Всего
|
109
|
67
|
62
|
129
|
2
|
2447
|
Двина АЦБК 4 -
6 Сборная Архангельска
19.05.2024, 14:30, 1 лига, Группа A, Матч №11, финал
|
Кубок Архангельской области мужчины 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2444
|
Двина АЦБК 10 -
0 Гризли
19.05.2024, 11:00, 1 лига, Группа A, Матч №8, полуфинал
|
Кубок Архангельской области мужчины 2024,
1 лига
|
|
1
|
2
|
3
|
0
|
2438
|
Двина АЦБК 13 -
0 Прометей
18.05.2024, 13:00, 1 лига, Группа A, Матч №3, группа
|
Кубок Архангельской области мужчины 2024,
1 лига
|
|
0
|
2
|
2
|
0
|
2437
|
Двина АЦБК 10 -
1 Барракуда-СШ Строитель
18.05.2024, 15:00, 1 лига, Группа A, Матч №5, группа
|
Кубок Архангельской области мужчины 2024,
1 лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
2304
|
Помор 15-19 4 -
5 Мин. Универ. 15-19
14.04.2024, 14:15, 1 лига, Группа A, Матч №67, финал
|
Первенство России юниоры 15-19 лет 2023-2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2301
|
Барракуда 15-19 1 -
3 Помор 15-19
13.04.2024, 14:30, 1 лига, Группа A, Матч №62, полуфинал
|
Первенство России юниоры 15-19 лет 2023-2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2299
|
Помор 15-19 9 -
0 Норд Сити 15-19
12.04.2024, 17:30, 1 лига, Группа A, Матч №58, 1/4 финала
|
Первенство России юниоры 15-19 лет 2023-2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2168
|
Помор 7 -
8 Норд Сити
24.05.2024, 16:00, 1 лига, Группа A, Матч №47, группа
|
Мужчины 2023-2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2167
|
Помор 10 -
7 Нева
17.03.2024, 14:00, 1 лига, Группа A, Матч №39, группа
|
Мужчины 2023-2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2166
|
Солнечные Орлы 0 -
0 Помор
25.05.2024, 13:30, 1 лига, Группа A, Матч №50, группа
|
Мужчины 2023-2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2165
|
Помор 0 -
0 Сибирь
26.05.2024, 16:30, 1 лига, Группа A, Матч №56, группа
|
Мужчины 2023-2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2160
|
Нижегородец 1 -
15 Помор
16.03.2024, 16:00, 1 лига, Группа A, Матч №35, группа
|
Мужчины 2023-2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2155
|
Помор 5 -
2 Мин. Универ.
15.03.2024, 16:00, 1 лига, Группа A, Матч №31, группа
|
Мужчины 2023-2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2149
|
Помор 9 -
2 Ирбис
23.05.2024, 16:00, 1 лига, Группа A, Матч №43, группа
|
Мужчины 2023-2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2096
|
Сб.Северодвинска - СШ Строитель 6 -
10 Двина АЦБК
09.03.2024, 19:00, 1 лига, Группа A, Матч №20, финал
|
Кубок Двины мужчины 2024,
1 лига
|
|
0
|
2
|
2
|
0
|
2087
|
Сб.Северодвинска - СШ Строитель 4 -
12 Двина АЦБК
17.02.2024, 19:00, 1 лига, Группа B, Матч №10, группа
|
Кубок Двины мужчины 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2086
|
Двина АЦБК 17 -
1 Огнеборец
20.01.2024, 17:00, 1 лига, Группа B, Матч №2, группа
|
Кубок Двины мужчины 2024,
1 лига
|
|
0
|
3
|
3
|
0
|
2085
|
Двина АЦБК 14 -
3 Звезда
03.02.2024, 16:00, 1 лига, Группа B, Матч №5, группа
|
Кубок Двины мужчины 2024,
1 лига
|
|
0
|
1
|
1
|
0
|
2052
|
Двина АЦБК 9 -
4 Гризли
27.01.2024, 18:30, Высшая лига, Группа A, Матч №8, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2024,
Высшая лига
|
|
0
|
1
|
1
|
0
|
2051
|
Кобра-Юникс 1 -
5 Двина АЦБК
27.01.2024, 20:30, Высшая лига, Группа A, Матч №10, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2024,
