Всего
|
52
|
58
|
39
|
97
|
2
|
2090
|
Огнеборец 2 -
17 Сб.Северодвинска - СШ Строитель
03.02.2024, 19:00, 1 лига, Группа B, Матч №8, группа
|
Кубок Двины мужчины 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2089
|
Сб.Северодвинска - СШ Строитель 8 -
4 Звезда
20.01.2024, 18:00, 1 лига, Группа B, Матч №3, группа
|
Кубок Двины мужчины 2024,
1 лига
|
|
3
|
0
|
3
|
0
|
2087
|
Сб.Северодвинска - СШ Строитель 4 -
12 Двина АЦБК
17.02.2024, 19:00, 1 лига, Группа B, Матч №10, группа
|
Кубок Двины мужчины 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2043
|
Гризли 4 -
8 СШ Строитель
04.02.2024, 20:15, Высшая лига, Группа A, Матч №18, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2024,
Высшая лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2042
|
СШ Строитель 7 -
5 Кобра-Юникс
21.01.2024, 18:15, Высшая лига, Группа A, Матч №4, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2024,
Высшая лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2041
|
Двина АЦБК 10 -
0 СШ Строитель
03.03.2024, 20:30, Высшая лига, Группа A, Матч №29, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2024,
Высшая лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2040
|
СШ Строитель 9 -
4 Пульс
11.02.2024, 19:15, Высшая лига, Группа A, Матч №24, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2024,
Высшая лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2039
|
СШ Строитель 6 -
4 Барракуда-СШ Строитель
27.01.2024, 19:30, Высшая лига, Группа A, Матч №9, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2024,
Высшая лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1904
|
Барракуда-СШ Строитель 2 -
4 СШ Строитель
22.12.2023, 22:00, 1 лига, Группа A, Матч №23, полуфинал
|
Кубок Главы Северодвинска 2023,
1 лига
|
|
0
|
2
|
2
|
0
|
1902
|
СШ Строитель 3 -
8 Пульс
23.12.2023, 20:00, 1 лига, Группа A, Матч №29, финал
|
Кубок Главы Северодвинска 2023,
1 лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
1749
|
Наука Old Stars 5 -
6 Звезда-СГМУ
29.10.2023, 21:00, 2 лига, Группа B, Матч №4, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2023,
2 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1747
|
Leader Task 15-19 4 -
5 Наука Old Stars
05.11.2023, 21:00, 2 лига, Группа B, Матч №13, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2023,
2 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1739
|
СШ Строитель 5 -
3 Пульс
29.10.2023, 17:00, 1 лига, Группа A, Матч №1, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2023,
1 лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
1738
|
Leader Task 0 -
5 СШ Строитель
10.11.2023, 21:00, 1 лига, Группа A, Матч №14, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1554
|
Звезда-СГМУ 7 -
9 СШ Строитель
17.09.2023, 21:00, 1 лига, Группа B, Матч №16, финал
|
Кубок Северодвинска 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1554
|
Звезда-СГМУ 7 -
9 СШ Строитель
17.09.2023, 21:00, 1 лига, Группа B, Матч №16, финал
|
Кубок Северодвинска 2023,
1 лига
|
|
1
|
2
|
3
|
2
|
1547
|
СШ Строитель 4 -
3 Конфета
10.09.2023, 21:00, 1 лига, Группа B, Матч №8, группа
|
Кубок Северодвинска 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1546
|
СШ Строитель 20 -
0 Интрига
16.09.2023, 21:00, 1 лига, Группа B, Матч №12, группа
|
Кубок Северодвинска 2023,
1 лига
|
|
6
|
3
|
9
|
0
|
1545
|
СШ Строитель 15 -
1 Прометей
09.09.2023, 20:00, 1 лига, Группа B, Матч №3, группа
|
Кубок Северодвинска 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1344
|
Двина АЦБК 5 -
4 Сборная Северодвинска
01.05.2023, 21:00, 1 лига, Группа A, Матч №14, финал
|
Кубок Архангельской области мужчины 2023,
1 лига
|
|
0
|
1
|
1
|
0
|
1342
|
Сборная Архангельска 5 -
6 Сборная Северодвинска
01.05.2023, 18:00, 1 лига, Группа A, Матч №11, полуфинал
|
Кубок Архангельской области мужчины 2023,
1 лига
|
|
0
|
1
|
1
|
0
|
1333
|
Сборная Северодвинска 9 -
0 Прометей
01.05.2023, 11:30, 1 лига, Группа A, Матч №3, группа
|
Кубок Архангельской области мужчины 2023,
1 лига
|
|
1
|
1
|
2
|
0
|
1331
|
Двина АЦБК 3 -
2 Сборная Северодвинска
01.05.2023, 15:15, 1 лига, Группа A, Матч №8, группа
|
Кубок Архангельской области мужчины 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1210
|
Океан-Феникс 7 -
6 Барракуда
29.04.2023, 20:00, 1 лига, Группа A, Матч №29, за 3 место
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2023,
1 лига
|
|
2
|
1
|
3
|
0
|
1208
|
Океан-Феникс 8 -
9 Строитель
22.04.2023, 20:00, 1 лига, Группа A, Матч №25, полуфинал
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2023,
1 лига
|
|
1
|
1
|
2
