Всего
|
44
|
25
|
11
|
36
|
6
|
2447
|
Двина АЦБК 4 -
6 Сборная Архангельска
19.05.2024, 14:30, 1 лига, Группа A, Матч №11, финал
|
Кубок Архангельской области мужчины 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2444
|
Двина АЦБК 10 -
0 Гризли
19.05.2024, 11:00, 1 лига, Группа A, Матч №8, полуфинал
|
Кубок Архангельской области мужчины 2024,
1 лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
2438
|
Двина АЦБК 13 -
0 Прометей
18.05.2024, 13:00, 1 лига, Группа A, Матч №3, группа
|
Кубок Архангельской области мужчины 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2437
|
Двина АЦБК 10 -
1 Барракуда-СШ Строитель
18.05.2024, 15:00, 1 лига, Группа A, Матч №5, группа
|
Кубок Архангельской области мужчины 2024,
1 лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
2245
|
Двина АЦБК 15-19 16 -
0 Север 15-19
10.03.2024, 12:45, 1 лига, Группа A, Матч №3, группа
|
Первенство Архангельской области юниоры U19 2024,
1 лига
|
|
2
|
2
|
4
|
0
|
2244
|
Барракуда-СШ Строитель 3 -
6 Двина АЦБК 15-19
06.04.2024, 13:15, 1 лига, Группа A, Матч №11, финал
|
Первенство Архангельской области юниоры U19 2024,
1 лига
|
|
2
|
0
|
2
|
2
|
2238
|
Двина АЦБК 15-19 8 -
3 Leader Task 15-19
06.04.2024, 10:15, 1 лига, Группа A, Матч №8, полуфинал
|
Первенство Архангельской области юниоры U19 2024,
1 лига
|
|
1
|
4
|
5
|
0
|
2237
|
Кобра-Юникс 3 -
4 Двина АЦБК 15-19
10.03.2024, 14:45, 1 лига, Группа A, Матч №5, группа
|
Первенство Архангельской области юниоры U19 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2237
|
Кобра-Юникс 3 -
4 Двина АЦБК 15-19
10.03.2024, 14:45, 1 лига, Группа A, Матч №5, группа
|
Первенство Архангельской области юниоры U19 2024,
1 лига
|
|
1
|
1
|
2
|
2
|
2087
|
Сб.Северодвинска - СШ Строитель 4 -
12 Двина АЦБК
17.02.2024, 19:00, 1 лига, Группа B, Матч №10, группа
|
Кубок Двины мужчины 2024,
1 лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
2086
|
Двина АЦБК 17 -
1 Огнеборец
20.01.2024, 17:00, 1 лига, Группа B, Матч №2, группа
|
Кубок Двины мужчины 2024,
1 лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
2085
|
Двина АЦБК 14 -
3 Звезда
03.02.2024, 16:00, 1 лига, Группа B, Матч №5, группа
|
Кубок Двины мужчины 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2052
|
Двина АЦБК 9 -
4 Гризли
27.01.2024, 18:30, Высшая лига, Группа A, Матч №8, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2024,
Высшая лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
2051
|
Кобра-Юникс 1 -
5 Двина АЦБК
27.01.2024, 20:30, Высшая лига, Группа A, Матч №10, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2024,
Высшая лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2048
|
Пульс 2 -
4 Двина АЦБК
04.02.2024, 19:15, Высшая лига, Группа A, Матч №17, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2024,
Высшая лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2045
|
Барракуда-СШ Строитель 0 -
6 Двина АЦБК
21.01.2024, 19:15, Высшая лига, Группа A, Матч №5, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2024,
Высшая лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2041
|
Двина АЦБК 10 -
0 СШ Строитель
03.03.2024, 20:30, Высшая лига, Группа A, Матч №29, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2024,
Высшая лига
|
|
0
|
1
|
1
|
0
|
1935
|
Барракуда 15-19 4 -
5 Двина АЦБК 15-19
23.12.2023, 18:00, 1 лига, Группа A, Матч №15, финал
|
Первенство Архангельской области юниоры U19 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1933
|
Двина АЦБК 15-19 9 -
3 Темп 15-19
23.12.2023, 11:00, 1 лига, Группа A, Матч №12, полуфинал
|
Первенство Архангельской области юниоры U19 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1558
|
Двина АЦБК 15-19 10 -
1 Leader Task 15-19
29.10.2023, 16:00, 1 лига, Группа A, Матч №7, группа
|
Первенство Архангельской области юниоры U19 2023,
1 лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
1557
|
Двина АЦБК 15-19 8 -
5 Темп 15-19
10.09.2023, 17:00, 1 лига, Группа A, Матч №2, группа
|
Первенство Архангельской области юниоры U19 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1556
|
Двина АЦБК 15-19 4 -
5 Барракуда 15-19
09.09.2023, 16:45, 1 лига, Группа A, Матч №1, группа
