Всего
|
86
|
51
|
32
|
83
|
0
|
2168
|
Помор 7 -
8 Норд Сити
24.05.2024, 16:00, 1 лига, Группа A, Матч №47, группа
|
Мужчины 2023-2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2167
|
Помор 10 -
7 Нева
17.03.2024, 14:00, 1 лига, Группа A, Матч №39, группа
|
Мужчины 2023-2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2166
|
Солнечные Орлы 1 -
10 Помор
25.05.2024, 13:30, 1 лига, Группа A, Матч №50, группа
|
Мужчины 2023-2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2165
|
Помор 4 -
6 Сибирь
26.05.2024, 16:30, 1 лига, Группа A, Матч №56, группа
|
Мужчины 2023-2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2160
|
Нижегородец 1 -
15 Помор
16.03.2024, 16:00, 1 лига, Группа A, Матч №35, группа
|
Мужчины 2023-2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2155
|
Помор 5 -
2 Мин. Универ.
15.03.2024, 16:00, 1 лига, Группа A, Матч №31, группа
|
Мужчины 2023-2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2149
|
Помор 9 -
2 Ирбис
23.05.2024, 16:00, 1 лига, Группа A, Матч №43, группа
|
Мужчины 2023-2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2095
|
Пульс 6 -
7 Барракуда-СШ Строитель
09.03.2024, 18:00, 1 лига, Группа A, Матч №19, за 3 место
|
Кубок Двины мужчины 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2093
|
Пульс 6 -
7 Сб.Северодвинска - СШ Строитель
02.03.2024, 18:00, 1 лига, Группа A, Матч №15, полуфинал
|
Кубок Двины мужчины 2024,
1 лига
|
|
2
|
0
|
2
|
0
|
2081
|
Пульс 8 -
3 Гризли
03.02.2024, 17:00, 1 лига, Группа A, Матч №6, группа
|
Кубок Двины мужчины 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2080
|
Кобра-Юникс 2 -
4 Пульс
24.02.2024, 15:00, 1 лига, Группа A, Матч №12, группа
|
Кубок Двины мужчины 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2079
|
Пульс 7 -
6 Барракуда-СШ Строитель
20.01.2024, 16:00, 1 лига, Группа A, Матч №1, группа
|
Кубок Двины мужчины 2024,
1 лига
|
|
1
|
1
|
2
|
0
|
2050
|
Гризли 4 -
7 Пульс
21.01.2024, 20:15, Высшая лига, Группа A, Матч №6, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2024,
Высшая лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2049
|
Кобра-Юникс 4 -
5 Пульс
27.01.2024, 17:30, Высшая лига, Группа A, Матч №7, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2024,
Высшая лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2048
|
Пульс 2 -
4 Двина АЦБК
04.02.2024, 19:15, Высшая лига, Группа A, Матч №17, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2024,
Высшая лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2044
|
Пульс 2 -
1 Барракуда-СШ Строитель
03.03.2024, 19:30, Высшая лига, Группа A, Матч №28, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2024,
Высшая лига
|
|
0
|
1
|
1
|
0
|
2040
|
СШ Строитель 9 -
4 Пульс
11.02.2024, 19:15, Высшая лига, Группа A, Матч №24, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2024,
Высшая лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1903
|
Пульс 5 -
4 Кобра-Юникс
22.12.2023, 21:30, 1 лига, Группа A, Матч №22, 1/4 финала
|
Кубок Главы Северодвинска 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1902
|
СШ Строитель 3 -
8 Пульс
23.12.2023, 20:00, 1 лига, Группа A, Матч №29, финал
|
Кубок Главы Северодвинска 2023,
1 лига
|
|
1
|
2
|
3
|
0
|
1900
|
Пульс 3 -
2 Двина АЦБК
23.12.2023, 15:00, 1 лига, Группа A, Матч №27, полуфинал
|
Кубок Главы Северодвинска 2023,
1 лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
1740
|
Пульс 5 -
0 Leader Task
05.11.2023, 11:15, 1 лига, Группа A, Матч №9, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1739
