Главная
Клубы
Команды
Игроки
Соревнования
Статистика
Рейтинг команд
Ретроспектива
Тестирование судей
Информационный сайт
Поморская лига 2023-2024
Первен РФ Мужчины 2023-2024
Первен РФ Женщины 2023-2024
Первен РФ Юниоры 15-19 2023-2024
Первен РФ Юниоры 13-14 2023-2024
Первен РФ Юниорки 15-19 2023-2024
Чемп Севска мужчины 2024
Первен РФ Юниорки 13-14 2023-2024
Первен АО юниоры U19 2024
Первен Арх 2016 2024
Кубок Двины мужчины 2 лига 2024
Первен АО девушки 13-14 2024
Первен АО юноши 13-14 2024
Кубок АО мужчины 2024
Поморская лига 2023-2024
Первен РФ Мужчины 2023-2024
Первен РФ Женщины 2023-2024
Первен РФ Юниоры 15-19 2023-2024
Первен РФ Юниоры 13-14 2023-2024
Первен РФ Юниорки 15-19 2023-2024
Чемп Севска мужчины 2024
Первен РФ Юниорки 13-14 2023-2024
Первен АО юниоры U19 2024
Первен Арх 2016 2024
Кубок Двины мужчины 2 лига 2024
Первен АО девушки 13-14 2024
Первен АО юноши 13-14 2024
Кубок АО мужчины 2024
Трухин Николай
Президент Федерации Архангельской области
Игроки
Краткое
Полное
Виноградова Любовь Александровна
ID
557
Дата рождения
22-11-1986
Номер
15
Амплуа
нападающий
Клуб
Прометей Женская
Матчи
20
Голы
0
Перед
1
Очки
1
Штраф
0
Балл
0
Фамилия
Имя
Отчество
Дата рождения
Дата рожд
Пол
Выберите пол:
мужской
женский
Номер
Рост
Страна
Выберите страну:
.........
Россия
Финляндия
Швеция
Латвия
Словакия
Белоруссия
Амплуа
Выберите амплуа:
вратарь
защитник
нападающий
Хват
Выберите хват:
левый
правый
Текущий клуб
Текущий
Выберите клуб:
<не определено>
Leader Task
Leader Task 07-08
Leader Task 08-09
Leader Task 09-10
Leader Task 10-11
Leader Task 11-12
Leader Task 12-13
Leader Task 12-13 1
Leader Task 13-14
Leader Task 14-15
Leader Task 15-16
Leader Task 15-17
Leader Task 15-19
Leader Task Black
Leader Task Black 07-08
Leader Task Black 09-10
Leader Task Black 10-11
Leader Task Black 11-12
Leader Task Black 12-13
Leader Task Black 13-14
Leader Task Red
Leader Task Red 07-08
Leader Task Red 09-10
Leader Task Red 10-11
Leader Task Red 11-12
Leader Task Red 12-13
Leader Task Red 13-14
Leader Task Red 15-16
Leader Task U08
Leader Task U10
Leader Task U11
Leader Task U12
Leader Task U13
Leader Task U14
Leader Task U9
PoNovo
Акулы
Акулы Юниор
Алмаз
Армата
Армата 07-08 1 лига
Армата 07-08 2 лига
Армата 09-10 1 лига белые
Армата 09-10 1 лига черные
Армата 09-10 2 лига
Армата 11-12 1 лига
Армата 11-12 2 лига
Армата 11-12 3 лига
Артемида
Архангельский детский дом
Атлант 09-10
Барракуда
Барракуда 06-08
Барракуда 07-08
Барракуда 08-09
Барракуда 09-10
Барракуда 10-11
