Всего
|
31
|
4
|
0
|
4
|
0
|
2258
|
Ремикс 12-13 6 -
2 Тайпан 12-13
15.03.2024, 11:30, 1 лига, Группа B, Матч №4, группа
|
Первенство команд мальчиков 2012-2013 2024,
1 лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
2256
|
Звезда 12-13 4 -
2 Тайпан 12-13
15.03.2024, 10:30, 1 лига, Группа B, Матч №2, группа
|
Первенство команд мальчиков 2012-2013 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1889
|
Кобра Д 11-12 СШ «Искра» 5 -
2 Искра 11-12
11.11.2023, 10:10, 2011-2012, Лига 2, Матч №33, группа
|
Золотая клюшка 2023,
2011-2012
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1888
|
Кобра Д 11-12 СШ «Искра» 1 -
9 Пламя 11-12 СШ «Искра»
11.11.2023, 13:40, 2011-2012, Лига 2, Матч №39, группа
|
Золотая клюшка 2023,
2011-2012
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1887
|
Кобра Д 11-12 СШ «Искра» 4 -
5 Химик 11-12
11.11.2023, 11:55, 2011-2012, Лига 2, Матч №36, группа
|
Золотая клюшка 2023,
2011-2012
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1883
|
Ремикс Д 11-12 1 -
8 Кобра Д 11-12 СШ «Искра»
11.11.2023, 09:00, 2011-2012, Лига 2, Матч №31, группа
|
Золотая клюшка 2023,
2011-2012
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1871
|
Искра 13-14 4 -
5 Кобра 13-14
04.11.2023, 15:35, 2013-2014, Лига 1, Матч №7, за 3 место
|
Золотая клюшка 2023,
2013-2014
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1726
|
Кобра 13-14 1 -
10 СШ Искра Д 13-14
04.11.2023, 10:40, 2013-2014, Лига 1, Матч №4, группа
|
Золотая клюшка 2023,
2013-2014
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1723
|
Пламя 13-14 6 -
3 Кобра 13-14
04.11.2023, 09:35, 2013-2014, Лига 1, Матч №2, группа
|
Золотая клюшка 2023,
2013-2014
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1720
|
Искра 13-14 8 -
4 Кобра 13-14
04.11.2023, 11:50, 2013-2014, Лига 1, Матч №5, группа
|
Золотая клюшка 2023,
2013-2014
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1465
|
Кобра СШ «Искра» 13-14 7 -
5 Барракуда 2 13-14
28.10.2023, 16:30, 2013-2014 1 этап, Группа A, Матч №66, группа
|
Поморская лига 2023-2024,
2013-2014 1 этап
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1464
|
Кобра СШ «Искра» 13-14 7 -
2 Кобра СШ «Искра» Д 13-1
17.09.2023, 12:45, 2013-2014 1 этап, Группа A, Матч №30, группа
|
Поморская лига 2023-2024,
2013-2014 1 этап
|
|
2
|
0
|
2
|
0
|
1463
|
Кобра СШ «Искра» 13-14 8 -
4 Пламя 13-14
03.12.2023, 13:45, 2013-2014 1 этап, Группа A, Матч №137, группа
|
Поморская лига 2023-2024,
2013-2014 1 этап
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1462
|
Кобра СШ «Искра» 13-14 1 -
5 Барракуда 13-14
17.09.2023, 09:15, 2013-2014 1 этап, Группа A, Матч №26, группа
|
Поморская лига 2023-2024,
2013-2014 1 этап
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1461
|
Кобра СШ «Искра» 13-14 3 -
4 Искра 13-14
05.11.2023, 17:45, 2013-2014 1 этап, Группа A, Матч №83, группа
|
Поморская лига 2023-2024,
2013-2014 1 этап
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1460
|
Кобра СШ «Искра» 13-14 2 -
8 Leader Task Black 13-14
05.11.2023, 20:15, 2013-2014 1 этап, Группа A, Матч №85, группа
|
Поморская лига 2023-2024,
2013-2014 1 этап
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1459
|
Кобра СШ «Искра» 13-14 8 -
1 Leader Task Red 13-14
20.01.2024, 13:30, 2013-2014 1 этап, Группа A, Матч №163, группа
|
Поморская лига 2023-2024,
2013-2014 1 этап
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1458
|
Кобра СШ «Искра» 13-14 3 -
14 Leader Task 13-14
20.01.2024, 17:15, 2013-2014 1 этап, Группа A, Матч №167, группа
|
Поморская лига 2023-2024,
2013-2014 1 этап
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1457
|
Кобра СШ «Искра» 13-14 8 -
2 Ремикс 13-14
28.10.2023, 12:00, 2013-2014 1 этап, Группа A, Матч №61, группа
|
Поморская лига 2023-2024,
2013-2014 1 этап
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
1447
|
Кобра СШ «Искра» 13-14 2 -
5 Темп 13-14
03.12.2023, 15:30, 2013-2014 1 этап, Группа A, Матч №139, группа
|
Поморская лига 2023-2024,
2013-2014 1 этап
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1255
|
Юникс 09-10 1 -
8 Кобра 09-10
05.03.2023, 09:30, 2 лига, Группа A, Матч №2, группа
|
Кубок Архангельска 13-14 2023,
2 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1254
|
Ремикс Д 08-09 0 -
11 Кобра 09-10
05.03.2023, 10:00, 2 лига, Группа A, Матч №3, группа
|
Кубок Архангельска 13-14 2023,
2 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1252
|
Ремикс 09-10 0 -
7 Кобра 09-10
05.03.2023, 11:00, 2 лига, Группа A, Матч №5, группа
|
Кубок Архангельска 13-14 2023,
2 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
503
|
Тайпан 12-13 1 -
7 Пламя 12-13
29.04.2022, 09:05, Мальчики 2012-2013 г. (2 лига), Группа A, Матч №2, группа
|
Arctic Cup 2022,
Мальчики 2012-2013 г. (2 лига)
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
502
|
Тайпан 12-13 2 -
3 Темп 12-13
29.04.2022, 10:50, Мальчики 2012-2013 г. (2 лига), Группа A, Матч №5, группа
|
Arctic Cup 2022,
Мальчики 2012-2013 г. (2 лига)
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
501
|
Тайпан 12-13 7 -
3 PoNovo
29.04.2022, 12:00, Мальчики 2012-2013 г. (2 лига), Группа A, Матч №7, группа
|
Arctic Cup 2022,
Мальчики 2012-2013 г. (2 лига)
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
500
|
Тайпан 12-13 1 -
2 Leader Task 12-13 1
29.04.2022, 13:10, Мальчики 2012-2013 г. (2 лига), Группа A, Матч №9, группа
|
Arctic Cup 2022,
Мальчики 2012-2013 г. (2 лига)
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
275
|
Кобра 2013 0 -
14 Искра ЛМ2
06.03.2022, 13:00, 2 Лига, Группа A, Матч №9, группа
|
Первенство команд 2012-2013 г.р. 2022,
2 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
272
|
Звезда 12-13 7 -
5 Кобра 2013
06.03.2022, 11:30, 2 Лига, Группа A, Матч №6, группа
|
Первенство команд 2012-2013 г.р. 2022,
2 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
270
|
Пламя 12-13 14 -
1 Кобра 2013
06.03.2022, 10:30, 2 Лига, Группа A, Матч №4, группа
|
Первенство команд 2012-2013 г.р. 2022,
2 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
268
|
Кобра 2013 1 -
12 Кобра Д
06.03.2022, 09:30, 2 Лига, Группа A, Матч №2, группа
|
Первенство команд 2012-2013 г.р. 2022,
2 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|