Всего
|
44
|
49
|
31
|
80
|
2
|
2442
|
Гризли 6 -
5 Кобра
18.05.2024, 14:00, 1 лига, Группа B, Матч №4, группа
|
Кубок Архангельской области мужчины 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2441
|
Сборная Архангельска 7 -
6 Гризли
18.05.2024, 12:00, 1 лига, Группа B, Матч №2, группа
|
Кубок Архангельской области мужчины 2024,
1 лига
|
|
1
|
2
|
3
|
0
|
2235
|
Кобра 5 -
3 Локомотив
01.06.2024, 16:40, 1 лига, Группа A, Матч №35, финал
|
ЛФК Кубок Архангельска 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2233
|
Локомотив 11 -
3 30 пивоваров
03.03.2024, 14:50, 1 лига, Группа A, Матч №33, полуфинал
|
ЛФК Кубок Архангельска 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2098
|
Звезда 0 -
8 Гризли
02.03.2024, 17:00, 1 лига, Группа A, Матч №14, за 5-8 место
|
Кубок Двины мужчины 2024,
1 лига
|
|
0
|
1
|
1
|
0
|
2092
|
Кобра-Юникс 7 -
1 Гризли
09.03.2024, 17:00, 1 лига, Группа A, Матч №18, за 5-6 место
|
Кубок Двины мужчины 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2084
|
Гризли 3 -
5 Кобра-Юникс
03.02.2024, 15:00, 1 лига, Группа A, Матч №4, группа
|
Кубок Двины мужчины 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2083
|
Барракуда-СШ Строитель 9 -
2 Гризли
24.02.2024, 14:00, 1 лига, Группа A, Матч №11, группа
|
Кубок Двины мужчины 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2081
|
Пульс 8 -
3 Гризли
03.02.2024, 17:00, 1 лига, Группа A, Матч №6, группа
|
Кубок Двины мужчины 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2053
|
Кобра-Юникс 5 -
4 Гризли
03.03.2024, 18:30, Высшая лига, Группа A, Матч №27, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2024,
Высшая лига
|
|
0
|
0
|
0
|
2
|
2052
|
Двина АЦБК 9 -
4 Гризли
27.01.2024, 18:30, Высшая лига, Группа A, Матч №8, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2024,
Высшая лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
2050
|
Гризли 4 -
7 Пульс
21.01.2024, 20:15, Высшая лига, Группа A, Матч №6, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2024,
Высшая лига
|
|
2
|
0
|
2
|
0
|
2047
|
Барракуда-СШ Строитель 8 -
0 Гризли
11.02.2024, 17:15, Высшая лига, Группа A, Матч №22, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2024,
Высшая лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2043
|
Гризли 4 -
8 СШ Строитель
04.02.2024, 20:15, Высшая лига, Группа A, Матч №18, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2024,
Высшая лига
|
|
0
|
1
|
1
|
0
|
1864
|
Локомотив 8 -
1 30 пивоваров
28.01.2024, 12:50, 1 лига, Группа A, Матч №22, группа
|
ЛФК Кубок Архангельска 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1863
|
Локомотив 9 -
5 Школа №7
11.02.2024, 12:25, 1 лига, Группа A, Матч №26, группа
|
ЛФК Кубок Архангельска 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1862
|
Локомотив 6 -
6 Искра - СГМУ
10.12.2023, 17:00, 1 лига, Группа A, Матч №16, группа
|
ЛФК Кубок Архангельска 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1861
|
Локомотив 5 -
3 Огнеборец
04.02.2024, 11:35, 1 лига, Группа A, Матч №24, группа
|
ЛФК Кубок Архангельска 2023,
1 лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
1856
|
Кобра 10 -
11 Локомотив
17.12.2023, 18:00, 1 лига, Группа A, Матч №21, группа
|
ЛФК Кубок Архангельска 2023,
1 лига
|
|
2
|
1
|
3
|
0
|
1849
|
Локомотив 8 -
6 30 пивоваров
26.11.2023, 16:00, 1 лига, Группа A, Матч №9, группа
|
ЛФК Кубок Архангельска 2023,
1 лига
|
|
3
|
1
|
4
|
0
|
1848
|
Локомотив 13 -
3 Школа №7
12.11.2023, 17:00, 1 лига, Группа A, Матч №4, группа
|
ЛФК Кубок Архангельска 2023,
1 лига
|
|
4
|
0
|
4
|
0
|
1847
|
Локомотив 6 -
1 Искра - СГМУ
05.11.2023, 17:00, 1 лига, Группа A, Матч №1, группа
|
ЛФК Кубок Архангельска 2023,
