Всего
|
40
|
14
|
4
|
18
|
0
|
2353
|
Кобра 1 14-15 1 -
6 Кобра 2 14-15
12.04.2024, 13:25, 1 лига, Группа A, Матч №32, полуфинал
|
Первенство команд 2014-2015 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2341
|
Кобра 1 14-15 2 -
4 Ремикс 14-15
12.04.2024, 09:45, 1 лига, Группа A, Матч №21, группа
|
Первенство команд 2014-2015 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2340
|
Кобра 1 14-15 2 -
11 Искра 1 14-15
12.04.2024, 11:05, 1 лига, Группа A, Матч №25, группа
|
Первенство команд 2014-2015 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2339
|
Кобра 1 14-15 3 -
2 Высшая лига 14-15
12.04.2024, 12:25, 1 лига, Группа A, Матч №29, группа
|
Первенство команд 2014-2015 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2214
|
Leader Task 15-16 6 -
2 Кобра СШ «Искра» 15-16
03.03.2024, 10:30, 2015-2016, Группа A, Матч №242, группа
|
Поморская лига 2023-2024,
2015-2016
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2213
|
Кобра СШ «Искра» 15-16 8 -
3 Юникс 15-16
25.02.2024, 12:00, 2015-2016, Группа A, Матч №221, группа
|
Поморская лига 2023-2024,
2015-2016
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2212
|
Искра 15-16 8 -
1 Кобра СШ «Искра» 15-16
25.02.2024, 09:00, 2015-2016, Группа A, Матч №217, группа
|
Поморская лига 2023-2024,
2015-2016
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2211
|
Ремикс 15-16 5 -
11 Кобра СШ «Искра» 15-16
10.03.2024, 11:15, 2015-2016, Группа A, Матч №259, группа
|
Поморская лига 2023-2024,
2015-2016
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
2210
|
Тайпан 15-16 1 -
7 Кобра СШ «Искра» 15-16
10.03.2024, 09:00, 2015-2016, Группа A, Матч №256, группа
|
Поморская лига 2023-2024,
2015-2016
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2203
|
Кобра СШ «Искра» 15-16 3 -
5 Пламя 15-16
03.03.2024, 09:00, 2015-2016, Группа A, Матч №240, группа
|
Поморская лига 2023-2024,
2015-2016
|
|
0
|
1
|
1
|
0
|
2196
|
Кобра СШ «Искра» 15-16 4 -
5 Барракуда 15-16
02.03.2024, 09:45, 2015-2016, Группа A, Матч №225, группа
|
Поморская лига 2023-2024,
2015-2016
|
|
0
|
1
|
1
|
0
|
1825
|
Искра Д 13-14 3 -
3 Тайпан 13-14
04.11.2023, 11:25, 2013-2014, Лига 2 Группа A, Матч №13, группа
|
Золотая клюшка 2023,
2013-2014
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1806
|
Высшая лига 15-16 2 -
4 Кобра СШ «Искра» 15-16
19.11.2023, 09:00, 2015-2016, Группа A, Матч №104, группа
|
Поморская лига 2023-2024,
2015-2016
|
|
2
|
0
|
2
|
0
|
1799
|
Leader Task 15-16 9 -
3 Кобра СШ «Искра» 15-16
26.11.2023, 12:45, 2015-2016, Группа A, Матч №118, группа
|
Поморская лига 2023-2024,
2015-2016
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1735
|
Ремикс Д 13-14 0 -
7 Тайпан 13-14
04.11.2023, 14:25, 2013-2014, Лига 2 Группа A, Матч №18, за 5-6 место
|
Золотая клюшка 2023,
2013-2014
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
1730
|
Тайпан 13-14 0 -
7 Ремикс 13-14
04.11.2023, 13:05, 2013-2014, Лига 2 Группа A, Матч №16, группа
|
Золотая клюшка 2023,
2013-2014
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1729
|
Тайпан 13-14 6 -
2 Пламя 2 13-14
04.11.2023, 09:00, 2013-2014, Лига 2 Группа A, Матч №9, группа
|
Золотая клюшка 2023,
2013-2014
|
|
2
|
0
|
2
|
0
|
1516
|
Кобра СШ «Искра» 15-16 5 -
2 Юникс 15-16
05.11.2023, 12:00, 2015-2016, Группа A, Матч №90, группа
|
Поморская лига 2023-2024,
2015-2016
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
1515
|
Кобра СШ «Искра» 15-16 3 -
6 Искра 15-16
26.11.2023, 10:30, 2015-2016, Группа A, Матч №115, группа
|
Поморская лига 2023-2024,
2015-2016
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1514
|
Кобра СШ «Искра» 15-16 14 -
2 Ремикс 15-16
12.11.2023, 09:00, 2015-2016, Группа A, Матч №95, группа
|
Поморская лига 2023-2024,