Высшая лига
|
|
1
|
2
|
3
|
0
|
2048
|
Пульс 2 -
4 Двина АЦБК
04.02.2024, 19:15, Высшая лига, Группа A, Матч №17, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2024,
Высшая лига
|
|
0
|
1
|
1
|
0
|
2045
|
Барракуда-СШ Строитель 0 -
6 Двина АЦБК
21.01.2024, 19:15, Высшая лига, Группа A, Матч №5, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2024,
Высшая лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2041
|
Двина АЦБК 10 -
0 СШ Строитель
03.03.2024, 20:30, Высшая лига, Группа A, Матч №29, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2024,
Высшая лига
|
|
1
|
1
|
2
|
0
|
1935
|
Барракуда 15-19 4 -
5 Двина АЦБК 15-19
23.12.2023, 18:00, 1 лига, Группа A, Матч №15, финал
|
Первенство Архангельской области юниоры U19 2023,
1 лига
|
|
3
|
0
|
3
|
0
|
1933
|
Двина АЦБК 15-19 9 -
3 Темп 15-19
23.12.2023, 11:00, 1 лига, Группа A, Матч №12, полуфинал
|
Первенство Архангельской области юниоры U19 2023,
1 лига
|
|
0
|
2
|
2
|
0
|
1901
|
Барракуда-СШ Строитель 0 -
0 Двина АЦБК
23.12.2023, 19:00, 1 лига, Группа A, Матч №28, за 3 место
|
Кубок Главы Северодвинска 2023,
1 лига
|
|
2
|
0
|
2
|
0
|
1743
|
Двина АЦБК 14 -
2 Кобра-Юникс
05.11.2023, 16:00, 1 лига, Группа B, Матч №11, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2023,
1 лига
|
|
4
|
2
|
6
|
0
|
1742
|
Двина АЦБК 9 -
7 Барракуда-СШ Строитель
04.11.2023, 17:30, 1 лига, Группа B, Матч №6, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2023,
1 лига
|
|
2
|
1
|
3
|
0
|
1703
|
Помор 15-19 20 -
2 ДНР
10.12.2023, 12:30, 1 лига, Группа A, Матч №34, группа
|
Первенство России юниоры 15-19 лет 2023-2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1702
|
Помор 15-19 6 -
2 Красная звезда - Сибирь U19
06.10.2023, 18:00, 1 лига, Группа A, Матч №5, группа
|
Первенство России юниоры 15-19 лет 2023-2024,
1 лига
|
|
1
|
3
|
4
|
0
|
1701
|
Помор 15-19 7 -
8 Мин. Универ. 15-19
08.10.2023, 12:30, 1 лига, Группа A, Матч №16, группа
|
Первенство России юниоры 15-19 лет 2023-2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1700
|
Помор 15-19 4 -
3 Невская Дружина 15-19
17.02.2024, 10:00, 1 лига, Группа A, Матч №44, группа
|
Первенство России юниоры 15-19 лет 2023-2024,
1 лига
|
|
1
|
1
|
2
|
0
|
1699
|
Нижегородец 15-19 2 -
6 Помор 15-19
18.02.2024, 17:45, 1 лига, Группа A, Матч №55, группа
|
Первенство России юниоры 15-19 лет 2023-2024,
1 лига
|
|
2
|
0
|
2
|
0
|
1698
|
Помор 15-19 6 -
3 Норд Сити 15-19
06.10.2023, 10:00, 1 лига, Группа A, Матч №1, группа
|
Первенство России юниоры 15-19 лет 2023-2024,
1 лига
|
|
1
|
1
|
2
|
0
|
1691
|
Помор 15-19 9 -
1 Спартак 15-19
16.02.2024, 11:00, 1 лига, Группа A, Матч №38, группа
|
Первенство России юниоры 15-19 лет 2023-2024,
1 лига
|
|
0
|
4
|
4
|
0
|
1684
|
Leader Task 15-19 2 -
5 Помор 15-19
08.12.2023, 14:30, 1 лига, Группа A, Матч №22, группа
|
Первенство России юниоры 15-19 лет 2023-2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1676
|
Ирбис 15-19 0 -
9 Помор 15-19
07.10.2023, 19:30, 1 лига, Группа A, Матч №13, группа
|
Первенство России юниоры 15-19 лет 2023-2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1667
|
Барракуда 15-19 4 -
1 Помор 15-19
09.12.2023, 16:00, 1 лига, Группа A, Матч №30, группа
|
Первенство России юниоры 15-19 лет 2023-2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1642