Барракуда 11-12
Барракуда 12-13
Барракуда 13-14
Барракуда 13-14 Желтые
Барракуда 13-14 Красные
Барракуда 15-16
Барракуда 15-17
Барракуда 15-19
Барракуда 17-19
Барракуда 2 09-10
Барракуда 2 12-13
Барракуда 2 13-14
Барракуда 2 15-16
Барракуда 7-8
Барракуда Желтые 11-12
Барракуда Желтые 11-12
Барракуда Женская
Барракуда Красные 11-12
Барракуда Черные 11-12
Барракуда-СШ Строитель
Беломорец
Беркет 09-10
Беркет 11-12
Бизоны 13-14
Буревестник
Вестлэнд
Ветлуга
Ветлуга 08-09
Ветлуга 14-15
Ветлуга Д 15-19
Взамен
Виктория-Оккервиль
Волна
Высшая лига
Высшая лига 08-09
Высшая лига 08-09 2
Высшая лига 09-10
Высшая лига 10-11
Высшая лига 14-15
Высшая лига 15-16
Высшая лига 7-8
Гризли
ДНР
Двина 06-07
Двина 07-08
Двина 11-12
Двина 12-13
Двина 15-17
Двина 17-19
Двина АЦБК
Двина АЦБК 15-19
Двина АЦБК женская
Двина женская
Звезда
Звезда 06-08
Звезда 09-10
Звезда 09-10 1
Звезда 09-10 2
Звезда 10-11
Звезда 11-12
Звезда 12-13
Звезда 13-14
Звезда 14
Звезда 15-19
Звезда 2
Звезда СШ Искра 11-12
Звезда СШ Искра 13-14
Звезда-СГМУ
Золотой ключик Желтые 15-16
Золотой ключик Синие 15-16
Интрига
Интрига 2
Ирбис
Ирбис 13-14
Ирбис 15-19
Искра
Искра - СГМУ
Искра 07-08
Искра 09-10
Искра 1 14-15
Искра 11-12
Искра 13-14
Искра 15-16
Искра 17-19
Искра 2 11-12
Искра 2 14-15
Искра 3 14-15
Искра 7-8
Искра Д 06-08
Искра Д 07-08
Искра Д 08-09
Искра Д 09-10
Искра Д 10-11
Искра Д 11-12
Искра Д 11-12 СШ «Искра»
Искра Д 13-14
Искра Д 14-15
Искра Д 15-17
Искра Д 7-8
Искра ЛМ 10-11
Искра ЛМ1
Искра ЛМ2
Искра М 10-11
Искра женская
Йети Пираньи 10-11
Йети Пираньи 12-13
Катран 09-10
Катран 10-11
Катран 11-12
Катран 13-14
Кобра
Кобра 06-08
Кобра 07-08
Кобра 08-09
Кобра 09-10
Кобра 1 11-12
Кобра 1 14-15
Кобра 10-11
Кобра 11-12
Кобра 11-12 СШ «Искра»
Кобра 12-13
Кобра 13-14
Кобра 14
Кобра 15-16
Кобра 15-17
Кобра 15-19
Кобра 17-19
Кобра 2 11-12
Кобра 2 14-15
Кобра 2 15-16
Кобра 2012
Кобра 2013
Кобра 7-8
Кобра Д
Кобра Д 10-11
Кобра Д 11-12
Кобра Д 11-12 СШ «Искра»
Кобра Д 13-14
Кобра Пламя Д 13-14
Кобра Пламя Д 14-15
Кобра СШ «Искра» 11-12
Кобра СШ «Искра» 13-14
Кобра СШ «Искра» 15-16
Кобра СШ «Искра» 15-19
Кобра СШ «Искра» 2 11-12
Кобра СШ «Искра» 2 15-16
Кобра СШ «Искра» Д 10-11
Кобра СШ «Искра» Д 13-1
Кобра-Юникс
Кобра-юникс 07-08
Команда А
Команда Быкова
Команда Быкова НС
Коношский детский дом
Конфета
Космос 07-08
Космос 1 11-12
Космос 10-11
Космос 11-12
Космос 12-13
Космос 2 11-12
Красная звезда - Сибирь U19
Кунь Лунь
Лада 13-14
Лада Д 13-14
Локомотив
Лучик
МЧС
Мегалион 10
Мин. Универ.
