Всего
|
62
|
91
|
38
|
129
|
10
|
2234
|
Огнеборец 4 -
5 30 пивоваров
01.06.2024, 15:15, 1 лига, Группа A, Матч №34, за 3 место
|
ЛФК Кубок Архангельска 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2233
|
Локомотив 11 -
3 30 пивоваров
03.03.2024, 14:50, 1 лига, Группа A, Матч №33, полуфинал
|
ЛФК Кубок Архангельска 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1870
|
Школа №7 5 -
9 30 пивоваров
11.02.2024, 15:20, 1 лига, Группа A, Матч №28, группа
|
ЛФК Кубок Архангельска 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1869
|
Искра - СГМУ 7 -
5 30 пивоваров
17.12.2023, 17:00, 1 лига, Группа A, Матч №20, группа
|
ЛФК Кубок Архангельска 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1867
|
Огнеборец 7 -
3 30 пивоваров
11.02.2024, 14:05, 1 лига, Группа A, Матч №27, группа
|
ЛФК Кубок Архангельска 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1864
|
Локомотив 8 -
1 30 пивоваров
28.01.2024, 12:50, 1 лига, Группа A, Матч №22, группа
|
ЛФК Кубок Архангельска 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1860
|
Кобра 4 -
3 30 пивоваров
10.12.2023, 18:00, 1 лига, Группа A, Матч №17, группа
|
ЛФК Кубок Архангельска 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1855
|
Школа №7 7 -
8 30 пивоваров
05.11.2023, 16:00, 1 лига, Группа A, Матч №2, группа
|
ЛФК Кубок Архангельска 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1854
|
Искра - СГМУ 4 -
5 30 пивоваров
19.11.2023, 18:00, 1 лига, Группа A, Матч №8, группа
|
ЛФК Кубок Архангельска 2023,
1 лига
|
|
3
|
1
|
4
|
0
|
1852
|
Огнеборец 6 -
12 30 пивоваров
03.12.2023, 17:00, 1 лига, Группа A, Матч №13, группа
|
ЛФК Кубок Архангельска 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1849
|
Локомотив 8 -
6 30 пивоваров
26.11.2023, 16:00, 1 лига, Группа A, Матч №9, группа
|
ЛФК Кубок Архангельска 2023,
1 лига
|
|
4
|
1
|
5
|
0
|
1845
|
Кобра 9 -
14 30 пивоваров
12.11.2023, 16:00, 1 лига, Группа A, Матч №3, группа
|
ЛФК Кубок Архангельска 2023,
1 лига
|
|
9
|
0
|
9
|
0
|
1749
|
Наука Old Stars 5 -
6 Звезда-СГМУ
29.10.2023, 21:00, 2 лига, Группа B, Матч №4, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2023,
2 лига
|
|
3
|
1
|
4
|
0
|
1748
|
Звезда-СГМУ 2 -
1 Leader Task 15-19
04.11.2023, 19:30, 2 лига, Группа B, Матч №7, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2023,
2 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1554
|
Звезда-СГМУ 7 -
9 СШ Строитель
17.09.2023, 21:00, 1 лига, Группа B, Матч №16, финал
|
Кубок Северодвинска 2023,
1 лига
|
|
1
|
4
|
5
|
2
|
1541
|
Звезда-СГМУ 6 -
5 Барракуда-СШ Строитель
16.09.2023, 18:00, 1 лига, Группа A, Матч №9, группа
|
Кубок Северодвинска 2023,
1 лига
|
|
6
|
0
|
6
|
0
|
1540
|
Сатурн 4 -
8 Звезда-СГМУ
10.09.2023, 19:00, 1 лига, Группа A, Матч №6, группа
|
Кубок Северодвинска 2023,
1 лига
|
|
0
|
2
|
2
|
0
|
1539
|
Leader Task 1 -
6 Звезда-СГМУ
09.09.2023, 18:00, 1 лига, Группа A, Матч №1, группа
|
Кубок Северодвинска 2023,
1 лига
|
|
3
|
1
|
4
|
0
|
1343
|
Сборная г.Архангельска 7 -
2 Пульс
01.05.2023, 20:00, 1 лига, Группа A, Матч №13, за 3 место
|
Кубок Архангельской области мужчины 2023,
1 лига
|
|
3
|
3
|
6
|
0
|
1342
|
Сборная г.Архангельска 5 -
6 Сборная г.Северодвинска
01.05.2023, 18:00, 1 лига, Группа A, Матч №11, полуфинал
|
Кубок Архангельской области мужчины 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
2
|
1339
|
Сборная г.Архангельска 10 -
2 Leader Task
01.05.2023, 10:45, 1 лига, Группа B, Матч №2, группа
|
Кубок Архангельской области мужчины 2023,
