Всего
|
95
|
28
|
9
|
37
|
8
|
2419
|
Севмаш 13-14 6 -
2 Кобра 13-14
05.05.2024, 11:30, 1 лига, Группа A, Матч №4, группа
|
Первенство Архангельской обл юноши 13-14 лет 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2418
|
Кобра 13-14 3 -
2 Ремикс 13-14
05.05.2024, 10:10, 1 лига, Группа A, Матч №2, группа
|
Первенство Архангельской обл юноши 13-14 лет 2024,
1 лига
|
|
1
|
1
|
2
|
0
|
2417
|
Кобра 13-14 0 -
8 Leader Task 13-14
05.05.2024, 14:10, 1 лига, Группа A, Матч №8, группа
|
Первенство Архангельской обл юноши 13-14 лет 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
2
|
2413
|
Звезда 13-14 4 -
3 Кобра 13-14
05.05.2024, 12:50, 1 лига, Группа A, Матч №6, группа
|
Первенство Архангельской обл юноши 13-14 лет 2024,
1 лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
2394
|
Школа №7 15-19 0 -
9 Кобра 15-19
19.04.2024, 16:00, 1 лига, Группа A, Матч №3, группа
|
Первенство команд 2015-2019 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2392
|
Школа №7 15-19 2 -
11 Звезда 15-19
19.04.2024, 15:00, 1 лига, Группа A, Матч №1, группа
|
Первенство команд 2015-2019 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2390
|
Кобра 10-11 5 -
3 Искра Д 10-11
29.01.2024, 12:30, 1 лига, Группа A, Матч №4, группа
|
Первенство команд мальчиков 2010-2011 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2389
|
Ремикс 10-11 5 -
1 Кобра 10-11
29.01.2024, 13:00, 1 лига, Группа A, Матч №5, группа
|
Первенство команд мальчиков 2010-2011 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2386
|
Звезда 10-11 2 -
5 Кобра 10-11
29.01.2024, 11:00, 1 лига, Группа A, Матч №1, группа
|
Первенство команд мальчиков 2010-2011 2024,
1 лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
2275
|
Ремикс 09-10 2 -
3 Leader Task Red 09-10
20.04.2024, 16:00, 2009-2010, Группа A, Матч №298, 1/4 финала
|
Поморская лига 2023-2024,
2009-2010
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1927
|
Кобра 07-08 4 -
2 Юникс 07-08
02.12.2023, 10:20, 2007-2008, Группа A, Матч №60, группа
|
Золотая клюшка 2023,
2007-2008
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1926
|
Кобра 07-08 5 -
1 Темп 07-08
02.12.2023, 09:40, 2007-2008, Группа A, Матч №59, группа
|
Золотая клюшка 2023,
2007-2008
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1925
|
Кобра 07-08 8 -
3 Искра Д 07-08
02.12.2023, 12:20, 2007-2008, Группа A, Матч №63, группа
|
Золотая клюшка 2023,
2007-2008
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1924
|
Ремикс 09-10 5 -
4 Кобра 09-10
25.11.2023, 14:00, 2009-2010, Группа B, Матч №57, финал
|
Золотая клюшка 2023,
2009-2010
|
|
0
|
1
|
1
|
0
|
1921
|
Кобра 09-10 5 -
5 Искра Д 09-10
25.11.2023, 12:30, 2009-2010, Группа B, Матч №54, полуфинал
|
Золотая клюшка 2023,
2009-2010
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
1916
|
Кобра 09-10 3 -
2 Высшая лига 09-10
25.11.2023, 10:00, 2009-2010, Группа A, Матч №49, группа
|
Золотая клюшка 2023,
2009-2010
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1914
|
Звезда 09-10 1 4 -
6 Кобра 09-10
25.11.2023, 09:00, 2009-2010, Группа A, Матч №47, группа
|
Золотая клюшка 2023,
2009-2010
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1837
|
Барракуда 09-10 5 -
4 Ремикс 09-10
04.11.2023, 14:30, 2009-2010, Группа A, Матч №74, группа
|
Поморская лига 2023-2024,
2009-2010
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1836
|
Ремикс 09-10 2 -
7 Leader Task Black 09-10
27.01.2024, 16:30, 2009-2010, Группа A, Матч №187, группа
|
Поморская лига 2023-2024,
2009-2010
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1835