|
СШ Строитель 5 -
3 Пульс
29.10.2023, 17:00, 1 лига, Группа A, Матч №1, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2023,
1 лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
1642
|
Помор 6 -
4 Норд Сити
30.11.2023, 11:00, 1 лига, Группа A, Матч №13, группа
|
Мужчины 2023-2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1641
|
Помор 5 -
4 Нева
24.09.2023, 16:30, 1 лига, Группа A, Матч №12, группа
|
Мужчины 2023-2024,
1 лига
|
|
0
|
1
|
1
|
0
|
1640
|
Помор 8 -
6 Солнечные Орлы
02.12.2023, 13:30, 1 лига, Группа A, Матч №22, группа
|
Мужчины 2023-2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1639
|
Помор 3 -
4 Сибирь
01.12.2023, 16:00, 1 лига, Группа A, Матч №19, группа
|
Мужчины 2023-2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1634
|
Нижегородец 1 -
7 Помор
23.09.2023, 18:00, 1 лига, Группа A, Матч №8, группа
|
Мужчины 2023-2024,
1 лига
|
|
1
|
1
|
2
|
0
|
1629
|
Мин. Универ. 1 -
10 Помор
22.09.2023, 18:30, 1 лига, Группа A, Матч №4, группа
|
Мужчины 2023-2024,
1 лига
|
|
2
|
0
|
2
|
0
|
1623
|
Ирбис 5 -
10 Помор
03.12.2023, 09:00, 1 лига, Группа A, Матч №25, группа
|
Мужчины 2023-2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1343
|
Сборная Архангельска 7 -
2 Пульс
01.05.2023, 20:00, 1 лига, Группа A, Матч №13, за 3 место
|
Кубок Архангельской области мужчины 2023,
1 лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
1342
|
Сборная Архангельска 5 -
6 Сборная Северодвинска
01.05.2023, 18:00, 1 лига, Группа A, Матч №11, полуфинал
|
Кубок Архангельской области мужчины 2023,
1 лига
|
|
0
|
1
|
1
|
0
|
1339
|
Сборная Архангельска 10 -
2 Leader Task
01.05.2023, 10:45, 1 лига, Группа B, Матч №2, группа
|
Кубок Архангельской области мужчины 2023,
1 лига
|
|
2
|
2
|
4
|
0
|
1337
|
Пульс 3 -
2 Сборная Архангельска
01.05.2023, 13:00, 1 лига, Группа B, Матч №5, группа
|
Кубок Архангельской области мужчины 2023,
1 лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
1335
|
Барракуда 0 -
3 Сборная Архангельска
01.05.2023, 16:00, 1 лига, Группа B, Матч №9, группа
|
Кубок Архангельской области мужчины 2023,
1 лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
1294
|
Пульс 2 -
5 Пиренеи
30.04.2023, 17:00, 1 лига, Группа A, Матч №20, финал
|
Чемпионат Архангельска мужчины 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1291
|
Сборная Юниоров Архан.обл. 1 -
10 Пульс
23.04.2023, 15:00, 1 лига, Группа A, Матч №17, полуфинал
|
Чемпионат Архангельска мужчины 2023,
1 лига
|
|
2
|
3
|
5
|
0
|
1289
|
Пульс 11 -
3 Звезда 2
19.03.2023, 16:00, 1 лига, Группа A, Матч №6, группа
|
Чемпионат Архангельска мужчины 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1287
|
Сборная Юниоров Архан.обл. 4 -
3 Пульс
26.03.2023, 15:00, 1 лига, Группа A, Матч №8, группа
|
Чемпионат Архангельска мужчины 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1285
|
Высшая лига 3 -
6 Пульс
16.04.2023, 14:00, 1 лига, Группа A, Матч №13, группа
|
Чемпионат Архангельска мужчины 2023,
1 лига
|
|
0
|
1
|
1
|
0
|
1282
|
Звезда 10 -
7 Пульс
12.03.2023, 15:00, 1 лига, Группа A, Матч №2, группа
|
Чемпионат Архангельска мужчины 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1278
|
Пиренеи 15 -
7 Пульс
02.04.2023, 16:00, 1 лига, Группа A, Матч №12, группа
|
Чемпионат Архангельска мужчины 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1233
|
Помор 20 -
3 Техник
11.05.2023, 13:30, Высшая лига, Группа A, Матч №31, группа
|
Мужчины 2022-2023,
Высшая лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1232
|
Помор 8 -
4 Мин. Универ.