1 лига
|
|
1
|
1
|
2
|
0
|
1337
|
Пульс 3 -
2 Сборная г.Архангельска
01.05.2023, 13:00, 1 лига, Группа B, Матч №5, группа
|
Кубок Архангельской области мужчины 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1335
|
Барракуда 0 -
3 Сборная г.Архангельска
01.05.2023, 16:00, 1 лига, Группа B, Матч №9, группа
|
Кубок Архангельской области мужчины 2023,
1 лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
1290
|
Высшая лига 9 -
11 Звезда 2
23.04.2023, 14:00, 1 лига, Группа A, Матч №16, за 5-6 место
|
Чемпионат Архангельска мужчины 2023,
1 лига
|
|
3
|
1
|
4
|
0
|
1286
|
Высшая лига 7 -
1 Звезда 2
12.03.2023, 14:00, 1 лига, Группа A, Матч №1, группа
|
Чемпионат Архангельска мужчины 2023,
1 лига
|
|
2
|
0
|
2
|
0
|
1285
|
Высшая лига 3 -
6 Пульс
16.04.2023, 14:00, 1 лига, Группа A, Матч №13, группа
|
Чемпионат Архангельска мужчины 2023,
1 лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
1285
|
Высшая лига 3 -
6 Пульс
16.04.2023, 14:00, 1 лига, Группа A, Матч №13, группа
|
Чемпионат Архангельска мужчины 2023,
1 лига
|
|
0
|
2
|
2
|
2
|
1284
|
Высшая лига 4 -
6 Сборная Юниоров Архан.обл.
19.03.2023, 14:00, 1 лига, Группа A, Матч №4, группа
|
Чемпионат Архангельска мужчины 2023,
1 лига
|
|
1
|
2
|
3
|
0
|
1280
|
Звезда 7 -
4 Высшая лига
02.04.2023, 14:00, 1 лига, Группа A, Матч №10, группа
|
Чемпионат Архангельска мужчины 2023,
1 лига
|
|
0
|
1
|
1
|
0
|
1276
|
Пиренеи 12 -
7 Высшая лига
26.03.2023, 14:00, 1 лига, Группа A, Матч №7, группа
|
Чемпионат Архангельска мужчины 2023,
1 лига
|
|
4
|
0
|
4
|
0
|
1091
|
Искра 17-19 4 -
2 Кобра 17-19
29.01.2023, 12:45, 17-19, Группа A, Матч №14, группа
|
Поморская лига весна 2023,
17-19
|
|
2
|
0
|
2
|
0
|
1089
|
Барракуда 17-19 4 -
11 Искра 17-19
23.04.2023, 19:45, 17-19, Группа A, Матч №165, группа
|
Поморская лига весна 2023,
17-19
|
|
2
|
3
|
5
|
0
|
1087
|
Двина 17-19 11 -
8 Искра 17-19
19.02.2023, 19:35, 17-19, Группа A, Матч №54, группа
|
Поморская лига весна 2023,
17-19
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
907
|
Кобра 17-19 5 -
9 Искра 17-19
13.04.2023, 11:00, 17-19, Группа A, Матч №141, группа
|
Поморская лига весна 2023,
17-19
|
|
2
|
1
|
3
|
0
|
905
|
Барракуда 17-19 3 -
10 Искра 17-19
26.03.2023, 19:30, 17-19, Группа A, Матч №108, группа
|
Поморская лига весна 2023,
17-19
|
|
3
|
1
|
4
|
0
|
903
|
Двина 17-19 5 -
8 Искра 17-19
21.05.2023, 19:15, 17-19, Группа A, Матч №176, группа
|
Поморская лига весна 2023,
17-19
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
703
|
Звезда 7 -
4 Высшая лига
08.01.2023, 17:00, 1 лига, Группа A, Матч №19, за 3 место
|
Кубок Архангельска мужчины 2022,
1 лига
|
|
3
|
0
|
3
|
0
|
701
|
Сборная Юниоров Архан.обл. 10 -
1 Высшая лига
08.01.2023, 14:00, 1 лига, Группа A, Матч №16, полуфинал
|
Кубок Архангельска мужчины 2022,
1 лига
|
|
0
|
1
|
1
|
0
|
699
|
Высшая лига 9 -
5 Кобра
20.11.2022, 15:00, 1 лига, Группа A, Матч №1, группа
|
Кубок Архангельска мужчины 2022,
1 лига
|
|
5
|
1
|
6
|
0
|
697
|
Пульс 2 -
7 Высшая лига
18.12.2022, 15:00, 1 лига, Группа A, Матч №13, группа
|
Кубок Архангельска мужчины 2022,
1 лига
|
|
4
|
1
|
5
|
0
|
695
|
Звезда 9 -
8 Высшая лига
11.12.2022, 15:00, 1 лига, Группа A, Матч №10, группа
|
Кубок Архангельска мужчины 2022,
1 лига
|
|
2
|
1
|
3
|
0
|
692
|
Сборная Юниоров Архан.обл. 9 -
3 Высшая лига
04.12.2022, 15:00, 1 лига, Группа A, Матч №7, группа
|
Кубок Архангельска мужчины 2022,
1 лига
|
|
1
|
1
|
2
|
0
|
688
|
Пиренеи 13 -
4 Высшая лига
