Всего
|
61
|
29
|
17
|
46
|
12
|
2442
|
Гризли 0 -
0 Кобра
18.05.2024, 14:00, 1 лига, Группа B, Матч №4, группа
|
Кубок Архангельской области мужчины 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2441
|
Сборная Архангельска 0 -
0 Гризли
18.05.2024, 12:00, 1 лига, Группа B, Матч №2, группа
|
Кубок Архангельской области мужчины 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2234
|
Огнеборец 4 -
5 30 пивоваров
01.06.2024, 15:15, 1 лига, Группа A, Матч №34, за 3 место
|
ЛФК Кубок Архангельска 2023,
1 лига
|
|
0
|
1
|
1
|
0
|
2232
|
Кобра 11 -
4 Огнеборец
03.03.2024, 13:25, 1 лига, Группа A, Матч №32, полуфинал
|
ЛФК Кубок Архангельска 2023,
1 лига
|
|
3
|
1
|
4
|
0
|
2098
|
Звезда 0 -
8 Гризли
02.03.2024, 17:00, 1 лига, Группа A, Матч №14, за 5-8 место
|
Кубок Двины мужчины 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2092
|
Кобра-Юникс 7 -
1 Гризли
09.03.2024, 17:00, 1 лига, Группа A, Матч №18, за 5-6 место
|
Кубок Двины мужчины 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2084
|
Гризли 3 -
5 Кобра-Юникс
03.02.2024, 15:00, 1 лига, Группа A, Матч №4, группа
|
Кубок Двины мужчины 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2083
|
Барракуда-СШ Строитель 9 -
2 Гризли
24.02.2024, 14:00, 1 лига, Группа A, Матч №11, группа
|
Кубок Двины мужчины 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2081
|
Пульс 8 -
3 Гризли
03.02.2024, 17:00, 1 лига, Группа A, Матч №6, группа
|
Кубок Двины мужчины 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2053
|
Кобра-Юникс 5 -
4 Гризли
03.03.2024, 18:30, Высшая лига, Группа A, Матч №27, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2024,
Высшая лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2052
|
Двина АЦБК 9 -
4 Гризли
27.01.2024, 18:30, Высшая лига, Группа A, Матч №8, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2024,
Высшая лига
|
|
2
|
0
|
2
|
2
|
2050
|
Гризли 4 -
7 Пульс
21.01.2024, 20:15, Высшая лига, Группа A, Матч №6, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2024,
Высшая лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
2047
|
Барракуда-СШ Строитель 8 -
0 Гризли
11.02.2024, 17:15, Высшая лига, Группа A, Матч №22, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2024,
Высшая лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2043
|
Гризли 4 -
8 СШ Строитель
04.02.2024, 20:15, Высшая лига, Группа A, Матч №18, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2024,
Высшая лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1867
|
Огнеборец 7 -
3 30 пивоваров
11.02.2024, 14:05, 1 лига, Группа A, Матч №27, группа
|
ЛФК Кубок Архангельска 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1866
|
Огнеборец 10 -
3 Школа №7
17.12.2023, 16:00, 1 лига, Группа A, Матч №19, группа
|
ЛФК Кубок Архангельска 2023,
1 лига
|
|
1
|
3
|
4
|
0
|
1865
|
Огнеборец 6 -
6 Искра - СГМУ
28.01.2024, 13:15, 1 лига, Группа A, Матч №23, группа
|
ЛФК Кубок Архангельска 2023,
1 лига
|
|
2
|
0
|
2
|
0
|
1861
|
Локомотив 5 -
3 Огнеборец
04.02.2024, 11:35, 1 лига, Группа A, Матч №24, группа
|
ЛФК Кубок Архангельска 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1857
|
Кобра 6 -
4 Огнеборец
25.02.2024, 09:55, 1 лига, Группа A, Матч №29, группа
|
ЛФК Кубок Архангельска 2023,
1 лига
|
|
2
|
0
|
2
|
0
|
1852
|
Огнеборец 6 -
12 30 пивоваров
03.12.2023, 17:00, 1 лига, Группа A, Матч №13, группа
|
ЛФК Кубок Архангельска 2023,
1 лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
1851
|
Огнеборец 9 -
4 Школа №7
10.12.2023, 16:00, 1 лига, Группа A, Матч №15, группа
|