05.03.2023, 11:30, Высшая лига, Группа A, Матч №29, группа
|
Мужчины 2022-2023,
Высшая лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1230
|
Помор 16 -
3 Ветлуга
12.05.2023, 16:00, Высшая лига, Группа A, Матч №35, группа
|
Мужчины 2022-2023,
Высшая лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1229
|
Помор 6 -
3 Нижегородец
04.03.2023, 17:30, Высшая лига, Группа A, Матч №27, группа
|
Мужчины 2022-2023,
Высшая лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1223
|
Сибирь 6 -
5 Помор
14.05.2023, 14:00, Высшая лига, Группа A, Матч №42, группа
|
Мужчины 2022-2023,
Высшая лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1217
|
Солнечные Орлы 4 -
5 Помор
13.05.2023, 17:30, Высшая лига, Группа A, Матч №39, группа
|
Мужчины 2022-2023,
Высшая лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
669
|
Звезда 3 -
7 Двина АЦБК
24.12.2022, 21:00, 1 лига, Группа D, Матч №35, финал
|
Кубок Главы Северодвинска 2022 2,
1 лига
|
|
0
|
1
|
1
|
0
|
664
|
Звезда 8 -
2 Барракуда
10.12.2022, 20:00, 1 лига, Группа D, Матч №28, полуфинал
|
Кубок Главы Северодвинска 2022 2,
1 лига
|
|
3
|
1
|
4
|
0
|
657
|
Пульс 5 -
10 Звезда
26.11.2022, 20:00, 1 лига, Группа D, Матч №23, 1/4 финала
|
Кубок Главы Северодвинска 2022 2,
1 лига
|
|
4
|
4
|
8
|
0
|
591
|
Океан-Феникс 5 -
6 Звезда
22.10.2022, 20:00, 1 лига, Группа A, Матч №3, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2022 2,
1 лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
590
|
Звезда 10 -
8 Двина АЦБК
05.11.2022, 18:00, 1 лига, Группа A, Матч №8, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2022 2,
1 лига
|
|
2
|
0
|
2
|
0
|
563
|
Помор 11 -
1 Техник
15.12.2022, 14:30, Высшая лига, Группа A, Матч №10, группа
|
Мужчины 2022-2023,
Высшая лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
562
|
Помор 11 -
1 Мин. Универ.
16.12.2022, 16:00, Высшая лига, Группа A, Матч №14, группа
|
Мужчины 2022-2023,
Высшая лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
560
|
Помор 11 -
1 Ветлуга
30.09.2022, 07:00, Высшая лига, Группа A, Матч №5, группа
|
Мужчины 2022-2023,
Высшая лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
559
|
Помор 6 -
4 Нижегородец
17.12.2022, 18:30, Высшая лига, Группа A, Матч №18, группа
|
Мужчины 2022-2023,
Высшая лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
553
|
Сибирь 5 -
9 Помор
18.12.2022, 11:30, Высшая лига, Группа A, Матч №20, группа
|
Мужчины 2022-2023,
Высшая лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
547
|
Солнечные Орлы 6 -
5 Помор
30.09.2022, 05:00, Высшая лига, Группа A, Матч №3, группа
|
Мужчины 2022-2023,
Высшая лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
465
|
Звезда 14 -
7 Океан-Феникс
23.04.2022, 20:00, 2 Лига, Группа A, Матч №22, полуфинал
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2022,
2 Лига
|
|
5
|
2
|
7
|
0
|
392
|
Сборная Юниоров Архан.обл. 3 -
4 Пульс
15.05.2022, 17:00, 1 лига, Группа A, Матч №24, финал
|
Чемпионат Архангельска мужчины 2022,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
390
|
Пиренеи 4 -
5 Пульс
15.05.2022, 15:00, 1 лига, Группа A, Матч №22, полуфинал
|
Чемпионат Архангельска мужчины 2022,
1 лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
388
|
Пульс 8 -
5 Высшая лига
24.04.2022, 17:00, 1 лига, Группа A, Матч №15, группа
|
Чемпионат Архангельска мужчины 2022,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
386
|
Звезда 7 -
8 Пульс
17.04.2022, 18:00, 1 лига, Группа A, Матч №12, группа
|
Чемпионат Архангельска мужчины 2022,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
384
|
Сборная Юниоров Архан.обл. 6 -
5 Пульс
03.04.2022, 16:00, 1 лига, Группа A, Матч №5, группа
|
Чемпионат Архангельска мужчины 2022,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
381
|
Пиренеи 9 -
8 Пульс
10.04.2022, 17:00, 1 лига, Группа A, Матч №9, группа