27.11.2022, 15:00, 1 лига, Группа A, Матч №4, группа
|
Кубок Архангельска мужчины 2022,
1 лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
627
|
Высшая лига 08-09 3 -
1 Сборная Архангельска 2007-2008
22.10.2022, 11:45, 1 лига, Группа A, Матч №4, группа
|
Первенство области 2004-2008 2022,
1 лига
|
|
0
|
2
|
2
|
0
|
625
|
Leader Task 07-08 3 -
4 Высшая лига 08-09
23.10.2022, 14:00, 1 лига, Группа A, Матч №16, группа
|
Первенство области 2004-2008 2022,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
623
|
Темп 07-08 3 -
4 Высшая лига 08-09
22.10.2022, 14:00, 1 лига, Группа A, Матч №7, группа
|
Первенство области 2004-2008 2022,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
620
|
Двина 07-08 8 -
2 Высшая лига 08-09
22.10.2022, 15:30, 1 лига, Группа A, Матч №9, группа
|
Первенство области 2004-2008 2022,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
616
|
Барракуда 07-08 5 -
1 Высшая лига 08-09
23.10.2022, 15:30, 1 лига, Группа A, Матч №18, группа
|
Первенство области 2004-2008 2022,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
611
|
Искра 07-08 8 -
0 Высшая лига 08-09
23.10.2022, 11:45, 1 лига, Группа A, Матч №13, группа
|
Первенство области 2004-2008 2022,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
388
|
Пульс 8 -
5 Высшая лига
24.04.2022, 17:00, 1 лига, Группа A, Матч №15, группа
|
Чемпионат Архангельска мужчины 2022,
1 лига
|
|
0
|
1
|
1
|
4
|
387
|
Звезда 11 -
6 Высшая лига
01.05.2022, 14:00, 1 лига, Группа A, Матч №20, группа
|
Чемпионат Архангельска мужчины 2022,
1 лига
|
|
2
|
2
|
4
|
0
|
385
|
Сборная Юниоров Архан.обл. 8 -
2 Высшая лига
27.03.2022, 17:00, 1 лига, Группа A, Матч №3, группа
|
Чемпионат Архангельска мужчины 2022,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
382
|
Пиренеи 9 -
2 Высшая лига
03.04.2022, 15:00, 1 лига, Группа A, Матч №4, группа
|
Чемпионат Архангельска мужчины 2022,
1 лига
|
|
1
|
1
|
2
|
0
|
378
|
Пульс 10 -
4 Высшая лига
10.04.2022, 15:00, 1 лига, Группа A, Матч №7, группа
|
Чемпионат Архангельска мужчины 2022,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
377
|
Звезда 8 -
10 Высшая лига
17.04.2022, 16:00, 1 лига, Группа A, Матч №10, группа
|
Чемпионат Архангельска мужчины 2022,
1 лига
|
|
6
|
1
|
7
|
0
|
375
|
Сборная Юниоров Архан.обл. 17 -
1 Высшая лига
24.04.2022, 15:00, 1 лига, Группа A, Матч №13, группа
|
Чемпионат Архангельска мужчины 2022,
1 лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
372
|
Пиренеи 10 -
4 Высшая лига
01.05.2022, 11:00, 1 лига, Группа A, Матч №17, группа
|
Чемпионат Архангельска мужчины 2022,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
316
|
Высшая лига 4 -
1 Прометей
13.03.2022, 20:40, 1 Лига, Группа A, Матч №11, за 5-6 место
|
Кубок Архангельской области мужчины 2022,
1 Лига
|
|
3
|
0
|
3
|
0
|
314
|
Сборная Юниоров Архан.обл. 3 -
2 Высшая лига
13.03.2022, 16:00, 1 Лига, Группа B, Матч №4, группа
|
Кубок Архангельской области мужчины 2022,
1 Лига
|
|
1
|
1
|
2
|
0
|
313
|
Сборная г.Северодвинска 5 -
3 Высшая лига
13.03.2022, 14:40, 1 Лига, Группа B, Матч №2, группа
|
Кубок Архангельской области мужчины 2022,
1 Лига
|
|
3
|
0
|
3
|
0
|
16
|
Темп 11 -
7 Первый флорбольный
14.03.2020, 19:00, 2 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Чемпионат Северодвинска 2020,
2 Лига
|
|
2
|
0
|
2
|
0
|
11
|
Темп 10 -
3 Команда А
07.03.2020, 18:00, 2 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Чемпионат Северодвинска 2020,
2 Лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|