Всего
|
100
|
82
|
40
|
122
|
22
|
2231
|
Школа №7 7 -
6 Искра - СГМУ
03.03.2024, 12:00, 1 лига, Группа A, Матч №31, за 5-6 место
|
ЛФК Кубок Архангельска 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2098
|
Звезда 0 -
8 Гризли
02.03.2024, 17:00, 1 лига, Группа A, Матч №14, за 5-8 место
|
Кубок Двины мужчины 2024,
1 лига
|
|
0
|
1
|
1
|
0
|
2092
|
Кобра-Юникс 7 -
1 Гризли
09.03.2024, 17:00, 1 лига, Группа A, Матч №18, за 5-6 место
|
Кубок Двины мужчины 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2084
|
Гризли 3 -
5 Кобра-Юникс
03.02.2024, 15:00, 1 лига, Группа A, Матч №4, группа
|
Кубок Двины мужчины 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2083
|
Барракуда-СШ Строитель 9 -
2 Гризли
24.02.2024, 14:00, 1 лига, Группа A, Матч №11, группа
|
Кубок Двины мужчины 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2081
|
Пульс 8 -
3 Гризли
03.02.2024, 17:00, 1 лига, Группа A, Матч №6, группа
|
Кубок Двины мужчины 2024,
1 лига
|
|
1
|
1
|
2
|
0
|
2053
|
Кобра-Юникс 5 -
4 Гризли
03.03.2024, 18:30, Высшая лига, Группа A, Матч №27, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2024,
Высшая лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2052
|
Двина АЦБК 9 -
4 Гризли
27.01.2024, 18:30, Высшая лига, Группа A, Матч №8, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2024,
Высшая лига
|
|
0
|
0
|
0
|
4
|
2050
|
Гризли 4 -
7 Пульс
21.01.2024, 20:15, Высшая лига, Группа A, Матч №6, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2024,
Высшая лига
|
|
1
|
1
|
2
|
0
|
2047
|
Барракуда-СШ Строитель 8 -
0 Гризли
11.02.2024, 17:15, Высшая лига, Группа A, Матч №22, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2024,
Высшая лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2043
|
Гризли 4 -
8 СШ Строитель
04.02.2024, 20:15, Высшая лига, Группа A, Матч №18, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2024,
Высшая лига
|
|
0
|
1
|
1
|
0
|
1934
|
Темп 15-19 2 -
5 Кобра СШ «Искра» 15-19
23.12.2023, 17:00, 1 лига, Группа A, Матч №14, за 3 место
|
Первенство Архангельской области юниоры U19 2023,
1 лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
1933
|
Двина АЦБК 15-19 9 -
3 Темп 15-19
23.12.2023, 11:00, 1 лига, Группа A, Матч №12, полуфинал
|
Первенство Архангельской области юниоры U19 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
2
|
1905
|
Наука-САФУ 7 -
4 Звезда-СГМУ
23.12.2023, 13:00, 2 лига, Кубок Чемпионов, Матч №25, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2023,
2 лига
|
|
3
|
0
|
3
|
0
|
1869
|
Искра - СГМУ 7 -
5 30 пивоваров
17.12.2023, 17:00, 1 лига, Группа A, Матч №20, группа
|
ЛФК Кубок Архангельска 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1868
|
Искра - СГМУ 5 -
5 Школа №7
04.02.2024, 14:30, 1 лига, Группа A, Матч №25, группа
|
ЛФК Кубок Архангельска 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1865
|
Огнеборец 6 -
6 Искра - СГМУ
28.01.2024, 13:15, 1 лига, Группа A, Матч №23, группа
|
ЛФК Кубок Архангельска 2023,
1 лига
|
|
2
|
0
|
2
|
0
|
1862
|
Локомотив 6 -
6 Искра - СГМУ
10.12.2023, 17:00, 1 лига, Группа A, Матч №16, группа
|
ЛФК Кубок Архангельска 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1858
|
Кобра 5 -
2 Искра - СГМУ
25.02.2024, 10:20, 1 лига, Группа A, Матч №30, группа
|
ЛФК Кубок Архангельска 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1854
|
Искра - СГМУ 4 -
5 30 пивоваров
19.11.2023, 18:00, 1 лига, Группа A, Матч №8, группа
|
ЛФК Кубок Архангельска 2023,
1 лига
|
|
4
|
0
|
4
|
0
|
1853
|
Искра - СГМУ 5 -
4 Школа №7
26.11.2023, 18:00, 1 лига, Группа A, Матч №11, группа
|
ЛФК Кубок Архангельска 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1850
|
Огнеборец 6 -
1 Искра - СГМУ
12.11.2023, 18:00, 1 лига, Группа A, Матч №5, группа
