Главная
Клубы
Команды
Игроки
Соревнования
Статистика
Рейтинг команд
Ретроспектива
Тестирование судей
Информационный сайт
Поморская лига 2023-2024
Первен РФ Мужчины 2023-2024
Первен РФ Женщины 2023-2024
Первен РФ Юниоры 15-19 2023-2024
Первен РФ Юниоры 13-14 2023-2024
Первен РФ Юниорки 15-19 2023-2024
Чемп Севска мужчины 2024
Первен РФ Юниорки 13-14 2023-2024
Первен АО юниоры U19 2024
Первен Арх 2016 2024
Кубок Двины мужчины 2 лига 2024
Первен АО девушки 13-14 2024
Первен АО юноши 13-14 2024
Кубок АО мужчины 2024
Поморская лига 2023-2024
Первен РФ Мужчины 2023-2024
Первен РФ Женщины 2023-2024
Первен РФ Юниоры 15-19 2023-2024
Первен РФ Юниоры 13-14 2023-2024
Первен РФ Юниорки 15-19 2023-2024
Чемп Севска мужчины 2024
Первен РФ Юниорки 13-14 2023-2024
Первен АО юниоры U19 2024
Первен Арх 2016 2024
Кубок Двины мужчины 2 лига 2024
Первен АО девушки 13-14 2024
Первен АО юноши 13-14 2024
Кубок АО мужчины 2024
Трухин Николай
Президент Федерации Архангельской области
Лиги
Весь турнир
Команды
Шахматка
Таблицы
Расписание
Стат (группа)
Стат (лига)
Стат (турнир)
Итоги
Всего в турнире: команд - 0, участников - 0
Всего в турнире: команд - 0, участников - 0
Лого
Команда
Страна
Город
Заявка
Лого
Команда
Заявка
Четвертьфиналы
Полуфиналы
Финал
          
          
              
          
              
          
          
          
              
          
              
          
          
          
              
          
              
          
          
          
7-8 место
5-6 место
3 место
          
          
          
          
          
