Главная
Клубы
Команды
Игроки
Соревнования
Статистика
Рейтинг команд
Ретроспектива
Тестирование судей
Информационный сайт
Поморская лига 2023-2024
Первен РФ Мужчины 2023-2024
Первен РФ Женщины 2023-2024
Первен РФ Юниоры 15-19 2023-2024
Первен РФ Юниоры 13-14 2023-2024
Первен РФ Юниорки 15-19 2023-2024
Чемп Севска мужчины 2024
Первен РФ Юниорки 13-14 2023-2024
Первен АО юниоры U19 2024
Первен Арх 2016 2024
Кубок Двины мужчины 2 лига 2024
Первен АО девушки 13-14 2024
Первен АО юноши 13-14 2024
Кубок АО мужчины 2024
Поморская лига 2023-2024
Первен РФ Мужчины 2023-2024
Первен РФ Женщины 2023-2024
Первен РФ Юниоры 15-19 2023-2024
Первен РФ Юниоры 13-14 2023-2024
Первен РФ Юниорки 15-19 2023-2024
Чемп Севска мужчины 2024
Первен РФ Юниорки 13-14 2023-2024
Первен АО юниоры U19 2024
Первен Арх 2016 2024
Кубок Двины мужчины 2 лига 2024
Первен АО девушки 13-14 2024
Первен АО юноши 13-14 2024
Кубок АО мужчины 2024
Трухин Николай
Президент Федерации Архангельской области
Игроки
Краткое
Полное
Раздобудько Александр Юрьевич
ID
86
Дата рождения
21-09-1983
Номер
11
Амплуа
защитник
Клуб
Сатурн
Матчи
15
Голы
8
Перед
14
Очки
22
Штраф
2
Балл
0
Фамилия
Имя
Отчество
Дата рождения
Дата рожд
Пол
Выберите пол:
мужской
женский
Номер
Рост
Страна
Выберите страну:
.........
Россия
Финляндия
Швеция
Латвия
Словакия
Белоруссия
Амплуа
Выберите амплуа:
вратарь
защитник
нападающий
Хват
Выберите хват:
левый
правый
Текущий клуб
Текущий
Выберите клуб:
<не определено>
Leader Task
Leader Task 07-08
Leader Task 08-09
Leader Task 09-10
Leader Task 10-11
Leader Task 11-12
Leader Task 12-13
Leader Task 12-13 1
Leader Task 13-14
Leader Task 14-15
Leader Task 15-16
Leader Task 15-17
Leader Task 15-19
Leader Task Black
Leader Task Black 07-08
Leader Task Black 09-10
Leader Task Black 10-11
Leader Task Black 11-12
Leader Task Black 12-13
Leader Task Black 13-14
Leader Task Red
Leader Task Red 07-08
Leader Task Red 09-10
Leader Task Red 10-11
Leader Task Red 11-12
Leader Task Red 12-13
Leader Task Red 13-14
Leader Task Red 15-16
Leader Task U08
Leader Task U10
Leader Task U11
Leader Task U12
Leader Task U13
Leader Task U14
Leader Task U9
PoNovo
Акулы
Акулы Юниор
Алмаз
Армата
Армата 07-08 1 лига
Армата 07-08 2 лига
Армата 09-10 1 лига белые
Армата 09-10 1 лига черные
Армата 09-10 2 лига
Армата 11-12 1 лига
Армата 11-12 2 лига
Армата 11-12 3 лига
Артемида
Архангельский детский дом
Атлант 09-10
Барракуда
Барракуда 06-08
Барракуда 07-08
Барракуда 08-09
Барракуда 09-10
Барракуда 10-11
Барракуда 11-12
Барракуда 12-13
Барракуда 13-14
Барракуда 13-14 Желтые
Барракуда 13-14 Красные
Барракуда 15-16
Барракуда 15-17
Барракуда 15-19
Барракуда 17-19
Барракуда 2 09-10
Барракуда 2 12-13
Барракуда 2 13-14
Барракуда 2 15-16
Барракуда 7-8
Барракуда Желтые 11-12
Барракуда Желтые 11-12
Барракуда Женская
Барракуда Красные 11-12
Барракуда Черные 11-12
Барракуда-СШ Строитель
Беломорец
Беркет 09-10
Беркет 11-12
Бизоны 13-14
Буревестник
Вестлэнд
Ветлуга
Ветлуга 08-09
Ветлуга 14-15
