Главная
Клубы
Команды
Игроки
Соревнования
Статистика
Рейтинг команд
Ретроспектива
Тестирование судей
Информационный сайт
Поморская лига 2023-2024
Первен РФ Мужчины 2023-2024
Первен РФ Женщины 2023-2024
Первен РФ Юниоры 15-19 2023-2024
Первен РФ Юниоры 13-14 2023-2024
Первен РФ Юниорки 15-19 2023-2024
Кубок АО женщины 2024
Чемп Севска мужчины 2024
Кубок Двины мужчины 2024
Чемп Севска женщины 2024
Первен РФ Юниорки 13-14 2023-2024
Первен АО юниоры U19 2024
Первен Арх Девочки 2010-2011 2024
Первен Арх Мальчики 2012-2013 2024
Первен Арх 2016 2024
Поморская лига 2023-2024
Первен РФ Мужчины 2023-2024
Первен РФ Женщины 2023-2024
Первен РФ Юниоры 15-19 2023-2024
Первен РФ Юниоры 13-14 2023-2024
Первен РФ Юниорки 15-19 2023-2024
Кубок АО женщины 2024
Чемп Севска мужчины 2024
Кубок Двины мужчины 2024
Чемп Севска женщины 2024
Первен РФ Юниорки 13-14 2023-2024
Первен АО юниоры U19 2024
Первен Арх Девочки 2010-2011 2024
Первен Арх Мальчики 2012-2013 2024
Первен Арх 2016 2024
Трухин Николай
Президент Федерации Архангельской области
Клубы
Двина
Россия, Архангельск
Профиль
Команды
Взносы
Достижения
Профиль
Профиль
Название
Страна
Выберите страну:
.........
Россия
Финляндия
Швеция
Латвия
Словакия
Белоруссия
Город
Выберите город:
Северодвинск
Архангельск
Москва
Санкт-Петербург
Хельсинки
Стокгольм
Минск
Нижний Новгород
Навашино
Воскресенское
Ульяновск
Казань
Новодвинск
Коноша
Мирный
Плесецк
Сергиев Посад
Цигломень
Петрозаводск
Омск
Ровдино
Рембуево
Новый Уренгой
Главный тренер
Глав тренер
Президент клуба
Президент
Год основания
Год основ
Домашняя арена
Домаш арена
Выберите домашнюю арену:
.......
ФОК "Севмаш"
Норд-Арена
Беломорец
Севмашвтуз
САФУ
Корабел
ИДЮЦ "ИСКРА"
УСК 'Звездочка'
МАУ "Строитель"
с/з "Северный"
Средняя школа №7 1 зал
Средняя школа №7 2 зал
Команды
Команды
id
Лого
Название
Город
Страна
4
Двина АЦБК
Архангельск
Россия
31
Двина 07-08
Архангельск
Россия
64
Двина 11-12
Архангельск
Россия
77
Двина женская
Архангельск
Россия
195
Двина 12-13
Архангельск
Россия
234
Двина 06-07
Архангельск
Россия
251
Двина 17-19
Архангельск
Россия
252
Двина 15-17
Архангельск
Россия
346
Двина АЦБК 15-19
Архангельск
Россия
347
Нева
Хельсинки
Россия
348
Норд Сити
Хельсинки
Россия
355
Норд Сити 15-19
Хельсинки
Россия
366
Норд Сити 13-14
Хельсинки
Россия
391
Двина АЦБК женская
Архангельск
Россия
Лого
Команда
Двина АЦБК
Архангельск, Россия
Двина 07-08
Архангельск, Россия
Двина 11-12
Архангельск, Россия
Двина женская
Архангельск, Россия
Двина 12-13
Архангельск, Россия
Двина 06-07
Архангельск, Россия
Двина 17-19
Архангельск, Россия
Двина 15-17
Архангельск, Россия
Двина АЦБК 15-19
Архангельск, Россия
Нева
Хельсинки, Россия
Норд Сити
Хельсинки, Россия
Норд Сити 15-19
Хельсинки, Россия
Норд Сити 13-14
Хельсинки, Россия
Двина АЦБК женская
Архангельск, Россия
Взносы
Взносы
id
Фото
ФИО
Дата рождения
Начислено
Оплачено
Баланс
1534
Адамец Олеся
Двина женская
№ 14, нападающий
14.01.1982
1000
1000
0
33
