Всего
|
56
|
33
|
14
|
47
|
0
|
2095
|
Пульс 6 -
7 Барракуда-СШ Строитель
09.03.2024, 18:00, 1 лига, Группа A, Матч №19, за 3 место
|
Кубок Двины мужчины 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2093
|
Пульс 6 -
7 Сб.Северодвинска - СШ Строитель
02.03.2024, 18:00, 1 лига, Группа A, Матч №15, полуфинал
|
Кубок Двины мужчины 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2081
|
Пульс 8 -
3 Гризли
03.02.2024, 17:00, 1 лига, Группа A, Матч №6, группа
|
Кубок Двины мужчины 2024,
1 лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
2080
|
Кобра-Юникс 2 -
4 Пульс
24.02.2024, 15:00, 1 лига, Группа A, Матч №12, группа
|
Кубок Двины мужчины 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2079
|
Пульс 7 -
6 Барракуда-СШ Строитель
20.01.2024, 16:00, 1 лига, Группа A, Матч №1, группа
|
Кубок Двины мужчины 2024,
1 лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
2050
|
Гризли 4 -
7 Пульс
21.01.2024, 20:15, Высшая лига, Группа A, Матч №6, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2024,
Высшая лига
|
|
1
|
1
|
2
|
0
|
2049
|
Кобра-Юникс 4 -
5 Пульс
27.01.2024, 17:30, Высшая лига, Группа A, Матч №7, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2024,
Высшая лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2048
|
Пульс 2 -
4 Двина АЦБК
04.02.2024, 19:15, Высшая лига, Группа A, Матч №17, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2024,
Высшая лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2044
|
Пульс 2 -
1 Барракуда-СШ Строитель
03.03.2024, 19:30, Высшая лига, Группа A, Матч №28, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2024,
Высшая лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2040
|
СШ Строитель 9 -
4 Пульс
11.02.2024, 19:15, Высшая лига, Группа A, Матч №24, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2024,
Высшая лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1903
|
Пульс 5 -
4 Кобра-Юникс
22.12.2023, 21:30, 1 лига, Группа A, Матч №22, 1/4 финала
|
Кубок Главы Северодвинска 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1902
|
СШ Строитель 3 -
8 Пульс
23.12.2023, 20:00, 1 лига, Группа A, Матч №29, финал
|
Кубок Главы Северодвинска 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1900
|
Пульс 3 -
2 Двина АЦБК
23.12.2023, 15:00, 1 лига, Группа A, Матч №27, полуфинал
|
Кубок Главы Северодвинска 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1740
|
Пульс 5 -
0 Leader Task
05.11.2023, 11:15, 1 лига, Группа A, Матч №9, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1739
|
СШ Строитель 5 -
3 Пульс
29.10.2023, 17:00, 1 лига, Группа A, Матч №1, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1342
|
Сборная г.Архангельска 5 -
6 Сборная г.Северодвинска
01.05.2023, 18:00, 1 лига, Группа A, Матч №11, полуфинал
|
Кубок Архангельской области мужчины 2023,
1 лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
1339
|
Сборная г.Архангельска 10 -
2 Leader Task
01.05.2023, 10:45, 1 лига, Группа B, Матч №2, группа
|
Кубок Архангельской области мужчины 2023,
1 лига
|
|
2
|
1
|
3
|
0
|
1337
|
Пульс 3 -
2 Сборная г.Архангельска
01.05.2023, 13:00, 1 лига, Группа B, Матч №5, группа
|
Кубок Архангельской области мужчины 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1335
|
Барракуда 0 -
3 Сборная г.Архангельска
01.05.2023, 16:00, 1 лига, Группа B, Матч №9, группа
|
Кубок Архангельской области мужчины 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1294
|
Пульс 2 -
5 Пиренеи
30.04.2023, 17:00, 1 лига, Группа A, Матч №20, финал
|
Чемпионат Архангельска мужчины 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1291
|
Сборная Юниоров Архан.обл. 1 -
10 Пульс
23.04.2023, 15:00, 1 лига, Группа A, Матч №17, полуфинал
|
Чемпионат Архангельска мужчины 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1289
|
Пульс 11 -
3 Звезда 2
19.03.2023, 16:00, 1 лига, Группа A, Матч №6, группа
|
Чемпионат Архангельска мужчины 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1287
|
Сборная Юниоров Архан.обл. 4 -
3 Пульс
26.03.2023, 15:00, 1 лига, Группа A, Матч №8, группа
|
Чемпионат Архангельска мужчины 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1285
|
Высшая лига 3 -
6 Пульс
16.04.2023, 14:00, 1 лига, Группа A, Матч №13, группа
|
Чемпионат Архангельска мужчины 2023,
1 лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
1282
|
Звезда 10 -
7 Пульс
12.03.2023, 15:00, 1 лига, Группа A, Матч №2, группа
|
Чемпионат Архангельска мужчины 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1278
|
Пиренеи 15 -
7 Пульс
02.04.2023, 16:00, 1 лига, Группа A, Матч №12, группа
|
Чемпионат Архангельска мужчины 2023,
1 лига
|
|
2
|
1
|
3
|
0
|
1195
|
Пульс 7 -
8 Барракуда
11.03.2023, 20:00, 1 лига, Группа A, Матч №7, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2023,
1 лига
|
|
2
|
0
|
2
|
0
|
1191
|
Океан-Феникс 11 -
6 Пульс
25.03.2023, 21:00, 1 лига, Группа A, Матч №14, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2023,
