Всего
|
57
|
15
|
5
|
20
|
2
|
2078
|
Интрига 3 -
2 Команда Быкова
17.03.2024, 17:15, 2 лига, Группа A, Матч №38, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2024,
2 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2076
|
Интрига 4 -
11 Leader Task Red
10.02.2024, 19:15, 2 лига, Группа A, Матч №20, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2024,
2 лига
|
|
1
|
1
|
2
|
0
|
2074
|
Интрига 1 -
7 Барракуда
11.02.2024, 18:15, 2 лига, Группа A, Матч №23, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2024,
2 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2071
|
Конфета 8 -
1 Интрига
10.03.2024, 19:45, 2 лига, Группа A, Матч №34, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2024,
2 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2067
|
Темп 4 -
11 Наука Old Stars
10.02.2024, 18:15, 1 лига, Группа A, Матч №19, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2066
|
Наука Old Stars 7 -
3 Leader Task Black
16.03.2024, 19:00, 1 лига, Группа A, Матч №36, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2063
|
Прометей 2 -
11 Наука Old Stars
20.01.2024, 20:00, 1 лига, Группа A, Матч №3, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2060
|
Наука Old Stars 8 -
5 Наука-САФУ
09.03.2024, 18:10, 1 лига, Группа A, Матч №31, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2056
|
Сатурн 2 -
7 Наука Old Stars
11.02.2024, 20:15, 1 лига, Группа A, Матч №25, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1908
|
Наука Old Stars 9 -
4 Темп
23.12.2023, 14:00, 2 лига, Кубок Мечты, Матч №26, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2023,
2 лига
|
|
0
|
1
|
1
|
0
|
1904
|
Барракуда-СШ Строитель 2 -
4 СШ Строитель
22.12.2023, 22:00, 1 лига, Группа A, Матч №23, полуфинал
|
Кубок Главы Северодвинска 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1902
|
СШ Строитель 3 -
8 Пульс
23.12.2023, 20:00, 1 лига, Группа A, Матч №29, финал
|
Кубок Главы Северодвинска 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1752
|
Прометей 4 -
10 Сатурн
04.11.2023, 20:30, 2 лига, Группа C, Матч №8, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2023,
2 лига
|
|
2
|
0
|
2
|
0
|
1751
|
Прометей 3 -
2 Команда Быкова НС
05.11.2023, 12:15, 2 лига, Группа C, Матч №10, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2023,
2 лига
|
|
2
|
0
|
2
|
0
|
1749
|
Наука Old Stars 5 -
6 Звезда-СГМУ
29.10.2023, 21:00, 2 лига, Группа B, Матч №4, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2023,
2 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1747
|
Leader Task 15-19 4 -
5 Наука Old Stars
05.11.2023, 21:00, 2 лига, Группа B, Матч №13, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2023,
2 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1739
|
СШ Строитель 5 -
3 Пульс
29.10.2023, 17:00, 1 лига, Группа A, Матч №1, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1738
|
Leader Task 0 -
5 СШ Строитель
10.11.2023, 21:00, 1 лига, Группа A, Матч №14, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1554
|
Звезда-СГМУ 7 -
9 СШ Строитель
17.09.2023, 21:00, 1 лига, Группа B, Матч №16, финал
|
Кубок Северодвинска 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1547
|
СШ Строитель 4 -
3 Конфета
10.09.2023, 21:00, 1 лига, Группа B, Матч №8, группа
|
Кубок Северодвинска 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1546
|
СШ Строитель 20 -
0 Интрига
16.09.2023, 21:00, 1 лига, Группа B, Матч №12, группа
|
Кубок Северодвинска 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1545
|
СШ Строитель 15 -
1 Прометей
09.09.2023, 20:00, 1 лига, Группа B, Матч №3, группа
|
Кубок Северодвинска 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1344
|
Двина АЦБК 5 -
4 Сборная Северодвинска
01.05.2023, 21:00, 1 лига, Группа A, Матч №14, финал
|
Кубок Архангельской области мужчины 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1342
|
Сборная Архангельска 5 -
6 Сборная Северодвинска
01.05.2023, 18:00, 1 лига, Группа A, Матч №11, полуфинал
|
Кубок Архангельской области мужчины 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1333
|
Сборная Северодвинска 9 -
0 Прометей
01.05.2023, 11:30, 1 лига, Группа A, Матч №3, группа
|
Кубок Архангельской области мужчины 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1331
|
Двина АЦБК 3 -
2 Сборная Северодвинска
01.05.2023, 15:15, 1 лига, Группа A, Матч №8, группа
|
Кубок Архангельской области мужчины 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1210
|
Океан-Феникс 7 -
6 Барракуда
29.04.2023, 20:00, 1 лига, Группа A, Матч №29, за 3 место
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1208
|
Океан-Феникс 8 -
9 Строитель
22.04.2023, 20:00, 1 лига, Группа A, Матч №25, полуфинал
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1201
|
Прометей 9 -
4 Интрига
18.03.2023, 19:00, 2 лига, Группа A, Матч №8, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2023,
2 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1199
