Всего
|
53
|
0
|
1
|
1
|
2
|
2246
|
Leader Task 15-19 1 -
5 Барракуда-СШ Строитель
10.03.2024, 15:45, 1 лига, Группа B, Матч №6, группа
|
Первенство Архангельской области юниоры U19 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2242
|
Барракуда-СШ Строитель 16 -
2 Темп 15-19
10.03.2024, 13:45, 1 лига, Группа B, Матч №4, группа
|
Первенство Архангельской области юниоры U19 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2075
|
Барракуда 6 -
2 Команда Быкова
04.02.2024, 18:15, 2 лига, Группа A, Матч №16, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2024,
2 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2074
|
Интрига 1 -
7 Барракуда
11.02.2024, 18:15, 2 лига, Группа A, Матч №23, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2024,
2 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2073
|
Барракуда 7 -
4 Leader Task Red
10.03.2024, 17:45, 2 лига, Группа A, Матч №33, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2024,
2 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2069
|
Конфета 3 -
4 Барракуда
03.02.2024, 18:00, 2 лига, Группа A, Матч №12, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2024,
2 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
2
|
1935
|
Барракуда 15-19 4 -
5 Двина АЦБК 15-19
23.12.2023, 18:00, 1 лига, Группа A, Матч №15, финал
|
Первенство Архангельской области юниоры U19 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1932
|
Барракуда 15-19 5 -
0 Кобра СШ «Искра» 15-19
23.12.2023, 12:00, 1 лига, Группа A, Матч №13, полуфинал
|
Первенство Архангельской области юниоры U19 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1563
|
Барракуда 15-19 5 -
0 Leader Task 15-19
16.09.2023, 14:45, 1 лига, Группа A, Матч №3, группа
|
Первенство Архангельской области юниоры U19 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1562
|
Темп 15-19 1 -
6 Барракуда 15-19
04.11.2023, 13:30, 1 лига, Группа A, Матч №9, группа
|
Первенство Архангельской области юниоры U19 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1559
|
Кобра СШ «Искра» 15-19 4 -
5 Барракуда 15-19
28.10.2023, 20:00, 1 лига, Группа A, Матч №6, группа
|
Первенство Архангельской области юниоры U19 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1556
|
Двина АЦБК 15-19 4 -
5 Барракуда 15-19
09.09.2023, 16:45, 1 лига, Группа A, Матч №1, группа
|
Первенство Архангельской области юниоры U19 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1544
|
Барракуда-СШ Строитель 18 -
3 Сатурн
09.09.2023, 21:00, 1 лига, Группа A, Матч №4, группа
|
Кубок Северодвинска 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1543
|
Барракуда-СШ Строитель 9 -
4 Leader Task
10.09.2023, 20:00, 1 лига, Группа A, Матч №7, группа
|
Кубок Северодвинска 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1541
|
Звезда-СГМУ 6 -
5 Барракуда-СШ Строитель
16.09.2023, 18:00, 1 лига, Группа A, Матч №9, группа
|
Кубок Северодвинска 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1336
|
Барракуда 7 -
1 Leader Task
01.05.2023, 12:15, 1 лига, Группа B, Матч №4, группа
|
Кубок Архангельской области мужчины 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1335
|
Барракуда 0 -
3 Сборная г.Архангельска
01.05.2023, 16:00, 1 лига, Группа B, Матч №9, группа
|
Кубок Архангельской области мужчины 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1334
|
Барракуда 2 -
1 Пульс
01.05.2023, 10:00, 1 лига, Группа B, Матч №1, группа
|
Кубок Архангельской области мужчины 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1210
|
Океан-Феникс 7 -
6 Барракуда
29.04.2023, 20:00, 1 лига, Группа A, Матч №29, за 3 место
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1209
|
Двина АЦБК 6 -
2 Барракуда
22.04.2023, 21:00, 1 лига, Группа A, Матч №26, полуфинал
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1195
|
Пульс 7 -
8 Барракуда
11.03.2023, 20:00, 1 лига, Группа A, Матч №7, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1192
|
Океан-Феникс 6 -
3 Барракуда
18.03.2023, 21:00, 1 лига, Группа A, Матч №10, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1189
|
Строитель 11 -
4 Барракуда
15.04.2023, 19:00, 1 лига, Группа A, Матч №20, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1185
|
Двина АЦБК 6 -
2 Барракуда
25.03.2023, 20:00, 1 лига, Группа A, Матч №13, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1090
|
Барракуда 17-19 11 -
5 Кобра 17-19
16.04.2023, 18:50, 17-19, Группа A, Матч №153, группа
|
Поморская лига весна 2023,
17-19
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1089
|
Барракуда 17-19 4 -
11 Искра 17-19
23.04.2023, 19:45, 17-19, Группа A, Матч №165, группа
|
Поморская лига весна 2023,
17-19
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1086
|
Двина 17-19 10 -
6 Барракуда 17-19
19.03.2023, 19:35, 17-19, Группа A, Матч №90, группа