Андреев Антон
Двина АЦБК
№ 71, нападающий
30.11.-0001
1000
0
1000
1222
Андреев Егор
Двина 12-13
№ 4, защитник
30.05.2012
1000
1000
0
23
Анциферов Андрей
Двина АЦБК
№ 8, нападающий
01.01.1987
1000
0
1000
1587
Артемова Елена
Двина женская
№ 0, нападающий
11.01.2024
1000
1000
0
447
Борзой Кирилл
Двина АЦБК
№ 22, нападающий
15.08.2004
1000
0
1000
1590
Винаева Лидия
Двина женская
№ 0, нападающий
30.11.-0001
1000
1000
0
224
Вишнев Илья
Двина АЦБК
№ 0, защитник
29.03.2007
1000
1000
0
1231
Волосатов Григорий
Двина 12-13
№ 2, нападающий
10.09.2014
1000
1000
0
1224
Волосатов Лев
Двина 12-13
№ 12, нападающий
13.11.2012
1000
1000
0
971
Гарт Артем
Двина АЦБК
№ 13, нападающий
14.06.2007
1000
1000
0
1226
Герасимов Сергей
Двина 12-13
№ 10, нападающий
20.01.2012
1000
1000
0
1310
Давыденко Дмитрий
Двина АЦБК
№ 0, нападающий
30.11.-0001
1000
0
1000
1576
Девятилова Татьяна
Двина женская
№ 7, нападающий
01.01.1972
1000
1000
0
29
Дунаев Даниил
Двина АЦБК
№ 10, нападающий
01.01.2003
1000
0
1000
1229
Завернин Роман
Двина 12-13
№ 0, нападающий
01.01.2013
1000
0
1000
1223
Загайнов Матвей
Двина 12-13
№ 16, защитник
18.04.2012
1000
1000
0
1567
Земцовский Максим
Двина АЦБК
№ 0, нападающий
01.01.1980
1000
1000
0
1601
Ивашов Алексей
Двина АЦБК
№ 0, нападающий
30.11.-0001
1000
1000
0
24
Ковалев Денис
Двина АЦБК
№ 17, нападающий
01.01.1988
1000
0
1000
1227
Ковалев Семен
Двина 12-13
№ 14, нападающий
17.08.2013
1000
1000
0
1221
Кокорин Матвей
Двина 12-13
№ 1, вратарь
19.04.2012
1000
1000
0
25
Кононов Максим
Двина АЦБК
№ 7, нападающий
30.11.-0001
1000
0
1000
1756
Костина Людмила
Двина АЦБК женская
№ 0, вратарь
30.11.-0001
1000
0
1000
1225
Кошелев Никита
Двина 12-13
№ 8, нападающий
19.05.2012
1000
1000
0
972
Кузьминов Артем
Двина АЦБК
№ 16, защитник
17.04.2006
1000
1000
0
22
Лукин Павел
Двина АЦБК
№ 11, нападающий
30.11.-0001
1000
0
1000
1588
Маркелова Елена
Двина женская
№ 2, защитник
24.04.1970
1000
1000
0
969
Москалюк Александр
Двина АЦБК
№ 25, нападающий
30.11.-0001
1000
0
1000
28
Мякшин Семен
Двина АЦБК
№ 2, защитник
30.10.2002
1000
1000
0
1597
Нечаев Сергей
Двина АЦБК
№ 0, нападающий
30.11.-0001
1000
0
1000
34
Петровский Владимир
Двина АЦБК
№ 14, нападающий
30.11.-0001
1000
0
1000
886
Полина Мария
Двина 12-13
№ 0, нападающий
01.01.2013
1000
0
1000
996
Попов Илья
Двина АЦБК 15-19
№ 15, нападающий
23.02.2009
1000
1000
0
1602
Рашев Евгений
Двина АЦБК
№ 11, нападающий
30.11.-0001
1000
1000
0
968
Родичев Сергей
Двина АЦБК
№ 10, защитник
23.11.2007
1000
1000
0
229
Сабитов Роман
Двина АЦБК 15-19
№ 5, защитник
07.06.2008
1000
1000
0
888
Сальникова Ирина
Двина 12-13
№ 0, нападающий
01.01.2012
1000
0
1000
1596
Смирнов Сергей
Двина АЦБК
№ 0, нападающий
30.11.-0001
1000
1000
0
30
Суворов Григорий
Двина АЦБК
№ 15, защитник
14.06.1997
1000
1000
0
1268
Суворов Степан
Двина 15-17
№ 8, нападающий
06.05.2008
1000
1000
0
227
Сутормин Константин
Двина АЦБК 15-19
№ 1, вратарь
21.02.2008
1000
1000
0
1