2015-2016
|
|
3
|
1
|
4
|
0
|
1513
|
Кобра СШ «Искра» 15-16 7 -
1 Тайпан 15-16
19.11.2023, 10:30, 2015-2016, Группа A, Матч №106, группа
|
Поморская лига 2023-2024,
2015-2016
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1508
|
Пламя 15-16 6 -
5 Кобра СШ «Искра» 15-16
05.11.2023, 14:15, 2015-2016, Группа A, Матч №93, группа
|
Поморская лига 2023-2024,
2015-2016
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1503
|
Барракуда 15-16 0 -
4 Кобра СШ «Искра» 15-16
12.11.2023, 11:15, 2015-2016, Группа A, Матч №98, группа
|
Поморская лига 2023-2024,
2015-2016
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
997
|
Кобра 7-8 1 -
8 Искра 7-8
29.03.2023, 09:40, 7-8, Группа A, Матч №110, группа
|
Поморская лига весна 2023,
7-8
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
996
|
Кобра 7-8 11 -
1 Тайпан 7-8
18.02.2023, 21:00, 7-8, Группа A, Матч №42, группа
|
Поморская лига весна 2023,
7-8
|
|
2
|
0
|
2
|
0
|
995
|
Кобра 7-8 11 -
1 Юникс 7-8
18.02.2023, 20:15, 7-8, Группа A, Матч №41, группа
|
Поморская лига весна 2023,
7-8
|
|
1
|
1
|
2
|
0
|
994
|
Кобра 7-8 6 -
4 Искра Д 7-8
01.02.2023, 09:00, 7-8, Группа A, Матч №15, группа
|
Поморская лига весна 2023,
7-8
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
993
|
Кобра 7-8 1 -
4 Пламя 7-8
01.02.2023, 10:20, 7-8, Группа A, Матч №17, группа
|
Поморская лига весна 2023,
7-8
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
987
|
Leader Task U08 11 -
0 Кобра 7-8
02.04.2023, 10:15, 7-8, Группа A, Матч №116, группа
|
Поморская лига весна 2023,
7-8
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
981
|
Барракуда 7-8 2 -
6 Кобра 7-8
02.04.2023, 14:05, 7-8, Группа A, Матч №120, группа
|
Поморская лига весна 2023,
7-8
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
885
|
Кобра 14 2 -
3 Пламя 14
06.01.2023, 15:40, Мальчики 2014-2015, Группа A, Матч №60, за 3 место
|
Кубок Арктики 2023,
Мальчики 2014-2015
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
883
|
Ветлуга 14-15 10 -
1 Кобра 14
05.01.2023, 17:00, Мальчики 2014-2015, Группа A, Матч №44, полуфинал
|
Кубок Арктики 2023,
Мальчики 2014-2015
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
882
|
Ветлуга 14-15 13 -
1 Кобра 14
04.01.2023, 18:20, Мальчики 2014-2015, Группа A, Матч №24, группа
|
Кубок Арктики 2023,
Мальчики 2014-2015
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
881
|
Пламя 14 4 -
1 Кобра 14
03.01.2023, 18:20, Мальчики 2014-2015, Группа A, Матч №4, группа
|
Кубок Арктики 2023,
Мальчики 2014-2015
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
879
|
Leader Task 14-15 7 -
0 Кобра 14
05.01.2023, 14:20, Мальчики 2014-2015, Группа A, Матч №40, группа
|
Кубок Арктики 2023,
Мальчики 2014-2015
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
320
|
Двина АЦБК 5 -
4 Сборная Северодвинска
20.03.2022, 18:00, 1 Лига, Группа A, Матч №15, финал
|
Кубок Архангельской области мужчины 2022,
1 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
317
|
Двина АЦБК 3 -
1 Сборная Юниоров Архан.обл.
20.03.2022, 15:00, 1 Лига, Группа A, Матч №12, полуфинал
|
Кубок Архангельской области мужчины 2022,
1 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
308
|
Двина АЦБК 12 -
0 Прометей
13.03.2022, 18:00, 1 Лига, Группа A, Матч №7, группа
|
Кубок Архангельской области мужчины 2022,
1 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
307
|
Двина АЦБК 10 -
1 Звезда
13.03.2022, 14:00, 1 Лига, Группа A, Матч №1, группа
|
Кубок Архангельской области мужчины 2022,
1 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
306
|
Двина АЦБК 3 -
2 Сборная Архангельска
13.03.2022, 18:40, 1 Лига, Группа A, Матч №8, группа
|
Кубок Архангельской области мужчины 2022,
1 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|