Мин. Универ. 15-19
Мин. Универ. Юниор
Мин. Универ. Юниор 2
Молния 10
Мос. область Юниор
Москва 13-14
НН ФБК-30
Наука
Наука Old Stars
Наука женская
Наука-САФУ
Нева
Невская Дружина 13-14
Невская Дружина 15-19
Невская дружина 09-10
Нижегородец
Нижегородец 15-19
Нижегородец Юниор
Нижегородец женская
Нижегородская область женская
Нижегородская область женская 15-19
Нов. Поколен. Юниор
Новодвинский детский дом
Норд Сити
Норд Сити 13-14
Норд Сити 15-19
Огнеборец
Океан
Океан-Феникс
Олимпик Эрроус Д 13-14
Орион
Первый флорбольный
Пиренеи
Пламя 09-10
Пламя 1 11-12
Пламя 1 14-15
Пламя 10-11
Пламя 11-12
Пламя 11-12 СШ «Искра»
Пламя 12-13
Пламя 13-14
Пламя 14
Пламя 15-16
Пламя 2 11-12
Пламя 2 13-14
Пламя 2 14-15
Пламя 2 7-8
Пламя 7-8
Пламя женская
Пламя-Звезда 10-11
Плесецкий детский дом
Помор
Помор 15-19
Помор Юниор
Поморочка
Поморочка 13-14
Поморочка 15-19
Портовик
Прометей
Прометей 07-08
Прометей 09-10 1 лига
Прометей 09-10 2 лига
Прометей 11-12 1 лига
Прометей 11-12 2 лига
Прометей 28 11-12 3 лига
Прометей 28 15-16
Прометей 30 11-12 3 лига
Прометей 30 15-16
Прометей Red 11-12 3 лига
Прометей Женская
Пульс
Рембуевский детский дом
Ремикс
Ремикс 08-09 Черные
Ремикс 09-10
Ремикс 09-10 Оранжевые
Ремикс 10-11
Ремикс 10-11
Ремикс 11-12
Ремикс 12-13
Ремикс 13
Ремикс 13-14
Ремикс 14
Ремикс 14-15
Ремикс 15-16
Ремикс 15-19
Ремикс 16
Ремикс 2 11-12
Ремикс 7-8
Ремикс Д 08-09
Ремикс Д 10-11
Ремикс Д 11-12
Ремикс Д 12-13
Ремикс Д 13-14
Ремикс Д 14-15
Ремикс-Темп 13-14
Ровдинский детский дом
САФУ "Арктика"
САФУ женская
СК Искра 09-10
СПб Юнайтед
СПб Юнайтед Д 15-19
СПб Юнайтед Юниор
СШ Искра Д 10-11
СШ Искра Д 11-12
СШ Искра Д 13-14
СШ Строитель
Сатурн
Сб. Нижегород. области Д 15-19
Сб.Северодвинска - СШ Строитель
Сборная Архангельска
Сборная Архангельска 15-19
Сборная Архангельска 2006-2007
Сборная Архангельска 2007-2008
Сборная Ветеранов Архангельска
Сборная Ветеранов Северодвинска
Сборная ИДЮЦ
Сборная Карелии
Сборная Карелии Д 15-19
Сборная Москвы 15-19
Сборная Северодвинска
Сборная Северодвинска женская
Сборная Юниоров Архан.обл.
Север 15-19
Северодвинский детский дом
Севмаш
Севмаш 08-09
Севмаш 09-10
Севмаш 10-11
Севмаш 11-12
Севмаш 13-14
Сибирь
Сибирь Юниор
Соколы-Юность
Солнечные Орлы
Солнечные Орлы 15-19
Спарта
Спарта Д 13-14
Спартак 07-08
Спартак 08-09 Red
Спартак 13-14
Спартак 15-19
Спектр
Спектр
Строитель
Тайпан 10-11
Тайпан 11-12
Тайпан 11-12 СШ «Искра»
Тайпан 12-13
Тайпан 13-14
Тайпан 14-15
Тайпан 15-16
Тайпан 7-8
Тайфун Д 13-14
Тайфун Д 15-19
Темп
Темп 07-08
Темп 08-09
Темп 09-10
Темп 12-13
Темп 13-14
Темп 15-17
Темп 15-19
Техник
Техник Юниор
Феникс
Флора Д 13-14
Флора Д 15-19
Фрегат 09-10 2 лига
Фрегат 12 2 лига
Фрегат 12 3 лига
Фрегат 13-14
Фрегат 15-16
Фрегат 2 15-16
ХК СКА-Оккервиль
Хан 13-14
Химик 10-11
Химик 11-12
Цигломенский детский дом
Школа №7
Школа №7 14-15
Школа №7 15-19
Юникс 06-08
Юникс 07-08
Юникс 09-10
