Всего
|
70
|
14
|
8
|
22
|
4
|
2369
|
Leader Task 15-19 6 -
3 Норд Сити 15-19
13.04.2024, 12:45, 1 лига, Группа A, Матч №61, за 5-8 место
|
Первенство России юниоры 15-19 лет 2023-2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2367
|
Спартак 15-19 3 -
2 Leader Task 15-19
14.04.2024, 10:45, 1 лига, Группа A, Матч №65, за 5-6 место
|
Первенство России юниоры 15-19 лет 2023-2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2298
|
Барракуда 15-19 9 -
1 Leader Task 15-19
12.04.2024, 15:45, 1 лига, Группа A, Матч №57, 1/4 финала
|
Первенство России юниоры 15-19 лет 2023-2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2246
|
Leader Task 15-19 1 -
5 Барракуда-СШ Строитель
10.03.2024, 15:45, 1 лига, Группа B, Матч №6, группа
|
Первенство Архангельской области юниоры U19 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2243
|
Темп 15-19 5 -
6 Leader Task 15-19
10.03.2024, 11:45, 1 лига, Группа B, Матч №2, группа
|
Первенство Архангельской области юниоры U19 2024,
1 лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
2068
|
Leader Task Black 7 -
3 Темп
07.04.2024, 19:00, 1 лига, Группа A, Матч №39, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2066
|
Наука Old Stars 7 -
3 Leader Task Black
16.03.2024, 19:00, 1 лига, Группа A, Матч №36, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2064
|
Leader Task Black 9 -
0 Прометей
10.02.2024, 20:15, 1 лига, Группа A, Матч №21, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2061
|
Наука-САФУ 4 -
5 Leader Task Black
20.01.2024, 19:00, 1 лига, Группа A, Матч №2, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2057
|
Сатурн 4 -
3 Leader Task Black
03.03.2024, 13:00, 1 лига, Группа A, Матч №26, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1931
|
Кобра СШ «Искра» 15-19 7 -
6 Leader Task 15-19
22.12.2023, 18:30, 1 лига, Группа A, Матч №11, 1/4 финала
|
Первенство Архангельской области юниоры U19 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1913
|
Команда Быкова НС 2 -
10 Leader Task 15-19
23.12.2023, 10:00, 2 лига, Кубок Надежды, Матч №24, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2023,
2 лига
|
|
1
|
1
|
2
|
0
|
1748
|
Звезда-СГМУ 2 -
1 Leader Task 15-19
04.11.2023, 19:30, 2 лига, Группа B, Матч №7, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2023,
2 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1747
|
Leader Task 15-19 4 -
5 Наука Old Stars
05.11.2023, 21:00, 2 лига, Группа B, Матч №13, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2023,
2 лига
|
|
1
|
1
|
2
|
0
|
1690
|
Leader Task 15-19 12 -
4 ДНР
08.10.2023, 09:00, 1 лига, Группа A, Матч №14, группа
|
Первенство России юниоры 15-19 лет 2023-2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1689
|
Leader Task 15-19 8 -
6 Красная звезда - Сибирь U19
18.02.2024, 10:45, 1 лига, Группа A, Матч №51, группа
|
Первенство России юниоры 15-19 лет 2023-2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1688
|
Мин. Универ. 15-19 11 -
6 Leader Task 15-19
16.02.2024, 16:15, 1 лига, Группа A, Матч №41, группа
|
Первенство России юниоры 15-19 лет 2023-2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1687
|
Leader Task 15-19 4 -
5 Невская Дружина 15-19
09.12.2023, 12:30, 1 лига, Группа A, Матч №28, группа
|
Первенство России юниоры 15-19 лет 2023-2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1686
|
Leader Task 15-19 4 -
5 Нижегородец 15-19
07.10.2023, 14:15, 1 лига, Группа A, Матч №10, группа
|
Первенство России юниоры 15-19 лет 2023-2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1685
|
Leader Task 15-19 3 -
7 Норд Сити 15-19
10.12.2023, 16:00, 1 лига, Группа A, Матч №36, группа
|
Первенство России юниоры 15-19 лет 2023-2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1684
|
Leader Task 15-19 2 -
5 Помор 15-19
08.12.2023, 14:30, 1 лига, Группа A, Матч №22, группа
|
Первенство России юниоры 15-19 лет 2023-2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1683
|
Leader Task 15-19 5 -
3 Спартак 15-19
06.10.2023, 14:30, 1 лига, Группа A, Матч №3, группа
|
Первенство России юниоры 15-19 лет 2023-2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1674
|
Ирбис 15-19 8 -
7 Leader Task 15-19
17.02.2024, 11:45, 1 лига, Группа A, Матч №45, группа
|
Первенство России юниоры 15-19 лет 2023-2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1665
|
Барракуда 15-19 14 -
