Всего
|
31
|
1
|
0
|
1
|
0
|
2235
|
Кобра 5 -
3 Локомотив
01.06.2024, 16:40, 1 лига, Группа A, Матч №35, финал
|
ЛФК Кубок Архангельска 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2232
|
Кобра 11 -
4 Огнеборец
03.03.2024, 13:25, 1 лига, Группа A, Матч №32, полуфинал
|
ЛФК Кубок Архангельска 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2097
|
Кобра-Юникс 6 -
1 Огнеборец
02.03.2024, 16:00, 1 лига, Группа A, Матч №13, за 5-8 место
|
Кубок Двины мужчины 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2092
|
Кобра-Юникс 7 -
1 Гризли
09.03.2024, 17:00, 1 лига, Группа A, Матч №18, за 5-6 место
|
Кубок Двины мужчины 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2084
|
Гризли 3 -
5 Кобра-Юникс
03.02.2024, 15:00, 1 лига, Группа A, Матч №4, группа
|
Кубок Двины мужчины 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2082
|
Барракуда-СШ Строитель 3 -
1 Кобра-Юникс
03.02.2024, 18:00, 1 лига, Группа A, Матч №7, группа
|
Кубок Двины мужчины 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2080
|
Кобра-Юникс 2 -
4 Пульс
24.02.2024, 15:00, 1 лига, Группа A, Матч №12, группа
|
Кубок Двины мужчины 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2053
|
Кобра-Юникс 5 -
4 Гризли
03.03.2024, 18:30, Высшая лига, Группа A, Матч №27, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2024,
Высшая лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2051
|
Кобра-Юникс 1 -
5 Двина АЦБК
27.01.2024, 20:30, Высшая лига, Группа A, Матч №10, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2024,
Высшая лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2049
|
Кобра-Юникс 4 -
5 Пульс
27.01.2024, 17:30, Высшая лига, Группа A, Матч №7, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2024,
Высшая лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2046
|
Барракуда-СШ Строитель 5 -
4 Кобра-Юникс
04.02.2024, 16:15, Высшая лига, Группа A, Матч №14, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2024,
Высшая лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2042
|
СШ Строитель 7 -
5 Кобра-Юникс
21.01.2024, 18:15, Высшая лига, Группа A, Матч №4, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2024,
Высшая лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1860
|
Кобра 4 -
3 30 пивоваров
10.12.2023, 18:00, 1 лига, Группа A, Матч №17, группа
|
ЛФК Кубок Архангельска 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1859
|
Кобра 6 -
5 Школа №7
17.12.2023, 10:45, 1 лига, Группа A, Матч №18, группа
|
ЛФК Кубок Архангельска 2023,
1 лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
1858
|
Кобра 5 -
2 Искра - СГМУ
25.02.2024, 10:20, 1 лига, Группа A, Матч №30, группа
|
ЛФК Кубок Архангельска 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1857
|
Кобра 6 -
4 Огнеборец
25.02.2024, 09:55, 1 лига, Группа A, Матч №29, группа
|
ЛФК Кубок Архангельска 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1856
|
Кобра 10 -
11 Локомотив
17.12.2023, 18:00, 1 лига, Группа A, Матч №21, группа
|
ЛФК Кубок Архангельска 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1845
|
Кобра 9 -
14 30 пивоваров
12.11.2023, 16:00, 1 лига, Группа A, Матч №3, группа
|
ЛФК Кубок Архангельска 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1844
|
Кобра 4 -
3 Школа №7
19.11.2023, 16:00, 1 лига, Группа A, Матч №6, группа
|
ЛФК Кубок Архангельска 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1843
|
Кобра 3 -
8 Искра - СГМУ
03.12.2023, 18:00, 1 лига, Группа A, Матч №14, группа
|
ЛФК Кубок Архангельска 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1842
|
Кобра 7 -
3 Огнеборец
26.11.2023, 17:00, 1 лига, Группа A, Матч №10, группа
|
ЛФК Кубок Архангельска 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1841
|
Кобра 5 -
10 Локомотив
03.12.2023, 16:00, 1 лига, Группа A, Матч №12, группа
|
ЛФК Кубок Архангельска 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1743
|
Двина АЦБК 14 -
2 Кобра-Юникс
05.11.2023, 16:00, 1 лига, Группа B, Матч №11, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1741
|
Кобра-Юникс 0 -
1 Барракуда-СШ Строитель
03.12.2023, 20:15, 1 лига, Группа B, Матч №20, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
342
|
МЧС 10 -
5 Команда Быкова
09.04.2022, 20:00, 2 Лига, Группа B, Матч №14, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2022,
2 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
341
|
МЧС 10 -
2 Сатурн
02.04.2022, 19:00, 2 Лига, Группа B, Матч №9, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2022,
2 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
142
|
Двина АЦБК 16 -
5 Пульс
11.12.2021, 19:30, 1 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
1 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
141
|
Океан-Феникс 13 -
5 Пульс
11.12.2021, 18:00, 1 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
1 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
119
|
Севмаш 4 -
2 Пульс
27.11.2021, 18:55, 1 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
1 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
116
|
Пульс 6 -
11 Пиренеи
06.11.2021, 20:15, 1 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
1 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
113
|
Пульс 6 -
15 Звезда
06.11.2021, 18:00, 1 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
1 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|