|
ЛФК Кубок Архангельска 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1847
|
Локомотив 6 -
1 Искра - СГМУ
05.11.2023, 17:00, 1 лига, Группа A, Матч №1, группа
|
ЛФК Кубок Архангельска 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1843
|
Кобра 3 -
8 Искра - СГМУ
03.12.2023, 18:00, 1 лига, Группа A, Матч №14, группа
|
ЛФК Кубок Архангельска 2023,
1 лига
|
|
1
|
3
|
4
|
0
|
1749
|
Наука Old Stars 5 -
6 Звезда-СГМУ
29.10.2023, 21:00, 2 лига, Группа B, Матч №4, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2023,
2 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1749
|
Наука Old Stars 5 -
6 Звезда-СГМУ
29.10.2023, 21:00, 2 лига, Группа B, Матч №4, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2023,
2 лига
|
|
1
|
1
|
2
|
2
|
1748
|
Звезда-СГМУ 2 -
1 Leader Task 15-19
04.11.2023, 19:30, 2 лига, Группа B, Матч №7, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2023,
2 лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
1564
|
Темп 15-19 5 -
3 Leader Task 15-19
04.11.2023, 10:00, 1 лига, Группа A, Матч №8, группа
|
Первенство Архангельской области юниоры U19 2023,
1 лига
|
|
3
|
0
|
3
|
0
|
1564
|
Темп 15-19 5 -
3 Leader Task 15-19
04.11.2023, 10:00, 1 лига, Группа A, Матч №8, группа
|
Первенство Архангельской области юниоры U19 2023,
1 лига
|
|
0
|
1
|
1
|
2
|
1562
|
Темп 15-19 1 -
6 Барракуда 15-19
04.11.2023, 13:30, 1 лига, Группа A, Матч №9, группа
|
Первенство Архангельской области юниоры U19 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1560
|
Кобра СШ «Искра» 15-19 4 -
3 Темп 15-19
03.12.2023, 16:15, 1 лига, Группа A, Матч №10, группа
|
Первенство Архангельской области юниоры U19 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1557
|
Двина АЦБК 15-19 8 -
5 Темп 15-19
10.09.2023, 17:00, 1 лига, Группа A, Матч №2, группа
|
Первенство Архангельской области юниоры U19 2023,
1 лига
|
|
2
|
1
|
3
|
0
|
1554
|
Звезда-СГМУ 7 -
9 СШ Строитель
17.09.2023, 21:00, 1 лига, Группа B, Матч №16, финал
|
Кубок Северодвинска 2023,
1 лига
|
|
3
|
0
|
3
|
0
|
1541
|
Звезда-СГМУ 6 -
5 Барракуда-СШ Строитель
16.09.2023, 18:00, 1 лига, Группа A, Матч №9, группа
|
Кубок Северодвинска 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1540
|
Сатурн 4 -
8 Звезда-СГМУ
10.09.2023, 19:00, 1 лига, Группа A, Матч №6, группа
|
Кубок Северодвинска 2023,
1 лига
|
|
3
|
1
|
4
|
0
|
1539
|
Leader Task 1 -
6 Звезда-СГМУ
09.09.2023, 18:00, 1 лига, Группа A, Матч №1, группа
|
Кубок Северодвинска 2023,
1 лига
|
|
2
|
0
|
2
|
0
|
1340
|
Прометей 3 -
10 Барракуда
01.05.2023, 19:00, 1 лига, Группа A, Матч №12, за 5-6 место
|
Кубок Архангельской области мужчины 2023,
1 лига
|
|
1
|
1
|
2
|
0
|
1333
|
Сборная г.Северодвинска 9 -
0 Прометей
01.05.2023, 11:30, 1 лига, Группа A, Матч №3, группа
|
Кубок Архангельской области мужчины 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1332
|
Двина АЦБК 5 -
3 Прометей
01.05.2023, 13:45, 1 лига, Группа A, Матч №6, группа
|
Кубок Архангельской области мужчины 2023,
1 лига
|
|
1
|
1
|
2
|
0
|
1293
|
Сборная Юниоров Архан.обл. 8 -
7 Звезда
30.04.2023, 16:00, 1 лига, Группа A, Матч №19, за 3 место
|
Чемпионат Архангельска мужчины 2023,
1 лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
1292
|
Пиренеи 8 -
3 Звезда
23.04.2023, 16:00, 1 лига, Группа A, Матч №18, полуфинал
|
Чемпионат Архангельска мужчины 2023,
1 лига
|
|
2
|
0
|
2
|
0
|
1283
|
Звезда 13 -
4 Звезда 2
26.03.2023, 16:00, 1 лига, Группа A, Матч №9, группа
|
Чемпионат Архангельска мужчины 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1282
|
Звезда 10 -
7 Пульс
12.03.2023, 15:00, 1 лига, Группа A, Матч №2, группа
|
Чемпионат Архангельска мужчины 2023,
1 лига
|
|
3
|
2
|
5
|
0
|
1281
|
Звезда 7 -
9 Сборная Юниоров Архан.обл.
