Главная
Клубы
Команды
Игроки
Соревнования
Статистика
Рейтинг команд
Ретроспектива
Тестирование судей
Информационный сайт
Поморская лига 2023-2024
Первен РФ Мужчины 2023-2024
Первен РФ Женщины 2023-2024
Первен РФ Юниоры 15-19 2023-2024
Первен РФ Юниоры 13-14 2023-2024
Первен РФ Юниорки 15-19 2023-2024
Чемп Севска мужчины 2024
Первен РФ Юниорки 13-14 2023-2024
Первен АО юниоры U19 2024
Первен Арх 2016 2024
Кубок Двины мужчины 2 лига 2024
Первен АО девушки 13-14 2024
Первен АО юноши 13-14 2024
Кубок АО мужчины 2024
Поморская лига 2023-2024
Первен РФ Мужчины 2023-2024
Первен РФ Женщины 2023-2024
Первен РФ Юниоры 15-19 2023-2024
Первен РФ Юниоры 13-14 2023-2024
Первен РФ Юниорки 15-19 2023-2024
Чемп Севска мужчины 2024
Первен РФ Юниорки 13-14 2023-2024
Первен АО юниоры U19 2024
Первен Арх 2016 2024
Кубок Двины мужчины 2 лига 2024
Первен АО девушки 13-14 2024
Первен АО юноши 13-14 2024
Кубок АО мужчины 2024
Трухин Николай
Президент Федерации Архангельской области
Игроки
Краткое
Полное
Автономова София Александровна
ID
438
Дата рождения
15-09-2011
Номер
14
Амплуа
защитник
Клуб
Севмаш 11-12
Матчи
19
Голы
11
Перед
10
Очки
21
Штраф
0
Балл
0
Фамилия
Имя
Отчество
Дата рождения
Дата рожд
Пол
Выберите пол:
мужской
женский
Номер
Рост
Страна
Выберите страну:
.........
Россия
Финляндия
Швеция
Латвия
Словакия
Белоруссия
Амплуа
Выберите амплуа:
вратарь
защитник
нападающий
Хват
Выберите хват:
левый
правый
Текущий клуб
Текущий
Выберите клуб:
<не определено>
Leader Task
Leader Task 07-08
Leader Task 08-09
Leader Task 09-10
Leader Task 10-11
Leader Task 11-12
Leader Task 12-13
Leader Task 12-13 1
Leader Task 13-14
Leader Task 14-15
Leader Task 15-16
Leader Task 15-17
Leader Task 15-19
Leader Task Black
Leader Task Black 07-08
Leader Task Black 09-10
Leader Task Black 10-11
Leader Task Black 11-12
Leader Task Black 12-13
Leader Task Black 13-14
Leader Task Red
Leader Task Red 07-08
Leader Task Red 09-10
Leader Task Red 10-11
Leader Task Red 11-12
Leader Task Red 12-13
Leader Task Red 13-14
Leader Task Red 15-16
Leader Task U08
Leader Task U10
Leader Task U11
Leader Task U12
Leader Task U13
Leader Task U14
Leader Task U9
PoNovo
Акулы
Акулы Юниор
Алмаз
Армата
Армата 07-08 1 лига
Армата 07-08 2 лига
Армата 09-10 1 лига белые
Армата 09-10 1 лига черные
Армата 09-10 2 лига
Армата 11-12 1 лига
Армата 11-12 2 лига
Армата 11-12 3 лига
Артемида
Архангельский детский дом
Атлант 09-10
Барракуда
Барракуда 06-08
Барракуда 07-08
Барракуда 08-09
Барракуда 09-10
Барракуда 10-11
