Всего
|
72
|
22
|
10
|
32
|
8
|
2419
|
Севмаш 13-14 6 -
2 Кобра 13-14
05.05.2024, 11:30, 1 лига, Группа A, Матч №4, группа
|
Первенство Архангельской обл юноши 13-14 лет 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2418
|
Кобра 13-14 3 -
2 Ремикс 13-14
05.05.2024, 10:10, 1 лига, Группа A, Матч №2, группа
|
Первенство Архангельской обл юноши 13-14 лет 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2417
|
Кобра 13-14 0 -
8 Leader Task 13-14
05.05.2024, 14:10, 1 лига, Группа A, Матч №8, группа
|
Первенство Архангельской обл юноши 13-14 лет 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2413
|
Звезда 13-14 4 -
3 Кобра 13-14
05.05.2024, 12:50, 1 лига, Группа A, Матч №6, группа
|
Первенство Архангельской обл юноши 13-14 лет 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2390
|
Кобра 10-11 5 -
3 Искра Д 10-11
29.01.2024, 12:30, 1 лига, Группа A, Матч №4, группа
|
Первенство команд мальчиков 2010-2011 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2389
|
Ремикс 10-11 5 -
1 Кобра 10-11
29.01.2024, 13:00, 1 лига, Группа A, Матч №5, группа
|
Первенство команд мальчиков 2010-2011 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2386
|
Звезда 10-11 2 -
5 Кобра 10-11
29.01.2024, 11:00, 1 лига, Группа A, Матч №1, группа
|
Первенство команд мальчиков 2010-2011 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2263
|
Кобра 12-13 7 -
2 Пламя 12-13
15.03.2024, 15:00, 1 лига, Группа A, Матч №11, финал
|
Первенство команд мальчиков 2012-2013 2024,
1 лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
2260
|
Кобра 12-13 6 -
2 Ремикс 12-13
15.03.2024, 13:00, 1 лига, Группа A, Матч №7, полуфинал
|
Первенство команд мальчиков 2012-2013 2024,
1 лига
|
|
0
|
1
|
1
|
0
|
2254
|
Кобра 12-13 3 -
2 Юникс 2 12-13
15.03.2024, 11:00, 1 лига, Группа A, Матч №3, группа
|
Первенство команд мальчиков 2012-2013 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2253
|
Кобра 12-13 10 -
1 Пламя 12-13
15.03.2024, 10:00, 1 лига, Группа A, Матч №1, группа
|
Первенство команд мальчиков 2012-2013 2024,
1 лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
2033
|
Кобра СШ «Искра» 11-12 3 -
5 Двина 11-12
07.04.2024, 17:00, 2011-2012 2 этап, Группа A, Матч №294, за 3 место
|
Поморская лига 2023-2024,
2011-2012 2 этап
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
1993
|
Кобра СШ «Искра» 11-12 8 -
1 Ремикс 11-12
03.03.2024, 17:30, 2011-2012 2 этап, Группа A, Матч №239, группа
|
Поморская лига 2023-2024,
2011-2012 2 этап
|
|
2
|
0
|
2
|
0
|
1991
|
Кобра СШ «Искра» 11-12 4 -
3 Двина 11-12
03.03.2024, 15:45, 2011-2012 2 этап, Группа A, Матч №237, группа
|
Поморская лига 2023-2024,
2011-2012 2 этап
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
1882
|
Ремикс 11-12 5 -
3 Тайпан 11-12 СШ «Искра»
11.11.2023, 13:05, 2011-2012, Лига 1, Матч №28, группа
|
Золотая клюшка 2023,
2011-2012
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1881
|
Звезда СШ Искра 11-12 2 -
4 Тайпан 11-12 СШ «Искра»
11.11.2023, 10:10, 2011-2012, Лига 1, Матч №23, группа
|
Золотая клюшка 2023,
2011-2012
|
|
0
|
1
|
1
|
0
|
1879
|
Кобра 11-12 СШ «Искра» 4 -
4 Тайпан 11-12 СШ «Искра»
11.11.2023, 11:20, 2011-2012, Лига 1, Матч №25, группа
|
Золотая клюшка 2023,
2011-2012
|
|
0
|
1
|
1
|
0
|
1876
|
Искра Д 11-12 СШ «Искра» 3 -
8 Тайпан 11-12 СШ «Искра»
11.11.2023, 14:15, 2011-2012, Лига 1, Матч №30, группа
|
Золотая клюшка 2023,
2011-2012
