Всего
|
61
|
46
|
9
|
55
|
20
|
2411
|
Интрига 2 4 -
3 Звезда
04.05.2024, 19:00, 2 лига, Группа A, Матч №14, за 3 место
|
Кубок Двины мужчины 2 лига 2024,
2 лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
2365
|
Огнеборец 3 -
5 Интрига 2
20.04.2024, 20:00, 2 лига, Группа B, Матч №9, группа
|
Кубок Двины мужчины 2 лига 2024,
2 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2363
|
Звезда 8 -
7 Интрига 2
20.04.2024, 16:00, 2 лига, Группа B, Матч №5, группа
|
Кубок Двины мужчины 2 лига 2024,
2 лига
|
|
0
|
1
|
1
|
0
|
2078
|
Интрига 3 -
2 Команда Быкова
17.03.2024, 17:15, 2 лига, Группа A, Матч №38, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2024,
2 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2076
|
Интрига 4 -
11 Leader Task Red
10.02.2024, 19:15, 2 лига, Группа A, Матч №20, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2024,
2 лига
|
|
3
|
0
|
3
|
0
|
2074
|
Интрига 1 -
7 Барракуда
11.02.2024, 18:15, 2 лига, Группа A, Матч №23, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2024,
2 лига
|
|
1
|
0
|
1
|
2
|
2071
|
Конфета 8 -
1 Интрига
10.03.2024, 19:45, 2 лига, Группа A, Матч №34, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2024,
2 лига
|
|
0
|
1
|
1
|
0
|
1912
|
Команда Быкова НС 1 -
6 Интрига
03.12.2023, 21:15, 2 лига, Кубок Надежды, Матч №21, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2023,
2 лига
|
|
1
|
1
|
2
|
0
|
1745
|
Темп 4 -
3 Интрига
04.11.2023, 15:30, 2 лига, Группа A, Матч №5, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2023,
2 лига
|
|
1
|
0
|
1
|
2
|
1744
|
Наука-САФУ 5 -
6 Интрига
29.10.2023, 19:00, 2 лига, Группа A, Матч №2, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2023,
2 лига
|
|
4
|
0
|
4
|
0
|
1551
|
Сатурн 6 -
3 Интрига
17.09.2023, 18:00, 1 лига, Группа B, Матч №13, за 7-8 место
|
Кубок Северодвинска 2023,
1 лига
|
|
0
|
1
|
1
|
0
|
1550
|
Конфета 10 -
4 Интрига
09.09.2023, 19:00, 1 лига, Группа B, Матч №2, группа
|
Кубок Северодвинска 2023,
1 лига
|
|
3
|
0
|
3
|
2
|
1548
|
Прометей 10 -
4 Интрига
10.09.2023, 18:00, 1 лига, Группа B, Матч №5, группа
|
Кубок Северодвинска 2023,
1 лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
1546
|
СШ Строитель 20 -
0 Интрига
16.09.2023, 21:00, 1 лига, Группа B, Матч №12, группа
|
Кубок Северодвинска 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1528
|
Интрига 1 -
7 Конфета
03.09.2023, 17:30, Мужчины, Группа A, Матч №15, группа
|
Кубок Белого моря 2023,
Мужчины
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1526
|
Прометей 4 -
1 Интрига
03.09.2023, 15:30, Мужчины, Группа A, Матч №12, группа
|
Кубок Белого моря 2023,
Мужчины
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1524
|
Двина АЦБК 2 -
0 Интрига
03.09.2023, 16:50, Мужчины, Группа A, Матч №14, группа
|
Кубок Белого моря 2023,
Мужчины
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1340
|
Прометей 3 -
10 Барракуда
01.05.2023, 19:00, 1 лига, Группа A, Матч №12, за 5-6 место
|
Кубок Архангельской области мужчины 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1333
|
Сборная Северодвинска 9 -
0 Прометей
01.05.2023, 11:30, 1 лига, Группа A, Матч №3, группа
|
Кубок Архангельской области мужчины 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1332
|
Двина АЦБК 5 -
3 Прометей
01.05.2023, 13:45, 1 лига, Группа A, Матч №6, группа
|
Кубок Архангельской области мужчины 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1215
|
Кобра 8 -
6 Прометей
29.04.2023, 19:00, 2 лига, Группа B, Матч №28, финал
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2023,
2 лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