16.04.2023, 15:00, 1 лига, Группа A, Матч №14, группа
|
Чемпионат Архангельска мужчины 2023,
1 лига
|
|
2
|
0
|
2
|
2
|
1280
|
Звезда 7 -
4 Высшая лига
02.04.2023, 14:00, 1 лига, Группа A, Матч №10, группа
|
Чемпионат Архангельска мужчины 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1275
|
Пиренеи 7 -
3 Звезда
19.03.2023, 15:00, 1 лига, Группа A, Матч №5, группа
|
Чемпионат Архангельска мужчины 2023,
1 лига
|
|
0
|
2
|
2
|
0
|
1210
|
Океан-Феникс 7 -
6 Барракуда
29.04.2023, 20:00, 1 лига, Группа A, Матч №29, за 3 место
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1208
|
Океан-Феникс 8 -
9 Строитель
22.04.2023, 20:00, 1 лига, Группа A, Матч №25, полуфинал
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1192
|
Океан-Феникс 6 -
3 Барракуда
18.03.2023, 21:00, 1 лига, Группа A, Матч №10, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2023,
1 лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
1191
|
Океан-Феникс 11 -
6 Пульс
25.03.2023, 21:00, 1 лига, Группа A, Матч №14, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1186
|
Океан-Феникс 6 -
14 Строитель
01.04.2023, 20:00, 1 лига, Группа A, Матч №18, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1182
|
Океан-Феникс 2 -
11 Двина АЦБК
15.04.2023, 20:00, 1 лига, Группа A, Матч №21, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1091
|
Искра 17-19 4 -
2 Кобра 17-19
29.01.2023, 12:45, 17-19, Группа A, Матч №14, группа
|
Поморская лига весна 2023,
17-19
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
1089
|
Барракуда 17-19 4 -
11 Искра 17-19
23.04.2023, 19:45, 17-19, Группа A, Матч №165, группа
|
Поморская лига весна 2023,
17-19
|
|
5
|
1
|
6
|
0
|
1087
|
Двина 17-19 11 -
8 Искра 17-19
19.02.2023, 19:35, 17-19, Группа A, Матч №54, группа
|
Поморская лига весна 2023,
17-19
|
|
0
|
0
|
0
|
2
|
1087
|
Двина 17-19 11 -
8 Искра 17-19
19.02.2023, 19:35, 17-19, Группа A, Матч №54, группа
|
Поморская лига весна 2023,
17-19
|
|
1
|
2
|
3
|
0
|
907
|
Кобра 17-19 5 -
9 Искра 17-19
13.04.2023, 11:00, 17-19, Группа A, Матч №141, группа
|
Поморская лига весна 2023,
17-19
|
|
1
|
1
|
2
|
0
|
905
|
Барракуда 17-19 3 -
10 Искра 17-19
26.03.2023, 19:30, 17-19, Группа A, Матч №108, группа
|
Поморская лига весна 2023,
17-19
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
903
|
Двина 17-19 5 -
8 Искра 17-19
21.05.2023, 19:15, 17-19, Группа A, Матч №176, группа
|
Поморская лига весна 2023,
17-19
|
|
0
|
1
|
1
|
2
|
703
|
Звезда 7 -
4 Высшая лига
08.01.2023, 17:00, 1 лига, Группа A, Матч №19, за 3 место
|
Кубок Архангельска мужчины 2022,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
702
|
Пиренеи 13 -
3 Звезда
08.01.2023, 15:00, 1 лига, Группа A, Матч №17, полуфинал
|
Кубок Архангельска мужчины 2022,
1 лига
|
|
2
|
0
|
2
|
0
|
696
|
Звезда 13 -
4 Кобра
27.11.2022, 17:00, 1 лига, Группа A, Матч №6, группа
|
Кубок Архангельска мужчины 2022,
1 лига
|
|
2
|
0
|
2
|
0
|
695
|
Звезда 9 -
8 Высшая лига
11.12.2022, 15:00, 1 лига, Группа A, Матч №10, группа
|
Кубок Архангельска мужчины 2022,
1 лига
|
|
4
|
2
|
6
|
0
|
694
|
Звезда 5 -
4 Пульс
20.11.2022, 16:00, 1 лига, Группа A, Матч №2, группа
|
Кубок Архангельска мужчины 2022,