0 Leader Task 15-19
08.10.2023, 17:45, 1 лига, Группа A, Матч №19, группа
|
Первенство России юниоры 15-19 лет 2023-2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1564
|
Темп 15-19 5 -
3 Leader Task 15-19
04.11.2023, 10:00, 1 лига, Группа A, Матч №8, группа
|
Первенство Архангельской области юниоры U19 2023,
1 лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
1563
|
Барракуда 15-19 5 -
0 Leader Task 15-19
16.09.2023, 14:45, 1 лига, Группа A, Матч №3, группа
|
Первенство Архангельской области юниоры U19 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1561
|
Кобра СШ «Искра» 15-19 0 -
1 Leader Task 15-19
28.10.2023, 17:15, 1 лига, Группа A, Матч №5, группа
|
Первенство Архангельской области юниоры U19 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1558
|
Двина АЦБК 15-19 10 -
1 Leader Task 15-19
29.10.2023, 16:00, 1 лига, Группа A, Матч №7, группа
|
Первенство Архангельской области юниоры U19 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1552
|
Leader Task 8 -
5 Прометей
17.09.2023, 19:00, 1 лига, Группа B, Матч №14, за 5-6 место
|
Кубок Северодвинска 2023,
1 лига
|
|
2
|
0
|
2
|
0
|
1543
|
Барракуда-СШ Строитель 9 -
4 Leader Task
10.09.2023, 20:00, 1 лига, Группа A, Матч №7, группа
|
Кубок Северодвинска 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
2
|
1542
|
Leader Task 5 -
4 Сатурн
16.09.2023, 20:00, 1 лига, Группа A, Матч №11, группа
|
Кубок Северодвинска 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
2
|
1539
|
Leader Task 1 -
6 Звезда-СГМУ
09.09.2023, 18:00, 1 лига, Группа A, Матч №1, группа
|
Кубок Северодвинска 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1214
|
Конфета 5 -
8 Leader Task
29.04.2023, 18:00, 2 лига, Группа B, Матч №27, за 3 место
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2023,
2 лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
1213
|
Прометей 6 -
5 Leader Task
22.04.2023, 19:00, 2 лига, Группа B, Матч №24, полуфинал
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2023,
2 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1207
|
Leader Task 10 -
4 Конфета
04.03.2023, 21:00, 2 лига, Группа B, Матч №4, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2023,
2 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1205
|
Команда Быкова 0 -
8 Leader Task
01.04.2023, 19:00, 2 лига, Группа B, Матч №17, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2023,
2 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1203
|
Пиренеи 0 -
5 Leader Task
15.04.2023, 21:00, 2 лига, Группа B, Матч №22, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2023,
2 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
918
|
Leader Task 15-17 3 -
2 Кобра 15-17
02.04.2023, 14:50, 15-17, Группа A, Матч №121, группа
|
Поморская лига весна 2023,
15-17
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
917
|
Leader Task 15-17 3 -
4 Барракуда 15-17
26.02.2023, 09:15, 15-17, Группа A, Матч №55, группа
|
Поморская лига весна 2023,
15-17
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
913
|
Темп 15-17 4 -
7 Leader Task 15-17
02.04.2023, 11:00, 15-17, Группа A, Матч №117, группа
|
Поморская лига весна 2023,
15-17
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
909
|
Двина 15-17 4 -
2 Leader Task 15-17
19.02.2023, 15:15, 15-17, Группа A, Матч №50, группа
|
Поморская лига весна 2023,
15-17
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
667
|
Сборная Юниоров Архан.обл. 4 -
7 Leader Task
17.12.2022, 19:00, 1 лига, Группа D, Матч №31, за 7-8 место
|
Кубок Главы Северодвинска 2022 2,
1 лига
|
|
2
|
0
|
2
|
0
|
626
|
Leader Task 07-08 2 -
4 Сборная Архангельска 2007-2008
22.10.2022, 16:15, 1 лига, Группа A, Матч №10, группа
|
Первенство области 2004-2008 2022,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
625
|
Leader Task 07-08 3 -
4 Высшая лига 08-09
23.10.2022, 14:00, 1 лига, Группа A, Матч №16, группа
|
Первенство области 2004-2008 2022,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
622
|
Темп 07-08 6 -
1 Leader Task 07-08
22.10.2022, 11:00, 1 лига, Группа A, Матч №3, группа
|
Первенство области 2004-2008 2022,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
619
|
Двина 07-08 8 -
2 Leader Task 07-08
23.10.2022, 11:00, 1 лига, Группа A, Матч №12, группа
|
Первенство области 2004-2008 2022,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
615
|