Ветлуга Д 15-19
Взамен
Виктория-Оккервиль
Волна
Высшая лига
Высшая лига 08-09
Высшая лига 08-09 2
Высшая лига 09-10
Высшая лига 10-11
Высшая лига 14-15
Высшая лига 15-16
Высшая лига 7-8
Гризли
ДНР
Двина 06-07
Двина 07-08
Двина 11-12
Двина 12-13
Двина 15-17
Двина 17-19
Двина АЦБК
Двина АЦБК 15-19
Двина АЦБК женская
Двина женская
Звезда
Звезда 06-08
Звезда 09-10
Звезда 09-10 1
Звезда 09-10 2
Звезда 10-11
Звезда 11-12
Звезда 12-13
Звезда 13-14
Звезда 14
Звезда 15-19
Звезда 2
Звезда СШ Искра 11-12
Звезда СШ Искра 13-14
Звезда-СГМУ
Золотой ключик Желтые 15-16
Золотой ключик Синие 15-16
Интрига
Интрига 2
Ирбис
Ирбис 13-14
Ирбис 15-19
Искра
Искра - СГМУ
Искра 07-08
Искра 09-10
Искра 1 14-15
Искра 11-12
Искра 13-14
Искра 15-16
Искра 17-19
Искра 2 11-12
Искра 2 14-15
Искра 3 14-15
Искра 7-8
Искра Д 06-08
Искра Д 07-08
Искра Д 08-09
Искра Д 09-10
Искра Д 10-11
Искра Д 11-12
Искра Д 11-12 СШ «Искра»
Искра Д 13-14
Искра Д 14-15
Искра Д 15-17
Искра Д 7-8
Искра ЛМ 10-11
Искра ЛМ1
Искра ЛМ2
Искра М 10-11
Искра женская
Йети Пираньи 10-11
Йети Пираньи 12-13
Катран 09-10
Катран 10-11
Катран 11-12
Катран 13-14
Кобра
Кобра 06-08
Кобра 07-08
Кобра 08-09
Кобра 09-10
Кобра 1 11-12
Кобра 1 14-15
Кобра 10-11
Кобра 11-12
Кобра 11-12 СШ «Искра»
Кобра 12-13
Кобра 13-14
Кобра 14
Кобра 15-16
Кобра 15-17
Кобра 15-19
Кобра 17-19
Кобра 2 11-12
Кобра 2 14-15
Кобра 2 15-16
Кобра 2012
Кобра 2013
Кобра 7-8
Кобра Д
Кобра Д 10-11
Кобра Д 11-12
Кобра Д 11-12 СШ «Искра»
Кобра Д 13-14
Кобра Пламя Д 13-14
Кобра Пламя Д 14-15
Кобра СШ «Искра» 11-12
Кобра СШ «Искра» 13-14
Кобра СШ «Искра» 15-16
Кобра СШ «Искра» 15-19
Кобра СШ «Искра» 2 11-12
Кобра СШ «Искра» 2 15-16
Кобра СШ «Искра» Д 10-11
Кобра СШ «Искра» Д 13-1
Кобра-Юникс
Кобра-юникс 07-08
Команда А
Команда Быкова
Команда Быкова НС
Коношский детский дом
Конфета
Космос 07-08
Космос 1 11-12
Космос 10-11
Космос 11-12
Космос 12-13
Космос 2 11-12
Красная звезда - Сибирь U19
Кунь Лунь
Лада 13-14
Лада Д 13-14
Локомотив
Лучик
МЧС
Мегалион 10
Мин. Универ.
Мин. Универ. 15-19
Мин. Универ. Юниор
Мин. Универ. Юниор 2
Молния 10
Мос. область Юниор
Москва 13-14
НН ФБК-30
Наука
Наука Old Stars
Наука женская
Наука-САФУ
Нева
Невская Дружина 13-14
Невская Дружина 15-19
Невская дружина 09-10
Нижегородец
Нижегородец 15-19
Нижегородец Юниор
Нижегородец женская
Нижегородская область женская
Нижегородская область женская 15-19
Нов. Поколен. Юниор
Новодвинский детский дом
Норд Сити
Норд Сити 13-14
Норд Сити 15-19
Огнеборец
Океан
Океан-Феникс
Олимпик Эрроус Д 13-14
Орион
Первый флорбольный
Пиренеи
Пламя 09-10
Пламя 1 11-12
Пламя 1 14-15
Пламя 10-11
Пламя 11-12
Пламя 11-12 СШ «Искра»
Пламя 12-13
Пламя 13-14
Пламя 14
Пламя 15-16
Пламя 2 11-12
Пламя 2 13-14
Пламя 2 14-15
Пламя 2 7-8
Пламя 7-8
Пламя женская
Пламя-Звезда 10-11
Плесецкий детский дом
Помор
Помор 15-19
Помор Юниор
Поморочка
Поморочка 13-14
Поморочка 15-19
Портовик
Прометей
Прометей 07-08
Прометей 09-10 1 лига
Прометей 09-10 2 лига
Прометей 11-12 1 лига
Прометей 11-12 2 лига