|
Поморская лига весна 2023,
17-19
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
920
|
Барракуда 15-17 4 -
3 Кобра 15-17
16.04.2023, 16:30, 15-17, Группа A, Матч №151, группа
|
Поморская лига весна 2023,
15-17
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
917
|
Leader Task 15-17 3 -
4 Барракуда 15-17
26.02.2023, 09:15, 15-17, Группа A, Матч №55, группа
|
Поморская лига весна 2023,
15-17
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
914
|
Темп 15-17 1 -
14 Барракуда 15-17
22.01.2023, 17:35, 15-17, Группа A, Матч №10, группа
|
Поморская лига весна 2023,
15-17
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
910
|
Барракуда 15-17 5 -
6 Двина 15-17
19.03.2023, 15:15, 15-17, Группа A, Матч №86, группа
|
Поморская лига весна 2023,
15-17
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
906
|
Барракуда 17-19 9 -
2 Кобра 17-19
12.03.2023, 19:50, 17-19, Группа A, Матч №78, группа
|
Поморская лига весна 2023,
17-19
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
905
|
Барракуда 17-19 3 -
10 Искра 17-19
26.03.2023, 19:30, 17-19, Группа A, Матч №108, группа
|
Поморская лига весна 2023,
17-19
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
902
|
Двина 17-19 13 -
3 Барракуда 17-19
26.02.2023, 19:55, 17-19, Группа A, Матч №66, группа
|
Поморская лига весна 2023,
17-19
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
599
|
Барракуда 7 -
5 Звезда-СГМУ
29.10.2022, 18:00, 1 лига, Группа C, Матч №5, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2022 2,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
598
|
Барракуда 6 -
4 Сатурн
05.11.2022, 21:00, 1 лига, Группа C, Матч №11, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2022 2,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
595
|
МЧС 6 -
9 Барракуда
12.11.2022, 21:00, 1 лига, Группа C, Матч №15, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2022 2,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
368
|
МЧС 2 -
6 Барракуда
23.04.2022, 19:00, 2 Лига, Группа A, Матч №21, полуфинал
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2022,
2 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
344
|
Leader Task 6 -
3 Барракуда
30.04.2022, 19:00, 2 Лига, Группа A, Матч №25, финал
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2022,
2 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
337
|
Барракуда 11 -
5 Наука-САФУ
19.03.2022, 21:00, 2 Лига, Группа A, Матч №4, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2022,
2 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
336
|
Барракуда 5 -
1 Прометей
19.03.2022, 18:00, 2 Лига, Группа A, Матч №1, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2022,
2 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
335
|
Барракуда 4 -
5 Leader Task
02.04.2022, 20:00, 2 Лига, Группа A, Матч №10, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2022,
2 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
232
|
Барракуда 5 -
4 Прометей
23.02.2022, 10:20, 1 лига, Группа A, Матч №2, группа
|
Мужчины 23.02.2022,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
231
|
Барракуда 5 -
2 Севмаш
23.02.2022, 11:10, 1 лига, Группа A, Матч №3, группа
|
Мужчины 23.02.2022,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
156
|
МЧС 4 -
3 Барракуда
18.12.2021, 21:00, 2 Лига, Группа A
, Матч №0, полуфинал
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
2 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
153
|
Leader Task 6 -
8 Барракуда
18.12.2021, 18:00, 2 Лига, Группа A
, Матч №0, за 7-8 место
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
2 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
146
|
Барракуда 3 -
2 Прометей
04.12.2021, 19:20, 2 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
2 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
144
|
Барракуда 4 -
6 Leader Task
04.12.2021, 18:00, 2 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
2 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
134
|
Барракуда 2 -
1 МЧС
13.11.2021, 21:20, 2 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
2 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
131
|
Барракуда 5 -
3 Наука-САФУ
13.11.2021, 19:20, 2 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
2 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
126
|
Барракуда 1 -
5 Сатурн
30.10.2021, 19:30, 2 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
2 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
123
|
Барракуда 6 -
2 Звезда-СГМУ
30.10.2021, 18:00, 2 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
2 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
10
|
Севмаш 7 -
4 Феникс
29.02.2020, 21:00, 1 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Чемпионат Северодвинска 2020,
1 Лига
|
|
0
|
1
|
1
|
0
|