|
Помор 6 -
4 Норд Сити
30.11.2023, 11:00, 1 лига, Группа A, Матч №13, группа
|
Мужчины 2023-2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1641
|
Помор 5 -
4 Нева
24.09.2023, 16:30, 1 лига, Группа A, Матч №12, группа
|
Мужчины 2023-2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1640
|
Помор 8 -
6 Солнечные Орлы
02.12.2023, 13:30, 1 лига, Группа A, Матч №22, группа
|
Мужчины 2023-2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1639
|
Помор 3 -
4 Сибирь
01.12.2023, 16:00, 1 лига, Группа A, Матч №19, группа
|
Мужчины 2023-2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1634
|
Нижегородец 1 -
7 Помор
23.09.2023, 18:00, 1 лига, Группа A, Матч №8, группа
|
Мужчины 2023-2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1629
|
Мин. Универ. 1 -
10 Помор
22.09.2023, 18:30, 1 лига, Группа A, Матч №4, группа
|
Мужчины 2023-2024,
1 лига
|
|
1
|
2
|
3
|
0
|
1623
|
Ирбис 5 -
10 Помор
03.12.2023, 09:00, 1 лига, Группа A, Матч №25, группа
|
Мужчины 2023-2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1558
|
Двина АЦБК 15-19 10 -
1 Leader Task 15-19
29.10.2023, 16:00, 1 лига, Группа A, Матч №7, группа
|
Первенство Архангельской области юниоры U19 2023,
1 лига
|
|
0
|
3
|
3
|
0
|
1557
|
Двина АЦБК 15-19 8 -
5 Темп 15-19
10.09.2023, 17:00, 1 лига, Группа A, Матч №2, группа
|
Первенство Архангельской области юниоры U19 2023,
1 лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
1556
|
Двина АЦБК 15-19 4 -
5 Барракуда 15-19
09.09.2023, 16:45, 1 лига, Группа A, Матч №1, группа
|
Первенство Архангельской области юниоры U19 2023,
1 лига
|
|
0
|
1
|
1
|
0
|
1555
|
Двина АЦБК 15-19 5 -
2 Кобра СШ «Искра» 15-19
17.09.2023, 15:30, 1 лига, Группа A, Матч №4, группа
|
Первенство Архангельской области юниоры U19 2023,
1 лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
1342
|
Сборная Архангельска 5 -
6 Сборная Северодвинска
01.05.2023, 18:00, 1 лига, Группа A, Матч №11, полуфинал
|
Кубок Архангельской области мужчины 2023,
1 лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
1339
|
Сборная Архангельска 10 -
2 Leader Task
01.05.2023, 10:45, 1 лига, Группа B, Матч №2, группа
|
Кубок Архангельской области мужчины 2023,
1 лига
|
|
1
|
1
|
2
|
0
|
1337
|
Пульс 3 -
2 Сборная Архангельска
01.05.2023, 13:00, 1 лига, Группа B, Матч №5, группа
|
Кубок Архангельской области мужчины 2023,
1 лига
|
|
0
|
1
|
1
|
0
|
1335
|
Барракуда 0 -
3 Сборная Архангельска
01.05.2023, 16:00, 1 лига, Группа B, Матч №9, группа
|
Кубок Архангельской области мужчины 2023,
1 лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
1293
|
Сборная Юниоров Архан.обл. 8 -
7 Звезда
30.04.2023, 16:00, 1 лига, Группа A, Матч №19, за 3 место
|
Чемпионат Архангельска мужчины 2023,
1 лига
|
|
2
|
0
|
2
|
0
|
1291
|
Сборная Юниоров Архан.обл. 1 -
10 Пульс
23.04.2023, 15:00, 1 лига, Группа A, Матч №17, полуфинал
|
Чемпионат Архангельска мужчины 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1288
|
Сборная Юниоров Архан.обл. 15 -
1 Звезда 2
02.04.2023, 15:00, 1 лига, Группа A, Матч №11, группа
|
Чемпионат Архангельска мужчины 2023,
1 лига
|
|
2
|
2
|
4
|
0
|
1287
|
Сборная Юниоров Архан.обл. 4 -
3 Пульс
26.03.2023, 15:00, 1 лига, Группа A, Матч №8, группа
|
Чемпионат Архангельска мужчины 2023,
1 лига
|
|
2
|
0
|
2
|
0
|
1284
|
Высшая лига 4 -
6 Сборная Юниоров Архан.обл.
