Всего
|
87
|
14
|
13
|
27
|
6
|
2443
|
Кобра 8 -
5 Прометей
18.05.2024, 17:20, 1 лига, Группа A, Матч №7, за 5-6 место
|
Кубок Архангельской области мужчины 2024,
1 лига
|
|
2
|
2
|
4
|
0
|
2442
|
Гризли 6 -
5 Кобра
18.05.2024, 14:00, 1 лига, Группа B, Матч №4, группа
|
Кубок Архангельской области мужчины 2024,
1 лига
|
|
0
|
1
|
1
|
0
|
2440
|
Кобра 2 -
7 Сборная Архангельска
18.05.2024, 16:00, 1 лига, Группа B, Матч №6, группа
|
Кубок Архангельской области мужчины 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2241
|
Кобра-Юникс 3 -
4 Leader Task 15-19
06.04.2024, 12:15, 1 лига, Группа A, Матч №10, за 3 место
|
Первенство Архангельской области юниоры U19 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2240
|
Кобра-Юникс 9 -
0 Север 15-19
10.03.2024, 10:45, 1 лига, Группа A, Матч №1, группа
|
Первенство Архангельской области юниоры U19 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2239
|
Барракуда-СШ Строитель 3 -
2 Кобра-Юникс
06.04.2024, 09:15, 1 лига, Группа A, Матч №7, полуфинал
|
Первенство Архангельской области юниоры U19 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2237
|
Кобра-Юникс 3 -
4 Двина АЦБК 15-19
10.03.2024, 14:45, 1 лига, Группа A, Матч №5, группа
|
Первенство Архангельской области юниоры U19 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2235
|
Кобра 5 -
3 Локомотив
01.06.2024, 16:40, 1 лига, Группа A, Матч №35, финал
|
ЛФК Кубок Архангельска 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2232
|
Кобра 11 -
4 Огнеборец
03.03.2024, 13:25, 1 лига, Группа A, Матч №32, полуфинал
|
ЛФК Кубок Архангельска 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2097
|
Кобра-Юникс 6 -
1 Огнеборец
02.03.2024, 16:00, 1 лига, Группа A, Матч №13, за 5-8 место
|
Кубок Двины мужчины 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2092
|
Кобра-Юникс 7 -
1 Гризли
09.03.2024, 17:00, 1 лига, Группа A, Матч №18, за 5-6 место
|
Кубок Двины мужчины 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2084
|
Гризли 3 -
5 Кобра-Юникс
03.02.2024, 15:00, 1 лига, Группа A, Матч №4, группа
|
Кубок Двины мужчины 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2082
|
Барракуда-СШ Строитель 3 -
1 Кобра-Юникс
03.02.2024, 18:00, 1 лига, Группа A, Матч №7, группа
|
Кубок Двины мужчины 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2080
|
Кобра-Юникс 2 -
4 Пульс
24.02.2024, 15:00, 1 лига, Группа A, Матч №12, группа
|
Кубок Двины мужчины 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2053
|
Кобра-Юникс 5 -
4 Гризли
03.03.2024, 18:30, Высшая лига, Группа A, Матч №27, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2024,
Высшая лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2051
|
Кобра-Юникс 1 -
5 Двина АЦБК
27.01.2024, 20:30, Высшая лига, Группа A, Матч №10, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2024,
Высшая лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2049
|
Кобра-Юникс 4 -
5 Пульс
27.01.2024, 17:30, Высшая лига, Группа A, Матч №7, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2024,
Высшая лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2046
|
Барракуда-СШ Строитель 5 -
4 Кобра-Юникс
04.02.2024, 16:15, Высшая лига, Группа A, Матч №14, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2024,
Высшая лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2042
|
СШ Строитель 7 -
5 Кобра-Юникс
21.01.2024, 18:15, Высшая лига, Группа A, Матч №4, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2024,
Высшая лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1934
|
Темп 15-19 2 -
5 Кобра СШ «Искра» 15-19
23.12.2023, 17:00, 1 лига, Группа A, Матч №14, за 3 место
|
Первенство Архангельской области юниоры U19 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1932
|
Барракуда 15-19 5 -
0 Кобра СШ «Искра» 15-19
23.12.2023, 12:00, 1 лига, Группа A, Матч №13, полуфинал
|
Первенство Архангельской области юниоры U19 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1931
|
Кобра СШ «Искра» 15-19 7 -
