Всего
|
47
|
25
|
29
|
54
|
0
|
2411
|
Интрига 2 4 -
3 Звезда
04.05.2024, 19:00, 2 лига, Группа A, Матч №14, за 3 место
|
Кубок Двины мужчины 2 лига 2024,
2 лига
|
|
1
|
1
|
2
|
0
|
2365
|
Огнеборец 3 -
5 Интрига 2
20.04.2024, 20:00, 2 лига, Группа B, Матч №9, группа
|
Кубок Двины мужчины 2 лига 2024,
2 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2363
|
Звезда 8 -
7 Интрига 2
20.04.2024, 16:00, 2 лига, Группа B, Матч №5, группа
|
Кубок Двины мужчины 2 лига 2024,
2 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2098
|
Звезда 0 -
8 Гризли
02.03.2024, 17:00, 1 лига, Группа A, Матч №14, за 5-8 место
|
Кубок Двины мужчины 2024,
1 лига
|
|
1
|
3
|
4
|
0
|
2092
|
Кобра-Юникс 7 -
1 Гризли
09.03.2024, 17:00, 1 лига, Группа A, Матч №18, за 5-6 место
|
Кубок Двины мужчины 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2084
|
Гризли 3 -
5 Кобра-Юникс
03.02.2024, 15:00, 1 лига, Группа A, Матч №4, группа
|
Кубок Двины мужчины 2024,
1 лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
2083
|
Барракуда-СШ Строитель 9 -
2 Гризли
24.02.2024, 14:00, 1 лига, Группа A, Матч №11, группа
|
Кубок Двины мужчины 2024,
1 лига
|
|
0
|
1
|
1
|
0
|
2081
|
Пульс 8 -
3 Гризли
03.02.2024, 17:00, 1 лига, Группа A, Матч №6, группа
|
Кубок Двины мужчины 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2067
|
Темп 4 -
11 Наука Old Stars
10.02.2024, 18:15, 1 лига, Группа A, Матч №19, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2024,
1 лига
|
|
3
|
0
|
3
|
0
|
2066
|
Наука Old Stars 7 -
3 Leader Task Black
16.03.2024, 19:00, 1 лига, Группа A, Матч №36, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2024,
1 лига
|
|
1
|
2
|
3
|
0
|
2063
|
Прометей 2 -
11 Наука Old Stars
20.01.2024, 20:00, 1 лига, Группа A, Матч №3, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2024,
1 лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
2060
|
Наука Old Stars 8 -
5 Наука-САФУ
09.03.2024, 18:10, 1 лига, Группа A, Матч №31, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2056
|
Сатурн 2 -
7 Наука Old Stars
11.02.2024, 20:15, 1 лига, Группа A, Матч №25, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2024,
1 лига
|
|
0
|
2
|
2
|
0
|
1910
|
Наука Old Stars 12 -
5 Прометей
02.12.2023, 19:45, 2 лига, Кубок Мечты, Матч №16, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2023,
2 лига
|
|
1
|
3
|
4
|
0
|
1908
|
Наука Old Stars 9 -
4 Темп
23.12.2023, 14:00, 2 лига, Кубок Мечты, Матч №26, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2023,
2 лига
|
|
3
|
0
|
3
|
0
|
1749
|
Наука Old Stars 5 -
6 Звезда-СГМУ
29.10.2023, 21:00, 2 лига, Группа B, Матч №4, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2023,
2 лига
|
|
0
|
1
|
1
|
0
|
1747
|
Leader Task 15-19 4 -
5 Наука Old Stars
05.11.2023, 21:00, 2 лига, Группа B, Матч №13, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2023,
2 лига
|
|
1
|
1
|
2
|
0
|
1552
|
Leader Task 8 -
5 Прометей
17.09.2023, 19:00, 1 лига, Группа B, Матч №14, за 5-6 место
|
Кубок Северодвинска 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1549
|
Прометей 3 -
7 Конфета
16.09.2023, 19:00, 1 лига, Группа B, Матч №10, группа
|
Кубок Северодвинска 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1548
|
Прометей 10 -
4 Интрига
10.09.2023, 18:00, 1 лига, Группа B, Матч №5, группа
|
Кубок Северодвинска 2023,
1 лига
|
|
5
|
3
|
8
|
0
|
1545
|
СШ Строитель 15 -
1 Прометей
09.09.2023, 20:00, 1 лига, Группа B, Матч №3, группа
|
Кубок Северодвинска 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1527
|
Прометей 4 -
3 Конфета
03.09.2023, 16:10, Мужчины, Группа A, Матч №13, группа
|
Кубок Белого моря 2023,
Мужчины
|
|
2
|
0
|
2
|
0
|
1526
|
Прометей 4 -
1 Интрига
03.09.2023, 15:30, Мужчины, Группа A, Матч №12, группа
|
Кубок Белого моря 2023,
Мужчины
|
|
2
|
0
|
2
|
0
|
1523
|
Двина АЦБК 2 -
3 Прометей
03.09.2023, 18:10, Мужчины, Группа A, Матч №16, группа
|
Кубок Белого моря 2023,
Мужчины
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
1339
|
Сборная Архангельска 10 -
2 Leader Task