1 лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
694
|
Звезда 5 -
4 Пульс
20.11.2022, 16:00, 1 лига, Группа A, Матч №2, группа
|
Кубок Архангельска мужчины 2022,
1 лига
|
|
0
|
3
|
3
|
2
|
690
|
Сборная Юниоров Архан.обл. 8 -
5 Звезда
18.12.2022, 16:00, 1 лига, Группа A, Матч №14, группа
|
Кубок Архангельска мужчины 2022,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
686
|
Пиренеи 4 -
2 Звезда
04.12.2022, 16:00, 1 лига, Группа A, Матч №8, группа
|
Кубок Архангельска мужчины 2022,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
2
|
668
|
Океан-Феникс 16 -
6 Барракуда
24.12.2022, 20:00, 1 лига, Группа D, Матч №34, за 3 место
|
Кубок Главы Северодвинска 2022 2,
1 лига
|
|
1
|
1
|
2
|
0
|
612
|
Искра 07-08 3 -
1 Сборная Архангельска 2007-2008
23.10.2022, 13:15, 1 лига, Группа A, Матч №15, группа
|
Первенство области 2004-2008 2022,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
611
|
Искра 07-08 8 -
0 Высшая лига 08-09
23.10.2022, 11:45, 1 лига, Группа A, Матч №13, группа
|
Первенство области 2004-2008 2022,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
610
|
Искра 07-08 9 -
1 Leader Task 07-08
22.10.2022, 13:15, 1 лига, Группа A, Матч №6, группа
|
Первенство области 2004-2008 2022,
1 лига
|
|
0
|
1
|
1
|
0
|
609
|
Искра 07-08 4 -
3 Темп 07-08
22.10.2022, 17:00, 1 лига, Группа A, Матч №11, группа
|
Первенство области 2004-2008 2022,
1 лига
|
|
0
|
2
|
2
|
0
|
608
|
Искра 07-08 2 -
3 Двина 07-08
23.10.2022, 17:45, 1 лига, Группа A, Матч №21, группа
|
Первенство области 2004-2008 2022,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
607
|
Искра 07-08 3 -
1 Барракуда 07-08
22.10.2022, 09:30, 1 лига, Группа A, Матч №1, группа
|
Первенство области 2004-2008 2022,
1 лига
|
|
1
|
1
|
2
|
0
|
591
|
Океан-Феникс 5 -
6 Звезда
22.10.2022, 20:00, 1 лига, Группа A, Матч №3, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2022 2,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
589
|
Двина АЦБК 12 -
8 Океан-Феникс
05.11.2022, 20:00, 1 лига, Группа A, Матч №10, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2022 2,
1 лига
|
|
1
|
0
|
1
|
2
|
465
|
Звезда 14 -
7 Океан-Феникс
23.04.2022, 20:00, 2 Лига, Группа A, Матч №22, полуфинал
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2022,
2 Лига
|
|
1
|
1
|
2
|
0
|
392
|
Сборная Юниоров Архан.обл. 3 -
4 Пульс
15.05.2022, 17:00, 1 лига, Группа A, Матч №24, финал
|
Чемпионат Архангельска мужчины 2022,
1 лига
|
|
1
|
1
|
2
|
0
|
389
|
Сборная Юниоров Архан.обл. 9 -
3 Звезда
15.05.2022, 14:00, 1 лига, Группа A, Матч №21, полуфинал
|
Чемпионат Архангельска мужчины 2022,
1 лига
|
|
2
|
1
|
3
|
0
|
385
|
Сборная Юниоров Архан.обл. 8 -
2 Высшая лига
27.03.2022, 17:00, 1 лига, Группа A, Матч №3, группа
|
Чемпионат Архангельска мужчины 2022,
1 лига
|
|
0
|
2
|
2
|
0
|
384
|
Сборная Юниоров Архан.обл. 6 -
5 Пульс
03.04.2022, 16:00, 1 лига, Группа A, Матч №5, группа
|
Чемпионат Архангельска мужчины 2022,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
383
|
Сборная Юниоров Архан.обл. 12 -
3 Звезда
01.05.2022, 12:00, 1 лига, Группа A, Матч №18, группа
|
Чемпионат Архангельска мужчины 2022,
1 лига
|
|
3
|
0
|
3
|
0
|
379
|
Пиренеи 4 -
8 Сборная Юниоров Архан.обл.
