Всего
|
37
|
11
|
9
|
20
|
0
|
2405
|
Искра М 10-11 6 -
2 Тайпан 10-11
29.02.2024, 12:30, 2 лига, Группа A, Матч №11, группа
|
Первенство команд мальчиков 2010-2011 2024,
2 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2404
|
Пламя 10-11 8 -
0 Тайпан 10-11
29.02.2024, 13:00, 2 лига, Группа A, Матч №12, группа
|
Первенство команд мальчиков 2010-2011 2024,
2 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2402
|
Искра М 10-11 3 -
1 Тайпан 10-11
29.02.2024, 11:00, 2 лига, Группа A, Матч №8, группа
|
Первенство команд мальчиков 2010-2011 2024,
2 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2401
|
Пламя 10-11 6 -
1 Тайпан 10-11
29.02.2024, 11:30, 2 лига, Группа A, Матч №9, группа
|
Первенство команд мальчиков 2010-2011 2024,
2 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2263
|
Кобра 12-13 7 -
2 Пламя 12-13
15.03.2024, 15:00, 1 лига, Группа A, Матч №11, финал
|
Первенство команд мальчиков 2012-2013 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2260
|
Кобра 12-13 6 -
2 Ремикс 12-13
15.03.2024, 13:00, 1 лига, Группа A, Матч №7, полуфинал
|
Первенство команд мальчиков 2012-2013 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2254
|
Кобра 12-13 3 -
2 Юникс 2 12-13
15.03.2024, 11:00, 1 лига, Группа A, Матч №3, группа
|
Первенство команд мальчиков 2012-2013 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2253
|
Кобра 12-13 10 -
1 Пламя 12-13
15.03.2024, 10:00, 1 лига, Группа A, Матч №1, группа
|
Первенство команд мальчиков 2012-2013 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2029
|
Кобра СШ «Искра» 2 11-12 2 -
3 Звезда 11-12
17.03.2024, 14:15, 2011-2012 2 этап, Группа B, Матч №277, группа
|
Поморская лига 2023-2024,
2011-2012 2 этап
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
2022
|
Кобра СШ «Искра» 2 11-12 1 -
9 СШ Искра Д 11-12
06.04.2024, 15:15, 2011-2012 2 этап, Группа B, Матч №280, группа
|
Поморская лига 2023-2024,
2011-2012 2 этап
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
2013
|
Кобра СШ «Искра» 2 11-12 6 -
5 Leader Task Black 11-12
20.01.2024, 16:15, 2011-2012 2 этап, Группа B, Матч №166, группа
|
Поморская лига 2023-2024,
2011-2012 2 этап
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
1882
|
Ремикс 11-12 5 -
3 Тайпан 11-12 СШ «Искра»
11.11.2023, 13:05, 2011-2012, Лига 1, Матч №28, группа
|
Золотая клюшка 2023,
2011-2012
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
1881
|
Звезда СШ Искра 11-12 2 -
4 Тайпан 11-12 СШ «Искра»
11.11.2023, 10:10, 2011-2012, Лига 1, Матч №23, группа
|
Золотая клюшка 2023,
2011-2012
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1879
|
Кобра 11-12 СШ «Искра» 4 -
4 Тайпан 11-12 СШ «Искра»
11.11.2023, 11:20, 2011-2012, Лига 1, Матч №25, группа
|
Золотая клюшка 2023,
2011-2012
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1876
|
Искра Д 11-12 СШ «Искра» 3 -
8 Тайпан 11-12 СШ «Искра»
11.11.2023, 14:15, 2011-2012, Лига 1, Матч №30, группа
|
Золотая клюшка 2023,
2011-2012
|
|
0
|
1
|
1
|
0
|
1610
|
Кобра СШ «Искра» 2 11-12 2 -
10 Звезда 11-12
03.12.2023, 14:30, 2011-2012 1 этап, Группа B, Матч №138, группа
|
Поморская лига 2023-2024,
2011-2012 1 этап
|
|
0
|
1
|
1
|
0
|
1609
|
Кобра СШ «Искра» 2 11-12 1 -
16 Барракуда Черные 11-12
17.09.2023, 14:30, 2011-2012 1 этап, Группа B, Матч №32, группа
|
Поморская лига 2023-2024,
2011-2012 1 этап
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1608
|
Кобра СШ «Искра» 2 11-12 0 -
3 Leader Task Red 11-12
03.12.2023, 17:15, 2011-2012 1 этап, Группа B, Матч №140, группа