Барракуда 11-12
Барракуда 12-13
Барракуда 13-14
Барракуда 13-14 Желтые
Барракуда 13-14 Красные
Барракуда 15-16
Барракуда 15-17
Барракуда 15-19
Барракуда 17-19
Барракуда 2 09-10
Барракуда 2 12-13
Барракуда 2 13-14
Барракуда 2 15-16
Барракуда 7-8
Барракуда Желтые 11-12
Барракуда Желтые 11-12
Барракуда Женская
Барракуда Красные 11-12
Барракуда Черные 11-12
Барракуда-СШ Строитель
Беломорец
Беркет 09-10
Беркет 11-12
Бизоны 13-14
Буревестник
Вестлэнд
Ветлуга
Ветлуга 08-09
Ветлуга 14-15
Ветлуга Д 15-19
Взамен
Виктория-Оккервиль
Волна
Высшая лига
Высшая лига 08-09
Высшая лига 08-09 2
Высшая лига 09-10
Высшая лига 10-11
Высшая лига 14-15
Высшая лига 15-16
Высшая лига 7-8
Гризли
ДНР
Двина 06-07
Двина 07-08
Двина 11-12
Двина 12-13
Двина 15-17
Двина 17-19
Двина АЦБК
Двина АЦБК 15-19
Двина АЦБК женская
Двина женская
Звезда
Звезда 06-08
Звезда 09-10
Звезда 09-10 1
Звезда 09-10 2
Звезда 10-11
Звезда 11-12
Звезда 12-13
Звезда 13-14
Звезда 14
Звезда 15-19
Звезда 2
Звезда СШ Искра 11-12
Звезда СШ Искра 13-14
Звезда-СГМУ
Золотой ключик Желтые 15-16
Золотой ключик Синие 15-16
Интрига
Интрига 2
Ирбис
Ирбис 13-14
Ирбис 15-19
Искра
Искра - СГМУ
Искра 07-08
Искра 09-10
Искра 1 14-15
Искра 11-12
Искра 13-14
Искра 15-16
Искра 17-19
Искра 2 11-12
Искра 2 14-15
Искра 3 14-15
Искра 7-8
Искра Д 06-08
Искра Д 07-08
Искра Д 08-09
Искра Д 09-10
Искра Д 10-11
Искра Д 11-12
Искра Д 11-12 СШ «Искра»
Искра Д 13-14
Искра Д 14-15
Искра Д 15-17
Искра Д 7-8
Искра ЛМ 10-11
Искра ЛМ1
Искра ЛМ2
Искра М 10-11
Искра женская
Йети Пираньи 10-11
Йети Пираньи 12-13
Катран 09-10
Катран 10-11
Катран 11-12
Катран 13-14
Кобра
Кобра 06-08
Кобра 07-08
Кобра 08-09
Кобра 09-10
Кобра 1 11-12
Кобра 1 14-15
Кобра 10-11
Кобра 11-12
Кобра 11-12 СШ «Искра»
Кобра 12-13
Кобра 13-14
Кобра 14
Кобра 15-16
Кобра 15-17
Кобра 15-19
Кобра 17-19
Кобра 2 11-12
Кобра 2 14-15
Кобра 2 15-16
Кобра 2012
Кобра 2013
Кобра 7-8
Кобра Д
Кобра Д 10-11
Кобра Д 11-12
Кобра Д 11-12 СШ «Искра»
Кобра Д 13-14
Кобра Пламя Д 13-14
Кобра Пламя Д 14-15
Кобра СШ «Искра» 11-12
Кобра СШ «Искра» 13-14
Кобра СШ «Искра» 15-16
Кобра СШ «Искра» 15-19
Кобра СШ «Искра» 2 11-12
Кобра СШ «Искра» 2 15-16
Кобра СШ «Искра» Д 10-11
Кобра СШ «Искра» Д 13-1
Кобра-Юникс
Кобра-юникс 07-08
Команда А
Команда Быкова
Команда Быкова НС
Коношский детский дом
Конфета
Космос 07-08
Космос 1 11-12
Космос 10-11
Космос 11-12
Космос 12-13
Космос 2 11-12
Красная звезда - Сибирь U19
Кунь Лунь
Лада 13-14
Лада Д 13-14
Локомотив
Лучик
МЧС
Мегалион 10
Мин. Универ.