          
Все игры
Прошедшие
Предстоящие
№1
Дата1
Команда  A
Резул1
Команда  B
Прт1
Вид1
...
..........................
............................
=str_repeat(" ",28)?>
-->
- : -
............................
.............
.............
№1
Дата1
Команда  A
Резул1
Команда  B
Прт1
Вид1
...
..........................
............................
=str_repeat(" ",28)?>
-->
- : -
............................
.............
.............
№1
Дата1
Команда  A
Резул1
Команда  B
Прт1
Вид1
...
..........................
............................
=str_repeat(" ",28)?>
-->
- : -
............................
.............
.............
№1
Дата1
Команда  A
Резул1
Команда  B
Прт1
Вид1
...
..........................
............................
=str_repeat(" ",28)?>
-->
- : -
............................
.............
.............
№1
Дата1
Команда  A
Резул1
Команда  B
Прт1
Вид1
...
..........................
............................
=str_repeat(" ",28)?>
-->
- : -
............................
.............
.............
№1
Дата1
Команда  A
Резул1
Команда  B
Прт1
Вид1
...
..........................
............................
=str_repeat(" ",28)?>
-->
- : -
............................
.............
.............
№1
Дата1
Команда  A
Резул1
Команда  B
Прт1
Вид1
...
..........................
............................
=str_repeat(" ",28)?>
-->
- : -
............................
.............
.............
№1
Дата1
Команда  A
Резул1
Команда  B
Прт1
Вид1
...
..........................
............................
=str_repeat(" ",28)?>
-->
- : -
............................
.............
.............
Расписание
Расписание
Судейство на турнире
Фамилия
Имя
Отчество
Игр
Лист
ФИО
Игр
Лист
* проверка через профиль игрока
Гол
Пас
Гол+Пас
Штраф
№
Фото
Фамилия
Имя
Команда
Гол
Пас
Очки
Штр
Игрок        floorball29rus.ru
Г
П
О
Ш
№
Фото
Фамилия
Имя
Команда
Гол
Пас
Очки
Штр
Игрок        floorball29rus.ru
Г
П
О
Ш
№
Фото
Фамилия
Имя
Команда
Гол
Пас
Очки
Штр
Игрок        floorball29rus.ru
Г
П
О
Ш
№
Фото
Фамилия
Имя
Команда
Гол
Пас
Очки
Штр
Игрок        floorball29rus.ru
Г
П
О
Ш
* проверка через профиль игрока
Гол
Пас
Гол+Пас
Штраф
№
Фото
Фамилия
Имя
Команда
Гол
Пас
Очки
Штр
Игрок        floorball29rus.ru
Г
П
О
Ш
№
Фото
Фамилия
Имя
Команда
Гол
Пас
Очки
Штр
Игрок        floorball29rus.ru
Г
П
О
Ш
№
Фото
Фамилия
Имя
Команда
Гол
Пас
Очки
Штр
Игрок        floorball29rus.ru
Г
П
О
Ш
№
Фото
Фамилия
Имя
Команда
Гол
Пас
Очки
Штр
Игрок        floorball29rus.ru
Г
П
О
Ш
* проверка через профиль игрока
Гол
Пас
Гол+Пас
Штраф
№
Фото
Фамилия
Имя
Команда
Гол
Пас
Очки
Штр
Игрок        floorball29rus.ru
Г
П
О
Ш
№
Фото
Фамилия
Имя
Команда
Гол
Пас
Очки
Штр
Игрок        floorball29rus.ru
Г
П
О
Ш
№
Фото
Фамилия
Имя
Команда
Гол
Пас
Очки
Штр
Игрок        floorball29rus.ru
Г
П
О
Ш
№
Фото
Фамилия
Имя
Команда
Гол
Пас
Очки
Штр
Игрок        floorball29rus.ru
Г
П
О
Ш
№
Фото
Фамилия
Имя
Команда
Гол
Пас
Очки
Штр
Итоги
Итоги
Команда
Место
Лого
Команда
Страна
Город
Заявка
Команды
Настройки
Добавить команду
Поиск
418
№
Лого
Название
Страна
Город
Добавить
Лого
Название
Добавить
Страна
Выберите страну:
.........
Россия
Финляндия
Швеция
Латвия
Словакия
Белоруссия
Город
Выберите город:
Северодвинск
Архангельск
Москва
Санкт-Петербург
Хельсинки
Стокгольм
Минск
Нижний Новгород
Навашино
Воскресенское
Ульяновск
Казань
Новодвинск
Коноша
Мирный
Плесецк
Сергиев Посад
Цигломень
Петрозаводск
Омск
Ровдино
Рембуево
Новый Уренгой
Стадион
Выберите стадион:
.......
ФОК "Севмаш"
Норд-Арена
Беломорец
Севмашвтуз
САФУ
Корабел
ИДЮЦ "ИСКРА"
УСК 'Звездочка'
МАУ "Строитель"
с/з "Северный"
Средняя школа №7 1 зал
Средняя школа №7 2 зал
Дата начало
Дата окончание
Время начало
Время окончание
Интервал между играми, мин
Матч за 13-14 место
Матч за 13-14 место:
нет
да
Матч за 11-12 место
Матч за 11-12 место:
нет
да
Матч за 9-10 место
Матч за 9-10 место:
нет
да
Матч за 7-8 место
Матч за 7-8 место:
нет
да
Матч за 5-8 место
Матч за 5-8 место:
нет
да
Матч за 5-6 место
Матч за 5-6 место:
нет
да