01.05.2023, 10:45, 1 лига, Группа B, Матч №2, группа
|
Кубок Архангельской области мужчины 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1338
|
Leader Task 0 -
2 Пульс
01.05.2023, 14:30, 1 лига, Группа B, Матч №7, группа
|
Кубок Архангельской области мужчины 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1336
|
Барракуда 7 -
1 Leader Task
01.05.2023, 12:15, 1 лига, Группа B, Матч №4, группа
|
Кубок Архангельской области мужчины 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1215
|
Кобра 8 -
6 Прометей
29.04.2023, 19:00, 2 лига, Группа B, Матч №28, финал
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2023,
2 лига
|
|
0
|
5
|
5
|
0
|
1213
|
Прометей 6 -
5 Leader Task
22.04.2023, 19:00, 2 лига, Группа B, Матч №24, полуфинал
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2023,
2 лига
|
|
1
|
1
|
2
|
0
|
1201
|
Прометей 9 -
4 Интрига
18.03.2023, 19:00, 2 лига, Группа A, Матч №8, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2023,
2 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1199
|
Кобра 4 -
2 Прометей
04.03.2023, 19:00, 2 лига, Группа A, Матч №2, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2023,
2 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1197
|
Наука-САФУ 6 -
11 Прометей
11.03.2023, 18:00, 2 лига, Группа A, Матч №5, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2023,
2 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
664
|
Звезда 8 -
2 Барракуда
10.12.2022, 20:00, 1 лига, Группа D, Матч №28, полуфинал
|
Кубок Главы Северодвинска 2022 2,
1 лига
|
|
0
|
2
|
2
|
0
|
591
|
Океан-Феникс 5 -
6 Звезда
22.10.2022, 20:00, 1 лига, Группа A, Матч №3, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2022 2,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
590
|
Звезда 10 -
8 Двина АЦБК
05.11.2022, 18:00, 1 лига, Группа A, Матч №8, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2022 2,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
465
|
Звезда 14 -
7 Океан-Феникс
23.04.2022, 20:00, 2 Лига, Группа A, Матч №22, полуфинал
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2022,
2 Лига
|
|
1
|
1
|
2
|
0
|
331
|
Звезда 15 -
3 Пульс
09.04.2022, 21:00, 1 Лига, Группа A, Матч №15, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2022,
1 Лига
|
|
0
|
1
|
1
|
0
|
330
|
Звезда 11 -
6 Севмаш
09.04.2022, 18:00, 1 Лига, Группа A, Матч №12, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2022,
1 Лига
|
|
0
|
2
|
2
|
0
|
329
|
Звезда 4 -
6 Двина АЦБК
26.03.2022, 19:00, 1 Лига, Группа A, Матч №6, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2022,
1 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
325
|
Океан-Феникс 0 -
5 Звезда
16.04.2022, 23:00, 1 Лига, Группа A, Матч №19, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2022,
1 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
152
|
Океан-Феникс 9 -
8 Звезда
25.12.2021, 21:00, 1 Лига, Группа A
, Матч №0, полуфинал
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
1 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
149
|
Двина АЦБК 6 -
8 Звезда
25.12.2021, 18:00, 1 Лига, Группа A
, Матч №0, за 7-8 место
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
1 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
147
|
Звезда 5 -
0 Пиренеи
11.12.2021, 19:00, 1 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
1 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
122
|
Звезда 8 -
16 Севмаш
27.11.2021, 21:30, 1 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
1 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
120
|
Двина АЦБК 16 -
4 Звезда
27.11.2021, 19:50, 1 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
1 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
115
|
Океан-Феникс 9 -
10 Звезда
06.11.2021, 19:30, 1 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
1 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
113
|
Пульс 6 -
15 Звезда
06.11.2021, 18:00, 1 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
1 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|