Мин. Универ. 15-19
Мин. Универ. Юниор
Мин. Универ. Юниор 2
Молния 10
Мос. область Юниор
Москва 13-14
НН ФБК-30
Наука
Наука Old Stars
Наука женская
Наука-САФУ
Нева
Невская Дружина 13-14
Невская Дружина 15-19
Невская дружина 09-10
Нижегородец
Нижегородец 15-19
Нижегородец Юниор
Нижегородец женская
Нижегородская область женская
Нижегородская область женская 15-19
Нов. Поколен. Юниор
Новодвинский детский дом
Норд Сити
Норд Сити 13-14
Норд Сити 15-19
Огнеборец
Океан
Океан-Феникс
Олимпик Эрроус Д 13-14
Орион
Первый флорбольный
Пиренеи
Пламя 09-10
Пламя 1 11-12
Пламя 1 14-15
Пламя 10-11
Пламя 11-12
Пламя 11-12 СШ «Искра»
Пламя 12-13
Пламя 13-14
Пламя 14
Пламя 15-16
Пламя 2 11-12
Пламя 2 13-14
Пламя 2 14-15
Пламя 2 7-8
Пламя 7-8
Пламя женская
Пламя-Звезда 10-11
Плесецкий детский дом
Помор
Помор 15-19
Помор Юниор
Поморочка
Поморочка 13-14
Поморочка 15-19
Портовик
Прометей
Прометей 07-08
Прометей 09-10 1 лига
Прометей 09-10 2 лига
Прометей 11-12 1 лига
Прометей 11-12 2 лига
Прометей 28 11-12 3 лига
Прометей 28 15-16
Прометей 30 11-12 3 лига
Прометей 30 15-16
Прометей Red 11-12 3 лига
Прометей Женская
Пульс
Рембуевский детский дом
Ремикс
Ремикс 08-09 Черные
Ремикс 09-10
Ремикс 09-10 Оранжевые
Ремикс 10-11
Ремикс 10-11
Ремикс 11-12
Ремикс 12-13
Ремикс 13
Ремикс 13-14
Ремикс 14
Ремикс 14-15
Ремикс 15-16
Ремикс 15-19
Ремикс 16
Ремикс 2 11-12
Ремикс 7-8
Ремикс Д 08-09
Ремикс Д 10-11
Ремикс Д 11-12
Ремикс Д 12-13
Ремикс Д 13-14
Ремикс Д 14-15
Ремикс-Темп 13-14
Ровдинский детский дом
САФУ "Арктика"
САФУ женская
СК Искра 09-10
СПб Юнайтед
СПб Юнайтед Д 15-19
СПб Юнайтед Юниор
СШ Искра Д 10-11
СШ Искра Д 11-12
СШ Искра Д 13-14
СШ Строитель
Сатурн
Сб. Нижегород. области Д 15-19
Сб.Северодвинска - СШ Строитель
Сборная Архангельска
Сборная Архангельска 15-19
Сборная Архангельска 2006-2007
Сборная Архангельска 2007-2008
Сборная Ветеранов Архангельска
Сборная Ветеранов Северодвинска
Сборная ИДЮЦ
Сборная Карелии
Сборная Карелии Д 15-19
Сборная Москвы 15-19
Сборная Северодвинска
Сборная Северодвинска женская
Сборная Юниоров Архан.обл.
Север 15-19
Северодвинский детский дом
Севмаш
Севмаш 08-09
Севмаш 09-10
Севмаш 10-11
Севмаш 11-12
Севмаш 13-14
Сибирь
Сибирь Юниор
Соколы-Юность
Солнечные Орлы
Солнечные Орлы 15-19
Спарта
Спарта Д 13-14
Спартак 07-08
Спартак 08-09 Red
Спартак 13-14
Спартак 15-19
Спектр
Спектр
Строитель
Тайпан 10-11
Тайпан 11-12
Тайпан 11-12 СШ «Искра»
Тайпан 12-13
Тайпан 13-14
Тайпан 14-15
Тайпан 15-16
Тайпан 7-8
Тайфун Д 13-14
Тайфун Д 15-19
Темп
Темп 07-08
Темп 08-09
Темп 09-10
Темп 12-13
Темп 13-14
Темп 15-17
Темп 15-19
Техник
Техник Юниор
Феникс
Флора Д 13-14
Флора Д 15-19
Фрегат 09-10 2 лига
Фрегат 12 2 лига
Фрегат 12 3 лига
Фрегат 13-14
Фрегат 15-16
Фрегат 2 15-16
ХК СКА-Оккервиль
Хан 13-14
Химик 10-11
Химик 11-12
Цигломенский детский дом
Школа №7
Школа №7 14-15
Школа №7 15-19
Юникс 06-08
Юникс 07-08
Юникс 09-10
Юникс 1 14-15
Юникс 13-14
Юникс 14
Юникс 15-16
Юникс 15-19
Юникс 2 12-13
Юникс 2 14-15
Юникс 7-8
Юность 14
Ямал 13-14
Прошлый клуб
Прошлый
Выберите клуб:
<не определено>
Leader Task
Leader Task 07-08
Leader Task 08-09
Leader Task 09-10
Leader Task 10-11
Leader Task 11-12
Leader Task 12-13
Leader Task 12-13 1
Leader Task 13-14
Leader Task 14-15
Leader Task 15-16
Leader Task 15-17
Leader Task 15-19