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
1769
|
Кобра 13-14 4 -
9 ХК СКА-Оккервиль
14.10.2023, 11:45, 1 лига, Группа A, Матч №7, группа
|
Первенство России юниоры 13-14 лет 2023-2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1768
|
Норд Сити 13-14 7 -
8 Кобра 13-14
10.03.2024, 16:00, 1 лига, Группа A, Матч №45, группа
|
Первенство России юниоры 13-14 лет 2023-2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1767
|
Ямал 13-14 5 -
8 Кобра 13-14
05.01.2024, 16:30, 1 лига, Группа A, Матч №18, группа
|
Первенство России юниоры 13-14 лет 2023-2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1766
|
Кобра 13-14 2 -
7 Севмаш 13-14
07.01.2024, 12:30, 1 лига, Группа A, Матч №28, группа
|
Первенство России юниоры 13-14 лет 2023-2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1765
|
Кобра 13-14 5 -
11 Невская Дружина 13-14
06.01.2024, 11:45, 1 лига, Группа A, Матч №22, группа
|
Первенство России юниоры 13-14 лет 2023-2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1764
|
Кобра 13-14 4 -
7 Бизоны 13-14
13.10.2023, 14:45, 1 лига, Группа A, Матч №2, группа
|
Первенство России юниоры 13-14 лет 2023-2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1763
|
Кобра 13-14 7 -
8 Ирбис 13-14
09.03.2024, 11:45, 1 лига, Группа A, Матч №37, группа
|
Первенство России юниоры 13-14 лет 2023-2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1762
|
Кобра 13-14 2 -
9 Leader Task 13-14
08.03.2024, 20:00, 1 лига, Группа A, Матч №35, группа
|
Первенство России юниоры 13-14 лет 2023-2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1753
|
Барракуда 13-14 5 -
3 Кобра 13-14
15.10.2023, 16:00, 1 лига, Группа A, Матч №15, группа
|
Первенство России юниоры 13-14 лет 2023-2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1577
|
Кобра СШ «Искра» 11-12 8 -
4 Двина 11-12
17.09.2023, 16:30, 2011-2012 1 этап, Группа A, Матч №33, группа
|
Поморская лига 2023-2024,
2011-2012 1 этап
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1576
|
Кобра СШ «Искра» 11-12 12 -
1 СШ Искра Д 11-12
17.09.2023, 10:45, 2011-2012 1 этап, Группа A, Матч №28, группа
|
Поморская лига 2023-2024,
2011-2012 1 этап
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1575
|
Кобра СШ «Искра» 11-12 6 -
7 Leader Task 11-12
03.12.2023, 12:00, 2011-2012 1 этап, Группа A, Матч №135, группа
|
Поморская лига 2023-2024,
2011-2012 1 этап
|
|
2
|
0
|
2
|
0
|
1574
|
Кобра СШ «Искра» 11-12 5 -
7 Барракуда Желтые 11-12
28.10.2023, 19:00, 2011-2012 1 этап, Группа A, Матч №68, группа
|
Поморская лига 2023-2024,
2011-2012 1 этап
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
1573
|
Кобра СШ «Искра» 11-12 10 -
3 Искра 11-12
28.10.2023, 14:30, 2011-2012 1 этап, Группа A, Матч №64, группа
|
Поморская лига 2023-2024,
2011-2012 1 этап
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1572
|
Кобра СШ «Искра» 11-12 15 -
4 Leader Task Black 11-12
04.11.2023, 11:45, 2011-2012 1 этап, Группа A, Матч №72, группа
|
Поморская лига 2023-2024,
2011-2012 1 этап
|
|
1
|
1
|
2
|
0
|
1565
|
Севмаш 11-12 6 -
5 Кобра СШ «Искра» 11-12
03.12.2023, 09:15, 2011-2012 1 этап, Группа A, Матч №132, группа
|
Поморская лига 2023-2024,
2011-2012 1 этап
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1079
|
Кобра 11-12 4 -
3 Искра 11-12
25.05.2023, 14:15, 11-12, Группа A, Матч №178, группа
|
Поморская лига весна 2023,
11-12
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1078
|
Кобра 11-12 9 -
4 Химик 11-12