|
Кобра 4 -
2 Прометей
04.03.2023, 19:00, 2 лига, Группа A, Матч №2, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2023,
2 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1197
|
Наука-САФУ 6 -
11 Прометей
11.03.2023, 18:00, 2 лига, Группа A, Матч №5, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2023,
2 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1192
|
Океан-Феникс 6 -
3 Барракуда
18.03.2023, 21:00, 1 лига, Группа A, Матч №10, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1191
|
Океан-Феникс 11 -
6 Пульс
25.03.2023, 21:00, 1 лига, Группа A, Матч №14, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1186
|
Океан-Феникс 6 -
14 Строитель
01.04.2023, 20:00, 1 лига, Группа A, Матч №18, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1182
|
Океан-Феникс 2 -
11 Двина АЦБК
15.04.2023, 20:00, 1 лига, Группа A, Матч №21, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
591
|
Океан-Феникс 5 -
6 Звезда
22.10.2022, 20:00, 1 лига, Группа A, Матч №3, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2022 2,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
589
|
Двина АЦБК 12 -
8 Океан-Феникс
05.11.2022, 20:00, 1 лига, Группа A, Матч №10, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2022 2,
1 лига
|
|
0
|
1
|
1
|
0
|
347
|
МЧС 8 -
4 Сатурн
30.04.2022, 18:00, 2 Лига, Группа A, Матч №24, за 3 место
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2022,
2 Лига
|
|
0
|
1
|
1
|
0
|
343
|
Сатурн 8 -
4 Команда Быкова
19.03.2022, 20:00, 2 Лига, Группа B, Матч №3, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2022,
2 Лига
|
|
5
|
0
|
5
|
0
|
341
|
МЧС 10 -
2 Сатурн
02.04.2022, 19:00, 2 Лига, Группа B, Матч №9, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2022,
2 Лига
|
|
1
|
0
|
1
|
2
|
328
|
Океан-Феникс 7 -
6 Пульс
09.04.2022, 19:00, 1 Лига, Группа A, Матч №13, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2022,
1 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
327
|
Севмаш 6 -
7 Океан-Феникс
16.04.2022, 20:00, 1 Лига, Группа A, Матч №17, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2022,
1 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
326
|
Океан-Феникс 6 -
11 Двина АЦБК
16.04.2022, 21:00, 1 Лига, Группа A, Матч №18, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2022,
1 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
325
|
Океан-Феникс 0 -
5 Звезда
16.04.2022, 23:00, 1 Лига, Группа A, Матч №19, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2022,
1 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
319
|
Сборная Юниоров Архан.обл. 2 -
6 Сборная Архангельска
20.03.2022, 17:00, 1 Лига, Группа A, Матч №14, за 3 место
|
Кубок Архангельской области мужчины 2022,
1 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
318
|
Сборная Северодвинска 2 -
1 Сборная Архангельска
20.03.2022, 16:00, 1 Лига, Группа A, Матч №13, полуфинал
|
Кубок Архангельской области мужчины 2022,
1 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
310
|
Сборная Архангельска 10 -
1 Прометей
13.03.2022, 15:20, 1 Лига, Группа A, Матч №3, группа
|
Кубок Архангельской области мужчины 2022,
1 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
309
|
Сборная Архангельска 10 -
1 Звезда
13.03.2022, 16:40, 1 Лига, Группа A, Матч №5, группа
|
Кубок Архангельской области мужчины 2022,
1 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
306
|
Двина АЦБК 3 -
2 Сборная Архангельска
13.03.2022, 18:40, 1 Лига, Группа A, Матч №8, группа
|
Кубок Архангельской области мужчины 2022,
1 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
155
|
Leader Task 12 -
7 Сатурн
18.12.2021, 20:00, 2 Лига, Группа A
, Матч №0, за 5-6 место
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
2 Лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
154
|
МЧС 3 -
6 Сатурн
18.12.2021, 19:00, 2 Лига, Группа A
, Матч №0, за 7-8 место
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
2 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
145
|
Звезда-СГМУ 2 -
3 Сатурн
04.12.2021, 18:40, 2 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
2 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
139
|
Сатурн 5 -
4 Наука-САФУ
20.11.2021, 20:40, 2 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
2 Лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
136
|
Сатурн 4 -
3 Прометей
20.11.2021, 18:40, 2 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
2 Лига
|
|
2
|
1
|
3
|
0
|
130
|
Сатурн 3 -
8 Leader Task
13.11.2021, 18:40, 2 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
2 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
126
|
Барракуда 1 -
5 Сатурн
30.10.2021, 19:30, 2 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
2 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
124
|
Сатурн 2 -
5 МЧС
30.10.2021, 18:30, 2 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
2 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|