Всего
|
96
|
69
|
26
|
95
|
8
|
2443
|
Кобра 8 -
5 Прометей
18.05.2024, 17:20, 1 лига, Группа A, Матч №7, за 5-6 место
|
Кубок Архангельской области мужчины 2024,
1 лига
|
|
4
|
1
|
5
|
0
|
2442
|
Гризли 6 -
5 Кобра
18.05.2024, 14:00, 1 лига, Группа B, Матч №4, группа
|
Кубок Архангельской области мужчины 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2440
|
Кобра 2 -
7 Сборная Архангельска
18.05.2024, 16:00, 1 лига, Группа B, Матч №6, группа
|
Кубок Архангельской области мужчины 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2398
|
Кобра 15-19 6 -
5 Ремикс 15-19
19.04.2024, 17:30, 1 лига, Группа A, Матч №6, за 3 место
|
Первенство команд 2015-2019 2024,
1 лига
|
|
0
|
1
|
1
|
0
|
2397
|
Юникс 15-19 7 -
2 Кобра 15-19
19.04.2024, 17:30, 1 лига, Группа A, Матч №6, полуфинал
|
Первенство команд 2015-2019 2024,
1 лига
|
|
1
|
1
|
2
|
0
|
2394
|
Школа №7 15-19 0 -
9 Кобра 15-19
19.04.2024, 16:00, 1 лига, Группа A, Матч №3, группа
|
Первенство команд 2015-2019 2024,
1 лига
|
|
2
|
1
|
3
|
0
|
2393
|
Кобра 15-19 4 -
6 Звезда 15-19
19.04.2024, 16:30, 1 лига, Группа A, Матч №4, группа
|
Первенство команд 2015-2019 2024,
1 лига
|
|
2
|
1
|
3
|
0
|
2303
|
Барракуда 15-19 5 -
2 Невская Дружина 15-19
14.04.2024, 12:30, 1 лига, Группа A, Матч №66, за 3 место
|
Первенство России юниоры 15-19 лет 2023-2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2301
|
Барракуда 15-19 1 -
3 Помор 15-19
13.04.2024, 14:30, 1 лига, Группа A, Матч №62, полуфинал
|
Первенство России юниоры 15-19 лет 2023-2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2298
|
Барракуда 15-19 9 -
1 Leader Task 15-19
12.04.2024, 15:45, 1 лига, Группа A, Матч №57, 1/4 финала
|
Первенство России юниоры 15-19 лет 2023-2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2241
|
Кобра-Юникс 3 -
4 Leader Task 15-19
06.04.2024, 12:15, 1 лига, Группа A, Матч №10, за 3 место
|
Первенство Архангельской области юниоры U19 2024,
1 лига
|
|
0
|
1
|
1
|
0
|
2240
|
Кобра-Юникс 9 -
0 Север 15-19
10.03.2024, 10:45, 1 лига, Группа A, Матч №1, группа
|
Первенство Архангельской области юниоры U19 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2239
|
Барракуда-СШ Строитель 3 -
2 Кобра-Юникс
06.04.2024, 09:15, 1 лига, Группа A, Матч №7, полуфинал
|
Первенство Архангельской области юниоры U19 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2237
|
Кобра-Юникс 3 -
4 Двина АЦБК 15-19
10.03.2024, 14:45, 1 лига, Группа A, Матч №5, группа
|
Первенство Архангельской области юниоры U19 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2097
|
Кобра-Юникс 6 -
1 Огнеборец
02.03.2024, 16:00, 1 лига, Группа A, Матч №13, за 5-8 место
|
Кубок Двины мужчины 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2092
|
Кобра-Юникс 7 -
1 Гризли
09.03.2024, 17:00, 1 лига, Группа A, Матч №18, за 5-6 место
|
Кубок Двины мужчины 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2084
|
Гризли 3 -
5 Кобра-Юникс
03.02.2024, 15:00, 1 лига, Группа A, Матч №4, группа
|
Кубок Двины мужчины 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2082
|
Барракуда-СШ Строитель 3 -
1 Кобра-Юникс
03.02.2024, 18:00, 1 лига, Группа A, Матч №7, группа
|
Кубок Двины мужчины 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2080
|
Кобра-Юникс 2 -
4 Пульс
24.02.2024, 15:00, 1 лига, Группа A, Матч №12, группа
|
Кубок Двины мужчины 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2053
|
Кобра-Юникс 5 -
4 Гризли
03.03.2024, 18:30, Высшая лига, Группа A, Матч №27, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2024,
