа
|
Поморская лига весна 2023,
17-19
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
823
|
НН ФБК-30 2 -
1 Сборная Архангельска 2006-2007
08.01.2023, 17:40, Мальчики 2006-2007, Группа A, Матч №94, финал
|
Кубок Арктики 2023,
Мальчики 2006-2007
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
800
|
Барракуда 06-08 1 -
2 Сборная Архангельска 2006-2007
08.01.2023, 15:00, Мальчики 2006-2007, Группа A, Матч №90, полуфинал
|
Кубок Арктики 2023,
Мальчики 2006-2007
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
797
|
Сборная Архангельска 2006-2007 1 -
4 НН ФБК-30
08.01.2023, 09:40, Мальчики 2006-2007, Группа A, Матч №82, группа
|
Кубок Арктики 2023,
Мальчики 2006-2007
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
795
|
Сборная Архангельска 2006-2007 2 -
1 Двина 06-07
07.01.2023, 15:40, Мальчики 2006-2007, Группа A, Матч №77, группа
|
Кубок Арктики 2023,
Мальчики 2006-2007
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
793
|
Сборная Архангельска 2006-2007 2 -
3 Барракуда 06-08
07.01.2023, 10:20, Мальчики 2006-2007, Группа A, Матч №69, группа
|
Кубок Арктики 2023,
Мальчики 2006-2007
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
714
|
Искра Д 06-08 0 -
0 Юникс 06-08
27.11.2022, 11:50, 1 лига, Группа A, Матч №6, группа
|
Золотая клюшка 2022 2006-2008,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
713
|
Барракуда 06-08 0 -
0 Юникс 06-08
27.11.2022, 13:50, 1 лига, Группа A, Матч №9, группа
|
Золотая клюшка 2022 2006-2008,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
711
|
Кобра 06-08 0 -
0 Юникс 06-08
27.11.2022, 10:30, 1 лига, Группа A, Матч №4, группа
|
Золотая клюшка 2022 2006-2008,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
708
|
Звезда 06-08 0 -
0 Юникс 06-08
27.11.2022, 09:10, 1 лига, Группа A, Матч №2, группа
|
Золотая клюшка 2022 2006-2008,
1 лига
|
|
4
|
1
|
5
|
0
|
700
|
Пульс 0 -
0 Кобра
08.01.2023, 16:00, 1 лига, Группа A, Матч №18, за 5-6 место
|
Кубок Архангельска мужчины 2022,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
699
|
Высшая лига 9 -
5 Кобра
20.11.2022, 15:00, 1 лига, Группа A, Матч №1, группа
|
Кубок Архангельска мужчины 2022,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
698
|
Пульс 5 -
4 Кобра
04.12.2022, 17:00, 1 лига, Группа A, Матч №9, группа
|
Кубок Архангельска мужчины 2022,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
696
|
Звезда 13 -
4 Кобра
27.11.2022, 17:00, 1 лига, Группа A, Матч №6, группа
|
Кубок Архангельска мужчины 2022,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
693
|
Сборная Юниоров Архан.обл. 7 -
0 Кобра
11.12.2022, 16:00, 1 лига, Группа A, Матч №11, группа
|
Кубок Архангельска мужчины 2022,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
689
|
Пиренеи 0 -
5 Кобра
18.12.2022, 17:00, 1 лига, Группа A, Матч №15, группа
|
Кубок Архангельска мужчины 2022,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
667
|
Сборная Юниоров Архан.обл. 4 -
7 Leader Task
17.12.2022, 19:00, 1 лига, Группа D, Матч №31, за 7-8 место
|
Кубок Главы Северодвинска 2022 2,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
662
|
Строитель 20 -
5 Сборная Юниоров Архан.обл.
10.12.2022, 18:00, 1 лига, Группа D, Матч №26, за 5-8 место
|
Кубок Главы Северодвинска 2022 2,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
661
|
Двина АЦБК 15 -
0 Сборная Юниоров Архан.обл.