22.03.2023, 09:00, 11-12, Группа A, Матч №91, группа
|
Поморская лига весна 2023,
11-12
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
1077
|
Кобра 11-12 9 -
3 Звезда 11-12
24.03.2023, 09:00, 11-12, Группа A, Матч №95, группа
|
Поморская лига весна 2023,
11-12
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
1076
|
Кобра 11-12 7 -
3 Искра Д 11-12
22.03.2023, 12:00, 11-12, Группа A, Матч №94, группа
|
Поморская лига весна 2023,
11-12
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1071
|
Пламя 11-12 4 -
10 Кобра 11-12
02.04.2023, 13:05, 11-12, Группа A, Матч №119, группа
|
Поморская лига весна 2023,
11-12
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
1066
|
Барракуда Черные 11-12 2 -
4 Кобра 11-12
12.03.2023, 10:15, 11-12, Группа A, Матч №68, группа
|
Поморская лига весна 2023,
11-12
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1060
|
Барракуда Желтые 11-12 8 -
3 Кобра 11-12
16.04.2023, 10:15, 11-12, Группа A, Матч №144, группа
|
Поморская лига весна 2023,
11-12
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1053
|
Leader Task U11 1 -
4 Кобра 11-12
02.04.2023, 16:10, 11-12, Группа A, Матч №122, группа
|
Поморская лига весна 2023,
11-12
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1045
|
Leader Task U12 5 -
4 Кобра 11-12
16.04.2023, 13:00, 11-12, Группа A, Матч №147, группа
|
Поморская лига весна 2023,
11-12
|
|
0
|
0
|
0
|
2
|
1036
|
Катран 11-12 2 -
5 Кобра 11-12
22.01.2023, 09:15, 11-12, Группа A, Матч №1, группа
|
Поморская лига весна 2023,
11-12
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1026
|
Космос 11-12 4 -
11 Кобра 11-12
22.01.2023, 12:00, 11-12, Группа A, Матч №4, группа
|
Поморская лига весна 2023,
11-12
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1015
|
Севмаш 11-12 1 -
5 Кобра 11-12
12.03.2023, 13:00, 11-12, Группа A, Матч №71, группа
|
Поморская лига весна 2023,
11-12
|
|
0
|
0
|
0
|
2
|
874
|
Кобра 12-13 2 -
4 Двина 12-13
06.01.2023, 15:00, Мальчики 2012-2013, Группа A, Матч №59, полуфинал
|
Кубок Арктики 2023,
Мальчики 2012-2013
|
|
1
|
0
|
1
|
2
|
871
|
Кобра 12-13 15 -
1 Темп 12-13
05.01.2023, 11:00, Мальчики 2012-2013, Группа B, Матч №35, группа
|
Кубок Арктики 2023,
Мальчики 2012-2013
|
|
1
|
2
|
3
|
0
|
870
|
Кобра 12-13 10 -
2 Космос 12-13
05.01.2023, 09:00, Мальчики 2012-2013, Группа B, Матч №29, группа
|
Кубок Арктики 2023,
Мальчики 2012-2013
|
|
1
|
2
|
3
|
0
|
867
|
Leader Task Red 12-13 4 -
5 Кобра 12-13
04.01.2023, 09:40, Мальчики 2012-2013, Группа B, Матч №9, группа
|
Кубок Арктики 2023,
Мальчики 2012-2013
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
864
|
Барракуда 2 12-13 4 -
3 Кобра 12-13
04.01.2023, 13:40, Мальчики 2012-2013, Группа B, Матч №17, группа
|
Кубок Арктики 2023,
Мальчики 2012-2013
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
846
|
Кобра 12-13 4 -
1 Leader Task Red 12-13
06.01.2023, 17:00, Мальчики 2012-2013, Группа A, Матч №62, за 3 место
|
Кубок Арктики 2023,
Мальчики 2012-2013
|
|
0
|
0
|
0
|
2
|
642
|
Тайпан 10-11 4 -
7 Искра М 10-11
11.11.2022, 14:20, 1 лига, Группа C, Матч №3, группа
|
Золотая клюшка 2022 2010-2011,
1 лига
|
|
0
|
1
|
1
|
0
|
640
|
Пламя 10-11 4 -
4 Тайпан 10-11
11.11.2022, 13:55, 1 лига, Группа C, Матч №2, группа
|
Золотая клюшка 2022 2010-2011,
1 лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
487
|
Звезда 10-11 4 -
3 Кобра 10-11
27.04.2022, 13:00, Мальчики 2010-2011, Группа A, Матч №10, за 5-6 место