ЛФК Кубок Архангельска 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1850
|
Огнеборец 6 -
1 Искра - СГМУ
12.11.2023, 18:00, 1 лига, Группа A, Матч №5, группа
|
ЛФК Кубок Архангельска 2023,
1 лига
|
|
0
|
1
|
1
|
0
|
1846
|
Локомотив 5 -
6 Огнеборец
19.11.2023, 16:00, 1 лига, Группа A, Матч №7, группа
|
ЛФК Кубок Архангельска 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1842
|
Кобра 7 -
3 Огнеборец
26.11.2023, 17:00, 1 лига, Группа A, Матч №10, группа
|
ЛФК Кубок Архангельска 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1746
|
Темп 2 -
7 Наука-САФУ
05.11.2023, 18:30, 2 лига, Группа A, Матч №12, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2023,
2 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1745
|
Темп 4 -
3 Интрига
04.11.2023, 15:30, 2 лига, Группа A, Матч №5, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2023,
2 лига
|
|
1
|
0
|
1
|
2
|
1290
|
Высшая лига 9 -
11 Звезда 2
23.04.2023, 14:00, 1 лига, Группа A, Матч №16, за 5-6 место
|
Чемпионат Архангельска мужчины 2023,
1 лига
|
|
1
|
1
|
2
|
0
|
1286
|
Высшая лига 7 -
1 Звезда 2
12.03.2023, 14:00, 1 лига, Группа A, Матч №1, группа
|
Чемпионат Архангельска мужчины 2023,
1 лига
|
|
2
|
1
|
3
|
0
|
1285
|
Высшая лига 3 -
6 Пульс
16.04.2023, 14:00, 1 лига, Группа A, Матч №13, группа
|
Чемпионат Архангельска мужчины 2023,
1 лига
|
|
1
|
0
|
1
|
2
|
1284
|
Высшая лига 4 -
6 Сборная Юниоров Архан.обл.
19.03.2023, 14:00, 1 лига, Группа A, Матч №4, группа
|
Чемпионат Архангельска мужчины 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
4
|
1280
|
Звезда 7 -
4 Высшая лига
02.04.2023, 14:00, 1 лига, Группа A, Матч №10, группа
|
Чемпионат Архангельска мужчины 2023,
1 лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
1276
|
Пиренеи 12 -
7 Высшая лига
26.03.2023, 14:00, 1 лига, Группа A, Матч №7, группа
|
Чемпионат Архангельска мужчины 2023,
1 лига
|
|
2
|
0
|
2
|
2
|
1204
|
Пиренеи 4 -
9 Конфета
01.04.2023, 18:00, 2 лига, Группа B, Матч №16, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2023,
2 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1203
|
Пиренеи 0 -
5 Leader Task
15.04.2023, 21:00, 2 лига, Группа B, Матч №22, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2023,
2 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1202
|
Пиренеи 13 -
5 Команда Быкова
04.03.2023, 20:00, 2 лига, Группа B, Матч №3, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2023,
2 лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
703
|
Звезда 7 -
4 Высшая лига
08.01.2023, 17:00, 1 лига, Группа A, Матч №19, за 3 место
|
Кубок Архангельска мужчины 2022,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
701
|
Сборная Юниоров Архан.обл. 10 -
1 Высшая лига
08.01.2023, 14:00, 1 лига, Группа A, Матч №16, полуфинал
|
Кубок Архангельска мужчины 2022,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
699
|
Высшая лига 9 -
5 Кобра
20.11.2022, 15:00, 1 лига, Группа A, Матч №1, группа
|
Кубок Архангельска мужчины 2022,
1 лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
697
|
Пульс 2 -
7 Высшая лига
18.12.2022, 15:00, 1 лига, Группа A, Матч №13, группа
|
Кубок Архангельска мужчины 2022,
1 лига
|
|
1
|
2
|
3
|
0
|
695
|
Звезда 9 -
8 Высшая лига
11.12.2022, 15:00, 1 лига, Группа A, Матч №10, группа
|
Кубок Архангельска мужчины 2022,
1 лига
|
|
3
|
2
|
5
|
0
|
692
|
Сборная Юниоров Архан.обл. 9 -
3 Высшая лига
04.12.2022, 15:00, 1 лига, Группа A, Матч №7, группа
|
Кубок Архангельска мужчины 2022,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
688
|
Пиренеи 13 -
4 Высшая лига
27.11.2022, 15:00, 1 лига, Группа A, Матч №4, группа
