Всего
|
48
|
19
|
14
|
33
|
0
|
2365
|
Огнеборец 3 -
5 Интрига 2
20.04.2024, 20:00, 2 лига, Группа B, Матч №9, группа
|
Кубок Двины мужчины 2 лига 2024,
2 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2363
|
Звезда 8 -
7 Интрига 2
20.04.2024, 16:00, 2 лига, Группа B, Матч №5, группа
|
Кубок Двины мужчины 2 лига 2024,
2 лига
|
|
2
|
3
|
5
|
0
|
2058
|
Сатурн 5 -
6 Темп
20.01.2024, 18:00, 1 лига, Группа A, Матч №1, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2057
|
Сатурн 4 -
3 Leader Task Black
03.03.2024, 13:00, 1 лига, Группа A, Матч №26, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2024,
1 лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
2056
|
Сатурн 2 -
7 Наука Old Stars
11.02.2024, 20:15, 1 лига, Группа A, Матч №25, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2055
|
Сатурн 5 -
4 Прометей
16.03.2024, 18:00, 1 лига, Группа A, Матч №35, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2024,
1 лига
|
|
1
|
2
|
3
|
0
|
2054
|
Сатурн 6 -
2 Наука-САФУ
03.02.2024, 19:00, 1 лига, Группа A, Матч №13, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2024,
1 лига
|
|
2
|
2
|
4
|
0
|
1745
|
Темп 4 -
3 Интрига
04.11.2023, 15:30, 2 лига, Группа A, Матч №5, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2023,
2 лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
1744
|
Наука-САФУ 5 -
6 Интрига
29.10.2023, 19:00, 2 лига, Группа A, Матч №2, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2023,
2 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1210
|
Океан-Феникс 7 -
6 Барракуда
29.04.2023, 20:00, 1 лига, Группа A, Матч №29, за 3 место
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1208
|
Океан-Феникс 8 -
9 Строитель
22.04.2023, 20:00, 1 лига, Группа A, Матч №25, полуфинал
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1192
|
Океан-Феникс 6 -
3 Барракуда
18.03.2023, 21:00, 1 лига, Группа A, Матч №10, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1191
|
Океан-Феникс 11 -
6 Пульс
25.03.2023, 21:00, 1 лига, Группа A, Матч №14, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2023,
1 лига
|
|
6
|
2
|
8
|
0
|
1186
|
Океан-Феникс 6 -
14 Строитель
01.04.2023, 20:00, 1 лига, Группа A, Матч №18, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2023,
1 лига
|
|
0
|
1
|
1
|
0
|
1182
|
Океан-Феникс 2 -
11 Двина АЦБК
15.04.2023, 20:00, 1 лига, Группа A, Матч №21, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
668
|
Океан-Феникс 16 -
6 Барракуда
24.12.2022, 20:00, 1 лига, Группа D, Матч №34, за 3 место
|
Кубок Главы Северодвинска 2022 2,
1 лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
591
|
Океан-Феникс 5 -
6 Звезда
22.10.2022, 20:00, 1 лига, Группа A, Матч №3, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2022 2,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
589
|
Двина АЦБК 12 -
8 Океан-Феникс
05.11.2022, 20:00, 1 лига, Группа A, Матч №10, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2022 2,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
346
|
Leader Task 13 -
4 Сатурн
23.04.2022, 18:00, 2 Лига, Группа A, Матч №20, полуфинал
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2022,
2 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
344
|
Leader Task 6 -
3 Барракуда
30.04.2022, 19:00, 2 Лига, Группа A, Матч №25, финал
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2022,
2 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
343
|
Сатурн 8 -
4 Команда Быкова
19.03.2022, 20:00, 2 Лига, Группа B, Матч №3, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2022,
2 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
342
|
МЧС 10 -
5 Команда Быкова
09.04.2022, 20:00, 2 Лига, Группа B, Матч №14, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2022,
2 Лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
340
|
Прометей 4 -
16 Наука-САФУ
02.04.2022, 21:00, 2 Лига, Группа A, Матч №11, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2022,
2 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
339
|
Leader Task 6 -
5 Наука-САФУ
19.03.2022, 19:00, 2 Лига, Группа A, Матч №2, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2022,
2 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