1 лига
|
|
2
|
1
|
3
|
0
|
1188
|
Строитель 9 -
4 Пульс
18.03.2023, 20:00, 1 лига, Группа A, Матч №9, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2023,
1 лига
|
|
2
|
1
|
3
|
0
|
1184
|
Двина АЦБК 12 -
3 Пульс
01.04.2023, 21:00, 1 лига, Группа A, Матч №19, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2023,
1 лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
700
|
Пульс 0 -
0 Кобра
08.01.2023, 16:00, 1 лига, Группа A, Матч №18, за 5-6 место
|
Кубок Архангельска мужчины 2022,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
698
|
Пульс 5 -
4 Кобра
04.12.2022, 17:00, 1 лига, Группа A, Матч №9, группа
|
Кубок Архангельска мужчины 2022,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
697
|
Пульс 2 -
7 Высшая лига
18.12.2022, 15:00, 1 лига, Группа A, Матч №13, группа
|
Кубок Архангельска мужчины 2022,
1 лига
|
|
0
|
2
|
2
|
0
|
694
|
Звезда 5 -
4 Пульс
20.11.2022, 16:00, 1 лига, Группа A, Матч №2, группа
|
Кубок Архангельска мужчины 2022,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
691
|
Сборная Юниоров Архан.обл. 7 -
3 Пульс
27.11.2022, 16:00, 1 лига, Группа A, Матч №5, группа
|
Кубок Архангельска мужчины 2022,
1 лига
|
|
2
|
0
|
2
|
0
|
687
|
Пиренеи 15 -
5 Пульс
11.12.2022, 17:00, 1 лига, Группа A, Матч №12, группа
|
Кубок Архангельска мужчины 2022,
1 лига
|
|
0
|
2
|
2
|
0
|
664
|
Звезда 8 -
2 Барракуда
10.12.2022, 20:00, 1 лига, Группа D, Матч №28, полуфинал
|
Кубок Главы Северодвинска 2022 2,
1 лига
|
|
0
|
1
|
1
|
0
|
591
|
Океан-Феникс 5 -
6 Звезда
22.10.2022, 20:00, 1 лига, Группа A, Матч №3, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2022 2,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
590
|
Звезда 10 -
8 Двина АЦБК
05.11.2022, 18:00, 1 лига, Группа A, Матч №8, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2022 2,
1 лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
465
|
Звезда 14 -
7 Океан-Феникс
23.04.2022, 20:00, 2 Лига, Группа A, Матч №22, полуфинал
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2022,
2 Лига
|
|
1
|
1
|
2
|
0
|
331
|
Звезда 15 -
3 Пульс
09.04.2022, 21:00, 1 Лига, Группа A, Матч №15, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2022,
1 Лига
|
|
2
|
0
|
2
|
0
|
330
|
Звезда 11 -
6 Севмаш
09.04.2022, 18:00, 1 Лига, Группа A, Матч №12, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2022,
1 Лига
|
|
4
|
0
|
4
|
0
|
329
|
Звезда 4 -
6 Двина АЦБК
26.03.2022, 19:00, 1 Лига, Группа A, Матч №6, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2022,
1 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
325
|
Океан-Феникс 0 -
5 Звезда
16.04.2022, 23:00, 1 Лига, Группа A, Матч №19, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2022,
1 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
319
|
Сборная Юниоров Архан.обл. 2 -
6 Сборная г.Архангельска
20.03.2022, 17:00, 1 Лига, Группа A, Матч №14, за 3 место
|
Кубок Архангельской области мужчины 2022,
1 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
318
|
Сборная г.Северодвинска 2 -
1 Сборная г.Архангельска
20.03.2022, 16:00, 1 Лига, Группа A, Матч №13, полуфинал
|
Кубок Архангельской области мужчины 2022,
1 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
310
|
Сборная г.Архангельска 10 -
1 Прометей
13.03.2022, 15:20, 1 Лига, Группа A, Матч №3, группа
|
Кубок Архангельской области мужчины 2022,
1 Лига
|
|
1
|
1
|
2
|
0
|
309
|
Сборная г.Архангельска 10 -
1 Звезда
13.03.2022, 16:40, 1 Лига, Группа A, Матч №5, группа
|
Кубок Архангельской области мужчины 2022,
1 Лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
306
|
Двина АЦБК 3 -
2 Сборная г.Архангельска
13.03.2022, 18:40, 1 Лига, Группа A, Матч №8, группа
|
Кубок Архангельской области мужчины 2022,
1 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
142
|
Двина АЦБК 16 -
5 Пульс
11.12.2021, 19:30, 1 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
1 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
141
|
Океан-Феникс 13 -
5 Пульс
11.12.2021, 18:00, 1 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
1 Лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
119
|
Севмаш 4 -
2 Пульс
27.11.2021, 18:55, 1 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
1 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
116
|
Пульс 6 -
11 Пиренеи
06.11.2021, 20:15, 1 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
1 Лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
113
|
Пульс 6 -
15 Звезда
06.11.2021, 18:00, 1 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
1 Лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
5
|
Севмаш 8 -
3 Пульс
22.02.2020, 18:00, 1 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Чемпионат Северодвинска 2020,
1 Лига
|
|
1
|
1
|
2
|
0
|
2
|
Пульс 5 -
6 Феникс
15.02.2020, 19:00, 1 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Чемпионат Северодвинска 2020,
1 Лига
|
|
1
|
1
|
2
|
0
|