Всего
|
75
|
50
|
54
|
104
|
10
|
2168
|
Помор 0 -
0 Норд Сити
24.05.2024, 16:00, 1 лига, Группа A, Матч №47, группа
|
Мужчины 2023-2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2167
|
Помор 10 -
7 Нева
17.03.2024, 14:00, 1 лига, Группа A, Матч №39, группа
|
Мужчины 2023-2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2166
|
Солнечные Орлы 0 -
0 Помор
25.05.2024, 13:30, 1 лига, Группа A, Матч №50, группа
|
Мужчины 2023-2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2165
|
Помор 0 -
0 Сибирь
26.05.2024, 16:30, 1 лига, Группа A, Матч №56, группа
|
Мужчины 2023-2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2160
|
Нижегородец 1 -
15 Помор
16.03.2024, 16:00, 1 лига, Группа A, Матч №35, группа
|
Мужчины 2023-2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2155
|
Помор 5 -
2 Мин. Универ.
15.03.2024, 16:00, 1 лига, Группа A, Матч №31, группа
|
Мужчины 2023-2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2149
|
Помор 0 -
0 Ирбис
23.05.2024, 16:00, 1 лига, Группа A, Матч №43, группа
|
Мужчины 2023-2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2096
|
Сб.Северодвинска - СШ Строитель 6 -
10 Двина АЦБК
09.03.2024, 19:00, 1 лига, Группа A, Матч №20, финал
|
Кубок Двины мужчины 2024,
1 лига
|
|
1
|
4
|
5
|
0
|
2094
|
Двина АЦБК 4 -
3 Барракуда-СШ Строитель
02.03.2024, 19:00, 1 лига, Группа A, Матч №16, полуфинал
|
Кубок Двины мужчины 2024,
1 лига
|
|
1
|
1
|
2
|
0
|
2087
|
Сб.Северодвинска - СШ Строитель 4 -
12 Двина АЦБК
17.02.2024, 19:00, 1 лига, Группа B, Матч №10, группа
|
Кубок Двины мужчины 2024,
1 лига
|
|
3
|
1
|
4
|
0
|
2086
|
Двина АЦБК 17 -
1 Огнеборец
20.01.2024, 17:00, 1 лига, Группа B, Матч №2, группа
|
Кубок Двины мужчины 2024,
1 лига
|
|
1
|
5
|
6
|
0
|
2085
|
Двина АЦБК 14 -
3 Звезда
03.02.2024, 16:00, 1 лига, Группа B, Матч №5, группа
|
Кубок Двины мужчины 2024,
1 лига
|
|
0
|
2
|
2
|
0
|
2052
|
Двина АЦБК 9 -
4 Гризли
27.01.2024, 18:30, Высшая лига, Группа A, Матч №8, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2024,
Высшая лига
|
|
0
|
2
|
2
|
2
|
2051
|
Кобра-Юникс 1 -
5 Двина АЦБК
27.01.2024, 20:30, Высшая лига, Группа A, Матч №10, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2024,
Высшая лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2048
|
Пульс 2 -
4 Двина АЦБК
04.02.2024, 19:15, Высшая лига, Группа A, Матч №17, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2024,
Высшая лига
|
|
0
|
1
|
1
|
0
|
2045
|
Барракуда-СШ Строитель 0 -
6 Двина АЦБК
21.01.2024, 19:15, Высшая лига, Группа A, Матч №5, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2024,
Высшая лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
2041
|
Двина АЦБК 10 -
0 СШ Строитель
03.03.2024, 20:30, Высшая лига, Группа A, Матч №29, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2024,
Высшая лига
|
|
1
|
2
|
3
|
0
|
1901
|
Барракуда-СШ Строитель 0 -
0 Двина АЦБК
23.12.2023, 19:00, 1 лига, Группа A, Матч №28, за 3 место
|
Кубок Главы Северодвинска 2023,
1 лига
|
|
2
|
0
|
2
|
0
|
1743
|
Двина АЦБК 14 -
2 Кобра-Юникс
05.11.2023, 16:00, 1 лига, Группа B, Матч №11, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2023,
1 лига
|
|
3
|
3
|
6
|
0
|
1742
|
Двина АЦБК 9 -
7 Барракуда-СШ Строитель
04.11.2023, 17:30, 1 лига, Группа B, Матч №6, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2023,
1 лига
|
|
4
|
0
|
4
|
0
|
1642
|
Помор 6 -
4 Норд Сити
30.11.2023, 11:00, 1 лига, Группа A, Матч №13, группа
|
Мужчины 2023-2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1641
|
Помор 5 -
4 Нева
24.09.2023, 16:30, 1 лига, Группа A, Матч №12, группа
|
Мужчины 2023-2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1640
|
Помор 8 -
6 Солнечные Орлы
02.12.2023, 13:30, 1 лига, Группа A, Матч №22, группа
|
Мужчины 2023-2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1639
|
Помор 3 -
4 Сибирь
01.12.2023, 16:00, 1 лига, Группа A, Матч №19, группа
|
Мужчины 2023-2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1634
|
Нижегородец 1 -
7 Помор
23.09.2023, 18:00, 1 лига, Группа A, Матч №8, группа
|
Мужчины 2023-2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1629
|
Мин. Универ. 1 -
10 Помор
22.09.2023, 18:30, 1 лига, Группа A, Матч №4, группа