|
Arctic Cup 2022,
Мальчики 2010-2011
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
480
|
Кобра 10-11 2 -
8 Космос 10-11
27.04.2022, 10:30, Мальчики 2010-2011, Группа A, Матч №5, группа
|
Arctic Cup 2022,
Мальчики 2010-2011
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
479
|
Кобра 10-11 1 -
4 Барракуда 10-11
27.04.2022, 09:00, Мальчики 2010-2011, Группа A, Матч №2, группа
|
Arctic Cup 2022,
Мальчики 2010-2011
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
478
|
Кобра 10-11 4 -
3 Ремикс 10-11
27.04.2022, 12:00, Мальчики 2010-2011, Группа A, Матч №8, группа
|
Arctic Cup 2022,
Мальчики 2010-2011
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
477
|
Кобра 12-13 0 -
9 Двина 12-13
26.04.2022, 10:15, Мальчики 2012-2013 (1 лига), Группа A, Матч №2, группа
|
Arctic Cup 2022,
Мальчики 2012-2013 (1 лига)
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
475
|
Leader Task 12-13 9 -
8 Кобра 12-13
26.04.2022, 11:45, Мальчики 2012-2013 (1 лига), Группа A, Матч №4, группа
|
Arctic Cup 2022,
Мальчики 2012-2013 (1 лига)
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
473
|
Барракуда 12-13 4 -
7 Кобра 12-13
26.04.2022, 13:15, Мальчики 2012-2013 (1 лига), Группа A, Матч №6, группа
|
Arctic Cup 2022,
Мальчики 2012-2013 (1 лига)
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
410
|
Кобра 10-11 4 -
1 Ремикс 10-11
02.04.2022, 12:30, 1 лига, Группа A, Матч №8, полуфинал
|
Первенство команд 2010-2011 г.р. 2022,
1 лига
|
|
0
|
1
|
1
|
0
|
407
|
Кобра 10-11 7 -
2 Пламя 10-11
02.04.2022, 09:00, 1 лига, Группа B, Матч №1, группа
|
Первенство команд 2010-2011 г.р. 2022,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
406
|
Кобра 10-11 1 -
5 Искра ЛМ 10-11
02.04.2022, 10:00, 1 лига, Группа B, Матч №3, группа
|
Первенство команд 2010-2011 г.р. 2022,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
266
|
Искра Д 11-12 9 -
6 Кобра 2012
05.03.2022, 12:30, 1 Лига, Группа A, Матч №8, полуфинал
|
Первенство команд 2012-2013 г.р. 2022,
1 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
264
|
Кобра 2012 6 -
3 Ремикс 12-13
05.03.2022, 11:30, 1 Лига, Группа A, Матч №6, группа
|
Первенство команд 2012-2013 г.р. 2022,
1 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
261
|
Кобра 2012 17 -
2 Искра ЛМ1
05.03.2022, 10:00, 1 Лига, Группа A, Матч №3, группа
|
Первенство команд 2012-2013 г.р. 2022,
1 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
259
|
Кобра 2012 3 -
7 Искра Д 11-12
05.03.2022, 09:00, 1 Лига, Группа A, Матч №1, группа
|
Первенство команд 2012-2013 г.р. 2022,
1 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
224
|
Кобра 1 11-12 4 -
3 Севмаш 11-12
20.02.2022, 11:10, 1 лига, Группа A, Матч №5, группа
|
Первенство команд 2011-2012 г.р. 2022,
1 лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
223
|
Кобра 1 11-12 3 -
4 Leader Task Black 11-12
20.02.2022, 13:10, 1 лига, Группа A, Матч №8, группа
|
Первенство команд 2011-2012 г.р. 2022,
1 лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
222
|
Кобра 1 11-12 5 -
4 Leader Task Red 11-12
20.02.2022, 14:30, 1 лига, Группа A, Матч №10, группа
|
Первенство команд 2011-2012 г.р. 2022,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
221
|
Кобра 1 11-12 4 -
6 Барракуда 11-12
20.02.2022, 09:50, 1 лига, Группа A, Матч №3, группа
|
Первенство команд 2011-2012 г.р. 2022,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|