1201
|
Прометей 9 -
4 Интрига
18.03.2023, 19:00, 2 лига, Группа A, Матч №8, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2023,
2 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1199
|
Кобра 4 -
2 Прометей
04.03.2023, 19:00, 2 лига, Группа A, Матч №2, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2023,
2 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
2
|
1197
|
Наука-САФУ 6 -
11 Прометей
11.03.2023, 18:00, 2 лига, Группа A, Матч №5, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2023,
2 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
659
|
Прометей 5 -
8 Звезда-СГМУ
17.12.2022, 20:00, 1 лига, Группа D, Матч №32, за 9-10 место
|
Кубок Главы Северодвинска 2022 2,
1 лига
|
|
5
|
0
|
5
|
2
|
656
|
Сатурн 10 -
2 Прометей
26.11.2022, 19:00, 1 лига, Группа D, Матч №22, за 9-12 место
|
Кубок Главы Северодвинска 2022 2,
1 лига
|
|
2
|
0
|
2
|
0
|
605
|
Наука-САФУ 7 -
4 Прометей
12.11.2022, 19:00, 1 лига, Группа D, Матч №13, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2022 2,
1 лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
604
|
Команда Быкова 1 -
5 Прометей
19.11.2022, 19:00, 1 лига, Группа D, Матч №18, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2022 2,
1 лига
|
|
3
|
0
|
3
|
0
|
601
|
Сборная Юниоров Архан.обл. 9 -
4 Прометей
29.10.2022, 19:00, 1 лига, Группа D, Матч №6, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2022 2,
1 лига
|
|
1
|
0
|
1
|
2
|
524
|
Прометей 3 -
14 Сатурн
25.09.2022, 14:00, 1 лига, Группа A, Матч №8, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2022,
1 лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
522
|
Прометей 3 -
8 Leader Task
25.09.2022, 15:30, 1 лига, Группа A, Матч №9, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2022,
1 лига
|
|
2
|
0
|
2
|
0
|
521
|
Барракуда 9 -
2 Прометей
24.09.2022, 14:00, 1 лига, Группа A, Матч №1, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2022,
1 лига
|
|
0
|
1
|
1
|
0
|
516
|
Строитель 18 -
3 Прометей
24.09.2022, 17:00, 1 лига, Группа A, Матч №4, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2022,
1 лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
346
|
Leader Task 13 -
4 Сатурн
23.04.2022, 18:00, 2 Лига, Группа A, Матч №20, полуфинал
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2022,
2 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
344
|
Leader Task 6 -
3 Барракуда
30.04.2022, 19:00, 2 Лига, Группа A, Матч №25, финал
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2022,
2 Лига
|
|
2
|
0
|
2
|
0
|
340
|
Прометей 4 -
16 Наука-САФУ
02.04.2022, 21:00, 2 Лига, Группа A, Матч №11, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2022,
2 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
339
|
Leader Task 6 -
5 Наука-САФУ
19.03.2022, 19:00, 2 Лига, Группа A, Матч №2, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2022,
2 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
2
|
338
|
Leader Task 14 -
7 Прометей
02.04.2022, 18:00, 2 Лига, Группа A, Матч №8, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2022,
2 Лига
|
|
0
|
1
|
1
|
0
|
338
|
Leader Task 14 -
7 Прометей
02.04.2022, 18:00, 2 Лига, Группа A, Матч №8, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2022,
2 Лига
|
|
2
|
0
|
2
|
0
|
336
|
Барракуда 5 -
1 Прометей
19.03.2022, 18:00, 2 Лига, Группа A, Матч №1, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2022,
2 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
335
|
Барракуда 4 -
5 Leader Task
02.04.2022, 20:00, 2 Лига, Группа A, Матч №10, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2022,