|
Мужчины 2023-2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1623
|
Ирбис 5 -
10 Помор
03.12.2023, 09:00, 1 лига, Группа A, Матч №25, группа
|
Мужчины 2023-2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1344
|
Двина АЦБК 5 -
4 Сборная г.Северодвинска
01.05.2023, 21:00, 1 лига, Группа A, Матч №14, финал
|
Кубок Архангельской области мужчины 2023,
1 лига
|
|
1
|
2
|
3
|
0
|
1341
|
Двина АЦБК 8 -
1 Пульс
01.05.2023, 17:00, 1 лига, Группа A, Матч №10, полуфинал
|
Кубок Архангельской области мужчины 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1332
|
Двина АЦБК 5 -
3 Прометей
01.05.2023, 13:45, 1 лига, Группа A, Матч №6, группа
|
Кубок Архангельской области мужчины 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1331
|
Двина АЦБК 3 -
2 Сборная г.Северодвинска
01.05.2023, 15:15, 1 лига, Группа A, Матч №8, группа
|
Кубок Архангельской области мужчины 2023,
1 лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
1233
|
Помор 20 -
3 Техник
11.05.2023, 13:30, Высшая лига, Группа A, Матч №31, группа
|
Мужчины 2022-2023,
Высшая лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1232
|
Помор 8 -
4 Мин. Универ.
05.03.2023, 11:30, Высшая лига, Группа A, Матч №29, группа
|
Мужчины 2022-2023,
Высшая лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1230
|
Помор 16 -
3 Ветлуга
12.05.2023, 16:00, Высшая лига, Группа A, Матч №35, группа
|
Мужчины 2022-2023,
Высшая лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1229
|
Помор 6 -
3 Нижегородец
04.03.2023, 17:30, Высшая лига, Группа A, Матч №27, группа
|
Мужчины 2022-2023,
Высшая лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1223
|
Сибирь 6 -
5 Помор
14.05.2023, 14:00, Высшая лига, Группа A, Матч №42, группа
|
Мужчины 2022-2023,
Высшая лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1217
|
Солнечные Орлы 4 -
5 Помор
13.05.2023, 17:30, Высшая лига, Группа A, Матч №39, группа
|
Мужчины 2022-2023,
Высшая лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1211
|
Строитель 3 -
6 Двина АЦБК
29.04.2023, 21:00, 1 лига, Группа A, Матч №30, финал
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2023,
1 лига
|
|
0
|
2
|
2
|
0
|
1209
|
Двина АЦБК 6 -
2 Барракуда
22.04.2023, 21:00, 1 лига, Группа A, Матч №26, полуфинал
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2023,
1 лига
|
|
0
|
2
|
2
|
2
|
1185
|
Двина АЦБК 6 -
2 Барракуда
25.03.2023, 20:00, 1 лига, Группа A, Матч №13, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1184
|
Двина АЦБК 12 -
3 Пульс
01.04.2023, 21:00, 1 лига, Группа A, Матч №19, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2023,
1 лига
|
|
1
|
2
|
3
|
0
|
1182
|
Океан-Феникс 2 -
11 Двина АЦБК
15.04.2023, 20:00, 1 лига, Группа A, Матч №21, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2023,
1 лига
|
|
2
|
1
|
3
|
0
|
1181
|
Строитель 2 -
6 Двина АЦБК
11.03.2023, 19:00, 1 лига, Группа A, Матч №6, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
669
|
Звезда 3 -
7 Двина АЦБК
24.12.2022, 21:00, 1 лига, Группа D, Матч №35, финал
|
Кубок Главы Северодвинска 2022 2,
1 лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
665
|
Океан-Феникс 5 -
7 Двина АЦБК
10.12.2022, 21:00, 1 лига, Группа D, Матч №29, полуфинал
|
Кубок Главы Северодвинска 2022 2,
1 лига
|
|
3
|
1
|
4
|
0
|
661
|
Двина АЦБК 15 -
0 Сборная Юниоров Архан.обл.
03.12.2022, 20:00, 1 лига, Группа D, Матч №25, 1/4 финала
|
Кубок Главы Северодвинска 2022 2,
1 лига
|
|
3
|
1
|
4
|
0
|
590
|
Звезда 10 -
8 Двина АЦБК
05.11.2022, 18:00, 1 лига, Группа A, Матч №8, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2022 2,
1 лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
590
|
Звезда 10 -
8 Двина АЦБК
05.11.2022, 18:00, 1 лига, Группа A, Матч №8, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2022 2,
1 лига
|
|
0
|
1
|
1
|
2
|
589
|
Двина АЦБК 12 -
8 Океан-Феникс
05.11.2022, 20:00, 1 лига, Группа A, Матч №10, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2022 2,
1 лига
|
|
2
|
0
|
2
|
0
|
563
|
Помор 11 -
1 Техник
15.12.2022, 14:30, Высшая лига, Группа A, Матч №10, группа
|
Мужчины 2022-2023,
Высшая лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
562
|
Помор 11 -
1 Мин. Универ.