Юникс 1 14-15
Юникс 13-14
Юникс 14
Юникс 15-16
Юникс 15-19
Юникс 2 12-13
Юникс 2 14-15
Юникс 7-8
Юность 14
Ямал 13-14
Прошлый клуб
Прошлый
Выберите клуб:
<не определено>
Leader Task
Leader Task 07-08
Leader Task 08-09
Leader Task 09-10
Leader Task 10-11
Leader Task 11-12
Leader Task 12-13
Leader Task 12-13 1
Leader Task 13-14
Leader Task 14-15
Leader Task 15-16
Leader Task 15-17
Leader Task 15-19
Leader Task Black
Leader Task Black 07-08
Leader Task Black 09-10
Leader Task Black 10-11
Leader Task Black 11-12
Leader Task Black 12-13
Leader Task Black 13-14
Leader Task Red
Leader Task Red 07-08
Leader Task Red 09-10
Leader Task Red 10-11
Leader Task Red 11-12
Leader Task Red 12-13
Leader Task Red 13-14
Leader Task Red 15-16
Leader Task U08
Leader Task U10
Leader Task U11
Leader Task U12
Leader Task U13
Leader Task U14
Leader Task U9
PoNovo
Акулы
Акулы Юниор
Алмаз
Армата
Армата 07-08 1 лига
Армата 07-08 2 лига
Армата 09-10 1 лига белые
Армата 09-10 1 лига черные
Армата 09-10 2 лига
Армата 11-12 1 лига
Армата 11-12 2 лига
Армата 11-12 3 лига
Артемида
Архангельский детский дом
Атлант 09-10
Барракуда
Барракуда 06-08
Барракуда 07-08
Барракуда 08-09
Барракуда 09-10
Барракуда 10-11
Барракуда 11-12
Барракуда 12-13
Барракуда 13-14
Барракуда 13-14 Желтые
Барракуда 13-14 Красные
Барракуда 15-16
Барракуда 15-17
Барракуда 15-19
Барракуда 17-19
Барракуда 2 09-10
Барракуда 2 12-13
Барракуда 2 13-14
Барракуда 2 15-16
Барракуда 7-8
Барракуда Желтые 11-12
Барракуда Желтые 11-12
Барракуда Женская
Барракуда Красные 11-12
Барракуда Черные 11-12
Барракуда-СШ Строитель
Беломорец
Беркет 09-10
Беркет 11-12
Бизоны 13-14
Буревестник
Вестлэнд
Ветлуга
Ветлуга 08-09
Ветлуга 14-15
Ветлуга Д 15-19
Взамен
Виктория-Оккервиль
Волна
Высшая лига
Высшая лига 08-09
Высшая лига 08-09 2
Высшая лига 09-10
Высшая лига 10-11
Высшая лига 14-15
Высшая лига 15-16
Высшая лига 7-8
Гризли
ДНР
Двина 06-07
Двина 07-08
Двина 11-12
Двина 12-13
Двина 15-17
Двина 17-19
Двина АЦБК
Двина АЦБК 15-19
Двина АЦБК женская
Двина женская
Звезда
Звезда 06-08
Звезда 09-10
Звезда 09-10 1
Звезда 09-10 2
Звезда 10-11
Звезда 11-12
Звезда 12-13
Звезда 13-14
Звезда 14
Звезда 15-19
Звезда 2
Звезда СШ Искра 11-12
Звезда СШ Искра 13-14
Звезда-СГМУ
Золотой ключик Желтые 15-16
Золотой ключик Синие 15-16
Интрига
Интрига 2
Ирбис
Ирбис 13-14
Ирбис 15-19
Искра
Искра - СГМУ
Искра 07-08
Искра 09-10
Искра 1 14-15
Искра 11-12
Искра 13-14
Искра 15-16
Искра 17-19
Искра 2 11-12
Искра 2 14-15
Искра 3 14-15
Искра 7-8
Искра Д 06-08
Искра Д 07-08
Искра Д 08-09
Искра Д 09-10
Искра Д 10-11
Искра Д 11-12
Искра Д 11-12 СШ «Искра»
Искра Д 13-14
Искра Д 14-15
Искра Д 15-17
Искра Д 7-8
Искра ЛМ 10-11
Искра ЛМ1
Искра ЛМ2
Искра М 10-11
Искра женская
Йети Пираньи 10-11
Йети Пираньи 12-13
Катран 09-10
Катран 10-11
Катран 11-12
Катран 13-14
Кобра
Кобра 06-08
Кобра 07-08
Кобра 08-09
Кобра 09-10
Кобра 1 11-12