1 лига
|
|
1
|
2
|
3
|
0
|
1846
|
Локомотив 5 -
6 Огнеборец
19.11.2023, 16:00, 1 лига, Группа A, Матч №7, группа
|
ЛФК Кубок Архангельска 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1841
|
Кобра 5 -
10 Локомотив
03.12.2023, 16:00, 1 лига, Группа A, Матч №12, группа
|
ЛФК Кубок Архангельска 2023,
1 лига
|
|
2
|
3
|
5
|
0
|
1749
|
Наука Old Stars 5 -
6 Звезда-СГМУ
29.10.2023, 21:00, 2 лига, Группа B, Матч №4, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2023,
2 лига
|
|
1
|
3
|
4
|
0
|
1748
|
Звезда-СГМУ 2 -
1 Leader Task 15-19
04.11.2023, 19:30, 2 лига, Группа B, Матч №7, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2023,
2 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1195
|
Пульс 7 -
8 Барракуда
11.03.2023, 20:00, 1 лига, Группа A, Матч №7, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1191
|
Океан-Феникс 11 -
6 Пульс
25.03.2023, 21:00, 1 лига, Группа A, Матч №14, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2023,
1 лига
|
|
2
|
0
|
2
|
0
|
1188
|
Строитель 9 -
4 Пульс
18.03.2023, 20:00, 1 лига, Группа A, Матч №9, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1184
|
Двина АЦБК 12 -
3 Пульс
01.04.2023, 21:00, 1 лига, Группа A, Матч №19, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2023,
1 лига
|
|
2
|
0
|
2
|
0
|
591
|
Океан-Феникс 5 -
6 Звезда
22.10.2022, 20:00, 1 лига, Группа A, Матч №3, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2022 2,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
590
|
Звезда 10 -
8 Двина АЦБК
05.11.2022, 18:00, 1 лига, Группа A, Матч №8, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2022 2,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
152
|
Океан-Феникс 9 -
8 Звезда
25.12.2021, 21:00, 1 Лига, Группа A
, Матч №0, полуфинал
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
1 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
149
|
Двина АЦБК 6 -
8 Звезда
25.12.2021, 18:00, 1 Лига, Группа A
, Матч №0, за 7-8 место
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
1 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
147
|
Звезда 5 -
0 Пиренеи
11.12.2021, 19:00, 1 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
1 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
122
|
Звезда 8 -
16 Севмаш
27.11.2021, 21:30, 1 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
1 Лига
|
|
4
|
0
|
4
|
0
|
120
|
Двина АЦБК 16 -
4 Звезда
27.11.2021, 19:50, 1 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
1 Лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
115
|
Океан-Феникс 9 -
10 Звезда
06.11.2021, 19:30, 1 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
1 Лига
|
|
1
|
1
|
2
|
0
|
113
|
Пульс 6 -
15 Звезда
06.11.2021, 18:00, 1 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
1 Лига
|
|
2
|
2
|
4
|
0
|
27
|
Океан 0 -
0 Пульс
04.04.2020, 21:00, 1 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Чемпионат Северодвинска 2020,
1 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
26
|
Океан 0 -
0 Севмаш
28.03.2020, 21:00, 1 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Чемпионат Северодвинска 2020,
1 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
22
|
Океан 0 -
0 Феникс
21.03.2020, 21:00, 1 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Чемпионат Северодвинска 2020,
1 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
7
|
Двина АЦБК 5 -
6 Океан
22.02.2020, 20:00, 1 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Чемпионат Северодвинска 2020,
1 Лига
|
|
6
|
4
|
10
|
0
|
3
|
Пиренеи 6 -
14 Океан
15.02.2020, 20:00, 1 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Чемпионат Северодвинска 2020,
1 Лига
|
|
13
|
10
|
23
|
0
|