6 Leader Task 15-19
22.12.2023, 18:30, 1 лига, Группа A, Матч №11, 1/4 финала
|
Первенство Архангельской области юниоры U19 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1927
|
Кобра 07-08 4 -
2 Юникс 07-08
02.12.2023, 10:20, 2007-2008, Группа A, Матч №60, группа
|
Золотая клюшка 2023,
2007-2008
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1926
|
Кобра 07-08 5 -
1 Темп 07-08
02.12.2023, 09:40, 2007-2008, Группа A, Матч №59, группа
|
Золотая клюшка 2023,
2007-2008
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1925
|
Кобра 07-08 8 -
3 Искра Д 07-08
02.12.2023, 12:20, 2007-2008, Группа A, Матч №63, группа
|
Золотая клюшка 2023,
2007-2008
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
1860
|
Кобра 4 -
3 30 пивоваров
10.12.2023, 18:00, 1 лига, Группа A, Матч №17, группа
|
ЛФК Кубок Архангельска 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1859
|
Кобра 6 -
5 Школа №7
17.12.2023, 10:45, 1 лига, Группа A, Матч №18, группа
|
ЛФК Кубок Архангельска 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1858
|
Кобра 5 -
2 Искра - СГМУ
25.02.2024, 10:20, 1 лига, Группа A, Матч №30, группа
|
ЛФК Кубок Архангельска 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1857
|
Кобра 6 -
4 Огнеборец
25.02.2024, 09:55, 1 лига, Группа A, Матч №29, группа
|
ЛФК Кубок Архангельска 2023,
1 лига
|
|
0
|
1
|
1
|
0
|
1856
|
Кобра 10 -
11 Локомотив
17.12.2023, 18:00, 1 лига, Группа A, Матч №21, группа
|
ЛФК Кубок Архангельска 2023,
1 лига
|
|
2
|
0
|
2
|
0
|
1845
|
Кобра 9 -
14 30 пивоваров
12.11.2023, 16:00, 1 лига, Группа A, Матч №3, группа
|
ЛФК Кубок Архангельска 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1844
|
Кобра 4 -
3 Школа №7
19.11.2023, 16:00, 1 лига, Группа A, Матч №6, группа
|
ЛФК Кубок Архангельска 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1843
|
Кобра 3 -
8 Искра - СГМУ
03.12.2023, 18:00, 1 лига, Группа A, Матч №14, группа
|
ЛФК Кубок Архангельска 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1842
|
Кобра 7 -
3 Огнеборец
26.11.2023, 17:00, 1 лига, Группа A, Матч №10, группа
|
ЛФК Кубок Архангельска 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1841
|
Кобра 5 -
10 Локомотив
03.12.2023, 16:00, 1 лига, Группа A, Матч №12, группа
|
ЛФК Кубок Архангельска 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1743
|
Двина АЦБК 14 -
2 Кобра-Юникс
05.11.2023, 16:00, 1 лига, Группа B, Матч №11, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1741
|
Кобра-Юникс 0 -
1 Барракуда-СШ Строитель
03.12.2023, 20:15, 1 лига, Группа B, Матч №20, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1561
|
Кобра СШ «Искра» 15-19 0 -
1 Leader Task 15-19
28.10.2023, 17:15, 1 лига, Группа A, Матч №5, группа
|
Первенство Архангельской области юниоры U19 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1560
|
Кобра СШ «Искра» 15-19 4 -
3 Темп 15-19
03.12.2023, 16:15, 1 лига, Группа A, Матч №10, группа
|
Первенство Архангельской области юниоры U19 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1559
|
Кобра СШ «Искра» 15-19 4 -
5 Барракуда 15-19
28.10.2023, 20:00, 1 лига, Группа A, Матч №6, группа
|
Первенство Архангельской области юниоры U19 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1555
|
Двина АЦБК 15-19 5 -
2 Кобра СШ «Искра» 15-19
17.09.2023, 15:30, 1 лига, Группа A, Матч №4, группа
|
Первенство Архангельской области юниоры U19 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1255
|
Юникс 09-10 1 -
8 Кобра 09-10
05.03.2023, 09:30, 2 лига, Группа A, Матч №2, группа
|
Кубок Архангельска 13-14 2023,
2 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1254
|
Ремикс Д 08-09 0 -
11 Кобра 09-10
05.03.2023, 10:00, 2 лига, Группа A, Матч №3, группа
|
Кубок Архангельска 13-14 2023,
2 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1252
|
Ремикс 09-10 0 -
7 Кобра 09-10
05.03.2023, 11:00, 2 лига, Группа A, Матч №5, группа
|
Кубок Архангельска 13-14 2023,
2 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1091