|
Поморская лига 2023-2024,
2011-2012 1 этап
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1607
|
Кобра СШ «Искра» 2 11-12 4 -
3 Ремикс Д 11-12
28.10.2023, 12:45, 2011-2012 1 этап, Группа B, Матч №62, группа
|
Поморская лига 2023-2024,
2011-2012 1 этап
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1606
|
Кобра СШ «Искра» 2 11-12 4 -
11 Ремикс 11-12
28.10.2023, 15:30, 2011-2012 1 этап, Группа B, Матч №65, группа
|
Поморская лига 2023-2024,
2011-2012 1 этап
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
1600
|
Пламя 11-12 8 -
2 Кобра СШ «Искра» 2 11-12
03.12.2023, 11:00, 2011-2012 1 этап, Группа B, Матч №134, группа
|
Поморская лига 2023-2024,
2011-2012 1 этап
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1594
|
Катран 11-12 7 -
0 Кобра СШ «Искра» 2 11-12
17.09.2023, 11:45, 2011-2012 1 этап, Группа B, Матч №29, группа
|
Поморская лига 2023-2024,
2011-2012 1 этап
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
976
|
Кобра 09-10 6 -
4 СК Искра 09-10
01.02.2023, 09:40, 9-10, Группа A, Матч №16, группа
|
Поморская лига весна 2023,
9-10
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
975
|
Кобра 09-10 8 -
1 Пламя 09-10
29.03.2023, 12:20, 9-10, Группа A, Матч №114, группа
|
Поморская лига весна 2023,
9-10
|
|
0
|
1
|
1
|
0
|
974
|
Кобра 09-10 11 -
4 Ремикс 09-10
01.02.2023, 11:00, 9-10, Группа A, Матч №18, группа
|
Поморская лига весна 2023,
9-10
|
|
0
|
1
|
1
|
0
|
970
|
Темп 09-10 4 -
10 Кобра 09-10
12.03.2023, 11:15, 9-10, Группа A, Матч №69, группа
|
Поморская лига весна 2023,
9-10
|
|
1
|
1
|
2
|
0
|
966
|
Барракуда 2 09-10 1 -
9 Кобра 09-10
12.03.2023, 15:00, 9-10, Группа A, Матч №73, группа
|
Поморская лига весна 2023,
9-10
|
|
2
|
0
|
2
|
0
|
961
|
Leader Task U10 6 -
1 Кобра 09-10
16.04.2023, 14:00, 9-10, Группа A, Матч №148, группа
|
Поморская лига весна 2023,
9-10
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
955
|
Leader Task U9 5 -
8 Кобра 09-10
22.01.2023, 11:15, 9-10, Группа A, Матч №3, группа
|
Поморская лига весна 2023,
9-10
|
|
0
|
1
|
1
|
0
|
948
|
Барракуда 09-10 2 -
7 Кобра 09-10
22.01.2023, 13:00, 9-10, Группа A, Матч №5, группа
|
Поморская лига весна 2023,
9-10
|
|
0
|
1
|
1
|
0
|
871
|
Кобра 12-13 15 -
1 Темп 12-13
05.01.2023, 11:00, Мальчики 2012-2013, Группа B, Матч №35, группа
|
Кубок Арктики 2023,
Мальчики 2012-2013
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
870
|
Кобра 12-13 10 -
2 Космос 12-13
05.01.2023, 09:00, Мальчики 2012-2013, Группа B, Матч №29, группа
|
Кубок Арктики 2023,
Мальчики 2012-2013
|
|
1
|
2
|
3
|
0
|
867
|
Leader Task Red 12-13 4 -
5 Кобра 12-13
04.01.2023, 09:40, Мальчики 2012-2013, Группа B, Матч №9, группа
|
Кубок Арктики 2023,
Мальчики 2012-2013
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
864
|
Барракуда 2 12-13 4 -
3 Кобра 12-13
04.01.2023, 13:40, Мальчики 2012-2013, Группа B, Матч №17, группа
|
Кубок Арктики 2023,
Мальчики 2012-2013
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
636
|
Кобра 10-11 10 -
2 Высшая лига 10-11
11.11.2022, 17:15, 1 лига, Группа B, Матч №10, группа
|
Золотая клюшка 2022 2010-2011,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
635
|
Кобра 10-11 7 -
0 Кобра Д 10-11
11.11.2022, 18:05, 1 лига, Группа B, Матч №12, группа
|
Золотая клюшка 2022 2010-2011,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
634
|
Кобра 10-11 9 -
1 Химик 10-11
11.11.2022, 19:20, 1 лига, Группа B, Матч №15, группа
|
Золотая клюшка 2022 2010-2011,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|