Leader Task Black
Leader Task Black 07-08
Leader Task Black 09-10
Leader Task Black 10-11
Leader Task Black 11-12
Leader Task Black 12-13
Leader Task Black 13-14
Leader Task Red
Leader Task Red 07-08
Leader Task Red 09-10
Leader Task Red 10-11
Leader Task Red 11-12
Leader Task Red 12-13
Leader Task Red 13-14
Leader Task Red 15-16
Leader Task U08
Leader Task U10
Leader Task U11
Leader Task U12
Leader Task U13
Leader Task U14
Leader Task U9
PoNovo
Акулы
Акулы Юниор
Алмаз
Армата
Армата 07-08 1 лига
Армата 07-08 2 лига
Армата 09-10 1 лига белые
Армата 09-10 1 лига черные
Армата 09-10 2 лига
Армата 11-12 1 лига
Армата 11-12 2 лига
Армата 11-12 3 лига
Артемида
Архангельский детский дом
Атлант 09-10
Барракуда
Барракуда 06-08
Барракуда 07-08
Барракуда 08-09
Барракуда 09-10
Барракуда 10-11
Барракуда 11-12
Барракуда 12-13
Барракуда 13-14
Барракуда 13-14 Желтые
Барракуда 13-14 Красные
Барракуда 15-16
Барракуда 15-17
Барракуда 15-19
Барракуда 17-19
Барракуда 2 09-10
Барракуда 2 12-13
Барракуда 2 13-14
Барракуда 2 15-16
Барракуда 7-8
Барракуда Желтые 11-12
Барракуда Желтые 11-12
Барракуда Женская
Барракуда Красные 11-12
Барракуда Черные 11-12
Барракуда-СШ Строитель
Беломорец
Беркет 09-10
Беркет 11-12
Бизоны 13-14
Буревестник
Вестлэнд
Ветлуга
Ветлуга 08-09
Ветлуга 14-15
Ветлуга Д 15-19
Взамен
Виктория-Оккервиль
Волна
Высшая лига
Высшая лига 08-09
Высшая лига 08-09 2
Высшая лига 09-10
Высшая лига 10-11
Высшая лига 14-15
Высшая лига 15-16
Высшая лига 7-8
Гризли
ДНР
Двина 06-07
Двина 07-08
Двина 11-12
Двина 12-13
Двина 15-17
Двина 17-19
Двина АЦБК
Двина АЦБК 15-19
Двина АЦБК женская
Двина женская
Звезда
Звезда 06-08
Звезда 09-10
Звезда 09-10 1
Звезда 09-10 2
Звезда 10-11
Звезда 11-12
Звезда 12-13
Звезда 13-14
Звезда 14
Звезда 15-19
Звезда 2
Звезда СШ Искра 11-12
Звезда СШ Искра 13-14
Звезда-СГМУ
Золотой ключик Желтые 15-16
Золотой ключик Синие 15-16
Интрига
Интрига 2
Ирбис
Ирбис 13-14
Ирбис 15-19
Искра
Искра - СГМУ
Искра 07-08
Искра 09-10
Искра 1 14-15
Искра 11-12
Искра 13-14
Искра 15-16
Искра 17-19
Искра 2 11-12
Искра 2 14-15
Искра 3 14-15
Искра 7-8
Искра Д 06-08
Искра Д 07-08
Искра Д 08-09
Искра Д 09-10
Искра Д 10-11
Искра Д 11-12
Искра Д 11-12 СШ «Искра»
Искра Д 13-14
Искра Д 14-15
Искра Д 15-17
Искра Д 7-8
Искра ЛМ 10-11
Искра ЛМ1
Искра ЛМ2
Искра М 10-11
Искра женская
Йети Пираньи 10-11
Йети Пираньи 12-13
Катран 09-10
Катран 10-11
Катран 11-12
Катран 13-14
Кобра
Кобра 06-08
Кобра 07-08
Кобра 08-09
Кобра 09-10
Кобра 1 11-12
Кобра 1 14-15
Кобра 10-11
Кобра 11-12
Кобра 11-12 СШ «Искра»
Кобра 12-13
Кобра 13-14
Кобра 14
Кобра 15-16
Кобра 15-17
Кобра 15-19
Кобра 17-19
Кобра 2 11-12
Кобра 2 14-15
Кобра 2 15-16
Кобра 2012
Кобра 2013
Кобра 7-8
Кобра Д
Кобра Д 10-11
Кобра Д 11-12
Кобра Д 11-12 СШ «Искра»
Кобра Д 13-14
Кобра Пламя Д 13-14
Кобра Пламя Д 14-15
Кобра СШ «Искра» 11-12
Кобра СШ «Искра» 13-14
Кобра СШ «Искра» 15-16
Кобра СШ «Искра» 15-19
Кобра СШ «Искра» 2 11-12
Кобра СШ «Искра» 2 15-16
Кобра СШ «Искра» Д 10-11
Кобра СШ «Искра» Д 13-1
Кобра-Юникс
Кобра-юникс 07-08
Команда А
Команда Быкова
Команда Быкова НС
Коношский детский дом
Конфета
Космос 07-08
Космос 1 11-12
Космос 10-11
Космос 11-12
Космос 12-13
Космос 2 11-12
Красная звезда - Сибирь U19
Кунь Лунь
Лада 13-14
Лада Д 13-14
Локомотив
Лучик
МЧС
Мегалион 10
Мин. Универ.
