Всего
|
34
|
1
|
5
|
6
|
0
|
2404
|
Пламя 10-11 8 -
0 Тайпан 10-11
29.02.2024, 13:00, 2 лига, Группа A, Матч №12, группа
|
Первенство команд мальчиков 2010-2011 2024,
2 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2403
|
Пламя 10-11 5 -
1 Искра М 10-11
29.02.2024, 12:00, 2 лига, Группа A, Матч №10, группа
|
Первенство команд мальчиков 2010-2011 2024,
2 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2401
|
Пламя 10-11 6 -
1 Тайпан 10-11
29.02.2024, 11:30, 2 лига, Группа A, Матч №9, группа
|
Первенство команд мальчиков 2010-2011 2024,
2 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2400
|
Пламя 10-11 1 -
3 Искра М 10-11
29.02.2024, 10:30, 2 лига, Группа A, Матч №7, группа
|
Первенство команд мальчиков 2010-2011 2024,
2 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2317
|
Барракуда Желтые 11-12 11 -
2 Пламя 11-12
07.04.2024, 15:00, 2011-2012 2 этап, Группа B, Матч №292, полуфинал
|
Поморская лига 2023-2024,
2011-2012 2 этап
|
|
0
|
1
|
1
|
0
|
2025
|
Пламя 11-12 11 -
0 Кобра СШ «Искра» 2 11-12
16.03.2024, 16:00, 2011-2012 2 этап, Группа B, Матч №270, группа
|
Поморская лига 2023-2024,
2011-2012 2 этап
|
|
0
|
1
|
1
|
0
|
1605
|
Пламя 11-12 3 -
8 Звезда 11-12
02.12.2023, 11:15, 2011-2012 1 этап, Группа B, Матч №124, группа
|
Поморская лига 2023-2024,
2011-2012 1 этап
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1604
|
Барракуда Черные 11-12 14 -
8 Пламя 11-12
04.11.2023, 18:30, 2011-2012 1 этап, Группа B, Матч №76, группа
|
Поморская лига 2023-2024,
2011-2012 1 этап
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1603
|
Пламя 11-12 8 -
5 Leader Task Red 11-12
08.10.2023, 14:30, 2011-2012 1 этап, Группа B, Матч №52, группа
|
Поморская лига 2023-2024,
2011-2012 1 этап
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1602
|
Ремикс Д 11-12 4 -
5 Пламя 11-12
02.12.2023, 13:00, 2011-2012 1 этап, Группа B, Матч №126, группа
|
Поморская лига 2023-2024,
2011-2012 1 этап
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1601
|
Пламя 11-12 3 -
7 Ремикс 11-12
04.11.2023, 16:00, 2011-2012 1 этап, Группа B, Матч №75, группа
|
Поморская лига 2023-2024,
2011-2012 1 этап
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1600
|
Пламя 11-12 8 -
2 Кобра СШ «Искра» 2 11-12
03.12.2023, 11:00, 2011-2012 1 этап, Группа B, Матч №134, группа
|
Поморская лига 2023-2024,
2011-2012 1 этап
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1593
|
Пламя 11-12 4 -
6 Катран 11-12
08.10.2023, 11:45, 2011-2012 1 этап, Группа B, Матч №49, группа
|
Поморская лига 2023-2024,
2011-2012 1 этап
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1075
|
Пламя 11-12 0 -
5 Искра 11-12
25.05.2023, 13:15, 11-12, Группа A, Матч №177, группа
|
Поморская лига весна 2023,
11-12
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1074
|
Химик 11-12 4 -
18 Пламя 11-12
21.05.2023, 10:15, 11-12, Группа A, Матч №167, группа
|
Поморская лига весна 2023,
11-12
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1073
|
Пламя 11-12 6 -
5 Звезда 11-12
26.03.2023, 15:30, 11-12, Группа A, Матч №104, группа
|
Поморская лига весна 2023,
11-12
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1072
|
Пламя 11-12 2 -
8 Искра Д 11-12
