Всего
|
27
|
17
|
4
|
21
|
0
|
2067
|
Темп 4 -
11 Наука Old Stars
10.02.2024, 18:15, 1 лига, Группа A, Матч №19, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2066
|
Наука Old Stars 7 -
3 Leader Task Black
16.03.2024, 19:00, 1 лига, Группа A, Матч №36, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2063
|
Прометей 2 -
11 Наука Old Stars
20.01.2024, 20:00, 1 лига, Группа A, Матч №3, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2024,
1 лига
|
|
1
|
1
|
2
|
0
|
2060
|
Наука Old Stars 8 -
5 Наука-САФУ
09.03.2024, 18:10, 1 лига, Группа A, Матч №31, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2056
|
Сатурн 2 -
7 Наука Old Stars
11.02.2024, 20:15, 1 лига, Группа A, Матч №25, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1552
|
Leader Task 8 -
5 Прометей
17.09.2023, 19:00, 1 лига, Группа B, Матч №14, за 5-6 место
|
Кубок Северодвинска 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1549
|
Прометей 3 -
7 Конфета
16.09.2023, 19:00, 1 лига, Группа B, Матч №10, группа
|
Кубок Северодвинска 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1548
|
Прометей 10 -
4 Интрига
10.09.2023, 18:00, 1 лига, Группа B, Матч №5, группа
|
Кубок Северодвинска 2023,
1 лига
|
|
2
|
0
|
2
|
0
|
1545
|
СШ Строитель 15 -
1 Прометей
09.09.2023, 20:00, 1 лига, Группа B, Матч №3, группа
|
Кубок Северодвинска 2023,
1 лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
1201
|
Прометей 9 -
4 Интрига
18.03.2023, 19:00, 2 лига, Группа A, Матч №8, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2023,
2 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1200
|
Кобра 15 -
4 Интрига
25.03.2023, 18:00, 2 лига, Группа A, Матч №11, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2023,
2 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1198
|
Наука-САФУ 10 -
5 Интрига
04.03.2023, 18:00, 2 лига, Группа A, Матч №1, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2023,
2 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
346
|
Leader Task 13 -
4 Сатурн
23.04.2022, 18:00, 2 Лига, Группа A, Матч №20, полуфинал
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2022,
2 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
344
|
Leader Task 6 -
3 Барракуда
30.04.2022, 19:00, 2 Лига, Группа A, Матч №25, финал
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2022,
2 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
339
|
Leader Task 6 -
5 Наука-САФУ
19.03.2022, 19:00, 2 Лига, Группа A, Матч №2, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2022,
2 Лига
|
|
2
|
0
|
2
|
0
|
338
|
Leader Task 14 -
7 Прометей
02.04.2022, 18:00, 2 Лига, Группа A, Матч №8, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2022,
2 Лига
|
|
5
|
1
|
6
|
0
|
335
|
Барракуда 4 -
5 Leader Task
02.04.2022, 20:00, 2 Лига, Группа A, Матч №10, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2022,
2 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
155
|
Leader Task 12 -
7 Сатурн
18.12.2021, 20:00, 2 Лига, Группа A
, Матч №0, за 5-6 место
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
2 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
153
|
Leader Task 6 -
8 Барракуда
18.12.2021, 18:00, 2 Лига, Группа A
, Матч №0, за 7-8 место
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
2 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
144
|
Барракуда 4 -
6 Leader Task
04.12.2021, 18:00, 2 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
2 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
138
|
Звезда-СГМУ 3 -
7 Leader Task
20.11.2021, 20:00, 2 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
2 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
133
|
Наука-САФУ 7 -
4 Leader Task
13.11.2021, 20:40, 2 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
2 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
130
|
Сатурн 3 -
8 Leader Task
13.11.2021, 18:40, 2 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
2 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
127
|
МЧС 5 -
3 Leader Task
30.10.2021, 20:00, 2 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
2 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
125
|
Leader Task 8 -
1 Прометей
30.10.2021, 19:00, 2 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
2 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
11
|
Темп 10 -
3 Команда А
07.03.2020, 18:00, 2 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Чемпионат Северодвинска 2020,
2 Лига
|
|
2
|
0
|
2
|
0
|
4
|
Первый флорбольный 8 -
11 Команда А
15.02.2020, 21:00, 2 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Чемпионат Северодвинска 2020,
2 Лига
|
|
4
|
2
|
6
|
0
|