Мин. Универ. 15-19
Мин. Универ. Юниор
Мин. Универ. Юниор 2
Молния 10
Мос. область Юниор
Москва 13-14
НН ФБК-30
Наука
Наука Old Stars
Наука женская
Наука-САФУ
Нева
Невская Дружина 13-14
Невская Дружина 15-19
Невская дружина 09-10
Нижегородец
Нижегородец 15-19
Нижегородец Юниор
Нижегородец женская
Нижегородская область женская
Нижегородская область женская 15-19
Нов. Поколен. Юниор
Новодвинский детский дом
Норд Сити
Норд Сити 13-14
Норд Сити 15-19
Огнеборец
Океан
Океан-Феникс
Олимпик Эрроус Д 13-14
Орион
Первый флорбольный
Пиренеи
Пламя 09-10
Пламя 1 11-12
Пламя 1 14-15
Пламя 10-11
Пламя 11-12
Пламя 11-12 СШ «Искра»
Пламя 12-13
Пламя 13-14
Пламя 14
Пламя 15-16
Пламя 2 11-12
Пламя 2 13-14
Пламя 2 14-15
Пламя 2 7-8
Пламя 7-8
Пламя женская
Пламя-Звезда 10-11
Плесецкий детский дом
Помор
Помор 15-19
Помор Юниор
Поморочка
Поморочка 13-14
Поморочка 15-19
Портовик
Прометей
Прометей 07-08
Прометей 09-10 1 лига
Прометей 09-10 2 лига
Прометей 11-12 1 лига
Прометей 11-12 2 лига
Прометей 28 11-12 3 лига
Прометей 28 15-16
Прометей 30 11-12 3 лига
Прометей 30 15-16
Прометей Red 11-12 3 лига
Прометей Женская
Пульс
Рембуевский детский дом
Ремикс
Ремикс 08-09 Черные
Ремикс 09-10
Ремикс 09-10 Оранжевые
Ремикс 10-11
Ремикс 10-11
Ремикс 11-12
Ремикс 12-13
Ремикс 13
Ремикс 13-14
Ремикс 14
Ремикс 14-15
Ремикс 15-16
Ремикс 15-19
Ремикс 16
Ремикс 2 11-12
Ремикс 7-8
Ремикс Д 08-09
Ремикс Д 10-11
Ремикс Д 11-12
Ремикс Д 12-13
Ремикс Д 13-14
Ремикс Д 14-15
Ремикс-Темп 13-14
Ровдинский детский дом
САФУ "Арктика"
САФУ женская
СК Искра 09-10
СПб Юнайтед
СПб Юнайтед Д 15-19
СПб Юнайтед Юниор
СШ Искра Д 10-11
СШ Искра Д 11-12
СШ Искра Д 13-14
СШ Строитель
Сатурн
Сб. Нижегород. области Д 15-19
Сб.Северодвинска - СШ Строитель
Сборная Архангельска
Сборная Архангельска 15-19
Сборная Архангельска 2006-2007
Сборная Архангельска 2007-2008
Сборная Ветеранов Архангельска
Сборная Ветеранов Северодвинска
Сборная ИДЮЦ
Сборная Карелии
Сборная Карелии Д 15-19
Сборная Москвы 15-19
Сборная Северодвинска
Сборная Северодвинска женская
Сборная Юниоров Архан.обл.