|
Первенство Архангельской области юниоры U19 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1555
|
Двина АЦБК 15-19 5 -
2 Кобра СШ «Искра» 15-19
17.09.2023, 15:30, 1 лига, Группа A, Матч №4, группа
|
Первенство Архангельской области юниоры U19 2023,
1 лига
|
|
0
|
1
|
1
|
0
|
1088
|
Двина 17-19 7 -
2 Кобра 17-19
02.04.2023, 19:55, 17-19, Группа A, Матч №126, группа
|
Поморская лига весна 2023,
17-19
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
1087
|
Двина 17-19 11 -
8 Искра 17-19
19.02.2023, 19:35, 17-19, Группа A, Матч №54, группа
|
Поморская лига весна 2023,
17-19
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1086
|
Двина 17-19 10 -
6 Барракуда 17-19
19.03.2023, 19:35, 17-19, Группа A, Матч №90, группа
|
Поморская лига весна 2023,
17-19
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
911
|
Двина 15-17 4 -
5 Кобра 15-17
22.01.2023, 16:15, 15-17, Группа A, Матч №9, группа
|
Поморская лига весна 2023,
15-17
|
|
1
|
1
|
2
|
0
|
910
|
Барракуда 15-17 5 -
6 Двина 15-17
19.03.2023, 15:15, 15-17, Группа A, Матч №86, группа
|
Поморская лига весна 2023,
15-17
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
909
|
Двина 15-17 4 -
2 Leader Task 15-17
19.02.2023, 15:15, 15-17, Группа A, Матч №50, группа
|
Поморская лига весна 2023,
15-17
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
908
|
Двина 15-17 16 -
4 Темп 15-17
26.02.2023, 17:50, 15-17, Группа A, Матч №64, группа
|
Поморская лига весна 2023,
15-17
|
|
5
|
0
|
5
|
0
|
904
|
Двина 17-19 18 -
3 Кобра 17-19
22.01.2023, 19:40, 17-19, Группа A, Матч №12, группа
|
Поморская лига весна 2023,
17-19
|
|
2
|
1
|
3
|
0
|
903
|
Двина 17-19 5 -
8 Искра 17-19
21.05.2023, 19:15, 17-19, Группа A, Матч №176, группа
|
Поморская лига весна 2023,
17-19
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
902
|
Двина 17-19 13 -
3 Барракуда 17-19
26.02.2023, 19:55, 17-19, Группа A, Матч №66, группа
|
Поморская лига весна 2023,
17-19
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
822
|
Двина 06-07 0 -
2 Барракуда 06-08
08.01.2023, 17:00, Мальчики 2006-2007, Группа A, Матч №93, за 3 место
|
Кубок Арктики 2023,
Мальчики 2006-2007
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
799
|
НН ФБК-30 1 -
0 Двина 06-07
08.01.2023, 14:20, Мальчики 2006-2007, Группа A, Матч №89, полуфинал
|
Кубок Арктики 2023,
Мальчики 2006-2007
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
798
|
Барракуда 06-08 2 -
3 Двина 06-07
08.01.2023, 12:20, Мальчики 2006-2007, Группа A, Матч №86, группа
|
Кубок Арктики 2023,
Мальчики 2006-2007
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
795
|
Сборная Архангельска 2006-2007 2 -
1 Двина 06-07
07.01.2023, 15:40, Мальчики 2006-2007, Группа A, Матч №77, группа
|
Кубок Арктики 2023,
Мальчики 2006-2007
|
|
0
|
0
|
0
|
2
|
794
|
НН ФБК-30 3 -
0 Двина 06-07
07.01.2023, 11:00, Мальчики 2006-2007, Группа A, Матч №70, группа
|
Кубок Арктики 2023,
Мальчики 2006-2007
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
621
|
Двина 07-08 4 -
2 Сборная Архангельска 2007-2008
22.10.2022, 10:15, 1 лига, Группа A, Матч №2, группа
|
Первенство области 2004-2008 2022,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
620
|
Двина 07-08 8 -
2 Высшая лига 08-09
22.10.2022, 15:30, 1 лига, Группа A, Матч №9, группа
|
Первенство области 2004-2008 2022,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
619
|
Двина 07-08 8 -
2 Leader Task 07-08
23.10.2022, 11:00, 1 лига, Группа A, Матч №12, группа
|
Первенство области 2004-2008 2022,
1 лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
618
|
Двина 07-08 3 -
0 Темп 07-08
23.10.2022, 14:45, 1 лига, Группа A, Матч №17, группа
|
Первенство области 2004-2008 2022,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
613
|
Барракуда 07-08 2 -
4 Двина 07-08
22.10.2022, 12:30, 1 лига, Группа A, Матч №5, группа
|
Первенство области 2004-2008 2022,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
608
|
Искра 07-08 2 -
3 Двина 07-08
23.10.2022, 17:45, 1 лига, Группа A, Матч №21, группа
|
Первенство области 2004-2008 2022,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|