21.05.2023, 13:15, 11-12, Группа A, Матч №170, группа
|
Поморская лига весна 2023,
11-12
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1071
|
Пламя 11-12 4 -
10 Кобра 11-12
02.04.2023, 13:05, 11-12, Группа A, Матч №119, группа
|
Поморская лига весна 2023,
11-12
|
|
0
|
1
|
1
|
0
|
1065
|
Барракуда Черные 11-12 8 -
6 Пламя 11-12
12.02.2023, 09:15, 11-12, Группа A, Матч №21, группа
|
Поморская лига весна 2023,
11-12
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1059
|
Пламя 11-12 3 -
9 Барракуда Желтые 11-12
28.05.2023, 09:15, 11-12, Группа A, Матч №180, группа
|
Поморская лига весна 2023,
11-12
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1052
|
Leader Task U11 8 -
6 Пламя 11-12
09.04.2023, 18:30, 11-12, Группа A, Матч №137, группа
|
Поморская лига весна 2023,
11-12
|
|
0
|
1
|
1
|
0
|
1044
|
Leader Task U12 14 -
2 Пламя 11-12
02.04.2023, 17:10, 11-12, Группа A, Матч №123, группа
|
Поморская лига весна 2023,
11-12
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1035
|
Катран 11-12 5 -
6 Пламя 11-12
09.04.2023, 15:45, 11-12, Группа A, Матч №134, группа
|
Поморская лига весна 2023,
11-12
|
|
0
|
1
|
1
|
0
|
1025
|
Космос 11-12 11 -
4 Пламя 11-12
12.02.2023, 11:45, 11-12, Группа A, Матч №24, группа
|
Поморская лига весна 2023,
11-12
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1014
|
Севмаш 11-12 11 -
1 Пламя 11-12
26.03.2023, 18:30, 11-12, Группа A, Матч №107, группа
|
Поморская лига весна 2023,
11-12
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
641
|
Пламя 10-11 1 -
6 Искра М 10-11
11.11.2022, 13:30, 1 лига, Группа C, Матч №1, группа
|
Золотая клюшка 2022 2010-2011,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
640
|
Пламя 10-11 4 -
4 Тайпан 10-11
11.11.2022, 13:55, 1 лига, Группа C, Матч №2, группа
|
Золотая клюшка 2022 2010-2011,
1 лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
545
|
Leader Task Red 09-10 4 -
5 Сборная ИДЮЦ
25.09.2022, 10:00, 1 лига, Группа A, Матч №9, за 5-8 место
|
Первенство области юноши 2009-2011,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
539
|
Барракуда 10-11 8 -
1 Сборная ИДЮЦ
25.09.2022, 14:00, 1 лига, Группа A, Матч №5, за 5-6 место
|
Первенство области юноши 2009-2011,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
530
|
Сборная ИДЮЦ 3 -
6 Барракуда 10-11
24.09.2022, 03:00, 1 лига, Группа A, Матч №5, группа
|
Первенство области юноши 2009-2011,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
529
|
Сборная ИДЮЦ 3 -
6 Leader Task Black 09-10
24.09.2022, 03:00, 1 лига, Группа A, Матч №4, группа
|
Первенство области юноши 2009-2011,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
526
|
Ремикс 10-11 3 -
2 Сборная ИДЮЦ
24.09.2022, 03:00, 1 лига, Группа A, Матч №1, группа
|
Первенство области юноши 2009-2011,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
408
|
Искра ЛМ 10-11 4 -
5 Пламя 10-11
02.04.2022, 11:00, 1 лига, Группа B, Матч №5, группа
|
Первенство команд 2010-2011 г.р. 2022,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
407
|
Кобра 10-11 7 -
2 Пламя 10-11
02.04.2022, 09:00, 1 лига, Группа B, Матч №1, группа
|
Первенство команд 2010-2011 г.р. 2022,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|