Север 15-19
Северодвинский детский дом
Севмаш
Севмаш 08-09
Севмаш 09-10
Севмаш 10-11
Севмаш 11-12
Севмаш 13-14
Сибирь
Сибирь Юниор
Соколы-Юность
Солнечные Орлы
Солнечные Орлы 15-19
Спарта
Спарта Д 13-14
Спартак 07-08
Спартак 08-09 Red
Спартак 13-14
Спартак 15-19
Спектр
Спектр
Строитель
Тайпан 10-11
Тайпан 11-12
Тайпан 11-12 СШ «Искра»
Тайпан 12-13
Тайпан 13-14
Тайпан 14-15
Тайпан 15-16
Тайпан 7-8
Тайфун Д 13-14
Тайфун Д 15-19
Темп
Темп 07-08
Темп 08-09
Темп 09-10
Темп 12-13
Темп 13-14
Темп 15-17
Темп 15-19
Техник
Техник Юниор
Феникс
Флора Д 13-14
Флора Д 15-19
Фрегат 09-10 2 лига
Фрегат 12 2 лига
Фрегат 12 3 лига
Фрегат 13-14
Фрегат 15-16
Фрегат 2 15-16
ХК СКА-Оккервиль
Хан 13-14
Химик 10-11
Химик 11-12
Цигломенский детский дом
Школа №7
Школа №7 14-15
Школа №7 15-19
Юникс 06-08
Юникс 07-08
Юникс 09-10
Юникс 1 14-15
Юникс 13-14
Юникс 14
Юникс 15-16
Юникс 15-19
Юникс 2 12-13
Юникс 2 14-15
Юникс 7-8
Юность 14
Ямал 13-14
Разряд
Выберите разряд:
3 разряд
2 разряд
1 разряд
КМС
МС
МСМК
Кто тренирует
Выберите тренера:
Array
Array
Array
Array
Array
Array
Array
Array
Array
Array
Array
Array
Array
Array
Array
Array
Array
Array
Array
Array
Array
Array
Array
Array
Array
Array
Array
Array
Array
Array
Array
Array
Array
Array
Array
Array
Array
Array
Array
Array
Array
Array
Array
Тренер
Тренер:
нет
да
Судья
Судья:
нет
да
Офиц лицо
Офиц лицо:
нет
да
Проверка данных
Проверка данных:
нет
да
Комментарий
Коммент
Антропометрия
Нет данных
Разряды
Нет данных
Команды
Севмаш 11-12
Поморская лига 2023-2024
01.09.2023 - 01-09-2023
Катран 11-12
Поморская лига 2023-2024
01.09.2023 - 01-09-2023
Катран 11-12
Поморская лига 2023-2024
01.09.2023 - 01-09-2023
Катран 09-10
Чемпионат Северодвинска женщины 2024
03.02.2024 - 03-02-2024
Катран 10-11
Первенство Архангельской области девушки 13-14 лет
17.04.2024 - 17-04-2024
Катран 10-11
Первенство команд девочек 2010-2012 2024
12.03.2024 - 12-03-2024
Катран 10-11
Золотая клюшка 2023
11.11.2023 - 11-11-2023
Катран 11-12
Поморская лига весна 2023
22.01.2023 - 22-01-2023
Севмаш 11-12
Поморская лига весна 2023
22.01.2023 - 22-01-2023
Севмаш 10-11
Кубок Арктики 2023
07.01.2023 - 07-01-2023
Катран 10-11
Arctic Cup 2022
25.04.2022 - 25-04-2022
Севмаш 11-12
Первенство команд 2011-2012 г.р. 2022
17.02.2022 - 17-02-2022
Поморочка 13-14
Первенство России юниорки 13-14 лет 2023-2024
30.11.-0001 - 30-11--0001
Начислено
1000 руб.
Оплачено
1000 руб.
Баланс
0 руб.
Начислено 1000 руб.
Оплачено 1000 руб.
Баланс 0 руб.