|
Искра 17-19 4 -
2 Кобра 17-19
29.01.2023, 12:45, 17-19, Группа A, Матч №14, группа
|
Поморская лига весна 2023,
17-19
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1090
|
Барракуда 17-19 11 -
5 Кобра 17-19
16.04.2023, 18:50, 17-19, Группа A, Матч №153, группа
|
Поморская лига весна 2023,
17-19
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1088
|
Двина 17-19 7 -
2 Кобра 17-19
02.04.2023, 19:55, 17-19, Группа A, Матч №126, группа
|
Поморская лига весна 2023,
17-19
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
943
|
Кобра 13-14 5 -
1 Ремикс 13-14
15.02.2023, 09:00, 13-14, Группа A, Матч №34, группа
|
Поморская лига весна 2023,
13-14
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
941
|
Севмаш 13-14 3 -
4 Кобра 13-14
02.04.2023, 18:55, 13-14, Группа A, Матч №125, группа
|
Поморская лига весна 2023,
13-14
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
939
|
Leader Task U14 7 -
5 Кобра 13-14
28.05.2023, 11:15, 13-14, Группа A, Матч №182, группа
|
Поморская лига весна 2023,
13-14
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
936
|
Leader Task U13 7 -
6 Кобра 13-14
22.01.2023, 10:15, 13-14, Группа A, Матч №2, группа
|
Поморская лига весна 2023,
13-14
|
|
2
|
1
|
3
|
0
|
932
|
Темп 13-14 4 -
7 Кобра 13-14
22.01.2023, 14:30, 13-14, Группа A, Матч №7, группа
|
Поморская лига весна 2023,
13-14
|
|
1
|
1
|
2
|
0
|
927
|
Барракуда 13-14 4 -
11 Кобра 13-14
28.05.2023, 13:15, 13-14, Группа A, Матч №184, группа
|
Поморская лига весна 2023,
13-14
|
|
0
|
2
|
2
|
2
|
920
|
Барракуда 15-17 4 -
3 Кобра 15-17
16.04.2023, 16:30, 15-17, Группа A, Матч №151, группа
|
Поморская лига весна 2023,
15-17
|
|
0
|
1
|
1
|
0
|
918
|
Leader Task 15-17 3 -
2 Кобра 15-17
02.04.2023, 14:50, 15-17, Группа A, Матч №121, группа
|
Поморская лига весна 2023,
15-17
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
915
|
Темп 15-17 1 -
11 Кобра 15-17
12.03.2023, 16:45, 15-17, Группа A, Матч №75, группа
|
Поморская лига весна 2023,
15-17
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
911
|
Двина 15-17 4 -
5 Кобра 15-17
22.01.2023, 16:15, 15-17, Группа A, Матч №9, группа
|
Поморская лига весна 2023,
15-17
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
907
|
Кобра 17-19 5 -
9 Искра 17-19
13.04.2023, 11:00, 17-19, Группа A, Матч №141, группа
|
Поморская лига весна 2023,
17-19
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
906
|
Барракуда 17-19 9 -
2 Кобра 17-19
12.03.2023, 19:50, 17-19, Группа A, Матч №78, группа
|
Поморская лига весна 2023,
17-19
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
904
|
Двина 17-19 18 -
3 Кобра 17-19
22.01.2023, 19:40, 17-19, Группа A, Матч №12, группа
|
Поморская лига весна 2023,
17-19
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
811
|
Кобра 08-09 2 -
3 Спартак 08-09 Red
07.01.2023, 13:00, Мальчики 2008-2009, Группа A, Матч №73, группа
|
Кубок Арктики 2023,
Мальчики 2008-2009
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
810
|
Кобра 08-09 3 -
4 Темп 08-09
08.01.2023, 11:00, Мальчики 2008-2009, Группа A, Матч №84, группа
|
Кубок Арктики 2023,
Мальчики 2008-2009
|
|
0
|
1
|
1
|
0
|
809
|
Кобра 08-09 6 -
4 Барракуда 08-09
08.01.2023, 09:00, Мальчики 2008-2009, Группа A, Матч №81, группа
|
Кубок Арктики 2023,
Мальчики 2008-2009
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
808
|
Кобра 08-09 2 -
5 Ветлуга 08-09
07.01.2023, 09:40, Мальчики 2008-2009, Группа A, Матч №68, группа
|
Кубок Арктики 2023,
Мальчики 2008-2009
|
|
0
|
1
|
1
|
2
|
807
|
Кобра 08-09 3 -
2 Севмаш 08-09
08.01.2023, 15:40, Мальчики 2008-2009, Группа A, Матч №91, группа
|
Кубок Арктики 2023,
Мальчики 2008-2009
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
801
|
Leader Task 08-09 3 -
1 Кобра 08-09
06.01.2023, 19:00, Мальчики 2008-2009, Группа A, Матч №64, группа
|
Кубок Арктики 2023,
Мальчики 2008-2009
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
627
|
Высшая лига 08-09 3 -
1 Сборная Архангельска 2007-2008
