Всего
|
46
|
73
|
51
|
124
|
0
|
2409
|
Двина АЦБК 6 -
4 Интрига 2
29.04.2024, 18:00, 2 лига, Группа A, Матч №10, полуфинал
|
Кубок Двины мужчины 2 лига 2024,
2 лига
|
|
2
|
0
|
2
|
0
|
2365
|
Огнеборец 3 -
5 Интрига 2
20.04.2024, 20:00, 2 лига, Группа B, Матч №9, группа
|
Кубок Двины мужчины 2 лига 2024,
2 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2363
|
Звезда 8 -
7 Интрига 2
20.04.2024, 16:00, 2 лига, Группа B, Матч №5, группа
|
Кубок Двины мужчины 2 лига 2024,
2 лига
|
|
4
|
0
|
4
|
0
|
2067
|
Темп 4 -
11 Наука Old Stars
10.02.2024, 18:15, 1 лига, Группа A, Матч №19, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2024,
1 лига
|
|
4
|
1
|
5
|
0
|
2066
|
Наука Old Stars 7 -
3 Leader Task Black
16.03.2024, 19:00, 1 лига, Группа A, Матч №36, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2063
|
Прометей 2 -
11 Наука Old Stars
20.01.2024, 20:00, 1 лига, Группа A, Матч №3, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2024,
1 лига
|
|
2
|
0
|
2
|
0
|
2060
|
Наука Old Stars 8 -
5 Наука-САФУ
09.03.2024, 18:10, 1 лига, Группа A, Матч №31, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2024,
1 лига
|
|
5
|
1
|
6
|
0
|
2056
|
Сатурн 2 -
7 Наука Old Stars
11.02.2024, 20:15, 1 лига, Группа A, Матч №25, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2024,
1 лига
|
|
3
|
0
|
3
|
0
|
1910
|
Наука Old Stars 12 -
5 Прометей
02.12.2023, 19:45, 2 лига, Кубок Мечты, Матч №16, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2023,
2 лига
|
|
2
|
2
|
4
|
0
|
1908
|
Наука Old Stars 9 -
4 Темп
23.12.2023, 14:00, 2 лига, Кубок Мечты, Матч №26, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2023,
2 лига
|
|
1
|
2
|
3
|
0
|
1749
|
Наука Old Stars 5 -
6 Звезда-СГМУ
29.10.2023, 21:00, 2 лига, Группа B, Матч №4, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2023,
2 лига
|
|
1
|
2
|
3
|
0
|
1747
|
Leader Task 15-19 4 -
5 Наука Old Stars
05.11.2023, 21:00, 2 лига, Группа B, Матч №13, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2023,
2 лига
|
|
0
|
1
|
1
|
0
|
1552
|
Leader Task 8 -
5 Прометей
17.09.2023, 19:00, 1 лига, Группа B, Матч №14, за 5-6 место
|
Кубок Северодвинска 2023,
1 лига
|
|
2
|
1
|
3
|
0
|
1549
|
Прометей 3 -
7 Конфета
16.09.2023, 19:00, 1 лига, Группа B, Матч №10, группа
|
Кубок Северодвинска 2023,
1 лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
1548
|
Прометей 10 -
4 Интрига
10.09.2023, 18:00, 1 лига, Группа B, Матч №5, группа
|
Кубок Северодвинска 2023,
1 лига
|
|
2
|
1
|
3
|
0
|
1545
|
СШ Строитель 15 -
1 Прометей
09.09.2023, 20:00, 1 лига, Группа B, Матч №3, группа
|
Кубок Северодвинска 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1339
|
Сборная г.Архангельска 10 -
2 Leader Task
01.05.2023, 10:45, 1 лига, Группа B, Матч №2, группа
|
Кубок Архангельской области мужчины 2023,
1 лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
1338
|
Leader Task 0 -
2 Пульс
01.05.2023, 14:30, 1 лига, Группа B, Матч №7, группа
|
Кубок Архангельской области мужчины 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1336
|
Барракуда 7 -
1 Leader Task
01.05.2023, 12:15, 1 лига, Группа B, Матч №4, группа
|
Кубок Архангельской области мужчины 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1215
|
Кобра 8 -
6 Прометей
29.04.2023, 19:00, 2 лига, Группа B, Матч №28, финал
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2023,
2 лига
|
|
4
|
0
|
4
|
0
|
1213
|
Прометей 6 -
5 Leader Task
22.04.2023, 19:00, 2 лига, Группа B, Матч №24, полуфинал
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2023,
2 лига
|
|
3
|
0
|
3
|
0
|
1201
|
Прометей 9 -
4 Интрига
18.03.2023, 19:00, 2 лига, Группа A, Матч №8, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2023,
2 лига
|
|
2
|
2
|
4
|
0
|
1199
|
Кобра 4 -
2 Прометей
04.03.2023, 19:00, 2 лига, Группа A, Матч №2, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2023,
2 лига
|
|
1
|
1
|
2
|
0
|
1197
