Всего
|
44
|
4
|
1
|
5
|
2
|
2405
|
Искра М 10-11 6 -
2 Тайпан 10-11
29.02.2024, 12:30, 2 лига, Группа A, Матч №11, группа
|
Первенство команд мальчиков 2010-2011 2024,
2 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2404
|
Пламя 10-11 8 -
0 Тайпан 10-11
29.02.2024, 13:00, 2 лига, Группа A, Матч №12, группа
|
Первенство команд мальчиков 2010-2011 2024,
2 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2402
|
Искра М 10-11 3 -
1 Тайпан 10-11
29.02.2024, 11:00, 2 лига, Группа A, Матч №8, группа
|
Первенство команд мальчиков 2010-2011 2024,
2 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2401
|
Пламя 10-11 6 -
1 Тайпан 10-11
29.02.2024, 11:30, 2 лига, Группа A, Матч №9, группа
|
Первенство команд мальчиков 2010-2011 2024,
2 лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
2028
|
Ремикс Д 11-12 1 -
5 Кобра СШ «Искра» 2 11-12
20.01.2024, 10:45, 2011-2012 2 этап, Группа B, Матч №160, группа
|
Поморская лига 2023-2024,
2011-2012 2 этап
|
|
0
|
1
|
1
|
0
|
2018
|
Искра 11-12 3 -
2 Кобра СШ «Искра» 2 11-12
16.03.2024, 14:15, 2011-2012 2 этап, Группа B, Матч №268, группа
|
Поморская лига 2023-2024,
2011-2012 2 этап
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
1916
|
Кобра 09-10 3 -
2 Высшая лига 09-10
25.11.2023, 10:00, 2009-2010, Группа A, Матч №49, группа
|
Золотая клюшка 2023,
2009-2010
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1914
|
Звезда 09-10 1 4 -
6 Кобра 09-10
25.11.2023, 09:00, 2009-2010, Группа A, Матч №47, группа
|
Золотая клюшка 2023,
2009-2010
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1889
|
Кобра Д 11-12 СШ «Искра» 5 -
2 Искра 11-12
11.11.2023, 10:10, 2011-2012, Лига 2, Матч №33, группа
|
Золотая клюшка 2023,
2011-2012
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1888
|
Кобра Д 11-12 СШ «Искра» 1 -
9 Пламя 11-12 СШ «Искра»
11.11.2023, 13:40, 2011-2012, Лига 2, Матч №39, группа
|
Золотая клюшка 2023,
2011-2012
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
1887
|
Кобра Д 11-12 СШ «Искра» 4 -
5 Химик 11-12
11.11.2023, 11:55, 2011-2012, Лига 2, Матч №36, группа
|
Золотая клюшка 2023,
2011-2012
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1883
|
Ремикс Д 11-12 1 -
8 Кобра Д 11-12 СШ «Искра»
11.11.2023, 09:00, 2011-2012, Лига 2, Матч №31, группа
|
Золотая клюшка 2023,
2011-2012
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
1610
|
Кобра СШ «Искра» 2 11-12 2 -
10 Звезда 11-12
03.12.2023, 14:30, 2011-2012 1 этап, Группа B, Матч №138, группа
|
Поморская лига 2023-2024,
2011-2012 1 этап
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1609
|
Кобра СШ «Искра» 2 11-12 1 -
16 Барракуда Черные 11-12
17.09.2023, 14:30, 2011-2012 1 этап, Группа B, Матч №32, группа
|
Поморская лига 2023-2024,
2011-2012 1 этап
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1608
|
Кобра СШ «Искра» 2 11-12 0 -
3 Leader Task Red 11-12
03.12.2023, 17:15, 2011-2012 1 этап, Группа B, Матч №140, группа
|
Поморская лига 2023-2024,
2011-2012 1 этап
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1607
|
Кобра СШ «Искра» 2 11-12 4 -
3 Ремикс Д 11-12
28.10.2023, 12:45, 2011-2012 1 этап, Группа B, Матч №62, группа
|
Поморская лига 2023-2024,
2011-2012 1 этап
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1606
|
Кобра СШ «Искра» 2 11-12 4 -
11 Ремикс 11-12
28.10.2023, 15:30, 2011-2012 1 этап, Группа B, Матч №65, группа
|
Поморская лига 2023-2024,
2011-2012 1 этап
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1600
|
Пламя 11-12 8 -
2 Кобра СШ «Искра» 2 11-12
03.12.2023, 11:00, 2011-2012 1 этап, Группа B, Матч №134, группа
|
Поморская лига 2023-2024,
2011-2012 1 этап
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1594
|
Катран 11-12 7 -
0 Кобра СШ «Искра» 2 11-12
17.09.2023, 11:45, 2011-2012 1 этап, Группа B, Матч №29, группа
|
Поморская лига 2023-2024,
2011-2012 1 этап
|
|
0
|
0
|
0
|
2
|
1079
|
Кобра 11-12 4 -
3 Искра 11-12
25.05.2023, 14:15, 11-12, Группа A, Матч №178, группа
|
Поморская лига весна 2023,
11-12
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1078
|
Кобра 11-12 9 -
4 Химик 11-12
22.03.2023, 09:00, 11-12, Группа A, Матч №91, группа
|
Поморская лига весна 2023,
11-12
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1077
|
Кобра 11-12 9 -
3 Звезда 11-12
24.03.2023, 09:00, 11-12, Группа A, Матч №95, группа