|
Чемпионат Архангельска мужчины 2022,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
378
|
Пульс 10 -
4 Высшая лига
10.04.2022, 15:00, 1 лига, Группа A, Матч №7, группа
|
Чемпионат Архангельска мужчины 2022,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
376
|
Звезда 3 -
7 Пульс
27.03.2022, 16:00, 1 лига, Группа A, Матч №2, группа
|
Чемпионат Архангельска мужчины 2022,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
374
|
Сборная Юниоров Архан.обл. 4 -
5 Пульс
01.05.2022, 10:00, 1 лига, Группа A, Матч №16, группа
|
Чемпионат Архангельска мужчины 2022,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
371
|
Пиренеи 7 -
7 Пульс
01.05.2022, 13:00, 1 лига, Группа A, Матч №19, группа
|
Чемпионат Архангельска мужчины 2022,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
348
|
Звезда 3 -
10 Двина АЦБК
30.04.2022, 21:00, 2 Лига, Группа A, Матч №27, финал
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2022,
2 Лига
|
|
0
|
3
|
3
|
0
|
331
|
Звезда 15 -
3 Пульс
09.04.2022, 21:00, 1 Лига, Группа A, Матч №15, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2022,
1 Лига
|
|
5
|
1
|
6
|
0
|
330
|
Звезда 11 -
6 Севмаш
09.04.2022, 18:00, 1 Лига, Группа A, Матч №12, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2022,
1 Лига
|
|
4
|
0
|
4
|
0
|
329
|
Звезда 4 -
6 Двина АЦБК
26.03.2022, 19:00, 1 Лига, Группа A, Матч №6, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2022,
1 Лига
|
|
0
|
2
|
2
|
0
|
325
|
Океан-Феникс 0 -
5 Звезда
16.04.2022, 23:00, 1 Лига, Группа A, Матч №19, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2022,
1 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
319
|
Сборная Юниоров Архан.обл. 2 -
6 Сборная Архангельска
20.03.2022, 17:00, 1 Лига, Группа A, Матч №14, за 3 место
|
Кубок Архангельской области мужчины 2022,
1 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
318
|
Сборная Северодвинска 2 -
1 Сборная Архангельска
20.03.2022, 16:00, 1 Лига, Группа A, Матч №13, полуфинал
|
Кубок Архангельской области мужчины 2022,
1 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
310
|
Сборная Архангельска 10 -
1 Прометей
13.03.2022, 15:20, 1 Лига, Группа A, Матч №3, группа
|
Кубок Архангельской области мужчины 2022,
1 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
309
|
Сборная Архангельска 10 -
1 Звезда
13.03.2022, 16:40, 1 Лига, Группа A, Матч №5, группа
|
Кубок Архангельской области мужчины 2022,
1 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
306
|
Двина АЦБК 3 -
2 Сборная Архангельска
13.03.2022, 18:40, 1 Лига, Группа A, Матч №8, группа
|
Кубок Архангельской области мужчины 2022,
1 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
152
|
Океан-Феникс 9 -
8 Звезда
25.12.2021, 21:00, 1 Лига, Группа A
, Матч №0, полуфинал
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
1 Лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
149
|
Двина АЦБК 6 -
8 Звезда
25.12.2021, 18:00, 1 Лига, Группа A
, Матч №0, за 7-8 место
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
1 Лига
|
|
3
|
1
|
4
|
0
|
147
|
Звезда 5 -
0 Пиренеи
11.12.2021, 19:00, 1 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
1 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
122
|
Звезда 8 -
16 Севмаш
27.11.2021, 21:30, 1 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
1 Лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
120
|
Двина АЦБК 16 -
4 Звезда
27.11.2021, 19:50, 1 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
1 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
115
|
Океан-Феникс 9 -
10 Звезда
06.11.2021, 19:30, 1 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
1 Лига
|
|
2
|
2
|
4
|
0
|
113
|
Пульс 6 -
15 Звезда
06.11.2021, 18:00, 1 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
1 Лига
|
|
3
|
2
|
5
|
0
|