Кобра 1 14-15
Кобра 10-11
Кобра 11-12
Кобра 11-12 СШ «Искра»
Кобра 12-13
Кобра 13-14
Кобра 14
Кобра 15-16
Кобра 15-17
Кобра 15-19
Кобра 17-19
Кобра 2 11-12
Кобра 2 14-15
Кобра 2 15-16
Кобра 2012
Кобра 2013
Кобра 7-8
Кобра Д
Кобра Д 10-11
Кобра Д 11-12
Кобра Д 11-12 СШ «Искра»
Кобра Д 13-14
Кобра Пламя Д 13-14
Кобра Пламя Д 14-15
Кобра СШ «Искра» 11-12
Кобра СШ «Искра» 13-14
Кобра СШ «Искра» 15-16
Кобра СШ «Искра» 15-19
Кобра СШ «Искра» 2 11-12
Кобра СШ «Искра» 2 15-16
Кобра СШ «Искра» Д 10-11
Кобра СШ «Искра» Д 13-1
Кобра-Юникс
Кобра-юникс 07-08
Команда А
Команда Быкова
Команда Быкова НС
Коношский детский дом
Конфета
Космос 07-08
Космос 1 11-12
Космос 10-11
Космос 11-12
Космос 12-13
Космос 2 11-12
Красная звезда - Сибирь U19
Кунь Лунь
Лада 13-14
Лада Д 13-14
Локомотив
Лучик
МЧС
Мегалион 10
Мин. Универ.
Мин. Универ. 15-19
Мин. Универ. Юниор
Мин. Универ. Юниор 2
Молния 10
Мос. область Юниор
Москва 13-14
НН ФБК-30
Наука
Наука Old Stars
Наука женская
Наука-САФУ
Нева
Невская Дружина 13-14
Невская Дружина 15-19
Невская дружина 09-10
Нижегородец
Нижегородец 15-19
Нижегородец Юниор
Нижегородец женская
Нижегородская область женская
Нижегородская область женская 15-19
Нов. Поколен. Юниор
Новодвинский детский дом
Норд Сити
Норд Сити 13-14
Норд Сити 15-19
Огнеборец
Океан
Океан-Феникс
Олимпик Эрроус Д 13-14
Орион
Первый флорбольный
Пиренеи
Пламя 09-10
Пламя 1 11-12
Пламя 1 14-15
Пламя 10-11
Пламя 11-12
Пламя 11-12 СШ «Искра»
Пламя 12-13
Пламя 13-14
Пламя 14
Пламя 15-16
Пламя 2 11-12
Пламя 2 13-14
Пламя 2 14-15
Пламя 2 7-8
Пламя 7-8
Пламя женская
Пламя-Звезда 10-11
Плесецкий детский дом
Помор
Помор 15-19
Помор Юниор
Поморочка
Поморочка 13-14
Поморочка 15-19
Портовик
Прометей
Прометей 07-08
Прометей 09-10 1 лига
Прометей 09-10 2 лига
Прометей 11-12 1 лига
Прометей 11-12 2 лига
Прометей 28 11-12 3 лига
Прометей 28 15-16
Прометей 30 11-12 3 лига
Прометей 30 15-16
Прометей Red 11-12 3 лига
Прометей Женская
Пульс
Рембуевский детский дом
Ремикс
Ремикс 08-09 Черные
Ремикс 09-10
Ремикс 09-10 Оранжевые
Ремикс 10-11
Ремикс 10-11
Ремикс 11-12
Ремикс 12-13
Ремикс 13
Ремикс 13-14
Ремикс 14
Ремикс 14-15
Ремикс 15-16
Ремикс 15-19
Ремикс 16
Ремикс 2 11-12
Ремикс 7-8
Ремикс Д 08-09
Ремикс Д 10-11
Ремикс Д 11-12
Ремикс Д 12-13
Ремикс Д 13-14
Ремикс Д 14-15
Ремикс-Темп 13-14
Ровдинский детский дом
САФУ "Арктика"
САФУ женская
СК Искра 09-10
СПб Юнайтед
СПб Юнайтед Д 15-19
СПб Юнайтед Юниор
СШ Искра Д 10-11
СШ Искра Д 11-12
СШ Искра Д 13-14
СШ Строитель
Сатурн
Сб. Нижегород. области Д 15-19
Сб.Северодвинска - СШ Строитель
Сборная Архангельска
Сборная Архангельска 15-19
Сборная Архангельска 2006-2007
Сборная Архангельска 2007-2008
Сборная Ветеранов Архангельска
Сборная Ветеранов Северодвинска
Сборная ИДЮЦ
Сборная Карелии
Сборная Карелии Д 15-19
Сборная Москвы 15-19
Сборная Северодвинска
Сборная Северодвинска женская
Сборная Юниоров Архан.обл.
