Всего
|
58
|
7
|
12
|
19
|
8
|
2404
|
Пламя 10-11 8 -
0 Тайпан 10-11
29.02.2024, 13:00, 2 лига, Группа A, Матч №12, группа
|
Первенство команд мальчиков 2010-2011 2024,
2 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2403
|
Пламя 10-11 5 -
1 Искра М 10-11
29.02.2024, 12:00, 2 лига, Группа A, Матч №10, группа
|
Первенство команд мальчиков 2010-2011 2024,
2 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2401
|
Пламя 10-11 6 -
1 Тайпан 10-11
29.02.2024, 11:30, 2 лига, Группа A, Матч №9, группа
|
Первенство команд мальчиков 2010-2011 2024,
2 лига
|
|
0
|
1
|
1
|
0
|
2400
|
Пламя 10-11 1 -
3 Искра М 10-11
29.02.2024, 10:30, 2 лига, Группа A, Матч №7, группа
|
Первенство команд мальчиков 2010-2011 2024,
2 лига
|
|
0
|
1
|
1
|
0
|
2025
|
Пламя 11-12 11 -
0 Кобра СШ «Искра» 2 11-12
16.03.2024, 16:00, 2011-2012 2 этап, Группа B, Матч №270, группа
|
Поморская лига 2023-2024,
2011-2012 2 этап
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
2017
|
Искра 11-12 5 -
4 Пламя 11-12
16.03.2024, 12:15, 2011-2012 2 этап, Группа B, Матч №266, группа
|
Поморская лига 2023-2024,
2011-2012 2 этап
|
|
0
|
1
|
1
|
0
|
1916
|
Кобра 09-10 3 -
2 Высшая лига 09-10
25.11.2023, 10:00, 2009-2010, Группа A, Матч №49, группа
|
Золотая клюшка 2023,
2009-2010
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1914
|
Звезда 09-10 1 4 -
6 Кобра 09-10
25.11.2023, 09:00, 2009-2010, Группа A, Матч №47, группа
|
Золотая клюшка 2023,
2009-2010
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1892
|
Пламя 11-12 СШ «Искра» 9 -
1 Искра 11-12
11.11.2023, 11:20, 2011-2012, Лига 2, Матч №35, группа
|
Золотая клюшка 2023,
2011-2012
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
1890
|
Химик 11-12 3 -
8 Пламя 11-12 СШ «Искра»
11.11.2023, 09:35, 2011-2012, Лига 2, Матч №32, группа
|
Золотая клюшка 2023,
2011-2012
|
|
0
|
1
|
1
|
0
|
1888
|
Кобра Д 11-12 СШ «Искра» 1 -
9 Пламя 11-12 СШ «Искра»
11.11.2023, 13:40, 2011-2012, Лига 2, Матч №39, группа
|
Золотая клюшка 2023,
2011-2012
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1885
|
Ремикс Д 11-12 0 -
10 Пламя 11-12 СШ «Искра»
11.11.2023, 12:30, 2011-2012, Лига 2, Матч №37, группа
|
Золотая клюшка 2023,
2011-2012
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1769
|
Кобра 13-14 4 -
9 ХК СКА-Оккервиль
14.10.2023, 11:45, 1 лига, Группа A, Матч №7, группа
|
Первенство России юниоры 13-14 лет 2023-2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1768
|
Норд Сити 13-14 7 -
8 Кобра 13-14
10.03.2024, 16:00, 1 лига, Группа A, Матч №45, группа
|
Первенство России юниоры 13-14 лет 2023-2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1767
|
Ямал 13-14 5 -
8 Кобра 13-14
05.01.2024, 16:30, 1 лига, Группа A, Матч №18, группа
|
Первенство России юниоры 13-14 лет 2023-2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1766
|
Кобра 13-14 2 -
7 Севмаш 13-14
07.01.2024, 12:30, 1 лига, Группа A, Матч №28, группа
|
Первенство России юниоры 13-14 лет 2023-2024,
1 лига
|
|
0
|
1
|
1
|
0
|
1765
|
Кобра 13-14 5 -
11 Невская Дружина 13-14
06.01.2024, 11:45, 1 лига, Группа A, Матч №22, группа
|
Первенство России юниоры 13-14 лет 2023-2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
2
|
1764
|
Кобра 13-14 4 -
7 Бизоны 13-14
13.10.2023, 14:45, 1 лига, Группа A, Матч №2, группа
|
Первенство России юниоры 13-14 лет 2023-2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1763
|
Кобра 13-14 7 -
8 Ирбис 13-14
09.03.2024, 11:45, 1 лига, Группа A, Матч №37, группа
|
Первенство России юниоры 13-14 лет 2023-2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1762
|
Кобра 13-14 2 -