|
Ремикс 09-10 6 -
3 Leader Task Red 09-10
27.01.2024, 14:45, 2009-2010, Группа A, Матч №185, группа
|
Поморская лига 2023-2024,
2009-2010
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1831
|
Ремикс 09-10 2 -
6 Темп 09-10
04.02.2024, 13:15, 2009-2010, Группа A, Матч №199, группа
|
Поморская лига 2023-2024,
2009-2010
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1827
|
Ремикс 09-10 2 -
5 Севмаш 09-10
04.02.2024, 09:15, 2009-2010, Группа A, Матч №195, группа
|
Поморская лига 2023-2024,
2009-2010
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1769
|
Кобра 13-14 4 -
9 ХК СКА-Оккервиль
14.10.2023, 11:45, 1 лига, Группа A, Матч №7, группа
|
Первенство России юниоры 13-14 лет 2023-2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1768
|
Норд Сити 13-14 7 -
8 Кобра 13-14
10.03.2024, 16:00, 1 лига, Группа A, Матч №45, группа
|
Первенство России юниоры 13-14 лет 2023-2024,
1 лига
|
|
0
|
1
|
1
|
0
|
1767
|
Ямал 13-14 5 -
8 Кобра 13-14
05.01.2024, 16:30, 1 лига, Группа A, Матч №18, группа
|
Первенство России юниоры 13-14 лет 2023-2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1766
|
Кобра 13-14 2 -
7 Севмаш 13-14
07.01.2024, 12:30, 1 лига, Группа A, Матч №28, группа
|
Первенство России юниоры 13-14 лет 2023-2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1765
|
Кобра 13-14 5 -
11 Невская Дружина 13-14
06.01.2024, 11:45, 1 лига, Группа A, Матч №22, группа
|
Первенство России юниоры 13-14 лет 2023-2024,
1 лига
|
|
1
|
0
|
1
|
2
|
1764
|
Кобра 13-14 4 -
7 Бизоны 13-14
13.10.2023, 14:45, 1 лига, Группа A, Матч №2, группа
|
Первенство России юниоры 13-14 лет 2023-2024,
1 лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
1763
|
Кобра 13-14 7 -
8 Ирбис 13-14
09.03.2024, 11:45, 1 лига, Группа A, Матч №37, группа
|
Первенство России юниоры 13-14 лет 2023-2024,
1 лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
1762
|
Кобра 13-14 2 -
9 Leader Task 13-14
08.03.2024, 20:00, 1 лига, Группа A, Матч №35, группа
|
Первенство России юниоры 13-14 лет 2023-2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1753
|
Барракуда 13-14 5 -
3 Кобра 13-14
15.10.2023, 16:00, 1 лига, Группа A, Матч №15, группа
|
Первенство России юниоры 13-14 лет 2023-2024,
1 лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
1443
|
Ремикс 09-10 3 -
4 Барракуда 09-10
09.09.2023, 12:00, 2009-2010, Группа A, Матч №4, группа
|
Поморская лига 2023-2024,
2009-2010
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1442
|
Ремикс 09-10 0 -
9 Leader Task Black 09-10
13.01.2024, 13:15, 2009-2010, Группа A, Матч №149, группа
|
Поморская лига 2023-2024,
2009-2010
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1441
|
Ремикс 09-10 2 -
5 Leader Task Red 09-10
03.03.2024, 10:15, 2009-2010, Группа A, Матч №232, группа
|
Поморская лига 2023-2024,
2009-2010
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1437
|
Темп 09-10 10 -
1 Ремикс 09-10
13.01.2024, 16:00, 2009-2010, Группа A, Матч №152, группа
|
Поморская лига 2023-2024,
2009-2010
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1433
|
Севмаш 09-10 8 -
2 Ремикс 09-10
09.09.2023, 15:45, 2009-2010, Группа A, Матч №8, группа
|
Поморская лига 2023-2024,
2009-2010
|
|
0
|
0
|
0
|
2
|
1079
|
Кобра 11-12 4 -
3 Искра 11-12
25.05.2023, 14:15, 11-12, Группа A, Матч №178, группа
|
Поморская лига весна 2023,
11-12
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1078
|
Кобра 11-12 9 -
4 Химик 11-12
22.03.2023, 09:00, 11-12, Группа A, Матч №91, группа
|
Поморская лига весна 2023,
11-12