Север 15-19
Северодвинский детский дом
Севмаш
Севмаш 08-09
Севмаш 09-10
Севмаш 10-11
Севмаш 11-12
Севмаш 13-14
Сибирь
Сибирь Юниор
Соколы-Юность
Солнечные Орлы
Солнечные Орлы 15-19
Спарта
Спарта Д 13-14
Спартак 07-08
Спартак 08-09 Red
Спартак 13-14
Спартак 15-19
Спектр
Спектр
Строитель
Тайпан 10-11
Тайпан 11-12
Тайпан 11-12 СШ «Искра»
Тайпан 12-13
Тайпан 13-14
Тайпан 14-15
Тайпан 15-16
Тайпан 7-8
Тайфун Д 13-14
Тайфун Д 15-19
Темп
Темп 07-08
Темп 08-09
Темп 09-10
Темп 12-13
Темп 13-14
Темп 15-17
Темп 15-19
Техник
Техник Юниор
Феникс
Флора Д 13-14
Флора Д 15-19
Фрегат 09-10 2 лига
Фрегат 12 2 лига
Фрегат 12 3 лига
Фрегат 13-14
Фрегат 15-16
Фрегат 2 15-16
ХК СКА-Оккервиль
Хан 13-14
Химик 10-11
Химик 11-12
Цигломенский детский дом
Школа №7
Школа №7 14-15
Школа №7 15-19
Юникс 06-08
Юникс 07-08
Юникс 09-10
Юникс 1 14-15
Юникс 13-14
Юникс 14
Юникс 15-16
Юникс 15-19
Юникс 2 12-13
Юникс 2 14-15
Юникс 7-8
Юность 14
Ямал 13-14
Разряд
Выберите разряд:
3 разряд
2 разряд
1 разряд
КМС
МС
МСМК
Кто тренирует
Выберите тренера:
Array
Array
Array
Array
Array
Array
Array
Array
Array
Array
Array
Array
Array
Array
Array
Array
Array
Array
Array
Array
Array
Array
Array
Array
Array
Array
Array
Array
Array
Array
Array
Array
Array
Array
Array
Array
Array
Array
Array
Array
Array
Array
Array
Тренер
Тренер:
нет
да
Судья
Судья:
нет
да
Офиц лицо
Офиц лицо:
нет
да
Проверка данных
Проверка данных:
нет
да
Комментарий
Коммент
Антропометрия
Нет данных
Разряды
Нет данных
Команды
Прометей Женская
Чемпионат Северодвинска женщины 2024
03.02.2024 - 03-02-2024
Прометей Женская
Кубок Архангельской области женщины 2024
14.01.2024 - 14-01-2024
Прометей Женская
Кубок Белого моря 2023
10.12.2023 - 10-12-2023
Прометей Женская
Кубок Двины женщины 2023
03.09.2023 - 03-09-2023
Прометей Женская
Кубок Архангельской области женщины 2023
29.01.2023 - 29-01-2023
Прометей Женская
Кубок Архангельской области женщины 2022
13.03.2022 - 13-03-2022
Прометей Женская
Женщины 23.02.2022
23.02.2022 - 23-02-2022
Начислено
1000 руб.
Оплачено
1000 руб.
Баланс
0 руб.
Начислено 1000 руб.