Талдонов Александр
Двина АЦБК
№ 12, нападающий
27.07.1988
1006
1027.0000007152557
-21.0000007153
31
Талдонов Алексей
Двина АЦБК
№ 98, нападающий
11.06.1998
1000
1000
0
1593
Талдонов Сергей
Двина АЦБК
№ 0, нападающий
22.09.1960
1000
1000
0
21
Танашев Вадим
Двина АЦБК
№ 77, вратарь
17.10.2003
1000
1000
0
1230
Титов Сергей
Двина 12-13
№ 6, защитник
11.10.2012
1000
1000
0
1589
Титова Мария
Двина женская
№ 15, нападающий
22.05.1988
1000
1000
0
1228
Тулупов Егор
Двина 12-13
№ 15, нападающий
07.07.2013
1000
1000
0
504
Федоров Эрнест
Двина АЦБК 15-19
№ 80, вратарь
28.05.2005
1000
1000
0
1591
Федорова Татьяна
Двина женская
№ 16, нападающий
05.11.1976
1000
1000
0
1598
Харьков Александр
Двина АЦБК
№ 0, нападающий
30.11.-0001
1000
1000
0
1594
Харьков Алексей
Двина АЦБК
№ 0, нападающий
30.11.-0001
1000
1000
0
1586
Чадаева Оксана
Двина женская
№ 0, нападающий
30.11.-0001
1000
1000
0
1592
Чешкова Анжелика
Двина женская
№ 0, нападающий
30.11.-0001
1000
1000
0
1600
Чукаев Сергей
Двина АЦБК
№ 0, нападающий
30.11.-0001
1000
1000
0
1595
Шпякин Роман
Двина АЦБК
№ 0, нападающий
30.11.-0001
1000
1000
0
ФИО
Взнос
Адамец Олеся
14.01.1982
Двина женская
№ 14, нападающий
Начислено 1000
Оплачено 1000
Баланс 0
Андреев Антон
30.11.-0001
Двина АЦБК
№ 71, нападающий
Начислено 1000
Оплачено 0
Баланс 1000
Андреев Егор
30.05.2012
Двина 12-13
№ 4, защитник
Начислено 1000
Оплачено 1000
Баланс 0
Анциферов Андрей
01.01.1987
Двина АЦБК
№ 8, нападающий
Начислено 1000
Оплачено 0
Баланс 1000
Артемова Елена
11.01.2024
Двина женская
№ 0, нападающий
Начислено 1000
Оплачено 1000
Баланс 0
Борзой Кирилл
15.08.2004
Двина АЦБК
№ 22, нападающий
Начислено 1000
Оплачено 0
Баланс 1000
Винаева Лидия
30.11.-0001
Двина женская
№ 0, нападающий
Начислено 1000
Оплачено 1000
Баланс 0
Вишнев Илья
29.03.2007
Двина АЦБК
№ 0, защитник
Начислено 1000
Оплачено 1000
Баланс 0
Волосатов Григорий
10.09.2014
Двина 12-13
№ 2, нападающий
Начислено 1000
Оплачено 1000
Баланс 0
Волосатов Лев
13.11.2012
Двина 12-13
№ 12, нападающий
Начислено 1000
Оплачено 1000
Баланс 0
Гарт Артем
14.06.2007
Двина АЦБК
№ 13, нападающий
Начислено 1000
Оплачено 1000
Баланс 0
Герасимов Сергей
20.01.2012
Двина 12-13
№ 10, нападающий
Начислено 1000
Оплачено 1000
Баланс 0
Давыденко Дмитрий
30.11.-0001
Двина АЦБК
№ 0, нападающий
Начислено 1000
Оплачено 0
Баланс 1000
Девятилова Татьяна
01.01.1972
Двина женская
№ 7, нападающий
Начислено 1000
Оплачено 1000
Баланс 0
Дунаев Даниил
01.01.2003
Двина АЦБК
№ 10, нападающий
Начислено 1000
Оплачено 0
Баланс 1000
Завернин Роман
01.01.2013
Двина 12-13
№ 0, нападающий
Начислено 1000
Оплачено 0
Баланс 1000
Загайнов Матвей
18.04.2012
Двина 12-13
№ 16, защитник
Начислено 1000
Оплачено 1000
Баланс 0
Земцовский Максим
01.01.1980
Двина АЦБК
№ 0, нападающий
Начислено 1000
Оплачено 1000
Баланс 0
Ивашов Алексей
30.11.-0001
Двина АЦБК
№ 0, нападающий
Начислено 1000
Оплачено 1000
Баланс 0
Ковалев Денис
01.01.1988
Двина АЦБК
№ 17, нападающий