|
|
1
|
1
|
2
|
0
|
1077
|
Кобра 11-12 9 -
3 Звезда 11-12
24.03.2023, 09:00, 11-12, Группа A, Матч №95, группа
|
Поморская лига весна 2023,
11-12
|
|
1
|
1
|
2
|
0
|
1076
|
Кобра 11-12 7 -
3 Искра Д 11-12
22.03.2023, 12:00, 11-12, Группа A, Матч №94, группа
|
Поморская лига весна 2023,
11-12
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
1071
|
Пламя 11-12 4 -
10 Кобра 11-12
02.04.2023, 13:05, 11-12, Группа A, Матч №119, группа
|
Поморская лига весна 2023,
11-12
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1066
|
Барракуда Черные 11-12 2 -
4 Кобра 11-12
12.03.2023, 10:15, 11-12, Группа A, Матч №68, группа
|
Поморская лига весна 2023,
11-12
|
|
2
|
0
|
2
|
0
|
1060
|
Барракуда Желтые 11-12 8 -
3 Кобра 11-12
16.04.2023, 10:15, 11-12, Группа A, Матч №144, группа
|
Поморская лига весна 2023,
11-12
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1053
|
Leader Task U11 1 -
4 Кобра 11-12
02.04.2023, 16:10, 11-12, Группа A, Матч №122, группа
|
Поморская лига весна 2023,
11-12
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1045
|
Leader Task U12 5 -
4 Кобра 11-12
16.04.2023, 13:00, 11-12, Группа A, Матч №147, группа
|
Поморская лига весна 2023,
11-12
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1036
|
Катран 11-12 2 -
5 Кобра 11-12
22.01.2023, 09:15, 11-12, Группа A, Матч №1, группа
|
Поморская лига весна 2023,
11-12
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1026
|
Космос 11-12 4 -
11 Кобра 11-12
22.01.2023, 12:00, 11-12, Группа A, Матч №4, группа
|
Поморская лига весна 2023,
11-12
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
1015
|
Севмаш 11-12 1 -
5 Кобра 11-12
12.03.2023, 13:00, 11-12, Группа A, Матч №71, группа
|
Поморская лига весна 2023,
11-12
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
943
|
Кобра 13-14 5 -
1 Ремикс 13-14
15.02.2023, 09:00, 13-14, Группа A, Матч №34, группа
|
Поморская лига весна 2023,
13-14
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
941
|
Севмаш 13-14 3 -
4 Кобра 13-14
02.04.2023, 18:55, 13-14, Группа A, Матч №125, группа
|
Поморская лига весна 2023,
13-14
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
939
|
Leader Task U14 7 -
5 Кобра 13-14
28.05.2023, 11:15, 13-14, Группа A, Матч №182, группа
|
Поморская лига весна 2023,
13-14
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
936
|
Leader Task U13 7 -
6 Кобра 13-14
22.01.2023, 10:15, 13-14, Группа A, Матч №2, группа
|
Поморская лига весна 2023,
13-14
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
932
|
Темп 13-14 4 -
7 Кобра 13-14
22.01.2023, 14:30, 13-14, Группа A, Матч №7, группа
|
Поморская лига весна 2023,
13-14
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
927
|
Барракуда 13-14 4 -
11 Кобра 13-14
28.05.2023, 13:15, 13-14, Группа A, Матч №184, группа
|
Поморская лига весна 2023,
13-14
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
875
|
Мегалион 10 3 -
6 Кобра 10-11
06.01.2023, 13:00, Мальчики 2010-2011, Группа A, Матч №56, за 3 место
|
Кубок Арктики 2023,
Мальчики 2010-2011
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
845
|
Космос 10-11 4 -
3 Кобра 10-11
06.01.2023, 11:40, Мальчики 2010-2011, Группа A, Матч №54, полуфинал
|
Кубок Арктики 2023,
Мальчики 2010-2011
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
832
|
Кобра 10-11 11 -
1 Молния 10
04.01.2023, 13:00, Мальчики 2010-2011, Группа A, Матч №16, группа
|
Кубок Арктики 2023,
Мальчики 2010-2011
|
|
3
|
0
|
3
|
0
|
831
|
Кобра 10-11 10 -
3 Звезда 10-11
04.01.2023, 16:20, Мальчики 2010-2011, Группа A, Матч №21, группа