19.03.2023, 14:00, 1 лига, Группа A, Матч №4, группа
|
Чемпионат Архангельска мужчины 2023,
1 лига
|
|
4
|
0
|
4
|
0
|
1281
|
Звезда 7 -
9 Сборная Юниоров Архан.обл.
16.04.2023, 15:00, 1 лига, Группа A, Матч №14, группа
|
Чемпионат Архангельска мужчины 2023,
1 лига
|
|
0
|
1
|
1
|
0
|
1277
|
Пиренеи 7 -
9 Сборная Юниоров Архан.обл.
12.03.2023, 16:00, 1 лига, Группа A, Матч №3, группа
|
Чемпионат Архангельска мужчины 2023,
1 лига
|
|
3
|
1
|
4
|
0
|
1233
|
Помор 20 -
3 Техник
11.05.2023, 13:30, Высшая лига, Группа A, Матч №31, группа
|
Мужчины 2022-2023,
Высшая лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1232
|
Помор 8 -
4 Мин. Универ.
05.03.2023, 11:30, Высшая лига, Группа A, Матч №29, группа
|
Мужчины 2022-2023,
Высшая лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1230
|
Помор 16 -
3 Ветлуга
12.05.2023, 16:00, Высшая лига, Группа A, Матч №35, группа
|
Мужчины 2022-2023,
Высшая лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1229
|
Помор 6 -
3 Нижегородец
04.03.2023, 17:30, Высшая лига, Группа A, Матч №27, группа
|
Мужчины 2022-2023,
Высшая лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1223
|
Сибирь 6 -
5 Помор
14.05.2023, 14:00, Высшая лига, Группа A, Матч №42, группа
|
Мужчины 2022-2023,
Высшая лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1217
|
Солнечные Орлы 4 -
5 Помор
13.05.2023, 17:30, Высшая лига, Группа A, Матч №39, группа
|
Мужчины 2022-2023,
Высшая лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1211
|
Строитель 3 -
6 Двина АЦБК
29.04.2023, 21:00, 1 лига, Группа A, Матч №30, финал
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1209
|
Двина АЦБК 6 -
2 Барракуда
22.04.2023, 21:00, 1 лига, Группа A, Матч №26, полуфинал
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2023,
1 лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
1185
|
Двина АЦБК 6 -
2 Барракуда
25.03.2023, 20:00, 1 лига, Группа A, Матч №13, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1184
|
Двина АЦБК 12 -
3 Пульс
01.04.2023, 21:00, 1 лига, Группа A, Матч №19, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2023,
1 лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
1182
|
Океан-Феникс 2 -
11 Двина АЦБК
15.04.2023, 20:00, 1 лига, Группа A, Матч №21, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2023,
1 лига
|
|
1
|
1
|
2
|
0
|
1181
|
Строитель 2 -
6 Двина АЦБК
11.03.2023, 19:00, 1 лига, Группа A, Матч №6, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2023,
1 лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
1091
|
Искра 17-19 4 -
2 Кобра 17-19
29.01.2023, 12:45, 17-19, Группа A, Матч №14, группа
|
Поморская лига весна 2023,
17-19
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
1089
|
Барракуда 17-19 4 -
11 Искра 17-19
23.04.2023, 19:45, 17-19, Группа A, Матч №165, группа
|
Поморская лига весна 2023,
17-19
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1087
|
Двина 17-19 11 -
8 Искра 17-19
19.02.2023, 19:35, 17-19, Группа A, Матч №54, группа
