Всего
|
91
|
88
|
45
|
133
|
4
|
2441
|
Сборная Архангельска 7 -
6 Гризли
18.05.2024, 12:00, 1 лига, Группа B, Матч №2, группа
|
Кубок Архангельской области мужчины 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2440
|
Кобра 2 -
7 Сборная Архангельска
18.05.2024, 16:00, 1 лига, Группа B, Матч №6, группа
|
Кубок Архангельской области мужчины 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2168
|
Помор 7 -
8 Норд Сити
24.05.2024, 16:00, 1 лига, Группа A, Матч №47, группа
|
Мужчины 2023-2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2167
|
Помор 10 -
7 Нева
17.03.2024, 14:00, 1 лига, Группа A, Матч №39, группа
|
Мужчины 2023-2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2166
|
Солнечные Орлы 0 -
0 Помор
25.05.2024, 13:30, 1 лига, Группа A, Матч №50, группа
|
Мужчины 2023-2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2165
|
Помор 0 -
0 Сибирь
26.05.2024, 16:30, 1 лига, Группа A, Матч №56, группа
|
Мужчины 2023-2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2160
|
Нижегородец 1 -
15 Помор
16.03.2024, 16:00, 1 лига, Группа A, Матч №35, группа
|
Мужчины 2023-2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2155
|
Помор 5 -
2 Мин. Универ.
15.03.2024, 16:00, 1 лига, Группа A, Матч №31, группа
|
Мужчины 2023-2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2149
|
Помор 9 -
2 Ирбис
23.05.2024, 16:00, 1 лига, Группа A, Матч №43, группа
|
Мужчины 2023-2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2095
|
Пульс 6 -
7 Барракуда-СШ Строитель
09.03.2024, 18:00, 1 лига, Группа A, Матч №19, за 3 место
|
Кубок Двины мужчины 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2093
|
Пульс 6 -
7 Сб.Северодвинска - СШ Строитель
02.03.2024, 18:00, 1 лига, Группа A, Матч №15, полуфинал
|
Кубок Двины мужчины 2024,
1 лига
|
|
0
|
1
|
1
|
0
|
2081
|
Пульс 8 -
3 Гризли
03.02.2024, 17:00, 1 лига, Группа A, Матч №6, группа
|
Кубок Двины мужчины 2024,
1 лига
|
|
0
|
2
|
2
|
0
|
2080
|
Кобра-Юникс 2 -
4 Пульс
24.02.2024, 15:00, 1 лига, Группа A, Матч №12, группа
|
Кубок Двины мужчины 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2079
|
Пульс 7 -
6 Барракуда-СШ Строитель
20.01.2024, 16:00, 1 лига, Группа A, Матч №1, группа
|
Кубок Двины мужчины 2024,
1 лига
|
|
1
|
1
|
2
|
0
|
2043
|
Гризли 4 -
8 СШ Строитель
04.02.2024, 20:15, Высшая лига, Группа A, Матч №18, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2024,
Высшая лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2042
|
СШ Строитель 7 -
5 Кобра-Юникс
21.01.2024, 18:15, Высшая лига, Группа A, Матч №4, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2024,
Высшая лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2041
|
Двина АЦБК 10 -
0 СШ Строитель
03.03.2024, 20:30, Высшая лига, Группа A, Матч №29, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2024,
Высшая лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2040
|
СШ Строитель 9 -
4 Пульс
11.02.2024, 19:15, Высшая лига, Группа A, Матч №24, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2024,
Высшая лига
|
|
2
|
2
|
4
|
0
|
2039
|
СШ Строитель 6 -
4 Барракуда-СШ Строитель
27.01.2024, 19:30, Высшая лига, Группа A, Матч №9, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2024,
Высшая лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1642
|
Помор 6 -
4 Норд Сити
30.11.2023, 11:00, 1 лига, Группа A, Матч №13, группа
|
Мужчины 2023-2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1641
|
Помор 5 -
4 Нева
24.09.2023, 16:30, 1 лига, Группа A, Матч №12, группа
|
Мужчины 2023-2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1640
|
Помор 8 -
6 Солнечные Орлы
02.12.2023, 13:30, 1 лига, Группа A, Матч №22, группа
|
Мужчины 2023-2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1639
|
Помор 3 -
4 Сибирь
01.12.2023, 16:00, 1 лига, Группа A, Матч №19, группа
|
Мужчины 2023-2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1634
|
Нижегородец 1 -
7 Помор
23.09.2023, 18:00, 1 лига, Группа A, Матч №8, группа
|
Мужчины 2023-2024,
1 лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
1629
|
Мин. Универ. 1 -
10 Помор
22.09.2023, 18:30, 1 лига, Группа A, Матч №4, группа
|
Мужчины 2023-2024,
1 лига
|
|
0
|
1
|
1
|
0
|
1623
|
Ирбис 5 -
10 Помор
03.12.2023, 09:00, 1 лига, Группа A, Матч №25, группа
|