22.10.2022, 11:45, 1 лига, Группа A, Матч №4, группа
|
Первенство области 2004-2008 2022,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
626
|
Leader Task 07-08 2 -
4 Сборная Архангельска 2007-2008
22.10.2022, 16:15, 1 лига, Группа A, Матч №10, группа
|
Первенство области 2004-2008 2022,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
624
|
Темп 07-08 2 -
4 Сборная Архангельска 2007-2008
23.10.2022, 16:15, 1 лига, Группа A, Матч №19, группа
|
Первенство области 2004-2008 2022,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
621
|
Двина 07-08 4 -
2 Сборная Архангельска 2007-2008
22.10.2022, 10:15, 1 лига, Группа A, Матч №2, группа
|
Первенство области 2004-2008 2022,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
617
|
Барракуда 07-08 4 -
6 Сборная Архангельска 2007-2008
22.10.2022, 14:45, 1 лига, Группа A, Матч №8, группа
|
Первенство области 2004-2008 2022,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
612
|
Искра 07-08 3 -
1 Сборная Архангельска 2007-2008
23.10.2022, 13:15, 1 лига, Группа A, Матч №15, группа
|
Первенство области 2004-2008 2022,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
496
|
Кобра 08-09 3 -
6 Темп 08-09
28.04.2022, 12:35, Мальчики 2008-2009, 1 лига, Матч №8, группа
|
Arctic Cup 2022,
Мальчики 2008-2009
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
495
|
Кобра 08-09 4 -
1 Leader Task 08-09
28.04.2022, 11:25, Мальчики 2008-2009, 1 лига, Матч №6, группа
|
Arctic Cup 2022,
Мальчики 2008-2009
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
494
|
Кобра 08-09 2 -
10 Барракуда 08-09
28.04.2022, 10:15, Мальчики 2008-2009, 1 лига, Матч №4, группа
|
Arctic Cup 2022,
Мальчики 2008-2009
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
490
|
Ремикс 08-09 Черные 1 -
6 Кобра 08-09
28.04.2022, 09:05, Мальчики 2008-2009, 1 лига, Матч №2, группа
|
Arctic Cup 2022,
Мальчики 2008-2009
|
|
0
|
1
|
1
|
0
|
359
|
Звезда 09-10 9 -
7 Кобра 08-09
19.03.2022, 14:15, 1 Лига, Группа A, Матч №11, финал
|
Кубок А.Коркина 2008-2009 г.р. 2022,
1 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
355
|
Кобра 08-09 7 -
3 Ремикс 09-10 Оранжевые
19.03.2022, 13:25, 1 Лига, Группа A, Матч №9, полуфинал
|
Кубок А.Коркина 2008-2009 г.р. 2022,
1 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
351
|
Кобра 08-09 7 -
4 Искра Д 08-09
19.03.2022, 10:20, 1 Лига, Группа A, Матч №3, группа
|
Кубок А.Коркина 2008-2009 г.р. 2022,
1 Лига
|
|
2
|
0
|
2
|
0
|
349
|
Ремикс 08-09 Черные 5 -
5 Кобра 08-09
19.03.2022, 09:30, 1 Лига, Группа A, Матч №1, группа
|
Кубок А.Коркина 2008-2009 г.р. 2022,
1 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
287
|
Кобра 07-08 6 -
4 Темп 07-08
12.03.2022, 14:00, 1 Лига, Группа A, Матч №11, финал
|
Первенство команд 2008-2009 г.р. 2022,
1 Лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
284
|
Кобра 07-08 5 -
4 Звезда 09-10
12.03.2022, 12:30, 1 Лига, Группа A, Матч №8, полуфинал
|
Первенство команд 2008-2009 г.р. 2022,
1 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
278
|
Кобра 07-08 9 -
0 Высшая лига 08-09
12.03.2022, 10:30, 1 Лига, Группа A, Матч №4, группа
|
Первенство команд 2008-2009 г.р. 2022,
1 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
278
|
Кобра 07-08 9 -
0 Высшая лига 08-09
12.03.2022, 10:30, 1 Лига, Группа A, Матч №4, группа
|
Первенство команд 2008-2009 г.р. 2022,
1 Лига
|
|
1
|
1
|
2
|
2
|
277
|
Кобра 07-08 7 -
1 Ремикс 09-10 Оранжевые
12.03.2022, 09:30, 1 Лига, Группа A, Матч №2, группа
|
Первенство команд 2008-2009 г.р. 2022,
1 Лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
253
|
Кобра 07-08 3 -
2 Leader Task Red 07-08
06.03.2022, 11:25, 1 лига, Группа B, Матч №6, группа
|
Первенство команд 2007-2008 г.р. 2022,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
252
|
Leader Task 07-08 2 -
1 Кобра 07-08
06.03.2022, 10:15, 1 лига, Группа B, Матч №4, группа
|
Первенство команд 2007-2008 г.р. 2022,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|