9 Leader Task 13-14
08.03.2024, 20:00, 1 лига, Группа A, Матч №35, группа
|
Первенство России юниоры 13-14 лет 2023-2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1753
|
Барракуда 13-14 5 -
3 Кобра 13-14
15.10.2023, 16:00, 1 лига, Группа A, Матч №15, группа
|
Первенство России юниоры 13-14 лет 2023-2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1605
|
Пламя 11-12 3 -
8 Звезда 11-12
02.12.2023, 11:15, 2011-2012 1 этап, Группа B, Матч №124, группа
|
Поморская лига 2023-2024,
2011-2012 1 этап
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1604
|
Барракуда Черные 11-12 14 -
8 Пламя 11-12
04.11.2023, 18:30, 2011-2012 1 этап, Группа B, Матч №76, группа
|
Поморская лига 2023-2024,
2011-2012 1 этап
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1603
|
Пламя 11-12 8 -
5 Leader Task Red 11-12
08.10.2023, 14:30, 2011-2012 1 этап, Группа B, Матч №52, группа
|
Поморская лига 2023-2024,
2011-2012 1 этап
|
|
0
|
2
|
2
|
0
|
1602
|
Ремикс Д 11-12 4 -
5 Пламя 11-12
02.12.2023, 13:00, 2011-2012 1 этап, Группа B, Матч №126, группа
|
Поморская лига 2023-2024,
2011-2012 1 этап
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
1601
|
Пламя 11-12 3 -
7 Ремикс 11-12
04.11.2023, 16:00, 2011-2012 1 этап, Группа B, Матч №75, группа
|
Поморская лига 2023-2024,
2011-2012 1 этап
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1600
|
Пламя 11-12 8 -
2 Кобра СШ «Искра» 2 11-12
03.12.2023, 11:00, 2011-2012 1 этап, Группа B, Матч №134, группа
|
Поморская лига 2023-2024,
2011-2012 1 этап
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
1593
|
Пламя 11-12 4 -
6 Катран 11-12
08.10.2023, 11:45, 2011-2012 1 этап, Группа B, Матч №49, группа
|
Поморская лига 2023-2024,
2011-2012 1 этап
|
|
0
|
1
|
1
|
0
|
1075
|
Пламя 11-12 0 -
5 Искра 11-12
25.05.2023, 13:15, 11-12, Группа A, Матч №177, группа
|
Поморская лига весна 2023,
11-12
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1074
|
Химик 11-12 4 -
18 Пламя 11-12
21.05.2023, 10:15, 11-12, Группа A, Матч №167, группа
|
Поморская лига весна 2023,
11-12
|
|
1
|
1
|
2
|
0
|
1073
|
Пламя 11-12 6 -
5 Звезда 11-12
26.03.2023, 15:30, 11-12, Группа A, Матч №104, группа
|
Поморская лига весна 2023,
11-12
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1072
|
Пламя 11-12 2 -
8 Искра Д 11-12
21.05.2023, 13:15, 11-12, Группа A, Матч №170, группа
|
Поморская лига весна 2023,
11-12
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1071
|
Пламя 11-12 4 -
10 Кобра 11-12
02.04.2023, 13:05, 11-12, Группа A, Матч №119, группа
|
Поморская лига весна 2023,
11-12
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1065
|
Барракуда Черные 11-12 8 -
6 Пламя 11-12
12.02.2023, 09:15, 11-12, Группа A, Матч №21, группа
|
Поморская лига весна 2023,
11-12
|
|
0
|
0
|
0
|
2
|
1059
|
Пламя 11-12 3 -
9 Барракуда Желтые 11-12
28.05.2023, 09:15, 11-12, Группа A, Матч №180, группа
|
Поморская лига весна 2023,
11-12
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1052
|
Leader Task U11 8 -
6 Пламя 11-12
09.04.2023, 18:30, 11-12, Группа A, Матч №137, группа
|
Поморская лига весна 2023,
11-12
|
|
0
|
0
|
0
|
2
|
1044
|
Leader Task U12 14 -
2 Пламя 11-12
02.04.2023, 17:10, 11-12, Группа A, Матч №123, группа
|
Поморская лига весна 2023,
11-12
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1035
|
Катран 11-12 5 -
6 Пламя 11-12
09.04.2023, 15:45, 11-12, Группа A, Матч №134, группа
|
Поморская лига весна 2023,
11-12
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
1025
|
Космос 11-12 11 -
4 Пламя 11-12
12.02.2023, 11:45, 11-12, Группа A, Матч №24, группа
|
Поморская лига весна 2023,