|
Кубок Арктики 2023,
Мальчики 2010-2011
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
828
|
Йети Пираньи 10-11 3 -
5 Кобра 10-11
05.01.2023, 13:40, Мальчики 2010-2011, Группа A, Матч №39, группа
|
Кубок Арктики 2023,
Мальчики 2010-2011
|
|
0
|
1
|
1
|
0
|
825
|
Leader Task Red 10-11 9 -
1 Кобра 10-11
05.01.2023, 19:00, Мальчики 2010-2011, Группа A, Матч №47, группа
|
Кубок Арктики 2023,
Мальчики 2010-2011
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
811
|
Кобра 08-09 2 -
3 Спартак 08-09 Red
07.01.2023, 13:00, Мальчики 2008-2009, Группа A, Матч №73, группа
|
Кубок Арктики 2023,
Мальчики 2008-2009
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
810
|
Кобра 08-09 3 -
4 Темп 08-09
08.01.2023, 11:00, Мальчики 2008-2009, Группа A, Матч №84, группа
|
Кубок Арктики 2023,
Мальчики 2008-2009
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
809
|
Кобра 08-09 6 -
4 Барракуда 08-09
08.01.2023, 09:00, Мальчики 2008-2009, Группа A, Матч №81, группа
|
Кубок Арктики 2023,
Мальчики 2008-2009
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
808
|
Кобра 08-09 2 -
5 Ветлуга 08-09
07.01.2023, 09:40, Мальчики 2008-2009, Группа A, Матч №68, группа
|
Кубок Арктики 2023,
Мальчики 2008-2009
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
807
|
Кобра 08-09 3 -
2 Севмаш 08-09
08.01.2023, 15:40, Мальчики 2008-2009, Группа A, Матч №91, группа
|
Кубок Арктики 2023,
Мальчики 2008-2009
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
801
|
Leader Task 08-09 3 -
1 Кобра 08-09
06.01.2023, 19:00, Мальчики 2008-2009, Группа A, Матч №64, группа
|
Кубок Арктики 2023,
Мальчики 2008-2009
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
651
|
Кобра 10-11 7 -
3 Искра Д 10-11
12.11.2022, 13:20, 1 лига, Группа A, Матч №9, финал
|
Золотая клюшка 2022 2010-2011,
1 лига
|
|
0
|
1
|
1
|
0
|
636
|
Кобра 10-11 10 -
2 Высшая лига 10-11
11.11.2022, 17:15, 1 лига, Группа B, Матч №10, группа
|
Золотая клюшка 2022 2010-2011,
1 лига
|
|
3
|
0
|
3
|
0
|
635
|
Кобра 10-11 7 -
0 Кобра Д 10-11
11.11.2022, 18:05, 1 лига, Группа B, Матч №12, группа
|
Золотая клюшка 2022 2010-2011,
1 лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
634
|
Кобра 10-11 9 -
1 Химик 10-11
11.11.2022, 19:20, 1 лига, Группа B, Матч №15, группа
|
Золотая клюшка 2022 2010-2011,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
545
|
Leader Task Red 09-10 4 -
5 Сборная ИДЮЦ
25.09.2022, 10:00, 1 лига, Группа A, Матч №9, за 5-8 место
|
Первенство области юноши 2009-2011,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
539
|
Барракуда 10-11 8 -
1 Сборная ИДЮЦ
25.09.2022, 14:00, 1 лига, Группа A, Матч №5, за 5-6 место
|
Первенство области юноши 2009-2011,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
530
|
Сборная ИДЮЦ 3 -
6 Барракуда 10-11
24.09.2022, 03:00, 1 лига, Группа A, Матч №5, группа
|
Первенство области юноши 2009-2011,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
529
|
Сборная ИДЮЦ 3 -
6 Leader Task Black 09-10
24.09.2022, 03:00, 1 лига, Группа A, Матч №4, группа
|
Первенство области юноши 2009-2011,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
526
|
Ремикс 10-11 3 -
2 Сборная ИДЮЦ
24.09.2022, 03:00, 1 лига, Группа A, Матч №1, группа
|
Первенство области юноши 2009-2011,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
496
|
Кобра 08-09 3 -
6 Темп 08-09
28.04.2022, 12:35, Мальчики 2008-2009, 1 лига, Матч №8, группа
|
Arctic Cup 2022,
Мальчики 2008-2009
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
495
|
Кобра 08-09 4 -
1 Leader Task 08-09