2 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
2
|
324
|
Leader Task Red 13-14 9 -
0 Фрегат 13-14
13.03.2022, 11:25, 1 Лига, Группа B, Матч №6, группа
|
Первенство команд 2013-2014 г.р. 2022,
1 Лига
|
|
2
|
0
|
2
|
0
|
322
|
Барракуда 13-14 Желтые 0 -
12 Leader Task Red 13-14
13.03.2022, 09:05, 1 Лига, Группа B, Матч №4, группа
|
Первенство команд 2013-2014 г.р. 2022,
1 Лига
|
|
0
|
1
|
1
|
0
|
321
|
Барракуда 13-14 Красные 2 -
6 Leader Task Red 13-14
13.03.2022, 14:20, 1 Лига, Группа A, Матч №11, полуфинал
|
Первенство команд 2013-2014 г.р. 2022,
1 Лига
|
|
0
|
1
|
1
|
0
|
316
|
Высшая лига 4 -
1 Прометей
13.03.2022, 20:40, 1 Лига, Группа A, Матч №11, за 5-6 место
|
Кубок Архангельской области мужчины 2022,
1 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
315
|
Звезда 3 -
0 Прометей
13.03.2022, 20:00, 1 Лига, Группа A, Матч №10, за 5-6 место
|
Кубок Архангельской области мужчины 2022,
1 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
311
|
Звезда 3 -
0 Прометей
13.03.2022, 19:20, 1 Лига, Группа A, Матч №9, группа
|
Кубок Архангельской области мужчины 2022,
1 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
310
|
Сборная Архангельска 10 -
1 Прометей
13.03.2022, 15:20, 1 Лига, Группа A, Матч №3, группа
|
Кубок Архангельской области мужчины 2022,
1 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
308
|
Двина АЦБК 12 -
0 Прометей
13.03.2022, 18:00, 1 Лига, Группа A, Матч №7, группа
|
Кубок Архангельской области мужчины 2022,
1 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
293
|
Leader Task Black 13-14 3 -
10 Leader Task Red 13-14
13.03.2022, 13:10, 1 Лига, Группа A, Матч №9, за 7-8 место
|
Первенство команд 2013-2014 г.р. 2022,
1 Лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
233
|
Севмаш 2 -
4 Прометей
23.02.2022, 00:00, 1 лига, Группа A, Матч №1, группа
|
Мужчины 23.02.2022,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
232
|
Барракуда 5 -
4 Прометей
23.02.2022, 10:20, 1 лига, Группа A, Матч №2, группа
|
Мужчины 23.02.2022,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
155
|
Leader Task 12 -
7 Сатурн
18.12.2021, 20:00, 2 Лига, Группа A
, Матч №0, за 5-6 место
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
2 Лига
|
|
2
|
0
|
2
|
0
|
153
|
Leader Task 6 -
8 Барракуда
18.12.2021, 18:00, 2 Лига, Группа A
, Матч №0, за 7-8 место
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
2 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
2
|
144
|
Барракуда 4 -
6 Leader Task
04.12.2021, 18:00, 2 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
2 Лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
138
|
Звезда-СГМУ 3 -
7 Leader Task
20.11.2021, 20:00, 2 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
2 Лига
|
|
1
|
1
|
2
|
0
|
133
|
Наука-САФУ 7 -
4 Leader Task
13.11.2021, 20:40, 2 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
2 Лига
|
|
2
|
0
|
2
|
0
|
130
|
Сатурн 3 -
8 Leader Task
13.11.2021, 18:40, 2 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
2 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
127
|
МЧС 5 -
3 Leader Task
30.10.2021, 20:00, 2 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
2 Лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
125
|
Leader Task 8 -
1 Прометей
30.10.2021, 19:00, 2 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
2 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
12
|
Прометей 5 -
6 Волна
07.03.2020, 19:00, 2 Лига, Группа B
, Матч №0, группа
|
Чемпионат Северодвинска 2020,
2 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
2
|