11-12
|
|
0
|
1
|
1
|
0
|
1014
|
Севмаш 11-12 11 -
1 Пламя 11-12
26.03.2023, 18:30, 11-12, Группа A, Матч №107, группа
|
Поморская лига весна 2023,
11-12
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
875
|
Мегалион 10 3 -
6 Кобра 10-11
06.01.2023, 13:00, Мальчики 2010-2011, Группа A, Матч №56, за 3 место
|
Кубок Арктики 2023,
Мальчики 2010-2011
|
|
0
|
0
|
0
|
2
|
845
|
Космос 10-11 4 -
3 Кобра 10-11
06.01.2023, 11:40, Мальчики 2010-2011, Группа A, Матч №54, полуфинал
|
Кубок Арктики 2023,
Мальчики 2010-2011
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
832
|
Кобра 10-11 11 -
1 Молния 10
04.01.2023, 13:00, Мальчики 2010-2011, Группа A, Матч №16, группа
|
Кубок Арктики 2023,
Мальчики 2010-2011
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
831
|
Кобра 10-11 10 -
3 Звезда 10-11
04.01.2023, 16:20, Мальчики 2010-2011, Группа A, Матч №21, группа
|
Кубок Арктики 2023,
Мальчики 2010-2011
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
828
|
Йети Пираньи 10-11 3 -
5 Кобра 10-11
05.01.2023, 13:40, Мальчики 2010-2011, Группа A, Матч №39, группа
|
Кубок Арктики 2023,
Мальчики 2010-2011
|
|
0
|
1
|
1
|
0
|
825
|
Leader Task Red 10-11 9 -
1 Кобра 10-11
05.01.2023, 19:00, Мальчики 2010-2011, Группа A, Матч №47, группа
|
Кубок Арктики 2023,
Мальчики 2010-2011
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
641
|
Пламя 10-11 1 -
6 Искра М 10-11
11.11.2022, 13:30, 1 лига, Группа C, Матч №1, группа
|
Золотая клюшка 2022 2010-2011,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
640
|
Пламя 10-11 4 -
4 Тайпан 10-11
11.11.2022, 13:55, 1 лига, Группа C, Матч №2, группа
|
Золотая клюшка 2022 2010-2011,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
545
|
Leader Task Red 09-10 4 -
5 Сборная ИДЮЦ
25.09.2022, 10:00, 1 лига, Группа A, Матч №9, за 5-8 место
|
Первенство области юноши 2009-2011,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
539
|
Барракуда 10-11 8 -
1 Сборная ИДЮЦ
25.09.2022, 14:00, 1 лига, Группа A, Матч №5, за 5-6 место
|
Первенство области юноши 2009-2011,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
530
|
Сборная ИДЮЦ 3 -
6 Барракуда 10-11
24.09.2022, 03:00, 1 лига, Группа A, Матч №5, группа
|
Первенство области юноши 2009-2011,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
529
|
Сборная ИДЮЦ 3 -
6 Leader Task Black 09-10
24.09.2022, 03:00, 1 лига, Группа A, Матч №4, группа
|
Первенство области юноши 2009-2011,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
526
|
Ремикс 10-11 3 -
2 Сборная ИДЮЦ
24.09.2022, 03:00, 1 лига, Группа A, Матч №1, группа
|
Первенство области юноши 2009-2011,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
485
|
Звезда 10-11 3 -
6 Искра М 10-11
27.04.2022, 11:30, Мальчики 2010-2011, Группа B, Матч №7, группа
|
Arctic Cup 2022,
Мальчики 2010-2011
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
484
|
Звезда 10-11 1 -
7 Leader Task 10-11
27.04.2022, 09:30, Мальчики 2010-2011, Группа B, Матч №3, группа
|
Arctic Cup 2022,
Мальчики 2010-2011
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
409
|
Пламя 10-11 8 -
2 Звезда 10-11
02.04.2022, 12:00, 1 лига, Группа A, Матч №7, за 5-6 место
|
Первенство команд 2010-2011 г.р. 2022,
1 лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
408
|
Искра ЛМ 10-11 4 -
5 Пламя 10-11
02.04.2022, 11:00, 1 лига, Группа B, Матч №5, группа
|
Первенство команд 2010-2011 г.р. 2022,
1 лига
|
|
0
|
1
|
1
|
0
|
407
|
Кобра 10-11 7 -
2 Пламя 10-11
02.04.2022, 09:00, 1 лига, Группа B, Матч №1, группа
|
Первенство команд 2010-2011 г.р. 2022,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|