Статистика по игроку
ID
Игры
Турнир
Игр
Гол
Пас
Очки
Штр
Всего
19
11
10
21
0
2428
Поморочка 13-14 5 - 2 Лада Д 13-14
03.05.2024, 14:00, 1 лига, Группа A, Матч №21, группа
Первенство России юниорки 13-14 лет 2023-2024,
1 лига
1
0
1
0
2427
Спарта Д 13-14 4 - 12 Поморочка 13-14
05.05.2024, 10:45, 1 лига, Группа A, Матч №29, группа
Первенство России юниорки 13-14 лет 2023-2024,
1 лига
1
0
1
0
2371
Катран 10-11 7 - 0 Кобра СШ «Искра» Д 10-11
17.04.2024, 11:20, 1 лига, Группа A, Матч №3, группа
Первенство Архангельской области девушки 13-14 лет,
1 лига
1
2
3
0
2186
Поморочка 13-14 3 - 0 Лада Д 13-14
02.03.2024, 09:00, 1 лига, Группа A, Матч №14, группа
Первенство России юниорки 13-14 лет 2023-2024,
1 лига
0
1
1
0
2185
Спарта Д 13-14 4 - 6 Поморочка 13-14
01.03.2024, 14:00, 1 лига, Группа A, Матч №11, группа
Первенство России юниорки 13-14 лет 2023-2024,
1 лига
0
1
1
0
2178
Поморочка 13-14 11 - 1 Виктория-Оккервиль
11.11.2023, 14:00, 1 лига, Группа A, Матч №6, группа
Первенство России юниорки 13-14 лет 2023-2024,
1 лига
1
0
1
0
2139
Катран 09-10 7 - 0 Прометей Женская
10.02.2024, 13:15, 1 лига, Группа A, Матч №2, группа
Чемпионат Северодвинска женщины 2024,
1 лига
1
0
1
0
2009
Ремикс 11-12 3 - 4 Катран 11-12
09.03.2024, 11:00, 2011-2012 2 этап, Группа A, Матч №247, группа
Поморская лига 2023-2024,
2011-2012 2 этап
1
0
1
0
2006
Двина 11-12 6 - 1 Катран 11-12
10.03.2024, 16:45, 2011-2012 2 этап, Группа A, Матч №255, группа
Поморская лига 2023-2024,
2011-2012 2 этап
1
0
1
0
1898
Катран 10-11 5 - 1 Кобра Д 10-11
18.11.2023, 09:00, 2010-2011, Группа A, Матч №40, группа
Золотая клюшка 2023,
2010-2011
1
0
1
0
1894
Искра Д 10-11 3 - 4 Катран 10-11
18.11.2023, 10:20, 2010-2011, Группа A, Матч №42, группа
Золотая клюшка 2023,
2010-2011
0
1
1
0
1594
Катран 11-12 7 - 0 Кобра СШ «Искра» 2 11-12
17.09.2023, 11:45, 2011-2012 1 этап, Группа B, Матч №29, группа
Поморская лига 2023-2024,
2011-2012 1 этап
1
0
1
0
1567
Севмаш 11-12 12 - 3 Искра 11-12
10.09.2023, 11:45, 2011-2012 1 этап, Группа A, Матч №12, группа
Поморская лига 2023-2024,
2011-2012 1 этап
0
1
1
0
1565
Севмаш 11-12 6 - 5 Кобра СШ «Искра» 11-12
03.12.2023, 09:15, 2011-2012 1 этап, Группа A, Матч №132, группа
Поморская лига 2023-2024,
2011-2012 1 этап
0
1
1
0
1036
Катран 11-12 2 - 5 Кобра 11-12
22.01.2023, 09:15, 11-12, Группа A, Матч №1, группа
Поморская лига весна 2023,
11-12
0
1
1
0
1033
Барракуда Желтые 11-12 5 - 3 Катран 11-12
09.04.2023, 19:30, 11-12, Группа A, Матч №138, группа
Поморская лига весна 2023,
11-12
0
1
1
0
842
Севмаш 10-11 3 - 2 Барракуда 10-11
03.01.2023, 17:00, Мальчики 2010-2011, Группа B, Матч №2, группа
Кубок Арктики 2023,
Мальчики 2010-2011
1
0
1
0
835
Leader Task Black 10-11 3 - 9 Севмаш 10-11
04.01.2023, 10:20, Мальчики 2010-2011, Группа B, Матч №10, группа
Кубок Арктики 2023,
Мальчики 2010-2011
1
0
1
0
468
Ремикс Д 10-11 0 - 6 Катран 10-11
25.04.2022, 09:30, Девочки 2010-2011 г.р., Группа A, Матч №1, группа
Arctic Cup 2022,
Девочки 2010-2011 г.р.