27.03.2022, 15:00, 1 лига, Группа A, Матч №1, группа
|
Чемпионат Архангельска мужчины 2022,
1 лига
|
|
1
|
1
|
2
|
0
|
375
|
Сборная Юниоров Архан.обл. 17 -
1 Высшая лига
24.04.2022, 15:00, 1 лига, Группа A, Матч №13, группа
|
Чемпионат Архангельска мужчины 2022,
1 лига
|
|
3
|
0
|
3
|
0
|
374
|
Сборная Юниоров Архан.обл. 4 -
5 Пульс
01.05.2022, 10:00, 1 лига, Группа A, Матч №16, группа
|
Чемпионат Архангельска мужчины 2022,
1 лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
373
|
Сборная Юниоров Архан.обл. 7 -
2 Звезда
10.04.2022, 16:00, 1 лига, Группа A, Матч №8, группа
|
Чемпионат Архангельска мужчины 2022,
1 лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
369
|
Пиренеи 10 -
4 Сборная Юниоров Архан.обл.
17.04.2022, 17:00, 1 лига, Группа A, Матч №11, группа
|
Чемпионат Архангельска мужчины 2022,
1 лига
|
|
1
|
1
|
2
|
0
|
345
|
Океан-Феникс 6 -
4 Севмаш
30.04.2022, 20:00, 2 Лига, Группа A, Матч №26, за 3 место
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2022,
2 Лига
|
|
2
|
0
|
2
|
0
|
328
|
Океан-Феникс 7 -
6 Пульс
09.04.2022, 19:00, 1 Лига, Группа A, Матч №13, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2022,
1 Лига
|
|
1
|
1
|
2
|
0
|
327
|
Севмаш 6 -
7 Океан-Феникс
16.04.2022, 20:00, 1 Лига, Группа A, Матч №17, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2022,
1 Лига
|
|
2
|
0
|
2
|
0
|
326
|
Океан-Феникс 6 -
11 Двина АЦБК
16.04.2022, 21:00, 1 Лига, Группа A, Матч №18, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2022,
1 Лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
325
|
Океан-Феникс 0 -
5 Звезда
16.04.2022, 23:00, 1 Лига, Группа A, Матч №19, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2022,
1 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
319
|
Сборная Юниоров Архан.обл. 2 -
6 Сборная г.Архангельска
20.03.2022, 17:00, 1 Лига, Группа A, Матч №14, за 3 место
|
Кубок Архангельской области мужчины 2022,
1 Лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
314
|
Сборная Юниоров Архан.обл. 3 -
2 Высшая лига
13.03.2022, 16:00, 1 Лига, Группа B, Матч №4, группа
|
Кубок Архангельской области мужчины 2022,
1 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
312
|
Сборная г.Северодвинска 3 -
0 Сборная Юниоров Архан.обл.
13.03.2022, 17:20, 1 Лига, Группа B, Матч №6, группа
|
Кубок Архангельской области мужчины 2022,
1 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
142
|
Двина АЦБК 16 -
5 Пульс
11.12.2021, 19:30, 1 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
1 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
141
|
Океан-Феникс 13 -
5 Пульс
11.12.2021, 18:00, 1 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
1 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
119
|
Севмаш 4 -
2 Пульс
27.11.2021, 18:55, 1 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
1 Лига
|
|
2
|
0
|
2
|
0
|
116
|
Пульс 6 -
11 Пиренеи
06.11.2021, 20:15, 1 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
1 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
113
|
Пульс 6 -
15 Звезда
06.11.2021, 18:00, 1 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
1 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|