Оплачено 1000 руб.
Баланс 0 руб.
Статистика по игроку
ID
Игры
Турнир
Игр
Гол
Пас
Очки
Штр
Всего
20
0
1
1
0
2140
Артемида 2 - 3 Прометей Женская
03.02.2024, 11:00, 1 лига, Группа A, Матч №1, группа
Чемпионат Северодвинска женщины 2024,
1 лига
0
0
0
0
2139
Катран 09-10 7 - 0 Прометей Женская
10.02.2024, 13:15, 1 лига, Группа A, Матч №2, группа
Чемпионат Северодвинска женщины 2024,
1 лига
0
0
0
0
2138
Прометей Женская 7 - 1 Пламя женская
21.04.2024, 13:15, 1 лига, Группа A, Матч №9, группа
Чемпионат Северодвинска женщины 2024,
1 лига
0
0
0
0
2137
Прометей Женская 2 - 7 Двина АЦБК женская
09.03.2024, 16:10, 1 лига, Группа A, Матч №5, группа
Чемпионат Северодвинска женщины 2024,
1 лига
0
0
0
0
1961
Пламя женская 1 - 7 Прометей Женская
14.01.2024, 14:15, 1 лига, Группа B, Матч №6, группа
Кубок Архангельской области женщины 2024,
1 лига
0
0
0
0
1960
Команда Быкова 6 - 1 Прометей Женская
14.01.2024, 11:15, 1 лига, Группа B, Матч №2, группа
Кубок Архангельской области женщины 2024,
1 лига
0
0
0
0
1945
Прометей Женская 2 - 1 Артемида
10.12.2023, 17:50, Женщины, Группа A, Матч №9, группа
Кубок Двины женщины 2023,
Женщины
0
0
0
0
1943
Команда Быкова 5 - 0 Прометей Женская
10.12.2023, 16:30, Женщины, Группа A, Матч №7, группа
Кубок Двины женщины 2023,
Женщины
0
0
0
0
1941
Поморочка 0 - 1 Прометей Женская
10.12.2023, 15:10, Женщины, Группа A, Матч №5, группа
Кубок Двины женщины 2023,
Женщины
0
0
0
0
1938
Двина АЦБК женская 1 - 4 Прометей Женская
10.12.2023, 13:50, Женщины, Группа A, Матч №3, группа
Кубок Двины женщины 2023,
Женщины
0
1
1
0
1535
Прометей Женская 0 - 3 Артемида
03.09.2023, 13:00, Женщины, Группа A, Матч №8, группа
Кубок Белого моря 2023,
Женщины
0
0
0
0
1534
Прометей Женская 5 - 1 Пламя женская
03.09.2023, 12:00, Женщины, Группа A, Матч №6, группа
Кубок Белого моря 2023,
Женщины
0
0
0
0
1533
Прометей Женская 1 - 3 Поморочка
03.09.2023, 10:00, Женщины, Группа A, Матч №2, группа
Кубок Белого моря 2023,
Женщины
0
0
0
0
1529
Двина женская 4 - 3 Прометей Женская
03.09.2023, 11:00, Женщины, Группа A, Матч №4, группа
Кубок Белого моря 2023,
Женщины
0
0
0
0
1097
Прометей Женская 2 - 8 Команда Быкова
29.01.2023, 13:45, 1 лига, Группа B, Матч №6, группа
Кубок Архангельской области женщины 2023,
1 лига
0
0
0
0
1095
САФУ женская 14 - 0 Прометей Женская
29.01.2023, 12:15, 1 лига, Группа B, Матч №4, группа
Кубок Архангельской области женщины 2023,
1 лига
0
0
0
0
300
Прометей Женская 2 - 0 Пламя женская
13.03.2022, 09:40, 1 Лига, Группа B, Матч №2, группа
Кубок Архангельской области женщины 2022,
1 Лига
0
0
0
0
298
Наука-САФУ 18 - 0 Прометей Женская
13.03.2022, 11:00, 1 Лига, Группа B, Матч №4, группа
Кубок Архангельской области женщины 2022,
1 Лига
0
0
0
0
236