Начислено 1000
Оплачено 0
Баланс 1000
Ковалев Семен
17.08.2013
Двина 12-13
№ 14, нападающий
Начислено 1000
Оплачено 1000
Баланс 0
Кокорин Матвей
19.04.2012
Двина 12-13
№ 1, вратарь
Начислено 1000
Оплачено 1000
Баланс 0
Кононов Максим
30.11.-0001
Двина АЦБК
№ 7, нападающий
Начислено 1000
Оплачено 0
Баланс 1000
Костина Людмила
30.11.-0001
Двина АЦБК женская
№ 0, вратарь
Начислено 1000
Оплачено 0
Баланс 1000
Кошелев Никита
19.05.2012
Двина 12-13
№ 8, нападающий
Начислено 1000
Оплачено 1000
Баланс 0
Кузьминов Артем
17.04.2006
Двина АЦБК
№ 16, защитник
Начислено 1000
Оплачено 1000
Баланс 0
Лукин Павел
30.11.-0001
Двина АЦБК
№ 11, нападающий
Начислено 1000
Оплачено 0
Баланс 1000
Маркелова Елена
24.04.1970
Двина женская
№ 2, защитник
Начислено 1000
Оплачено 1000
Баланс 0
Москалюк Александр
30.11.-0001
Двина АЦБК
№ 25, нападающий
Начислено 1000
Оплачено 0
Баланс 1000
Мякшин Семен
30.10.2002
Двина АЦБК
№ 2, защитник
Начислено 1000
Оплачено 1000
Баланс 0
Нечаев Сергей
30.11.-0001
Двина АЦБК
№ 0, нападающий
Начислено 1000
Оплачено 0
Баланс 1000
Петровский Владимир
30.11.-0001
Двина АЦБК
№ 14, нападающий
Начислено 1000
Оплачено 0
Баланс 1000
Полина Мария
01.01.2013
Двина 12-13
№ 0, нападающий
Начислено 1000
Оплачено 0
Баланс 1000
Попов Илья
23.02.2009
Двина АЦБК 15-19
№ 15, нападающий
Начислено 1000
Оплачено 1000
Баланс 0
Рашев Евгений
30.11.-0001
Двина АЦБК
№ 11, нападающий
Начислено 1000
Оплачено 1000
Баланс 0
Родичев Сергей
23.11.2007
Двина АЦБК
№ 10, защитник
Начислено 1000
Оплачено 1000
Баланс 0
Сабитов Роман
07.06.2008
Двина АЦБК 15-19
№ 5, защитник
Начислено 1000
Оплачено 1000
Баланс 0
Сальникова Ирина
01.01.2012
Двина 12-13
№ 0, нападающий
Начислено 1000
Оплачено 0
Баланс 1000
Смирнов Сергей
30.11.-0001
Двина АЦБК
№ 0, нападающий
Начислено 1000
Оплачено 1000
Баланс 0
Суворов Григорий
14.06.1997
Двина АЦБК
№ 15, защитник
Начислено 1000
Оплачено 1000
Баланс 0
Суворов Степан
06.05.2008
Двина 15-17
№ 8, нападающий
Начислено 1000
Оплачено 1000
Баланс 0
Сутормин Константин
21.02.2008
Двина АЦБК 15-19
№ 1, вратарь
Начислено 1000
Оплачено 1000
Баланс 0
Талдонов Александр
27.07.1988
Двина АЦБК
№ 12, нападающий
Начислено 1006
Оплачено 1027.0000007152557
Баланс -21.0000007153
Талдонов Алексей
11.06.1998
Двина АЦБК
№ 98, нападающий
Начислено 1000
Оплачено 1000
Баланс 0
Талдонов Сергей
22.09.1960
Двина АЦБК
№ 0, нападающий
Начислено 1000
Оплачено 1000
Баланс 0
Танашев Вадим
17.10.2003
Двина АЦБК
№ 77, вратарь
Начислено 1000
Оплачено 1000
Баланс 0
Титов Сергей
11.10.2012
Двина 12-13
№ 6, защитник
Начислено 1000
Оплачено 1000
Баланс 0
Титова Мария
22.05.1988
Двина женская
№ 15, нападающий
Начислено 1000
Оплачено 1000
Баланс 0
Тулупов Егор
07.07.2013
Двина 12-13
№ 15, нападающий
Начислено 1000
Оплачено 1000
Баланс 0
Федоров Эрнест
28.05.2005
Двина АЦБК 15-19
№ 80, вратарь
Начислено 1000
Оплачено 1000
Баланс 0
Федорова Татьяна
05.11.1976
Двина женская
№ 16, нападающий
Начислено 1000