|
Поморская лига весна 2023,
17-19
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
907
|
Кобра 17-19 5 -
9 Искра 17-19
13.04.2023, 11:00, 17-19, Группа A, Матч №141, группа
|
Поморская лига весна 2023,
17-19
|
|
0
|
1
|
1
|
0
|
905
|
Барракуда 17-19 3 -
10 Искра 17-19
26.03.2023, 19:30, 17-19, Группа A, Матч №108, группа
|
Поморская лига весна 2023,
17-19
|
|
0
|
2
|
2
|
0
|
903
|
Двина 17-19 5 -
8 Искра 17-19
21.05.2023, 19:15, 17-19, Группа A, Матч №176, группа
|
Поморская лига весна 2023,
17-19
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
704
|
Сборная Юниоров Архан.обл. 7 -
7 Пиренеи
08.01.2023, 18:00, 1 лига, Группа A, Матч №20, финал
|
Кубок Архангельска мужчины 2022,
1 лига
|
|
0
|
3
|
3
|
0
|
701
|
Сборная Юниоров Архан.обл. 10 -
1 Высшая лига
08.01.2023, 14:00, 1 лига, Группа A, Матч №16, полуфинал
|
Кубок Архангельска мужчины 2022,
1 лига
|
|
2
|
1
|
3
|
0
|
693
|
Сборная Юниоров Архан.обл. 7 -
0 Кобра
11.12.2022, 16:00, 1 лига, Группа A, Матч №11, группа
|
Кубок Архангельска мужчины 2022,
1 лига
|
|
4
|
1
|
5
|
0
|
692
|
Сборная Юниоров Архан.обл. 9 -
3 Высшая лига
04.12.2022, 15:00, 1 лига, Группа A, Матч №7, группа
|
Кубок Архангельска мужчины 2022,
1 лига
|
|
1
|
1
|
2
|
0
|
691
|
Сборная Юниоров Архан.обл. 7 -
3 Пульс
27.11.2022, 16:00, 1 лига, Группа A, Матч №5, группа
|
Кубок Архангельска мужчины 2022,
1 лига
|
|
0
|
1
|
1
|
0
|
690
|
Сборная Юниоров Архан.обл. 8 -
5 Звезда
18.12.2022, 16:00, 1 лига, Группа A, Матч №14, группа
|
Кубок Архангельска мужчины 2022,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
685
|
Пиренеи 7 -
9 Сборная Юниоров Архан.обл.
20.11.2022, 17:00, 1 лига, Группа A, Матч №3, группа
|
Кубок Архангельска мужчины 2022,
1 лига
|
|
3
|
1
|
4
|
0
|
612
|
Искра 07-08 3 -
1 Сборная Архангельска 2007-2008
23.10.2022, 13:15, 1 лига, Группа A, Матч №15, группа
|
Первенство области 2004-2008 2022,
1 лига
|
|
2
|
1
|
3
|
0
|
611
|
Искра 07-08 8 -
0 Высшая лига 08-09
23.10.2022, 11:45, 1 лига, Группа A, Матч №13, группа
|
Первенство области 2004-2008 2022,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
610
|
Искра 07-08 9 -
1 Leader Task 07-08
22.10.2022, 13:15, 1 лига, Группа A, Матч №6, группа
|
Первенство области 2004-2008 2022,
1 лига
|
|
3
|
1
|
4
|
0
|
609
|
Искра 07-08 4 -
3 Темп 07-08
22.10.2022, 17:00, 1 лига, Группа A, Матч №11, группа
|
Первенство области 2004-2008 2022,
1 лига
|
|
1
|
1
|
2
|
0
|
608
|
Искра 07-08 2 -
3 Двина 07-08
23.10.2022, 17:45, 1 лига, Группа A, Матч №21, группа
|
Первенство области 2004-2008 2022,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
607
|
Искра 07-08 3 -
1 Барракуда 07-08
22.10.2022, 09:30, 1 лига, Группа A, Матч №1, группа
|
Первенство области 2004-2008 2022,
1 лига
|
|
0
|
1
|
1
|
0
|
563
|
Помор 11 -
1 Техник
15.12.2022, 14:30, Высшая лига, Группа A, Матч №10, группа
|
Мужчины 2022-2023,
Высшая лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
562
|
Помор 11 -
1 Мин. Универ.