Высшая лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2051
|
Кобра-Юникс 1 -
5 Двина АЦБК
27.01.2024, 20:30, Высшая лига, Группа A, Матч №10, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2024,
Высшая лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2049
|
Кобра-Юникс 4 -
5 Пульс
27.01.2024, 17:30, Высшая лига, Группа A, Матч №7, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2024,
Высшая лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2046
|
Барракуда-СШ Строитель 5 -
4 Кобра-Юникс
04.02.2024, 16:15, Высшая лига, Группа A, Матч №14, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2024,
Высшая лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2042
|
СШ Строитель 7 -
5 Кобра-Юникс
21.01.2024, 18:15, Высшая лига, Группа A, Матч №4, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2024,
Высшая лига
|
|
0
|
1
|
1
|
0
|
1934
|
Темп 15-19 2 -
5 Кобра СШ «Искра» 15-19
23.12.2023, 17:00, 1 лига, Группа A, Матч №14, за 3 место
|
Первенство Архангельской области юниоры U19 2023,
1 лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
1932
|
Барракуда 15-19 5 -
0 Кобра СШ «Искра» 15-19
23.12.2023, 12:00, 1 лига, Группа A, Матч №13, полуфинал
|
Первенство Архангельской области юниоры U19 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1931
|
Кобра СШ «Искра» 15-19 7 -
6 Leader Task 15-19
22.12.2023, 18:30, 1 лига, Группа A, Матч №11, 1/4 финала
|
Первенство Архангельской области юниоры U19 2023,
1 лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
1927
|
Кобра 07-08 4 -
2 Юникс 07-08
02.12.2023, 10:20, 2007-2008, Группа A, Матч №60, группа
|
Золотая клюшка 2023,
2007-2008
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
1926
|
Кобра 07-08 5 -
1 Темп 07-08
02.12.2023, 09:40, 2007-2008, Группа A, Матч №59, группа
|
Золотая клюшка 2023,
2007-2008
|
|
5
|
0
|
5
|
0
|
1925
|
Кобра 07-08 8 -
3 Искра Д 07-08
02.12.2023, 12:20, 2007-2008, Группа A, Матч №63, группа
|
Золотая клюшка 2023,
2007-2008
|
|
5
|
1
|
6
|
0
|
1903
|
Пульс 5 -
4 Кобра-Юникс
22.12.2023, 21:30, 1 лига, Группа A, Матч №22, 1/4 финала
|
Кубок Главы Северодвинска 2023,
1 лига
|
|
1
|
1
|
2
|
0
|
1743
|
Двина АЦБК 14 -
2 Кобра-Юникс
05.11.2023, 16:00, 1 лига, Группа B, Матч №11, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1741
|
Кобра-Юникс 0 -
1 Барракуда-СШ Строитель
03.12.2023, 20:15, 1 лига, Группа B, Матч №20, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1673
|
Барракуда 15-19 18 -
1 ДНР
06.10.2023, 19:45, 1 лига, Группа A, Матч №6, группа
|
Первенство России юниоры 15-19 лет 2023-2024,
1 лига
|
|
2
|
2
|
4
|
0
|
1672
|
Красная звезда - Сибирь U19 5 -
7 Барракуда 15-19
17.02.2024, 15:15, 1 лига, Группа A, Матч №47, группа
|
Первенство России юниоры 15-19 лет 2023-2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1671
|
Барракуда 15-19 5 -
6 Мин. Универ. 15-19
18.02.2024, 16:00, 1 лига, Группа A, Матч №54, группа
|
Первенство России юниоры 15-19 лет 2023-2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1670
|
Барракуда 15-19 6 -
4 Невская Дружина 15-19
10.12.2023, 14:15, 1 лига, Группа A, Матч №35, группа
|
Первенство России юниоры 15-19 лет 2023-2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1669
|
Барракуда 15-19 8 -
0 Нижегородец 15-19
08.12.2023, 12:45, 1 лига, Группа A, Матч №21, группа
|
Первенство России юниоры 15-19 лет 2023-2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1668
|
Норд Сити 15-19 3 -
6 Барракуда 15-19