Оплачено 1000
Баланс 0
Харьков Александр
30.11.-0001
Двина АЦБК
№ 0, нападающий
Начислено 1000
Оплачено 1000
Баланс 0
Харьков Алексей
30.11.-0001
Двина АЦБК
№ 0, нападающий
Начислено 1000
Оплачено 1000
Баланс 0
Чадаева Оксана
30.11.-0001
Двина женская
№ 0, нападающий
Начислено 1000
Оплачено 1000
Баланс 0
Чешкова Анжелика
30.11.-0001
Двина женская
№ 0, нападающий
Начислено 1000
Оплачено 1000
Баланс 0
Чукаев Сергей
30.11.-0001
Двина АЦБК
№ 0, нападающий
Начислено 1000
Оплачено 1000
Баланс 0
Шпякин Роман
30.11.-0001
Двина АЦБК
№ 0, нападающий
Начислено 1000
Оплачено 1000
Баланс 0
Достижения
Достижения
Команда
Турнир
Место
Двина 06-07
Кубок Арктики 2023, Мальчики 2006-2007, Группа A
07.01.2023 - 08.01.2023
0
Двина 07-08
Первенство области 2004-2008 2022, 1 лига, Группа A
30.11.-0001 - 30.11.-0001
0
Двина 07-08
Arctic Cup 2020, 2007-2008, Группа A
01.02.2020 - 01.02.2020
0
Двина 11-12
Arctic Cup 2020, 2011-2012, Группа C
01.02.2020 - 01.02.2020
0
Двина 11-12
Поморская лига 2023-2024, 2011-2012 1 этап, Группа A
01.09.2023 - 01.06.2024
0
Двина 11-12
Поморская лига 2023-2024, 2011-2012 2 этап, Группа A
01.09.2023 - 01.06.2024
0
Двина 12-13
Arctic Cup 2022, Мальчики 2012-2013 (1 лига), Группа A
25.04.2022 - 29.04.2022
0
Двина 12-13
Кубок Арктики 2023, Мальчики 2012-2013, Группа A
07.01.2023 - 08.01.2023
0
Двина 12-13
Кубок Двины 2010-11 2023, 1 лига, Группа A
03.09.2023 - 03.09.2023
0
Двина 15-17
Поморская лига весна 2023, 15-17, Группа A
22.01.2023 - 21.05.2023
0
Двина 17-19
Поморская лига весна 2023, 17-19, Группа A
22.01.2023 - 21.05.2023
0
Двина АЦБК
Кубок Белого моря 2022, 1 лига, Группа A
30.11.-0001 - 30.11.-0001
0
Двина АЦБК
Кубок Главы Северодвинска 2021, 1 Лига, Группа A
01.01.2000 - 01.01.2000
0
Двина АЦБК
Чемпионат Северодвинска 2020, 1 Лига, Группа A
01.02.2020 - 01.02.2020
0
Двина АЦБК
Кубок Архангельской области мужчины 2020, Мужская лига, Группа A
22.09.2020 - 22.09.2020
0
Двина АЦБК
Кубок Архангельской области мужчины 2022, 1 Лига, Группа A
13.03.2022 - 20.03.2022
0
Двина АЦБК
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2022, 1 Лига, Группа A
19.03.2022 - 31.05.2022
0
Двина АЦБК
Кубок Главы Северодвинска 2022 2, 1 лига, Группа A
22.10.2022 - 30.11.2022
0
Двина АЦБК
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2023, 1 лига, Группа A
04.03.2023 - 29.04.2023
0
Двина АЦБК
Кубок Архангельской области мужчины 2023, 1 лига, Группа A
01.05.2023 - 01.05.2023
0
Двина АЦБК
Кубок Главы Северодвинска 2023, 1 лига, Группа B
20.10.2023 - 25.12.2023
0
Двина АЦБК
Кубок Белого моря 2023, Мужчины, Группа A
10.12.2023 - 10.12.2023
0
Двина АЦБК
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2024, Высшая лига, Группа A
20.01.2024 - 01.06.2024
0
Двина АЦБК
Кубок Двины мужчины 2024, 1 лига, Группа B
20.01.2024 - 20.03.2024
0
Двина АЦБК 15-19
Первенство Архангельской области юниоры U19 2023, 1 лига, Группа A
01.09.2023 - 01.06.2024
0
Двина АЦБК 15-19