|
0
|
1192
|
Океан-Феникс 6 -
3 Барракуда
18.03.2023, 21:00, 1 лига, Группа A, Матч №10, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1191
|
Океан-Феникс 11 -
6 Пульс
25.03.2023, 21:00, 1 лига, Группа A, Матч №14, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2023,
1 лига
|
|
2
|
3
|
5
|
0
|
1186
|
Океан-Феникс 6 -
14 Строитель
01.04.2023, 20:00, 1 лига, Группа A, Матч №18, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2023,
1 лига
|
|
1
|
3
|
4
|
0
|
1182
|
Океан-Феникс 2 -
11 Двина АЦБК
15.04.2023, 20:00, 1 лига, Группа A, Матч №21, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2023,
1 лига
|
|
0
|
2
|
2
|
0
|
668
|
Океан-Феникс 16 -
6 Барракуда
24.12.2022, 20:00, 1 лига, Группа D, Матч №34, за 3 место
|
Кубок Главы Северодвинска 2022 2,
1 лига
|
|
6
|
2
|
8
|
0
|
665
|
Океан-Феникс 5 -
7 Двина АЦБК
10.12.2022, 21:00, 1 лига, Группа D, Матч №29, полуфинал
|
Кубок Главы Северодвинска 2022 2,
1 лига
|
|
2
|
0
|
2
|
0
|
654
|
Строитель 6 -
8 Океан-Феникс
19.11.2022, 21:00, 1 лига, Группа D, Матч №20, 1/4 финала
|
Кубок Главы Северодвинска 2022 2,
1 лига
|
|
2
|
0
|
2
|
0
|
591
|
Океан-Феникс 5 -
6 Звезда
22.10.2022, 20:00, 1 лига, Группа A, Матч №3, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2022 2,
1 лига
|
|
1
|
2
|
3
|
0
|
589
|
Двина АЦБК 12 -
8 Океан-Феникс
05.11.2022, 20:00, 1 лига, Группа A, Матч №10, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2022 2,
1 лига
|
|
1
|
2
|
3
|
0
|
523
|
Строитель 14 -
8 Leader Task
25.09.2022, 13:00, 1 лига, Группа A, Матч №7, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2022,
1 лига
|
|
4
|
1
|
5
|
0
|
518
|
Строитель 10 -
8 Барракуда
24.09.2022, 19:00, 1 лига, Группа A, Матч №6, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2022,
1 лига
|
|
3
|
2
|
5
|
0
|
517
|
Строитель 18 -
4 Сатурн
24.09.2022, 15:00, 1 лига, Группа A, Матч №2, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2022,
1 лига
|
|
3
|
1
|
4
|
0
|
516
|
Строитель 18 -
3 Прометей
24.09.2022, 17:00, 1 лига, Группа A, Матч №4, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2022,
1 лига
|
|
5
|
0
|
5
|
0
|
328
|
Океан-Феникс 7 -
6 Пульс
09.04.2022, 19:00, 1 Лига, Группа A, Матч №13, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2022,
1 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
327
|
Севмаш 6 -
7 Океан-Феникс
16.04.2022, 20:00, 1 Лига, Группа A, Матч №17, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2022,
1 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
326
|
Океан-Феникс 6 -
11 Двина АЦБК
16.04.2022, 21:00, 1 Лига, Группа A, Матч №18, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2022,
1 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
325
|
Океан-Феникс 0 -
5 Звезда
16.04.2022, 23:00, 1 Лига, Группа A, Матч №19, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2022,
1 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
313
|
Сборная Северодвинска 5 -
3 Высшая лига
13.03.2022, 14:40, 1 Лига, Группа B, Матч №2, группа
|
Кубок Архангельской области мужчины 2022,
1 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
312
|
Сборная Северодвинска 3 -
0 Сборная Юниоров Архан.обл.
13.03.2022, 17:20, 1 Лига, Группа B, Матч №6, группа
|
Кубок Архангельской области мужчины 2022,
1 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
152
|
Океан-Феникс 9 -
8 Звезда
25.12.2021, 21:00, 1 Лига, Группа A
, Матч №0, полуфинал
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
1 Лига
|
|
2
|
0
|
2
|
0
|
150
|
Океан-Феникс 10 -
5 Севмаш
25.12.2021, 19:00, 1 Лига, Группа A
, Матч №0, за 7-8 место
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
1 Лига
|
|
0
|
3
|
3
|
0
|
143
|
Севмаш 5 -
7 Океан-Феникс
11.12.2021, 20:30, 1 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
1 Лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
141
|
Океан-Феникс 13 -
5 Пульс
11.12.2021, 18:00, 1 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
1 Лига
|
|
1
|
4
|
5
|
0
|
121
|
Океан-Феникс 16 -
6 Пиренеи
27.11.2021, 20:40, 1 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
1 Лига
|
|
4
|
0
|
4
|
0
|
118
|
Океан-Феникс 6 -
7 Двина АЦБК
27.11.2021, 18:00, 1 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
1 Лига
|
|
2
|
0
|
2
|
0
|
115
|
Океан-Феникс 9 -
10 Звезда
06.11.2021, 19:30, 1 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
1 Лига
|
|
1
|
2
|
3
|
0
|
17
|
Двина АЦБК 6 -
4 Феникс
14.03.2020, 20:00, 1 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Чемпионат Северодвинска 2020,
1 Лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|