338
|
Leader Task 14 -
7 Прометей
02.04.2022, 18:00, 2 Лига, Группа A, Матч №8, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2022,
2 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
336
|
Барракуда 5 -
1 Прометей
19.03.2022, 18:00, 2 Лига, Группа A, Матч №1, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2022,
2 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
335
|
Барракуда 4 -
5 Leader Task
02.04.2022, 20:00, 2 Лига, Группа A, Матч №10, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2022,
2 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
316
|
Высшая лига 4 -
1 Прометей
13.03.2022, 20:40, 1 Лига, Группа A, Матч №11, за 5-6 место
|
Кубок Архангельской области мужчины 2022,
1 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
315
|
Звезда 3 -
0 Прометей
13.03.2022, 20:00, 1 Лига, Группа A, Матч №10, за 5-6 место
|
Кубок Архангельской области мужчины 2022,
1 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
311
|
Звезда 3 -
0 Прометей
13.03.2022, 19:20, 1 Лига, Группа A, Матч №9, группа
|
Кубок Архангельской области мужчины 2022,
1 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
310
|
Сборная Архангельска 10 -
1 Прометей
13.03.2022, 15:20, 1 Лига, Группа A, Матч №3, группа
|
Кубок Архангельской области мужчины 2022,
1 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
308
|
Двина АЦБК 12 -
0 Прометей
13.03.2022, 18:00, 1 Лига, Группа A, Матч №7, группа
|
Кубок Архангельской области мужчины 2022,
1 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
233
|
Севмаш 2 -
4 Прометей
23.02.2022, 00:00, 1 лига, Группа A, Матч №1, группа
|
Мужчины 23.02.2022,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
232
|
Барракуда 5 -
4 Прометей
23.02.2022, 10:20, 1 лига, Группа A, Матч №2, группа
|
Мужчины 23.02.2022,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
155
|
Leader Task 12 -
7 Сатурн
18.12.2021, 20:00, 2 Лига, Группа A
, Матч №0, за 5-6 место
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
2 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
153
|
Leader Task 6 -
8 Барракуда
18.12.2021, 18:00, 2 Лига, Группа A
, Матч №0, за 7-8 место
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
2 Лига
|
|
0
|
2
|
2
|
0
|
146
|
Барракуда 3 -
2 Прометей
04.12.2021, 19:20, 2 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
2 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
144
|
Барракуда 4 -
6 Leader Task
04.12.2021, 18:00, 2 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
2 Лига
|
|
0
|
2
|
2
|
0
|
138
|
Звезда-СГМУ 3 -
7 Leader Task
20.11.2021, 20:00, 2 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
2 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
136
|
Сатурн 4 -
3 Прометей
20.11.2021, 18:40, 2 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
2 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
133
|
Наука-САФУ 7 -
4 Leader Task
13.11.2021, 20:40, 2 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
2 Лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
132
|
МЧС 5 -
1 Прометей
13.11.2021, 20:00, 2 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
2 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
130
|
Сатурн 3 -
8 Leader Task
13.11.2021, 18:40, 2 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
2 Лига
|
|
2
|
0
|
2
|
0
|
129
|
Наука-САФУ 10 -
7 Прометей
13.11.2021, 18:00, 2 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
2 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
128
|
Звезда-СГМУ 5 -
3 Прометей
30.10.2021, 20:30, 2 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
2 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
127
|
МЧС 5 -
3 Leader Task
30.10.2021, 20:00, 2 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
2 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
125
|
Leader Task 8 -
1 Прометей
30.10.2021, 19:00, 2 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
2 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
12
|
Прометей 5 -
6 Волна
07.03.2020, 19:00, 2 Лига, Группа B
, Матч №0, группа
|
Чемпионат Северодвинска 2020,
2 Лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|