16.12.2022, 16:00, Высшая лига, Группа A, Матч №14, группа
|
Мужчины 2022-2023,
Высшая лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
560
|
Помор 11 -
1 Ветлуга
30.09.2022, 07:00, Высшая лига, Группа A, Матч №5, группа
|
Мужчины 2022-2023,
Высшая лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
559
|
Помор 6 -
4 Нижегородец
17.12.2022, 18:30, Высшая лига, Группа A, Матч №18, группа
|
Мужчины 2022-2023,
Высшая лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
553
|
Сибирь 5 -
9 Помор
18.12.2022, 11:30, Высшая лига, Группа A, Матч №20, группа
|
Мужчины 2022-2023,
Высшая лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
547
|
Солнечные Орлы 6 -
5 Помор
30.09.2022, 05:00, Высшая лига, Группа A, Матч №3, группа
|
Мужчины 2022-2023,
Высшая лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
348
|
Звезда 3 -
10 Двина АЦБК
30.04.2022, 21:00, 2 Лига, Группа A, Матч №27, финал
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2022,
2 Лига
|
|
1
|
2
|
3
|
0
|
333
|
Двина АЦБК 13 -
4 Пульс
16.04.2022, 19:00, 1 Лига, Группа A, Матч №16, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2022,
1 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
332
|
Двина АЦБК 11 -
4 Севмаш
26.03.2022, 21:00, 1 Лига, Группа A, Матч №7, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2022,
1 Лига
|
|
3
|
2
|
5
|
0
|
329
|
Звезда 4 -
6 Двина АЦБК
26.03.2022, 19:00, 1 Лига, Группа A, Матч №6, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2022,
1 Лига
|
|
1
|
1
|
2
|
0
|
326
|
Океан-Феникс 6 -
11 Двина АЦБК
16.04.2022, 21:00, 1 Лига, Группа A, Матч №18, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2022,
1 Лига
|
|
2
|
4
|
6
|
0
|
320
|
Двина АЦБК 5 -
4 Сборная г.Северодвинска
20.03.2022, 18:00, 1 Лига, Группа A, Матч №15, финал
|
Кубок Архангельской области мужчины 2022,
1 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
317
|
Двина АЦБК 3 -
1 Сборная Юниоров Архан.обл.
20.03.2022, 15:00, 1 Лига, Группа A, Матч №12, полуфинал
|
Кубок Архангельской области мужчины 2022,
1 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
308
|
Двина АЦБК 12 -
0 Прометей
13.03.2022, 18:00, 1 Лига, Группа A, Матч №7, группа
|
Кубок Архангельской области мужчины 2022,
1 Лига
|
|
2
|
0
|
2
|
0
|
307
|
Двина АЦБК 10 -
1 Звезда
13.03.2022, 14:00, 1 Лига, Группа A, Матч №1, группа
|
Кубок Архангельской области мужчины 2022,
1 Лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
306
|
Двина АЦБК 3 -
2 Сборная г.Архангельска
13.03.2022, 18:40, 1 Лига, Группа A, Матч №8, группа
|
Кубок Архангельской области мужчины 2022,
1 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
151
|
Двина АЦБК 10 -
6 Севмаш
25.12.2021, 20:00, 1 Лига, Группа A
, Матч №0, за 5-6 место
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
1 Лига
|
|
3
|
2
|
5
|
0
|
149
|
Двина АЦБК 6 -
8 Звезда
25.12.2021, 18:00, 1 Лига, Группа A
, Матч №0, за 7-8 место
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
1 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
2
|
148
|
Пиренеи 0 -
5 Двина АЦБК
11.12.2021, 18:00, 1 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
1 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
142
|
Двина АЦБК 16 -
5 Пульс
11.12.2021, 19:30, 1 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
1 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
120
|
Двина АЦБК 16 -
4 Звезда
27.11.2021, 19:50, 1 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
1 Лига
|
|
1
|
3
|
4
|
0
|
118
|
Океан-Феникс 6 -
7 Двина АЦБК
27.11.2021, 18:00, 1 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
1 Лига
|
|
0
|
2
|
2
|
0
|
117
|
Севмаш 7 -
9 Двина АЦБК
06.11.2021, 21:00, 1 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
1 Лига
|
|
2
|
1
|
3
|
0
|
17
|
Двина АЦБК 6 -
4 Феникс
14.03.2020, 20:00, 1 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Чемпионат Северодвинска 2020,
1 Лига
|
|
0
|
2
|
2
|
2
|
9
|
Двина АЦБК 13 -
6 Пиренеи
29.02.2020, 20:00, 1 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Чемпионат Северодвинска 2020,
1 Лига
|
|
1
|
1
|
2
|
0
|
7
|
Двина АЦБК 5 -
6 Океан
22.02.2020, 20:00, 1 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Чемпионат Северодвинска 2020,
1 Лига
|
|
1
|
1
|
2
|
0
|