Первенство Архангельской области юниоры U19 2024, 1 лига, Группа A
10.03.2024 - 01.06.2024
0
Двина АЦБК женская
Кубок Двины женщины 2023, Женщины, Группа A
03.09.2023 - 03.09.2023
0
Двина АЦБК женская
Чемпионат Северодвинска женщины 2024, 1 лига, Группа A
03.02.2024 - 01.06.2024
0
Двина женская
Кубок Архангельской области мужчины 2020, Женская лига, Группа B
22.09.2020 - 22.09.2020
0
Двина женская
Кубок Белого моря 2023, Женщины, Группа A
10.12.2023 - 10.12.2023
0
Нева
Мужчины 2023-2024, 1 лига, Группа A
22.09.2023 - 01.06.2024
0
Норд Сити
Мужчины 2023-2024, 1 лига, Группа A
22.09.2023 - 01.06.2024
0
Норд Сити 13-14
Первенство России юниоры 13-14 лет 2023-2024, 1 лига, Группа A
07.10.2023 - 28.02.2024
0
Норд Сити 15-19
Первенство России юниоры 15-19 лет 2023-2024, 1 лига, Группа A
15.09.2023 - 01.06.2024
0
Поморская лига 2023-2024
Первен РФ Мужчины 2023-2024
Первен РФ Женщины 2023-2024
Первен РФ Юниоры 15-19 2023-2024
Первен РФ Юниоры 13-14 2023-2024
Первен РФ Юниорки 15-19 2023-2024
Кубок АО женщины 2024
Чемп Севска мужчины 2024
Кубок Двины мужчины 2024
Чемп Севска женщины 2024
Первен РФ Юниорки 13-14 2023-2024
Первен АО юниоры U19 2024
Первен Арх Девочки 2010-2011 2024
Первен Арх Мальчики 2012-2013 2024
Первен Арх 2016 2024
Поморская лига 2023-2024
Первен РФ Мужчины 2023-2024
Первен РФ Женщины 2023-2024
Первен РФ Юниоры 15-19 2023-2024
Первен РФ Юниоры 13-14 2023-2024
Первен РФ Юниорки 15-19 2023-2024
Кубок АО женщины 2024
Чемп Севска мужчины 2024
Кубок Двины мужчины 2024
Чемп Севска женщины 2024
Первен РФ Юниорки 13-14 2023-2024
Первен АО юниоры U19 2024
Первен Арх Девочки 2010-2011 2024
Первен Арх Мальчики 2012-2013 2024
Первен Арх 2016 2024
Документы
Устав федерации
Решение об учреждении
Свидет о постановке на учет
Свидет о государ. регистр. в Минюсте
Свидет о внесении записи в ЕГРЮЛ
Портал статистики турниров
2024 Федерация Флорбола Архангельской области
Copyright © Все права защищены
Портал статистики турниров
2024 Федерация Флорбола Архангельской области
Copyright © Все права защищены
Игроки
Клубы
Команды
Турниры
Результ
Статист
Вы вошли как Гость
Вход
Выход
Вход в систему
×
Закрыть
Email
Пароль
Данные о команде
×
Закрыть
Название
Страна
Выберите страну:
.........
Россия
Финляндия
Швеция
Латвия
Словакия
Белоруссия
Город
Выберите город:
Северодвинск
Архангельск
Москва
Санкт-Петербург
Хельсинки
Стокгольм
Минск
Нижний Новгород
Навашино
Воскресенское
Ульяновск
Казань
Новодвинск
Коноша
Мирный
Плесецк
Сергиев Посад
Цигломень
Петрозаводск
Омск
Ровдино
Рембуево
Новый Уренгой
Главный тренер
Президент
Год основания
Стадион
Выберите стадион:
ФОК "Севмаш"
Норд-Арена
Беломорец
Севмашвтуз
САФУ
Корабел
ИДЮЦ "ИСКРА"
УСК 'Звездочка'
МАУ "Строитель"
с/з "Северный"
Средняя школа №7 1 зал
Средняя школа №7 2 зал
Комментарий
×
Закрыть
Данные матча
Дата
Время
Клуб 1
Клуб 2
Счет
Стадион
×
Send Happy
Name
client_email
Comments
Thanks for Pakainfo.com tutorials and demos!