0
1
1
0
Статистика по игроку
Игры
И
Г
П
О
Ш
Всего
19
11
10
21
0
Поморочка 13 5 : 2 Лада Д 13-14
03.05.2024, 14:00
Первенство России юниорки 13-14 лет 2023-2024
1 лига
1
0
1
0
Спарта Д 13- 4 : 12 Поморочка 13
05.05.2024, 10:45
Первенство России юниорки 13-14 лет 2023-2024
1 лига
1
0
1
0
Катран 10-11 7 : 0 Кобра СШ «Ис
17.04.2024, 11:20
Первенство Архангельской области девушки 13-14 лет
1 лига
1
2
3
0
Поморочка 13 3 : 0 Лада Д 13-14
02.03.2024, 09:00
Первенство России юниорки 13-14 лет 2023-2024
1 лига
0
1
1
0
Спарта Д 13- 4 : 6 Поморочка 13
01.03.2024, 14:00
Первенство России юниорки 13-14 лет 2023-2024
1 лига
0
1
1
0
Поморочка 13 11 : 1 Виктория-Окк
11.11.2023, 14:00
Первенство России юниорки 13-14 лет 2023-2024
1 лига
1
0
1
0
Катран 09-10 7 : 0 Прометей Жен
10.02.2024, 13:15
Чемпионат Северодвинска женщины 2024
1 лига
1
0
1
0
Ремикс 11-12 3 : 4 Катран 11-12
09.03.2024, 11:00
Поморская лига 2023-2024
2011-2012 2 этап
1
0
1
0
Двина 11-12 6 : 1 Катран 11-12
10.03.2024, 16:45
Поморская лига 2023-2024
2011-2012 2 этап
1
0
1
0
Катран 10-11 5 : 1 Кобра Д 10-1
18.11.2023, 09:00
Золотая клюшка 2023
2010-2011
1
0
1
0
Искра Д 10-1 3 : 4 Катран 10-11
18.11.2023, 10:20
Золотая клюшка 2023
2010-2011
0
1
1
0
Катран 11-12 7 : 0 Кобра СШ «Ис
17.09.2023, 11:45
Поморская лига 2023-2024
2011-2012 1 этап
1
0
1
0
Севмаш 11-12 12 : 3 Искра 11-12
10.09.2023, 11:45
Поморская лига 2023-2024
2011-2012 1 этап
0
1
1
0
Севмаш 11-12 6 : 5 Кобра СШ «Ис
03.12.2023, 09:15
Поморская лига 2023-2024
2011-2012 1 этап
0
1
1
0
Катран 11-12 2 : 5 Кобра 11-12
22.01.2023, 09:15
Поморская лига весна 2023
11-12
0
1
1
0
Барракуда Же 5 : 3 Катран 11-12
09.04.2023, 19:30
Поморская лига весна 2023
11-12
0
1
1
0
Севмаш 10-11 3 : 2 Барракуда 10
03.01.2023, 17:00
Кубок Арктики 2023
Мальчики 2010-2011
1
0
1
0
Leader Task 3 : 9 Севмаш 10-11
04.01.2023, 10:20
Кубок Арктики 2023
Мальчики 2010-2011
1
0
1
0
Ремикс Д 10- 0 : 6 Катран 10-11
25.04.2022, 09:30
Arctic Cup 2022
Девочки 2010-2011 г.р.
0
1
1
0
Поморская лига 2023-2024
Первен РФ Мужчины 2023-2024
Первен РФ Женщины 2023-2024
Первен РФ Юниоры 15-19 2023-2024
Первен РФ Юниоры 13-14 2023-2024
Первен РФ Юниорки 15-19 2023-2024
Чемп Севска мужчины 2024
Первен РФ Юниорки 13-14 2023-2024
Первен АО юниоры U19 2024
Первен Арх 2016 2024
Кубок Двины мужчины 2 лига 2024
Первен АО девушки 13-14 2024
Первен АО юноши 13-14 2024
Кубок АО мужчины 2024
Поморская лига 2023-2024
Первен РФ Мужчины 2023-2024
Первен РФ Женщины 2023-2024
Первен РФ Юниоры 15-19 2023-2024
Первен РФ Юниоры 13-14 2023-2024
Первен РФ Юниорки 15-19 2023-2024
Чемп Севска мужчины 2024
Первен РФ Юниорки 13-14 2023-2024
Первен АО юниоры U19 2024
Первен Арх 2016 2024
Кубок Двины мужчины 2 лига 2024
Первен АО девушки 13-14 2024
Первен АО юноши 13-14 2024
Кубок АО мужчины 2024
Документы
Устав федерации
Решение об учреждении
Свидет о постановке на учет
Свидет о государ. регистр. в Минюсте
Свидет о внесении записи в ЕГРЮЛ
Портал статистики турниров
2024 Федерация Флорбола Архангельской области
Copyright © Все права защищены
Портал статистики турниров
2024 Федерация Флорбола Архангельской области
Copyright © Все права защищены
Игроки
Клубы
Команды
Турниры
Результ
Статист
Вы вошли как Гость
Вход
Выход
Вход в систему
×
Закрыть
Email
Пароль