28.04.2022, 11:25, Мальчики 2008-2009, 1 лига, Матч №6, группа
|
Arctic Cup 2022,
Мальчики 2008-2009
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
494
|
Кобра 08-09 2 -
10 Барракуда 08-09
28.04.2022, 10:15, Мальчики 2008-2009, 1 лига, Матч №4, группа
|
Arctic Cup 2022,
Мальчики 2008-2009
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
490
|
Ремикс 08-09 Черные 1 -
6 Кобра 08-09
28.04.2022, 09:05, Мальчики 2008-2009, 1 лига, Матч №2, группа
|
Arctic Cup 2022,
Мальчики 2008-2009
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
487
|
Звезда 10-11 4 -
3 Кобра 10-11
27.04.2022, 13:00, Мальчики 2010-2011, Группа A, Матч №10, за 5-6 место
|
Arctic Cup 2022,
Мальчики 2010-2011
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
480
|
Кобра 10-11 2 -
8 Космос 10-11
27.04.2022, 10:30, Мальчики 2010-2011, Группа A, Матч №5, группа
|
Arctic Cup 2022,
Мальчики 2010-2011
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
479
|
Кобра 10-11 1 -
4 Барракуда 10-11
27.04.2022, 09:00, Мальчики 2010-2011, Группа A, Матч №2, группа
|
Arctic Cup 2022,
Мальчики 2010-2011
|
|
0
|
1
|
1
|
0
|
478
|
Кобра 10-11 4 -
3 Ремикс 10-11
27.04.2022, 12:00, Мальчики 2010-2011, Группа A, Матч №8, группа
|
Arctic Cup 2022,
Мальчики 2010-2011
|
|
0
|
1
|
1
|
0
|
413
|
Кобра 10-11 4 -
6 Искра ЛМ 10-11
02.04.2022, 14:00, 1 лига, Группа A, Матч №11, финал
|
Первенство команд 2010-2011 г.р. 2022,
1 лига
|
|
2
|
0
|
2
|
0
|
410
|
Кобра 10-11 4 -
1 Ремикс 10-11
02.04.2022, 12:30, 1 лига, Группа A, Матч №8, полуфинал
|
Первенство команд 2010-2011 г.р. 2022,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
2
|
407
|
Кобра 10-11 7 -
2 Пламя 10-11
02.04.2022, 09:00, 1 лига, Группа B, Матч №1, группа
|
Первенство команд 2010-2011 г.р. 2022,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
406
|
Кобра 10-11 1 -
5 Искра ЛМ 10-11
02.04.2022, 10:00, 1 лига, Группа B, Матч №3, группа
|
Первенство команд 2010-2011 г.р. 2022,
1 лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
359
|
Звезда 09-10 9 -
7 Кобра 08-09
19.03.2022, 14:15, 1 Лига, Группа A, Матч №11, финал
|
Кубок А.Коркина 2008-2009 г.р. 2022,
1 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
355
|
Кобра 08-09 7 -
3 Ремикс 09-10 Оранжевые
19.03.2022, 13:25, 1 Лига, Группа A, Матч №9, полуфинал
|
Кубок А.Коркина 2008-2009 г.р. 2022,
1 Лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
351
|
Кобра 08-09 7 -
4 Искра Д 08-09
19.03.2022, 10:20, 1 Лига, Группа A, Матч №3, группа
|
Кубок А.Коркина 2008-2009 г.р. 2022,
1 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
349
|
Ремикс 08-09 Черные 5 -
5 Кобра 08-09
19.03.2022, 09:30, 1 Лига, Группа A, Матч №1, группа
|
Кубок А.Коркина 2008-2009 г.р. 2022,
1 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
287
|
Кобра 07-08 6 -
4 Темп 07-08
12.03.2022, 14:00, 1 Лига, Группа A, Матч №11, финал
|
Первенство команд 2008-2009 г.р. 2022,
1 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
284
|
Кобра 07-08 5 -
4 Звезда 09-10
12.03.2022, 12:30, 1 Лига, Группа A, Матч №8, полуфинал
|
Первенство команд 2008-2009 г.р. 2022,
1 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
278
|
Кобра 07-08 9 -
0 Высшая лига 08-09
12.03.2022, 10:30, 1 Лига, Группа A, Матч №4, группа
|
Первенство команд 2008-2009 г.р. 2022,
1 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
277
|
Кобра 07-08 7 -
1 Ремикс 09-10 Оранжевые
12.03.2022, 09:30, 1 Лига, Группа A, Матч №2, группа
|
Первенство команд 2008-2009 г.р. 2022,
1 Лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|