Мужчины 2023-2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1343
|
Сборная Архангельска 7 -
2 Пульс
01.05.2023, 20:00, 1 лига, Группа A, Матч №13, за 3 место
|
Кубок Архангельской области мужчины 2023,
1 лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
1342
|
Сборная Архангельска 5 -
6 Сборная Северодвинска
01.05.2023, 18:00, 1 лига, Группа A, Матч №11, полуфинал
|
Кубок Архангельской области мужчины 2023,
1 лига
|
|
2
|
1
|
3
|
0
|
1339
|
Сборная Архангельска 10 -
2 Leader Task
01.05.2023, 10:45, 1 лига, Группа B, Матч №2, группа
|
Кубок Архангельской области мужчины 2023,
1 лига
|
|
3
|
2
|
5
|
0
|
1337
|
Пульс 3 -
2 Сборная Архангельска
01.05.2023, 13:00, 1 лига, Группа B, Матч №5, группа
|
Кубок Архангельской области мужчины 2023,
1 лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
1335
|
Барракуда 0 -
3 Сборная Архангельска
01.05.2023, 16:00, 1 лига, Группа B, Матч №9, группа
|
Кубок Архангельской области мужчины 2023,
1 лига
|
|
0
|
1
|
1
|
0
|
1294
|
Пульс 2 -
5 Пиренеи
30.04.2023, 17:00, 1 лига, Группа A, Матч №20, финал
|
Чемпионат Архангельска мужчины 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1292
|
Пиренеи 8 -
3 Звезда
23.04.2023, 16:00, 1 лига, Группа A, Матч №18, полуфинал
|
Чемпионат Архангельска мужчины 2023,
1 лига
|
|
4
|
0
|
4
|
0
|
1279
|
Пиренеи 21 -
2 Звезда 2
16.04.2023, 16:00, 1 лига, Группа A, Матч №15, группа
|
Чемпионат Архангельска мужчины 2023,
1 лига
|
|
6
|
0
|
6
|
0
|
1278
|
Пиренеи 15 -
7 Пульс
02.04.2023, 16:00, 1 лига, Группа A, Матч №12, группа
|
Чемпионат Архангельска мужчины 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1277
|
Пиренеи 7 -
9 Сборная Юниоров Архан.обл.
12.03.2023, 16:00, 1 лига, Группа A, Матч №3, группа
|
Чемпионат Архангельска мужчины 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1276
|
Пиренеи 12 -
7 Высшая лига
26.03.2023, 14:00, 1 лига, Группа A, Матч №7, группа
|
Чемпионат Архангельска мужчины 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1276
|
Пиренеи 12 -
7 Высшая лига
26.03.2023, 14:00, 1 лига, Группа A, Матч №7, группа
|
Чемпионат Архангельска мужчины 2023,
1 лига
|
|
2
|
1
|
3
|
2
|
1275
|
Пиренеи 7 -
3 Звезда
19.03.2023, 15:00, 1 лига, Группа A, Матч №5, группа
|
Чемпионат Архангельска мужчины 2023,
1 лига
|
|
4
|
1
|
5
|
0
|
1233
|
Помор 20 -
3 Техник
11.05.2023, 13:30, Высшая лига, Группа A, Матч №31, группа
|
Мужчины 2022-2023,
Высшая лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1232
|
Помор 8 -
4 Мин. Универ.
05.03.2023, 11:30, Высшая лига, Группа A, Матч №29, группа
|
Мужчины 2022-2023,
Высшая лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1230
|
Помор 16 -
3 Ветлуга
12.05.2023, 16:00, Высшая лига, Группа A, Матч №35, группа
|
Мужчины 2022-2023,
Высшая лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1229
|
Помор 6 -
3 Нижегородец
04.03.2023, 17:30, Высшая лига, Группа A, Матч №27, группа
|
Мужчины 2022-2023,
Высшая лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1223
|
Сибирь 6 -
5 Помор
14.05.2023, 14:00, Высшая лига, Группа A, Матч №42, группа
|
Мужчины 2022-2023,
Высшая лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1217
|
Солнечные Орлы 4 -
5 Помор
13.05.2023, 17:30, Высшая лига, Группа A, Матч №39, группа
|
Мужчины 2022-2023,
Высшая лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
704
|
Сборная Юниоров Архан.обл. 7 -
7 Пиренеи
08.01.2023, 18:00, 1 лига, Группа A, Матч №20, финал
|
Кубок Архангельска мужчины 2022,
1 лига
|
|
2
|
0
|
2
|
0
|
702
|
Пиренеи 13 -
3 Звезда
08.01.2023, 15:00, 1 лига, Группа A, Матч №17, полуфинал
|
Кубок Архангельска мужчины 2022,
1 лига
|
|
2
|
1
|
3
|
0
|
689
|
Пиренеи 0 -
5 Кобра
18.12.2022, 17:00, 1 лига, Группа A, Матч №15, группа
|
Кубок Архангельска мужчины 2022,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
688
|
Пиренеи 13 -
4 Высшая лига
27.11.2022, 15:00, 1 лига, Группа A, Матч №4, группа
|
Кубок Архангельска мужчины 2022,
1 лига
|
|
1
|
1
|
2
|
0
|
687
|
Пиренеи 15 -
5 Пульс
11.12.2022, 17:00, 1 лига, Группа A, Матч №12, группа
|
Кубок Архангельска мужчины 2022,
1 лига
|
|
9
|
0
|
9
|
0
|
686
|
Пиренеи 4 -
2 Звезда
04.12.2022, 16:00, 1 лига, Группа A, Матч №8, группа
|
Кубок Архангельска мужчины 2022,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
685
|
Пиренеи 7 -
9 Сборная Юниоров Архан.обл.