16.02.2024, 14:30, 1 лига, Группа A, Матч №40, группа
|
Первенство России юниоры 15-19 лет 2023-2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1667
|
Барракуда 15-19 4 -
1 Помор 15-19
09.12.2023, 16:00, 1 лига, Группа A, Матч №30, группа
|
Первенство России юниоры 15-19 лет 2023-2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1666
|
Барракуда 15-19 4 -
2 Спартак 15-19
07.10.2023, 16:00, 1 лига, Группа A, Матч №11, группа
|
Первенство России юниоры 15-19 лет 2023-2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1665
|
Барракуда 15-19 14 -
0 Leader Task 15-19
08.10.2023, 17:45, 1 лига, Группа A, Матч №19, группа
|
Первенство России юниоры 15-19 лет 2023-2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1664
|
Барракуда 15-19 9 -
1 Ирбис 15-19
07.10.2023, 09:00, 1 лига, Группа A, Матч №7, группа
|
Первенство России юниоры 15-19 лет 2023-2024,
1 лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
1561
|
Кобра СШ «Искра» 15-19 0 -
1 Leader Task 15-19
28.10.2023, 17:15, 1 лига, Группа A, Матч №5, группа
|
Первенство Архангельской области юниоры U19 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1560
|
Кобра СШ «Искра» 15-19 4 -
3 Темп 15-19
03.12.2023, 16:15, 1 лига, Группа A, Матч №10, группа
|
Первенство Архангельской области юниоры U19 2023,
1 лига
|
|
0
|
1
|
1
|
0
|
1559
|
Кобра СШ «Искра» 15-19 4 -
5 Барракуда 15-19
28.10.2023, 20:00, 1 лига, Группа A, Матч №6, группа
|
Первенство Архангельской области юниоры U19 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1555
|
Двина АЦБК 15-19 5 -
2 Кобра СШ «Искра» 15-19
17.09.2023, 15:30, 1 лига, Группа A, Матч №4, группа
|
Первенство Архангельской области юниоры U19 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1091
|
Искра 17-19 4 -
2 Кобра 17-19
29.01.2023, 12:45, 17-19, Группа A, Матч №14, группа
|
Поморская лига весна 2023,
17-19
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1090
|
Барракуда 17-19 11 -
5 Кобра 17-19
16.04.2023, 18:50, 17-19, Группа A, Матч №153, группа
|
Поморская лига весна 2023,
17-19
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1088
|
Двина 17-19 7 -
2 Кобра 17-19
02.04.2023, 19:55, 17-19, Группа A, Матч №126, группа
|
Поморская лига весна 2023,
17-19
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
943
|
Кобра 13-14 5 -
1 Ремикс 13-14
15.02.2023, 09:00, 13-14, Группа A, Матч №34, группа
|
Поморская лига весна 2023,
13-14
|
|
1
|
2
|
3
|
0
|
941
|
Севмаш 13-14 3 -
4 Кобра 13-14
02.04.2023, 18:55, 13-14, Группа A, Матч №125, группа
|
Поморская лига весна 2023,
13-14
|
|
0
|
1
|
1
|
2
|
939
|
Leader Task U14 7 -
5 Кобра 13-14
28.05.2023, 11:15, 13-14, Группа A, Матч №182, группа
|
Поморская лига весна 2023,
13-14
|
|
3
|
0
|
3
|
0
|
936
|
Leader Task U13 7 -
6 Кобра 13-14
22.01.2023, 10:15, 13-14, Группа A, Матч №2, группа
|
Поморская лига весна 2023,
13-14
|
|
4
|
0
|
4
|
0
|
932
|
Темп 13-14 4 -
7 Кобра 13-14
22.01.2023, 14:30, 13-14, Группа A, Матч №7, группа
|
Поморская лига весна 2023,
13-14
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
932
|
Темп 13-14 4 -
7 Кобра 13-14
22.01.2023, 14:30, 13-14, Группа A, Матч №7, группа
|
Поморская лига весна 2023,
13-14
|
|
2
|
1
|
3
|
4
|
927
|
Барракуда 13-14 4 -
11 Кобра 13-14
28.05.2023, 13:15, 13-14, Группа A, Матч №184, группа
|
Поморская лига весна 2023,
13-14
|
|
5
|
4
|
9
|
0
|
920
|
Барракуда 15-17 4 -
3 Кобра 15-17
16.04.2023, 16:30, 15-17, Группа A, Матч №151, группа
|
Поморская лига весна 2023,
15-17
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