|
Наука-САФУ 6 -
11 Прометей
11.03.2023, 18:00, 2 лига, Группа A, Матч №5, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2023,
2 лига
|
|
2
|
3
|
5
|
0
|
667
|
Сборная Юниоров Архан.обл. 4 -
7 Leader Task
17.12.2022, 19:00, 1 лига, Группа D, Матч №31, за 7-8 место
|
Кубок Главы Северодвинска 2022 2,
1 лига
|
|
0
|
6
|
6
|
0
|
663
|
Пульс 7 -
4 Leader Task
10.12.2022, 19:00, 1 лига, Группа D, Матч №27, за 5-8 место
|
Кубок Главы Северодвинска 2022 2,
1 лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
653
|
Барракуда 6 -
5 Leader Task
19.11.2022, 20:00, 1 лига, Группа D, Матч №19, 1/4 финала
|
Кубок Главы Северодвинска 2022 2,
1 лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
594
|
Пульс 8 -
9 Leader Task
29.10.2022, 20:00, 1 лига, Группа B, Матч №7, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2022 2,
1 лига
|
|
3
|
3
|
6
|
0
|
593
|
Строитель 10 -
5 Leader Task
12.11.2022, 20:00, 1 лига, Группа B, Матч №14, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2022 2,
1 лига
|
|
3
|
1
|
4
|
0
|
523
|
Строитель 14 -
8 Leader Task
25.09.2022, 13:00, 1 лига, Группа A, Матч №7, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2022,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
522
|
Прометей 3 -
8 Leader Task
25.09.2022, 15:30, 1 лига, Группа A, Матч №9, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2022,
1 лига
|
|
3
|
2
|
5
|
0
|
520
|
Leader Task 6 -
8 Сатурн
24.09.2022, 18:00, 1 лига, Группа A, Матч №5, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2022,
1 лига
|
|
3
|
0
|
3
|
0
|
519
|
Leader Task 4 -
8 Барракуда
24.09.2022, 16:00, 1 лига, Группа A, Матч №3, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2022,
1 лига
|
|
0
|
3
|
3
|
0
|
346
|
Leader Task 13 -
4 Сатурн
23.04.2022, 18:00, 2 Лига, Группа A, Матч №20, полуфинал
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2022,
2 Лига
|
|
4
|
1
|
5
|
0
|
344
|
Leader Task 6 -
3 Барракуда
30.04.2022, 19:00, 2 Лига, Группа A, Матч №25, финал
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2022,
2 Лига
|
|
0
|
1
|
1
|
0
|
339
|
Leader Task 6 -
5 Наука-САФУ
19.03.2022, 19:00, 2 Лига, Группа A, Матч №2, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2022,
2 Лига
|
|
1
|
2
|
3
|
0
|
338
|
Leader Task 14 -
7 Прометей
02.04.2022, 18:00, 2 Лига, Группа A, Матч №8, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2022,
2 Лига
|
|
2
|
5
|
7
|
0
|
335
|
Барракуда 4 -
5 Leader Task
02.04.2022, 20:00, 2 Лига, Группа A, Матч №10, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2022,
2 Лига
|
|
2
|
1
|
3
|
0
|
155
|
Leader Task 12 -
7 Сатурн
18.12.2021, 20:00, 2 Лига, Группа A
, Матч №0, за 5-6 место
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
2 Лига
|
|
2
|
5
|
7
|
0
|
153
|
Leader Task 6 -
8 Барракуда
18.12.2021, 18:00, 2 Лига, Группа A
, Матч №0, за 7-8 место
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
2 Лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
144
|
Барракуда 4 -
6 Leader Task
04.12.2021, 18:00, 2 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
2 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
138
|
Звезда-СГМУ 3 -
7 Leader Task
20.11.2021, 20:00, 2 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
2 Лига
|
|
2
|
1
|
3
|
0
|
133
|
Наука-САФУ 7 -
4 Leader Task
13.11.2021, 20:40, 2 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
2 Лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
130
|
Сатурн 3 -
8 Leader Task
13.11.2021, 18:40, 2 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
2 Лига
|
|
1
|
3
|
4
|
0
|
127
|
МЧС 5 -
3 Leader Task
30.10.2021, 20:00, 2 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
2 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
125
|
Leader Task 8 -
1 Прометей
30.10.2021, 19:00, 2 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
2 Лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|