20.11.2022, 17:00, 1 лига, Группа A, Матч №3, группа
|
Кубок Архангельска мужчины 2022,
1 лига
|
|
2
|
0
|
2
|
0
|
669
|
Звезда 3 -
7 Двина АЦБК
24.12.2022, 21:00, 1 лига, Группа D, Матч №35, финал
|
Кубок Главы Северодвинска 2022 2,
1 лига
|
|
2
|
0
|
2
|
0
|
664
|
Звезда 8 -
2 Барракуда
10.12.2022, 20:00, 1 лига, Группа D, Матч №28, полуфинал
|
Кубок Главы Северодвинска 2022 2,
1 лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
591
|
Океан-Феникс 5 -
6 Звезда
22.10.2022, 20:00, 1 лига, Группа A, Матч №3, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2022 2,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
590
|
Звезда 10 -
8 Двина АЦБК
05.11.2022, 18:00, 1 лига, Группа A, Матч №8, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2022 2,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
563
|
Помор 11 -
1 Техник
15.12.2022, 14:30, Высшая лига, Группа A, Матч №10, группа
|
Мужчины 2022-2023,
Высшая лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
562
|
Помор 11 -
1 Мин. Универ.
16.12.2022, 16:00, Высшая лига, Группа A, Матч №14, группа
|
Мужчины 2022-2023,
Высшая лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
560
|
Помор 11 -
1 Ветлуга
30.09.2022, 07:00, Высшая лига, Группа A, Матч №5, группа
|
Мужчины 2022-2023,
Высшая лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
559
|
Помор 6 -
4 Нижегородец
17.12.2022, 18:30, Высшая лига, Группа A, Матч №18, группа
|
Мужчины 2022-2023,
Высшая лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
553
|
Сибирь 5 -
9 Помор
18.12.2022, 11:30, Высшая лига, Группа A, Матч №20, группа
|
Мужчины 2022-2023,
Высшая лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
547
|
Солнечные Орлы 6 -
5 Помор
30.09.2022, 05:00, Высшая лига, Группа A, Матч №3, группа
|
Мужчины 2022-2023,
Высшая лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
465
|
Звезда 14 -
7 Океан-Феникс
23.04.2022, 20:00, 2 Лига, Группа A, Матч №22, полуфинал
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2022,
2 Лига
|
|
3
|
2
|
5
|
0
|
391
|
Звезда 3 -
14 Пиренеи
15.05.2022, 16:00, 1 лига, Группа A, Матч №23, за 3 место
|
Чемпионат Архангельска мужчины 2022,
1 лига
|
|
2
|
1
|
3
|
0
|
390
|
Пиренеи 4 -
5 Пульс
15.05.2022, 15:00, 1 лига, Группа A, Матч №22, полуфинал
|
Чемпионат Архангельска мужчины 2022,
1 лига
|
|
2
|
2
|
4
|
0
|
382
|
Пиренеи 9 -
2 Высшая лига
03.04.2022, 15:00, 1 лига, Группа A, Матч №4, группа
|
Чемпионат Архангельска мужчины 2022,
1 лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
381
|
Пиренеи 9 -
8 Пульс
10.04.2022, 17:00, 1 лига, Группа A, Матч №9, группа
|
Чемпионат Архангельска мужчины 2022,
1 лига
|
|
0
|
3
|
3
|
0
|
380
|
Пиренеи 4 -
4 Звезда
03.04.2022, 17:00, 1 лига, Группа A, Матч №6, группа
|
Чемпионат Архангельска мужчины 2022,
1 лига
|
|
2
|
1
|
3
|
0
|
379
|
Пиренеи 4 -
8 Сборная Юниоров Архан.обл.