Барракуда 07-08 1 -
2 Leader Task 07-08
23.10.2022, 17:00, 1 лига, Группа A, Матч №20, группа
|
Первенство области 2004-2008 2022,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
610
|
Искра 07-08 9 -
1 Leader Task 07-08
22.10.2022, 13:15, 1 лига, Группа A, Матч №6, группа
|
Первенство области 2004-2008 2022,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
594
|
Пульс 8 -
9 Leader Task
29.10.2022, 20:00, 1 лига, Группа B, Матч №7, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2022 2,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
593
|
Строитель 10 -
5 Leader Task
12.11.2022, 20:00, 1 лига, Группа B, Матч №14, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2022 2,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
523
|
Строитель 14 -
8 Leader Task
25.09.2022, 13:00, 1 лига, Группа A, Матч №7, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2022,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
522
|
Прометей 3 -
8 Leader Task
25.09.2022, 15:30, 1 лига, Группа A, Матч №9, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2022,
1 лига
|
|
0
|
2
|
2
|
0
|
520
|
Leader Task 6 -
8 Сатурн
24.09.2022, 18:00, 1 лига, Группа A, Матч №5, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2022,
1 лига
|
|
0
|
1
|
1
|
0
|
519
|
Leader Task 4 -
8 Барракуда
24.09.2022, 16:00, 1 лига, Группа A, Матч №3, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2022,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
346
|
Leader Task 13 -
4 Сатурн
23.04.2022, 18:00, 2 Лига, Группа A, Матч №20, полуфинал
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2022,
2 Лига
|
|
0
|
1
|
1
|
0
|
344
|
Leader Task 6 -
3 Барракуда
30.04.2022, 19:00, 2 Лига, Группа A, Матч №25, финал
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2022,
2 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
339
|
Leader Task 6 -
5 Наука-САФУ
19.03.2022, 19:00, 2 Лига, Группа A, Матч №2, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2022,
2 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
338
|
Leader Task 14 -
7 Прометей
02.04.2022, 18:00, 2 Лига, Группа A, Матч №8, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2022,
2 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
335
|
Барракуда 4 -
5 Leader Task
02.04.2022, 20:00, 2 Лига, Группа A, Матч №10, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2022,
2 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
254
|
Leader Task Black 07-08 4 -
7 Leader Task Red 07-08
06.03.2022, 12:00, 1 лига, Группа A, Матч №7, за 7-8 место
|
Первенство команд 2007-2008 г.р. 2022,
1 лига
|
|
1
|
1
|
2
|
0
|
253
|
Кобра 07-08 3 -
2 Leader Task Red 07-08
06.03.2022, 11:25, 1 лига, Группа B, Матч №6, группа
|
Первенство команд 2007-2008 г.р. 2022,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
251
|
Leader Task 07-08 7 -
2 Leader Task Red 07-08
06.03.2022, 09:05, 1 лига, Группа B, Матч №2, группа
|
Первенство команд 2007-2008 г.р. 2022,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
155
|
Leader Task 12 -
7 Сатурн
18.12.2021, 20:00, 2 Лига, Группа A
, Матч №0, за 5-6 место
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
2 Лига
|
|
2
|
0
|
2
|
0
|
153
|
Leader Task 6 -
8 Барракуда
18.12.2021, 18:00, 2 Лига, Группа A
, Матч №0, за 7-8 место
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
2 Лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
144
|
Барракуда 4 -
6 Leader Task
04.12.2021, 18:00, 2 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
2 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
138
|
Звезда-СГМУ 3 -
7 Leader Task
20.11.2021, 20:00, 2 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
2 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
133
|
Наука-САФУ 7 -
4 Leader Task
13.11.2021, 20:40, 2 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
2 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
130
|
Сатурн 3 -
8 Leader Task
13.11.2021, 18:40, 2 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
2 Лига
|
|
1
|
1
|
2
|
0
|
127
|
МЧС 5 -
3 Leader Task
30.10.2021, 20:00, 2 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
2 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
125
|
Leader Task 8 -
1 Прометей
30.10.2021, 19:00, 2 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
2 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|