918
|
Leader Task 15-17 3 -
2 Кобра 15-17
02.04.2023, 14:50, 15-17, Группа A, Матч №121, группа
|
Поморская лига весна 2023,
15-17
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
915
|
Темп 15-17 1 -
11 Кобра 15-17
12.03.2023, 16:45, 15-17, Группа A, Матч №75, группа
|
Поморская лига весна 2023,
15-17
|
|
2
|
0
|
2
|
0
|
911
|
Двина 15-17 4 -
5 Кобра 15-17
22.01.2023, 16:15, 15-17, Группа A, Матч №9, группа
|
Поморская лига весна 2023,
15-17
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
907
|
Кобра 17-19 5 -
9 Искра 17-19
13.04.2023, 11:00, 17-19, Группа A, Матч №141, группа
|
Поморская лига весна 2023,
17-19
|
|
2
|
0
|
2
|
0
|
906
|
Барракуда 17-19 9 -
2 Кобра 17-19
12.03.2023, 19:50, 17-19, Группа A, Матч №78, группа
|
Поморская лига весна 2023,
17-19
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
904
|
Двина 17-19 18 -
3 Кобра 17-19
22.01.2023, 19:40, 17-19, Группа A, Матч №12, группа
|
Поморская лига весна 2023,
17-19
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
811
|
Кобра 08-09 2 -
3 Спартак 08-09 Red
07.01.2023, 13:00, Мальчики 2008-2009, Группа A, Матч №73, группа
|
Кубок Арктики 2023,
Мальчики 2008-2009
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
810
|
Кобра 08-09 3 -
4 Темп 08-09
08.01.2023, 11:00, Мальчики 2008-2009, Группа A, Матч №84, группа
|
Кубок Арктики 2023,
Мальчики 2008-2009
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
809
|
Кобра 08-09 6 -
4 Барракуда 08-09
08.01.2023, 09:00, Мальчики 2008-2009, Группа A, Матч №81, группа
|
Кубок Арктики 2023,
Мальчики 2008-2009
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
808
|
Кобра 08-09 2 -
5 Ветлуга 08-09
07.01.2023, 09:40, Мальчики 2008-2009, Группа A, Матч №68, группа
|
Кубок Арктики 2023,
Мальчики 2008-2009
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
807
|
Кобра 08-09 3 -
2 Севмаш 08-09
08.01.2023, 15:40, Мальчики 2008-2009, Группа A, Матч №91, группа
|
Кубок Арктики 2023,
Мальчики 2008-2009
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
801
|
Leader Task 08-09 3 -
1 Кобра 08-09
06.01.2023, 19:00, Мальчики 2008-2009, Группа A, Матч №64, группа
|
Кубок Арктики 2023,
Мальчики 2008-2009
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
700
|
Пульс 0 -
0 Кобра
08.01.2023, 16:00, 1 лига, Группа A, Матч №18, за 5-6 место
|
Кубок Архангельска мужчины 2022,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
699
|
Высшая лига 9 -
5 Кобра
20.11.2022, 15:00, 1 лига, Группа A, Матч №1, группа
|
Кубок Архангельска мужчины 2022,
1 лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
698
|
Пульс 5 -
4 Кобра
04.12.2022, 17:00, 1 лига, Группа A, Матч №9, группа
|
Кубок Архангельска мужчины 2022,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
696
|
Звезда 13 -
4 Кобра
27.11.2022, 17:00, 1 лига, Группа A, Матч №6, группа
|
Кубок Архангельска мужчины 2022,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
693
|
Сборная Юниоров Архан.обл. 7 -
0 Кобра
11.12.2022, 16:00, 1 лига, Группа A, Матч №11, группа
|
Кубок Архангельска мужчины 2022,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
689
|
Пиренеи 0 -
5 Кобра
18.12.2022, 17:00, 1 лига, Группа A, Матч №15, группа
|
Кубок Архангельска мужчины 2022,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
627
|
Высшая лига 08-09 3 -
1 Сборная Архангельска 2007-2008
22.10.2022, 11:45, 1 лига, Группа A, Матч №4, группа
|
Первенство области 2004-2008 2022,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
626
|