|
Поморская лига весна 2023,
11-12
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1076
|
Кобра 11-12 7 -
3 Искра Д 11-12
22.03.2023, 12:00, 11-12, Группа A, Матч №94, группа
|
Поморская лига весна 2023,
11-12
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1071
|
Пламя 11-12 4 -
10 Кобра 11-12
02.04.2023, 13:05, 11-12, Группа A, Матч №119, группа
|
Поморская лига весна 2023,
11-12
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1066
|
Барракуда Черные 11-12 2 -
4 Кобра 11-12
12.03.2023, 10:15, 11-12, Группа A, Матч №68, группа
|
Поморская лига весна 2023,
11-12
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1060
|
Барракуда Желтые 11-12 8 -
3 Кобра 11-12
16.04.2023, 10:15, 11-12, Группа A, Матч №144, группа
|
Поморская лига весна 2023,
11-12
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1053
|
Leader Task U11 1 -
4 Кобра 11-12
02.04.2023, 16:10, 11-12, Группа A, Матч №122, группа
|
Поморская лига весна 2023,
11-12
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1045
|
Leader Task U12 5 -
4 Кобра 11-12
16.04.2023, 13:00, 11-12, Группа A, Матч №147, группа
|
Поморская лига весна 2023,
11-12
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1036
|
Катран 11-12 2 -
5 Кобра 11-12
22.01.2023, 09:15, 11-12, Группа A, Матч №1, группа
|
Поморская лига весна 2023,
11-12
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1026
|
Космос 11-12 4 -
11 Кобра 11-12
22.01.2023, 12:00, 11-12, Группа A, Матч №4, группа
|
Поморская лига весна 2023,
11-12
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1015
|
Севмаш 11-12 1 -
5 Кобра 11-12
12.03.2023, 13:00, 11-12, Группа A, Матч №71, группа
|
Поморская лига весна 2023,
11-12
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
875
|
Мегалион 10 3 -
6 Кобра 10-11
06.01.2023, 13:00, Мальчики 2010-2011, Группа A, Матч №56, за 3 место
|
Кубок Арктики 2023,
Мальчики 2010-2011
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
845
|
Космос 10-11 4 -
3 Кобра 10-11
06.01.2023, 11:40, Мальчики 2010-2011, Группа A, Матч №54, полуфинал
|
Кубок Арктики 2023,
Мальчики 2010-2011
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
832
|
Кобра 10-11 11 -
1 Молния 10
04.01.2023, 13:00, Мальчики 2010-2011, Группа A, Матч №16, группа
|
Кубок Арктики 2023,
Мальчики 2010-2011
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
831
|
Кобра 10-11 10 -
3 Звезда 10-11
04.01.2023, 16:20, Мальчики 2010-2011, Группа A, Матч №21, группа
|
Кубок Арктики 2023,
Мальчики 2010-2011
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
828
|
Йети Пираньи 10-11 3 -
5 Кобра 10-11
05.01.2023, 13:40, Мальчики 2010-2011, Группа A, Матч №39, группа
|
Кубок Арктики 2023,
Мальчики 2010-2011
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
825
|
Leader Task Red 10-11 9 -
1 Кобра 10-11
05.01.2023, 19:00, Мальчики 2010-2011, Группа A, Матч №47, группа
|
Кубок Арктики 2023,
Мальчики 2010-2011
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
636
|
Кобра 10-11 10 -
2 Высшая лига 10-11
11.11.2022, 17:15, 1 лига, Группа B, Матч №10, группа
|
Золотая клюшка 2022 2010-2011,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
635
|
Кобра 10-11 7 -
0 Кобра Д 10-11
11.11.2022, 18:05, 1 лига, Группа B, Матч №12, группа
|
Золотая клюшка 2022 2010-2011,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
634
|
Кобра 10-11 9 -
1 Химик 10-11
11.11.2022, 19:20, 1 лига, Группа B, Матч №15, группа
|
Золотая клюшка 2022 2010-2011,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
417
|
Тайпан 10-11 4 -
6 Искра М 10-11
03.04.2022, 10:30, 2 лига, Группа A, Матч №4, группа
|
Первенство команд 2010-2011 г.р. 2022,
2 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
416
|
Тайпан 10-11 4 -
4 Кобра Д 10-11
03.04.2022, 12:30, 2 лига, Группа A, Матч №8, группа
|
Первенство команд 2010-2011 г.р. 2022,
2 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
415
|
Тайпан 10-11 1 -
5 Химик 10-11
03.04.2022, 09:30, 2 лига, Группа A, Матч №2, группа
|
Первенство команд 2010-2011 г.р. 2022,
2 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
414
|
Тайпан 10-11 4 -
10 Высшая лига 10-11
03.04.2022, 11:30, 2 лига, Группа A, Матч №6, группа
|
Первенство команд 2010-2011 г.р. 2022,
2 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|