Всего
|
39
|
2
|
3
|
5
|
2
|
2241
|
Кобра-Юникс 3 -
4 Leader Task 15-19
06.04.2024, 12:15, 1 лига, Группа A, Матч №10, за 3 место
|
Первенство Архангельской области юниоры U19 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2240
|
Кобра-Юникс 9 -
0 Север 15-19
10.03.2024, 10:45, 1 лига, Группа A, Матч №1, группа
|
Первенство Архангельской области юниоры U19 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2239
|
Барракуда-СШ Строитель 3 -
2 Кобра-Юникс
06.04.2024, 09:15, 1 лига, Группа A, Матч №7, полуфинал
|
Первенство Архангельской области юниоры U19 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2237
|
Кобра-Юникс 3 -
4 Двина АЦБК 15-19
10.03.2024, 14:45, 1 лига, Группа A, Матч №5, группа
|
Первенство Архангельской области юниоры U19 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2053
|
Кобра-Юникс 5 -
4 Гризли
03.03.2024, 18:30, Высшая лига, Группа A, Матч №27, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2024,
Высшая лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2051
|
Кобра-Юникс 1 -
5 Двина АЦБК
27.01.2024, 20:30, Высшая лига, Группа A, Матч №10, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2024,
Высшая лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2049
|
Кобра-Юникс 4 -
5 Пульс
27.01.2024, 17:30, Высшая лига, Группа A, Матч №7, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2024,
Высшая лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2046
|
Барракуда-СШ Строитель 5 -
4 Кобра-Юникс
04.02.2024, 16:15, Высшая лига, Группа A, Матч №14, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2024,
Высшая лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2042
|
СШ Строитель 7 -
5 Кобра-Юникс
21.01.2024, 18:15, Высшая лига, Группа A, Матч №4, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2024,
Высшая лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1930
|
Темп 07-08 4 -
9 Юникс 07-08
02.12.2023, 11:40, 2007-2008, Группа A, Матч №62, группа
|
Золотая клюшка 2023,
2007-2008
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1929
|
Искра Д 07-08 2 -
5 Юникс 07-08
02.12.2023, 09:00, 2007-2008, Группа A, Матч №58, группа
|
Золотая клюшка 2023,
2007-2008
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1927
|
Кобра 07-08 4 -
2 Юникс 07-08
02.12.2023, 10:20, 2007-2008, Группа A, Матч №60, группа
|
Золотая клюшка 2023,
2007-2008
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
823
|
НН ФБК-30 2 -
1 Сборная Архангельска 2006-2007
08.01.2023, 17:40, Мальчики 2006-2007, Группа A, Матч №94, финал
|
Кубок Арктики 2023,
Мальчики 2006-2007
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
800
|
Барракуда 06-08 1 -
2 Сборная Архангельска 2006-2007
08.01.2023, 15:00, Мальчики 2006-2007, Группа A, Матч №90, полуфинал
|
Кубок Арктики 2023,
Мальчики 2006-2007
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
797
|
Сборная Архангельска 2006-2007 1 -
4 НН ФБК-30
08.01.2023, 09:40, Мальчики 2006-2007, Группа A, Матч №82, группа
|
Кубок Арктики 2023,
Мальчики 2006-2007
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
795
|
Сборная Архангельска 2006-2007 2 -
1 Двина 06-07
07.01.2023, 15:40, Мальчики 2006-2007, Группа A, Матч №77, группа
|
Кубок Арктики 2023,
Мальчики 2006-2007
|
|
0
|
0
|
0
|
2
|
793
|
Сборная Архангельска 2006-2007 2 -
3 Барракуда 06-08
07.01.2023, 10:20, Мальчики 2006-2007, Группа A, Матч №69, группа
|
Кубок Арктики 2023,
Мальчики 2006-2007
|
|
0
|
1
|
1
|
0
|
714
|
Искра Д 06-08 0 -
0 Юникс 06-08
27.11.2022, 11:50, 1 лига, Группа A, Матч №6, группа
|
Золотая клюшка 2022 2006-2008,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
713
|
Барракуда 06-08 0 -
0 Юникс 06-08
27.11.2022, 13:50, 1 лига, Группа A, Матч №9, группа
|
Золотая клюшка 2022 2006-2008,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