Четвертьфиналы
Четвертьфиналы:
нет
да
Полуфиналы
Полуфиналы:
нет
да
Матч за 3 место
Матч за 3 место:
нет
да
Матч за 1 место
Матч за 1 место:
нет
да
Старый клуб
Выберите клуб:
.......
Новый клуб
Выберите клуб:
.......
Заменить
Регламент
Создать групповую часть
Создать финальную часть
Пронумеровать группу
Пронумеровать турнир
Места в турнире
Места вся база
Заменить все ФИО на *****
Заменить
Поморская лига 2023-2024
Первен РФ Мужчины 2023-2024
Первен РФ Женщины 2023-2024
Первен РФ Юниоры 15-19 2023-2024
Первен РФ Юниоры 13-14 2023-2024
Первен РФ Юниорки 15-19 2023-2024
Чемп Севска мужчины 2024
Первен РФ Юниорки 13-14 2023-2024
Первен АО юниоры U19 2024
Первен Арх 2016 2024
Кубок Двины мужчины 2 лига 2024
Первен АО девушки 13-14 2024
Первен АО юноши 13-14 2024
Кубок АО мужчины 2024
Поморская лига 2023-2024
Первен РФ Мужчины 2023-2024
Первен РФ Женщины 2023-2024
Первен РФ Юниоры 15-19 2023-2024
Первен РФ Юниоры 13-14 2023-2024
Первен РФ Юниорки 15-19 2023-2024
Чемп Севска мужчины 2024
Первен РФ Юниорки 13-14 2023-2024
Первен АО юниоры U19 2024
Первен Арх 2016 2024
Кубок Двины мужчины 2 лига 2024
Первен АО девушки 13-14 2024
Первен АО юноши 13-14 2024
Кубок АО мужчины 2024
Документы
Устав федерации
Решение об учреждении
Свидет о постановке на учет
Свидет о государ. регистр. в Минюсте
Свидет о внесении записи в ЕГРЮЛ
Портал статистики турниров
2024 Федерация Флорбола Архангельской области
Copyright © Все права защищены
Портал статистики турниров
2024 Федерация Флорбола Архангельской области
Copyright © Все права защищены
Игроки
Клубы
Команды
Турниры
Результ
Статист
Вы вошли как Гость
Вход
Выход
Вход в систему
×
Закрыть
Email
Пароль
Данные матча
×
Закрыть
Номер
Дата
Время
Тур
Команда A
Коман A
Выберите клуб:
.......
Команда B
Коман B
Выберите клуб:
.......
Счет
Оконч игры
Окончание
Выберите окончание игры:
основное время
серия буллитов
техническая победа
Вид игры
Выберите вид игры:
группа
за 7-8 место
за 5-6 место
полуфинал
за 3 место
финал
за 5-8 место
за 9-10 место
за 11-12 место
за 13-14 место
за 5-8 место
за 9-12 место
1/4 финала
Стадион
Выберите стадион:
ФОК "Севмаш"
Норд-Арена
Беломорец
Севмашвтуз
САФУ
Корабел
ИДЮЦ "ИСКРА"
УСК 'Звездочка'
МАУ "Строитель"
с/з "Северный"
Средняя школа №7 1 зал
Средняя школа №7 2 зал
Судья 1
Выберите судью 1:
Автономов Владимир
Азов Сергей
Басаргина Мария
Басов Денис
Бахарев Никита
Башлачев Денис
Бочаров Никита
Быков Анатолий
Варакина Алена
Вахнин Кирилл
Венчакова Анна
Гребенщиков Роман
Григорьев Владимир
Давыденко Дмитрий
Данилогорский Степан
Девятьяров Андрей
Дурягина Ольга
Заозерский Ярослав
Зацепилова Светлана
Истомина Юлия
Каркавцев Тимофей
Квашнина Мария
Климчик Александр
Королев Вадим
Куницын Егор
Кучин Игорь
Макаров Илья
Макаров Никита
Малахов Владислав
Мигунов Сергей
Могутов Андрей
Мякшин Семен
Некрасова Вероника
Пономарев Никита
Привалов Даниил
Рудакова Наталья
Селезнев Никита
Семенова Софья
Соболев Кирилл
Суворов Григорий
Талдонов Александр
Танашев Вадим
Трескин Данил
Трухин Николай
Хорошев Александр
Шимко Владислав
Щеголева Мария
‒********** **********
Судья 2
Выберите судью 2:
Автономов Владимир
Азов Сергей
Басаргина Мария
Басов Денис
Бахарев Никита
Башлачев Денис
Бочаров Никита
Быков Анатолий
Варакина Алена
Вахнин Кирилл
Венчакова Анна
Гребенщиков Роман
Григорьев Владимир
Давыденко Дмитрий
Данилогорский Степан
Девятьяров Андрей
Дурягина Ольга
Заозерский Ярослав
Зацепилова Светлана
Истомина Юлия
Каркавцев Тимофей
Квашнина Мария
Климчик Александр
Королев Вадим
Куницын Егор
Кучин Игорь
Макаров Илья
Макаров Никита
Малахов Владислав
Мигунов Сергей
Могутов Андрей
Мякшин Семен
Некрасова Вероника
Пономарев Никита
Привалов Даниил
Рудакова Наталья
Селезнев Никита
Семенова Софья
Соболев Кирилл
Суворов Григорий
Талдонов Александр
Танашев Вадим
Трескин Данил
Трухин Николай
Хорошев Александр
Шимко Владислав
Щеголева Мария
‒********** **********
×
Закрыть
Данные о команде
Название
Страна
Город
Главный тренер
Президент
Год основания
Стадион
Комментарий
Данные по судейству
×
Закрыть