Всего
|
39
|
6
|
11
|
17
|
6
|
2072
|
Команда Быкова 4 -
3 Конфета
09.03.2024, 19:10, 2 лига, Группа A, Матч №32, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2024,
2 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
4
|
2071
|
Конфета 8 -
1 Интрига
10.03.2024, 19:45, 2 лига, Группа A, Матч №34, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2024,
2 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2070
|
Leader Task Red 3 -
4 Конфета
04.02.2024, 17:15, 2 лига, Группа A, Матч №15, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2024,
2 лига
|
|
0
|
1
|
1
|
0
|
2069
|
Конфета 3 -
4 Барракуда
03.02.2024, 18:00, 2 лига, Группа A, Матч №12, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2024,
2 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
2
|
1528
|
Интрига 1 -
7 Конфета
03.09.2023, 17:30, Мужчины, Группа A, Матч №15, группа
|
Кубок Белого моря 2023,
Мужчины
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1527
|
Прометей 4 -
3 Конфета
03.09.2023, 16:10, Мужчины, Группа A, Матч №13, группа
|
Кубок Белого моря 2023,
Мужчины
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1525
|
Двина АЦБК 4 -
0 Конфета
03.09.2023, 14:50, Мужчины, Группа A, Матч №11, группа
|
Кубок Белого моря 2023,
Мужчины
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1214
|
Конфета 5 -
8 Leader Task
29.04.2023, 18:00, 2 лига, Группа B, Матч №27, за 3 место
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2023,
2 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1212
|
Кобра 7 -
6 Конфета
22.04.2023, 18:00, 2 лига, Группа B, Матч №23, полуфинал
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2023,
2 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1207
|
Leader Task 10 -
4 Конфета
04.03.2023, 21:00, 2 лига, Группа B, Матч №4, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2023,
2 лига
|
|
0
|
1
|
1
|
0
|
1206
|
Команда Быкова 3 -
8 Конфета
25.03.2023, 19:00, 2 лига, Группа B, Матч №12, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2023,
2 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1204
|
Пиренеи 4 -
9 Конфета
01.04.2023, 18:00, 2 лига, Группа B, Матч №16, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2023,
2 лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
600
|
Сатурн 7 -
5 Звезда-СГМУ
19.11.2022, 18:00, 1 лига, Группа C, Матч №17, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2022 2,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
598
|
Барракуда 6 -
4 Сатурн
05.11.2022, 21:00, 1 лига, Группа C, Матч №11, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2022 2,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
597
|
МЧС 5 -
6 Звезда-СГМУ
05.11.2022, 19:00, 1 лига, Группа C, Матч №9, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2022 2,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
596
|
МЧС 6 -
16 Сатурн
22.10.2022, 18:00, 1 лига, Группа C, Матч №1, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2022 2,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
595
|
МЧС 6 -
9 Барракуда
12.11.2022, 21:00, 1 лига, Группа C, Матч №15, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2022 2,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
525
|
Барракуда 9 -
3 Сатурн
25.09.2022, 16:30, 1 лига, Группа A, Матч №10, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2022,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
521
|
Барракуда 9 -
2 Прометей
24.09.2022, 14:00, 1 лига, Группа A, Матч №1, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2022,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
519
|
Leader Task 4 -
8 Барракуда
24.09.2022, 16:00, 1 лига, Группа A, Матч №3, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2022,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
518
|
Строитель 10 -
8 Барракуда
24.09.2022, 19:00, 1 лига, Группа A, Матч №6, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2022,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
368
|
МЧС 2 -
6 Барракуда
23.04.2022, 19:00, 2 Лига, Группа A, Матч №21, полуфинал
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2022,
2 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
344
|
Leader Task 6 -
3 Барракуда
30.04.2022, 19:00, 2 Лига, Группа A, Матч №25, финал
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2022,
2 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
337
|
Барракуда 11 -
5 Наука-САФУ
19.03.2022, 21:00, 2 Лига, Группа A, Матч №4, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2022,
2 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
336
|
Барракуда 5 -
1 Прометей
19.03.2022, 18:00, 2 Лига, Группа A, Матч №1, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2022,
2 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
335
|
Барракуда 4 -
5 Leader Task
02.04.2022, 20:00, 2 Лига, Группа A, Матч №10, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2022,
2 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
232
|
Барракуда 5 -
4 Прометей
23.02.2022, 10:20, 1 лига, Группа A, Матч №2, группа
|
Мужчины 23.02.2022,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
231
|
Барракуда 5 -
2 Севмаш
23.02.2022, 11:10, 1 лига, Группа A, Матч №3, группа
|
Мужчины 23.02.2022,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
155
|
Leader Task 12 -
7 Сатурн
18.12.2021, 20:00, 2 Лига, Группа A
, Матч №0, за 5-6 место
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
2 Лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
154
|
МЧС 3 -
6 Сатурн
18.12.2021, 19:00, 2 Лига, Группа A
, Матч №0, за 7-8 место
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
2 Лига
|
|
0
|
1
|
1
|
0
|
145
|
Звезда-СГМУ 2 -
3 Сатурн
04.12.2021, 18:40, 2 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
2 Лига
|
|
1
|
1
|
2
|
0
|
139
|
Сатурн 5 -
4 Наука-САФУ
20.11.2021, 20:40, 2 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
2 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
136
|
Сатурн 4 -
3 Прометей
20.11.2021, 18:40, 2 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
2 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
130
|
Сатурн 3 -
8 Leader Task
13.11.2021, 18:40, 2 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
2 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
126
|
Барракуда 1 -
5 Сатурн
30.10.2021, 19:30, 2 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
2 Лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
124
|
Сатурн 2 -
5 МЧС
30.10.2021, 18:30, 2 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
2 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
16
|
Темп 11 -
7 Первый флорбольный
14.03.2020, 19:00, 2 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Чемпионат Северодвинска 2020,
2 Лига
|
|
0
|
4
|
4
|
0
|
13
|
Первый флорбольный 5 -
10 Армата
07.03.2020, 20:00, 2 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Чемпионат Северодвинска 2020,
2 Лига
|
|
1
|
2
|
3
|
0
|
4
|
Первый флорбольный 8 -
11 Команда А
15.02.2020, 21:00, 2 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Чемпионат Северодвинска 2020,
2 Лига
|
|
1
|
1
|
2
|
0
|