711
|
Кобра 06-08 0 -
0 Юникс 06-08
27.11.2022, 10:30, 1 лига, Группа A, Матч №4, группа
|
Золотая клюшка 2022 2006-2008,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
708
|
Звезда 06-08 0 -
0 Юникс 06-08
27.11.2022, 09:10, 1 лига, Группа A, Матч №2, группа
|
Золотая клюшка 2022 2006-2008,
1 лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
700
|
Пульс 0 -
0 Кобра
08.01.2023, 16:00, 1 лига, Группа A, Матч №18, за 5-6 место
|
Кубок Архангельска мужчины 2022,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
699
|
Высшая лига 9 -
5 Кобра
20.11.2022, 15:00, 1 лига, Группа A, Матч №1, группа
|
Кубок Архангельска мужчины 2022,
1 лига
|
|
0
|
1
|
1
|
0
|
698
|
Пульс 5 -
4 Кобра
04.12.2022, 17:00, 1 лига, Группа A, Матч №9, группа
|
Кубок Архангельска мужчины 2022,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
696
|
Звезда 13 -
4 Кобра
27.11.2022, 17:00, 1 лига, Группа A, Матч №6, группа
|
Кубок Архангельска мужчины 2022,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
693
|
Сборная Юниоров Архан.обл. 7 -
0 Кобра
11.12.2022, 16:00, 1 лига, Группа A, Матч №11, группа
|
Кубок Архангельска мужчины 2022,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
689
|
Пиренеи 0 -
5 Кобра
18.12.2022, 17:00, 1 лига, Группа A, Матч №15, группа
|
Кубок Архангельска мужчины 2022,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
667
|
Сборная Юниоров Архан.обл. 4 -
7 Leader Task
17.12.2022, 19:00, 1 лига, Группа D, Матч №31, за 7-8 место
|
Кубок Главы Северодвинска 2022 2,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
662
|
Строитель 20 -
5 Сборная Юниоров Архан.обл.
10.12.2022, 18:00, 1 лига, Группа D, Матч №26, за 5-8 место
|
Кубок Главы Северодвинска 2022 2,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
661
|
Двина АЦБК 15 -
0 Сборная Юниоров Архан.обл.
03.12.2022, 20:00, 1 лига, Группа D, Матч №25, 1/4 финала
|
Кубок Главы Северодвинска 2022 2,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
627
|
Высшая лига 08-09 3 -
1 Сборная Архангельска 2007-2008
22.10.2022, 11:45, 1 лига, Группа A, Матч №4, группа
|
Первенство области 2004-2008 2022,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
626
|
Leader Task 07-08 2 -
4 Сборная Архангельска 2007-2008
22.10.2022, 16:15, 1 лига, Группа A, Матч №10, группа
|
Первенство области 2004-2008 2022,
1 лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
624
|
Темп 07-08 2 -
4 Сборная Архангельска 2007-2008
23.10.2022, 16:15, 1 лига, Группа A, Матч №19, группа
|
Первенство области 2004-2008 2022,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
621
|
Двина 07-08 4 -
2 Сборная Архангельска 2007-2008
22.10.2022, 10:15, 1 лига, Группа A, Матч №2, группа
|
Первенство области 2004-2008 2022,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
617
|
Барракуда 07-08 4 -
6 Сборная Архангельска 2007-2008
22.10.2022, 14:45, 1 лига, Группа A, Матч №8, группа
|
Первенство области 2004-2008 2022,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
612
|
Искра 07-08 3 -
1 Сборная Архангельска 2007-2008
23.10.2022, 13:15, 1 лига, Группа A, Матч №15, группа
|
Первенство области 2004-2008 2022,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
603
|
Наука-САФУ 3 -
4 Сборная Юниоров Архан.обл.
18.11.2022, 19:30, 1 лига, Группа D, Матч №16, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2022 2,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
602
|
Сборная Юниоров Архан.обл. 8 -
2 Команда Быкова
12.11.2022, 18:00, 1 лига, Группа D, Матч №12, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2022 2,
1 лига
|
|
0
|
1
|
1
|
0
|
601
|
Сборная Юниоров Архан.обл. 9 -
4 Прометей
29.10.2022, 19:00, 1 лига, Группа D, Матч №6, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2022 2,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|