|
Кубок Архангельска мужчины 2022,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
348
|
Звезда 3 -
10 Двина АЦБК
30.04.2022, 21:00, 2 Лига, Группа A, Матч №27, финал
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2022,
2 Лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
331
|
Звезда 15 -
3 Пульс
09.04.2022, 21:00, 1 Лига, Группа A, Матч №15, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2022,
1 Лига
|
|
0
|
1
|
1
|
0
|
330
|
Звезда 11 -
6 Севмаш
09.04.2022, 18:00, 1 Лига, Группа A, Матч №12, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2022,
1 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
329
|
Звезда 4 -
6 Двина АЦБК
26.03.2022, 19:00, 1 Лига, Группа A, Матч №6, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2022,
1 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
325
|
Океан-Феникс 0 -
5 Звезда
16.04.2022, 23:00, 1 Лига, Группа A, Матч №19, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2022,
1 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
319
|
Сборная Юниоров Архан.обл. 2 -
6 Сборная Архангельска
20.03.2022, 17:00, 1 Лига, Группа A, Матч №14, за 3 место
|
Кубок Архангельской области мужчины 2022,
1 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
318
|
Сборная Северодвинска 2 -
1 Сборная Архангельска
20.03.2022, 16:00, 1 Лига, Группа A, Матч №13, полуфинал
|
Кубок Архангельской области мужчины 2022,
1 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
310
|
Сборная Архангельска 10 -
1 Прометей
13.03.2022, 15:20, 1 Лига, Группа A, Матч №3, группа
|
Кубок Архангельской области мужчины 2022,
1 Лига
|
|
0
|
3
|
3
|
0
|
309
|
Сборная Архангельска 10 -
1 Звезда
13.03.2022, 16:40, 1 Лига, Группа A, Матч №5, группа
|
Кубок Архангельской области мужчины 2022,
1 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
306
|
Двина АЦБК 3 -
2 Сборная Архангельска
13.03.2022, 18:40, 1 Лига, Группа A, Матч №8, группа
|
Кубок Архангельской области мужчины 2022,
1 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
152
|
Океан-Феникс 9 -
8 Звезда
25.12.2021, 21:00, 1 Лига, Группа A
, Матч №0, полуфинал
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
1 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
149
|
Двина АЦБК 6 -
8 Звезда
25.12.2021, 18:00, 1 Лига, Группа A
, Матч №0, за 7-8 место
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
1 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
147
|
Звезда 5 -
0 Пиренеи
11.12.2021, 19:00, 1 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
1 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
122
|
Звезда 8 -
16 Севмаш
27.11.2021, 21:30, 1 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
1 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
120
|
Двина АЦБК 16 -
4 Звезда
27.11.2021, 19:50, 1 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
1 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
115
|
Океан-Феникс 9 -
10 Звезда
06.11.2021, 19:30, 1 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
1 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
113
|
Пульс 6 -
15 Звезда
06.11.2021, 18:00, 1 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
1 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
15
|
Севмаш 13 -
7 Пиренеи
14.03.2020, 18:00, 1 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Чемпионат Северодвинска 2020,
1 Лига
|
|
1
|
1
|
2
|
0
|
5
|
Севмаш 8 -
3 Пульс
22.02.2020, 18:00, 1 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Чемпионат Северодвинска 2020,
1 Лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|