Артемида 0 - 2 Прометей Женская
23.02.2022, 13:00, 1 лига, Группа A, Матч №2, группа
Женщины 23.02.2022,
1 лига
0
0
0
0
235
Барракуда Женская 1 - 3 Прометей Женская
23.02.2022, 12:10, 1 лига, Группа A, Матч №1, группа
Женщины 23.02.2022,
1 лига
0
0
0
0
Статистика по игроку
Игры
И
Г
П
О
Ш
Всего
20
0
1
1
0
Артемида 2 : 3 Прометей Жен
03.02.2024, 11:00
0
0
0
0
Катран 09-10 7 : 0 Прометей Жен
10.02.2024, 13:15
0
0
0
0
Прометей Жен 7 : 1 Пламя женска
21.04.2024, 13:15
0
0
0
0
Прометей Жен 2 : 7 Двина АЦБК ж
09.03.2024, 16:10
0
0
0
0
Пламя женска 1 : 7 Прометей Жен
14.01.2024, 14:15
0
0
0
0
Команда Быко 6 : 1 Прометей Жен
14.01.2024, 11:15
0
0
0
0
Прометей Жен 2 : 1 Артемида
10.12.2023, 17:50
0
0
0
0
Команда Быко 5 : 0 Прометей Жен
10.12.2023, 16:30
0
0
0
0
Поморочка 0 : 1 Прометей Жен
10.12.2023, 15:10
0
0
0
0
Двина АЦБК ж 1 : 4 Прометей Жен
10.12.2023, 13:50
0
1
1
0
Прометей Жен 0 : 3 Артемида
03.09.2023, 13:00
0
0
0
0
Прометей Жен 5 : 1 Пламя женска
03.09.2023, 12:00
0
0
0
0
Прометей Жен 1 : 3 Поморочка
03.09.2023, 10:00
0
0
0
0
Двина женска 4 : 3 Прометей Жен
03.09.2023, 11:00
0
0
0
0
Прометей Жен 2 : 8 Команда Быко
29.01.2023, 13:45
0
0
0
0
САФУ женская 14 : 0 Прометей Жен
29.01.2023, 12:15
0
0
0
0
Прометей Жен 2 : 0 Пламя женска
13.03.2022, 09:40
0
0
0
0
Наука-САФУ 18 : 0 Прометей Жен
13.03.2022, 11:00
0
0
0
0
Артемида 0 : 2 Прометей Жен
23.02.2022, 13:00
0
0
0
0
Барракуда Же 1 : 3 Прометей Жен
23.02.2022, 12:10
0
0
0
0
Поморская лига 2023-2024
Первен РФ Мужчины 2023-2024
Первен РФ Женщины 2023-2024
Первен РФ Юниоры 15-19 2023-2024
Первен РФ Юниоры 13-14 2023-2024
Первен РФ Юниорки 15-19 2023-2024
Чемп Севска мужчины 2024
Первен РФ Юниорки 13-14 2023-2024
Первен АО юниоры U19 2024
Первен Арх 2016 2024
Кубок Двины мужчины 2 лига 2024
Первен АО девушки 13-14 2024
Первен АО юноши 13-14 2024
Кубок АО мужчины 2024
Поморская лига 2023-2024
Первен РФ Мужчины 2023-2024
Первен РФ Женщины 2023-2024
Первен РФ Юниоры 15-19 2023-2024
Первен РФ Юниоры 13-14 2023-2024
Первен РФ Юниорки 15-19 2023-2024
Чемп Севска мужчины 2024
Первен РФ Юниорки 13-14 2023-2024
Первен АО юниоры U19 2024
Первен Арх 2016 2024
Кубок Двины мужчины 2 лига 2024
Первен АО девушки 13-14 2024
Первен АО юноши 13-14 2024
Кубок АО мужчины 2024
Документы
Устав федерации
Решение об учреждении
Свидет о постановке на учет
Свидет о государ. регистр. в Минюсте
Свидет о внесении записи в ЕГРЮЛ
Портал статистики турниров
2024 Федерация Флорбола Архангельской области
Copyright © Все права защищены
Портал статистики турниров
2024 Федерация Флорбола Архангельской области
Copyright © Все права защищены
Игроки
Клубы
Команды
Турниры
Результ
Статист
Вы вошли как Гость
Вход
Выход
Вход в систему
×
Закрыть
Email
Пароль