27.03.2022, 15:00, 1 лига, Группа A, Матч №1, группа
|
Чемпионат Архангельска мужчины 2022,
1 лига
|
|
0
|
1
|
1
|
0
|
372
|
Пиренеи 10 -
4 Высшая лига
01.05.2022, 11:00, 1 лига, Группа A, Матч №17, группа
|
Чемпионат Архангельска мужчины 2022,
1 лига
|
|
3
|
4
|
7
|
0
|
371
|
Пиренеи 7 -
7 Пульс
01.05.2022, 13:00, 1 лига, Группа A, Матч №19, группа
|
Чемпионат Архангельска мужчины 2022,
1 лига
|
|
2
|
1
|
3
|
0
|
370
|
Пиренеи 6 -
5 Звезда
24.04.2022, 16:00, 1 лига, Группа A, Матч №14, группа
|
Чемпионат Архангельска мужчины 2022,
1 лига
|
|
1
|
2
|
3
|
0
|
369
|
Пиренеи 10 -
4 Сборная Юниоров Архан.обл.
17.04.2022, 17:00, 1 лига, Группа A, Матч №11, группа
|
Чемпионат Архангельска мужчины 2022,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
369
|
Пиренеи 10 -
4 Сборная Юниоров Архан.обл.
17.04.2022, 17:00, 1 лига, Группа A, Матч №11, группа
|
Чемпионат Архангельска мужчины 2022,
1 лига
|
|
2
|
4
|
6
|
2
|
348
|
Звезда 3 -
10 Двина АЦБК
30.04.2022, 21:00, 2 Лига, Группа A, Матч №27, финал
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2022,
2 Лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
331
|
Звезда 15 -
3 Пульс
09.04.2022, 21:00, 1 Лига, Группа A, Матч №15, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2022,
1 Лига
|
|
3
|
5
|
8
|
0
|
330
|
Звезда 11 -
6 Севмаш
09.04.2022, 18:00, 1 Лига, Группа A, Матч №12, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2022,
1 Лига
|
|
2
|
0
|
2
|
0
|
329
|
Звезда 4 -
6 Двина АЦБК
26.03.2022, 19:00, 1 Лига, Группа A, Матч №6, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2022,
1 Лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
325
|
Океан-Феникс 0 -
5 Звезда
16.04.2022, 23:00, 1 Лига, Группа A, Матч №19, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2022,
1 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
319
|
Сборная Юниоров Архан.обл. 2 -
6 Сборная Архангельска
20.03.2022, 17:00, 1 Лига, Группа A, Матч №14, за 3 место
|
Кубок Архангельской области мужчины 2022,
1 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
318
|
Сборная Северодвинска 2 -
1 Сборная Архангельска
20.03.2022, 16:00, 1 Лига, Группа A, Матч №13, полуфинал
|
Кубок Архангельской области мужчины 2022,
1 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
310
|
Сборная Архангельска 10 -
1 Прометей
13.03.2022, 15:20, 1 Лига, Группа A, Матч №3, группа
|
Кубок Архангельской области мужчины 2022,
1 Лига
|
|
0
|
1
|
1
|
0
|
309
|
Сборная Архангельска 10 -
1 Звезда
13.03.2022, 16:40, 1 Лига, Группа A, Матч №5, группа
|
Кубок Архангельской области мужчины 2022,
1 Лига
|
|
2
|
2
|
4
|
0
|
306
|
Двина АЦБК 3 -
2 Сборная Архангельска
13.03.2022, 18:40, 1 Лига, Группа A, Матч №8, группа
|
Кубок Архангельской области мужчины 2022,
1 Лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
152
|
Океан-Феникс 9 -
8 Звезда
25.12.2021, 21:00, 1 Лига, Группа A
, Матч №0, полуфинал
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
1 Лига
|
|
6
|
1
|
7
|
0
|
149
|
Двина АЦБК 6 -
8 Звезда
25.12.2021, 18:00, 1 Лига, Группа A
, Матч №0, за 7-8 место
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
1 Лига
|
|
3
|
0
|
3
|
0
|
147
|
Звезда 5 -
0 Пиренеи
11.12.2021, 19:00, 1 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
1 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
122
|
Звезда 8 -
16 Севмаш
27.11.2021, 21:30, 1 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
1 Лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
120
|
Двина АЦБК 16 -
4 Звезда
27.11.2021, 19:50, 1 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
1 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
115
|
Океан-Феникс 9 -
10 Звезда
06.11.2021, 19:30, 1 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
1 Лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
113
|
Пульс 6 -
15 Звезда
06.11.2021, 18:00, 1 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
1 Лига
|
|
3
|
0
|
3
|
0
|