16.12.2022, 16:00, Высшая лига, Группа A, Матч №14, группа
|
Мужчины 2022-2023,
Высшая лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
560
|
Помор 11 -
1 Ветлуга
30.09.2022, 07:00, Высшая лига, Группа A, Матч №5, группа
|
Мужчины 2022-2023,
Высшая лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
559
|
Помор 6 -
4 Нижегородец
17.12.2022, 18:30, Высшая лига, Группа A, Матч №18, группа
|
Мужчины 2022-2023,
Высшая лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
553
|
Сибирь 5 -
9 Помор
18.12.2022, 11:30, Высшая лига, Группа A, Матч №20, группа
|
Мужчины 2022-2023,
Высшая лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
547
|
Солнечные Орлы 6 -
5 Помор
30.09.2022, 05:00, Высшая лига, Группа A, Матч №3, группа
|
Мужчины 2022-2023,
Высшая лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
392
|
Сборная Юниоров Архан.обл. 3 -
4 Пульс
15.05.2022, 17:00, 1 лига, Группа A, Матч №24, финал
|
Чемпионат Архангельска мужчины 2022,
1 лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
389
|
Сборная Юниоров Архан.обл. 9 -
3 Звезда
15.05.2022, 14:00, 1 лига, Группа A, Матч №21, полуфинал
|
Чемпионат Архангельска мужчины 2022,
1 лига
|
|
0
|
1
|
1
|
0
|
385
|
Сборная Юниоров Архан.обл. 8 -
2 Высшая лига
27.03.2022, 17:00, 1 лига, Группа A, Матч №3, группа
|
Чемпионат Архангельска мужчины 2022,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
384
|
Сборная Юниоров Архан.обл. 6 -
5 Пульс
03.04.2022, 16:00, 1 лига, Группа A, Матч №5, группа
|
Чемпионат Архангельска мужчины 2022,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
383
|
Сборная Юниоров Архан.обл. 12 -
3 Звезда
01.05.2022, 12:00, 1 лига, Группа A, Матч №18, группа
|
Чемпионат Архангельска мужчины 2022,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
379
|
Пиренеи 4 -
8 Сборная Юниоров Архан.обл.
27.03.2022, 15:00, 1 лига, Группа A, Матч №1, группа
|
Чемпионат Архангельска мужчины 2022,
1 лига
|
|
1
|
1
|
2
|
0
|
375
|
Сборная Юниоров Архан.обл. 17 -
1 Высшая лига
24.04.2022, 15:00, 1 лига, Группа A, Матч №13, группа
|
Чемпионат Архангельска мужчины 2022,
1 лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
374
|
Сборная Юниоров Архан.обл. 4 -
5 Пульс
01.05.2022, 10:00, 1 лига, Группа A, Матч №16, группа
|
Чемпионат Архангельска мужчины 2022,
1 лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
373
|
Сборная Юниоров Архан.обл. 7 -
2 Звезда
10.04.2022, 16:00, 1 лига, Группа A, Матч №8, группа
|
Чемпионат Архангельска мужчины 2022,
1 лига
|
|
1
|
3
|
4
|
0
|
369
|
Пиренеи 10 -
4 Сборная Юниоров Архан.обл.
17.04.2022, 17:00, 1 лига, Группа A, Матч №11, группа
|
Чемпионат Архангельска мужчины 2022,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
314
|
Сборная Юниоров Архан.обл. 3 -
2 Высшая лига
13.03.2022, 16:00, 1 Лига, Группа B, Матч №4, группа
|
Кубок Архангельской области мужчины 2022,
1 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
2
|
312
|
Сборная Северодвинска 3 -
0 Сборная Юниоров Архан.обл.
13.03.2022, 17:20, 1 Лига, Группа B, Матч №6, группа
|
Кубок Архангельской области мужчины 2022,
1 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|