03.12.2022, 20:00, 1 лига, Группа D, Матч №25, 1/4 финала
|
Кубок Главы Северодвинска 2022 2,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
627
|
Высшая лига 08-09 3 -
1 Сборная Архангельска 2007-2008
22.10.2022, 11:45, 1 лига, Группа A, Матч №4, группа
|
Первенство области 2004-2008 2022,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
626
|
Leader Task 07-08 2 -
4 Сборная Архангельска 2007-2008
22.10.2022, 16:15, 1 лига, Группа A, Матч №10, группа
|
Первенство области 2004-2008 2022,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
624
|
Темп 07-08 2 -
4 Сборная Архангельска 2007-2008
23.10.2022, 16:15, 1 лига, Группа A, Матч №19, группа
|
Первенство области 2004-2008 2022,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
621
|
Двина 07-08 4 -
2 Сборная Архангельска 2007-2008
22.10.2022, 10:15, 1 лига, Группа A, Матч №2, группа
|
Первенство области 2004-2008 2022,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
617
|
Барракуда 07-08 4 -
6 Сборная Архангельска 2007-2008
22.10.2022, 14:45, 1 лига, Группа A, Матч №8, группа
|
Первенство области 2004-2008 2022,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
612
|
Искра 07-08 3 -
1 Сборная Архангельска 2007-2008
23.10.2022, 13:15, 1 лига, Группа A, Матч №15, группа
|
Первенство области 2004-2008 2022,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
603
|
Наука-САФУ 3 -
4 Сборная Юниоров Архан.обл.
18.11.2022, 19:30, 1 лига, Группа D, Матч №16, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2022 2,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
602
|
Сборная Юниоров Архан.обл. 8 -
2 Команда Быкова
12.11.2022, 18:00, 1 лига, Группа D, Матч №12, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2022 2,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
601
|
Сборная Юниоров Архан.обл. 9 -
4 Прометей
29.10.2022, 19:00, 1 лига, Группа D, Матч №6, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2022 2,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
392
|
Сборная Юниоров Архан.обл. 3 -
4 Пульс
15.05.2022, 17:00, 1 лига, Группа A, Матч №24, финал
|
Чемпионат Архангельска мужчины 2022,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
390
|
Пиренеи 4 -
5 Пульс
15.05.2022, 15:00, 1 лига, Группа A, Матч №22, полуфинал
|
Чемпионат Архангельска мужчины 2022,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
388
|
Пульс 8 -
5 Высшая лига
24.04.2022, 17:00, 1 лига, Группа A, Матч №15, группа
|
Чемпионат Архангельска мужчины 2022,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
386
|
Звезда 7 -
8 Пульс
17.04.2022, 18:00, 1 лига, Группа A, Матч №12, группа
|
Чемпионат Архангельска мужчины 2022,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
384
|
Сборная Юниоров Архан.обл. 6 -
5 Пульс
03.04.2022, 16:00, 1 лига, Группа A, Матч №5, группа
|
Чемпионат Архангельска мужчины 2022,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
381
|
Пиренеи 9 -
8 Пульс
10.04.2022, 17:00, 1 лига, Группа A, Матч №9, группа
|
Чемпионат Архангельска мужчины 2022,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
378
|
Пульс 10 -
4 Высшая лига
10.04.2022, 15:00, 1 лига, Группа A, Матч №7, группа
|
Чемпионат Архангельска мужчины 2022,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
376
|
Звезда 3 -
7 Пульс
27.03.2022, 16:00, 1 лига, Группа A, Матч №2, группа
|
Чемпионат Архангельска мужчины 2022,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
374
|
Сборная Юниоров Архан.обл. 4 -
5 Пульс
01.05.2022, 10:00, 1 лига, Группа A, Матч №16, группа
|
Чемпионат Архангельска мужчины 2022,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
371
|
Пиренеи 7 -
7 Пульс
01.05.2022, 13:00, 1 лига, Группа A, Матч №19, группа
|
Чемпионат Архангельска мужчины 2022,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
334
|
Севмаш 8 -
7 Пульс
26.03.2022, 18:00, 1 Лига, Группа A, Матч №5, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2022,
1 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
333
|
Двина АЦБК 13 -
4 Пульс
16.04.2022, 19:00, 1 Лига, Группа A, Матч №16, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2022,
1 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
331
|
Звезда 15 -
3 Пульс
09.04.2022, 21:00, 1 Лига, Группа A, Матч №15, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2022,
1 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
328
|
Океан-Феникс 7 -
6 Пульс
09.04.2022, 19:00, 1 Лига, Группа A, Матч №13, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2022,
1 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
142
|
Двина АЦБК 16 -
5 Пульс
11.12.2021, 19:30, 1 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
1 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
141
|
Океан-Феникс 13 -
5 Пульс
11.12.2021, 18:00, 1 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
1 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
119
|
Севмаш 4 -
2 Пульс
27.11.2021, 18:55, 1 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
1 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
116
|
Пульс 6 -
11 Пиренеи
06.11.2021, 20:15, 1 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
1 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
113
|
Пульс 6 -
15 Звезда
06.11.2021, 18:00, 1 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
1 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|