Leader Task 07-08 2 -
4 Сборная Архангельска 2007-2008
22.10.2022, 16:15, 1 лига, Группа A, Матч №10, группа
|
Первенство области 2004-2008 2022,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
624
|
Темп 07-08 2 -
4 Сборная Архангельска 2007-2008
23.10.2022, 16:15, 1 лига, Группа A, Матч №19, группа
|
Первенство области 2004-2008 2022,
1 лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
621
|
Двина 07-08 4 -
2 Сборная Архангельска 2007-2008
22.10.2022, 10:15, 1 лига, Группа A, Матч №2, группа
|
Первенство области 2004-2008 2022,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
617
|
Барракуда 07-08 4 -
6 Сборная Архангельска 2007-2008
22.10.2022, 14:45, 1 лига, Группа A, Матч №8, группа
|
Первенство области 2004-2008 2022,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
612
|
Искра 07-08 3 -
1 Сборная Архангельска 2007-2008
23.10.2022, 13:15, 1 лига, Группа A, Матч №15, группа
|
Первенство области 2004-2008 2022,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
496
|
Кобра 08-09 3 -
6 Темп 08-09
28.04.2022, 12:35, Мальчики 2008-2009, 1 лига, Матч №8, группа
|
Arctic Cup 2022,
Мальчики 2008-2009
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
495
|
Кобра 08-09 4 -
1 Leader Task 08-09
28.04.2022, 11:25, Мальчики 2008-2009, 1 лига, Матч №6, группа
|
Arctic Cup 2022,
Мальчики 2008-2009
|
|
1
|
1
|
2
|
0
|
494
|
Кобра 08-09 2 -
10 Барракуда 08-09
28.04.2022, 10:15, Мальчики 2008-2009, 1 лига, Матч №4, группа
|
Arctic Cup 2022,
Мальчики 2008-2009
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
490
|
Ремикс 08-09 Черные 1 -
6 Кобра 08-09
28.04.2022, 09:05, Мальчики 2008-2009, 1 лига, Матч №2, группа
|
Arctic Cup 2022,
Мальчики 2008-2009
|
|
2
|
0
|
2
|
0
|
359
|
Звезда 09-10 9 -
7 Кобра 08-09
19.03.2022, 14:15, 1 Лига, Группа A, Матч №11, финал
|
Кубок А.Коркина 2008-2009 г.р. 2022,
1 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
355
|
Кобра 08-09 7 -
3 Ремикс 09-10 Оранжевые
19.03.2022, 13:25, 1 Лига, Группа A, Матч №9, полуфинал
|
Кубок А.Коркина 2008-2009 г.р. 2022,
1 Лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
351
|
Кобра 08-09 7 -
4 Искра Д 08-09
19.03.2022, 10:20, 1 Лига, Группа A, Матч №3, группа
|
Кубок А.Коркина 2008-2009 г.р. 2022,
1 Лига
|
|
4
|
0
|
4
|
0
|
349
|
Ремикс 08-09 Черные 5 -
5 Кобра 08-09
19.03.2022, 09:30, 1 Лига, Группа A, Матч №1, группа
|
Кубок А.Коркина 2008-2009 г.р. 2022,
1 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
287
|
Кобра 07-08 6 -
4 Темп 07-08
12.03.2022, 14:00, 1 Лига, Группа A, Матч №11, финал
|
Первенство команд 2008-2009 г.р. 2022,
1 Лига
|
|
4
|
2
|
6
|
0
|
284
|
Кобра 07-08 5 -
4 Звезда 09-10
12.03.2022, 12:30, 1 Лига, Группа A, Матч №8, полуфинал
|
Первенство команд 2008-2009 г.р. 2022,
1 Лига
|
|
2
|
1
|
3
|
0
|
278
|
Кобра 07-08 9 -
0 Высшая лига 08-09
12.03.2022, 10:30, 1 Лига, Группа A, Матч №4, группа
|
Первенство команд 2008-2009 г.р. 2022,
1 Лига
|
|
3
|
0
|
3
|
2
|
277
|
Кобра 07-08 7 -
1 Ремикс 09-10 Оранжевые
12.03.2022, 09:30, 1 Лига, Группа A, Матч №2, группа
|
Первенство команд 2008-2009 г.р. 2022,
1 Лига
|
|
1
|
2
|
3
|
0
|
253
|
Кобра 07-08 3 -
2 Leader Task Red 07-08
06.03.2022, 11:25, 1 лига, Группа B, Матч №6, группа
|
Первенство команд 2007-2008 г.р. 2022,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
252
|
Leader Task 07-08 2 -
1 Кобра 07-08
06.03.2022, 10:15, 1 лига, Группа B, Матч №4, группа
|
Первенство команд 2007-2008 г.р. 2022,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|