Прометей 28 11-12 3 лига
Прометей 28 15-16
Прометей 30 11-12 3 лига
Прометей 30 15-16
Прометей Red 11-12 3 лига
Прометей Женская
Пульс
Рембуевский детский дом
Ремикс
Ремикс 08-09 Черные
Ремикс 09-10
Ремикс 09-10 Оранжевые
Ремикс 10-11
Ремикс 10-11
Ремикс 11-12
Ремикс 12-13
Ремикс 13
Ремикс 13-14
Ремикс 14
Ремикс 14-15
Ремикс 15-16
Ремикс 15-19
Ремикс 16
Ремикс 2 11-12
Ремикс 7-8
Ремикс Д 08-09
Ремикс Д 10-11
Ремикс Д 11-12
Ремикс Д 12-13
Ремикс Д 13-14
Ремикс Д 14-15
Ремикс-Темп 13-14
Ровдинский детский дом
САФУ "Арктика"
САФУ женская
СК Искра 09-10
СПб Юнайтед
СПб Юнайтед Д 15-19
СПб Юнайтед Юниор
СШ Искра Д 10-11
СШ Искра Д 11-12
СШ Искра Д 13-14
СШ Строитель
Сатурн
Сб. Нижегород. области Д 15-19
Сб.Северодвинска - СШ Строитель
Сборная Архангельска
Сборная Архангельска 15-19
Сборная Архангельска 2006-2007
Сборная Архангельска 2007-2008
Сборная Ветеранов Архангельска
Сборная Ветеранов Северодвинска
Сборная ИДЮЦ
Сборная Карелии
Сборная Карелии Д 15-19
Сборная Москвы 15-19
Сборная Северодвинска
Сборная Северодвинска женская
Сборная Юниоров Архан.обл.
Север 15-19
Северодвинский детский дом
Севмаш
Севмаш 08-09
Севмаш 09-10
Севмаш 10-11
Севмаш 11-12
Севмаш 13-14
Сибирь
Сибирь Юниор
Соколы-Юность
Солнечные Орлы
Солнечные Орлы 15-19
Спарта
Спарта Д 13-14
Спартак 07-08
Спартак 08-09 Red
Спартак 13-14
Спартак 15-19
Спектр
Спектр
Строитель
Тайпан 10-11
Тайпан 11-12
Тайпан 11-12 СШ «Искра»
Тайпан 12-13
Тайпан 13-14
Тайпан 14-15
Тайпан 15-16
Тайпан 7-8
Тайфун Д 13-14
Тайфун Д 15-19
Темп
Темп 07-08
Темп 08-09
Темп 09-10
Темп 12-13
Темп 13-14
Темп 15-17
Темп 15-19
Техник
Техник Юниор
Феникс
Флора Д 13-14
Флора Д 15-19
Фрегат 09-10 2 лига
Фрегат 12 2 лига
Фрегат 12 3 лига
Фрегат 13-14
Фрегат 15-16
Фрегат 2 15-16
ХК СКА-Оккервиль
Хан 13-14
Химик 10-11
Химик 11-12
Цигломенский детский дом
Школа №7
Школа №7 14-15
Школа №7 15-19
Юникс 06-08
Юникс 07-08
Юникс 09-10
Юникс 1 14-15
Юникс 13-14
Юникс 14
Юникс 15-16
Юникс 15-19
Юникс 2 12-13
Юникс 2 14-15
Юникс 7-8
Юность 14
Ямал 13-14
Прошлый клуб
Прошлый
Выберите клуб:
<не определено>
Leader Task
Leader Task 07-08
Leader Task 08-09
Leader Task 09-10
Leader Task 10-11
Leader Task 11-12
Leader Task 12-13
Leader Task 12-13 1
Leader Task 13-14
Leader Task 14-15
Leader Task 15-16
Leader Task 15-17
Leader Task 15-19
Leader Task Black
Leader Task Black 07-08
Leader Task Black 09-10
Leader Task Black 10-11
Leader Task Black 11-12
Leader Task Black 12-13
Leader Task Black 13-14
Leader Task Red
Leader Task Red 07-08
Leader Task Red 09-10
Leader Task Red 10-11
Leader Task Red 11-12
Leader Task Red 12-13
Leader Task Red 13-14
Leader Task Red 15-16
Leader Task U08
Leader Task U10
Leader Task U11
Leader Task U12
Leader Task U13
Leader Task U14
Leader Task U9
PoNovo
Акулы
Акулы Юниор
Алмаз
Армата
Армата 07-08 1 лига
Армата 07-08 2 лига
Армата 09-10 1 лига белые
Армата 09-10 1 лига черные
Армата 09-10 2 лига
Армата 11-12 1 лига
Армата 11-12 2 лига
Армата 11-12 3 лига
Артемида
Архангельский детский дом
Атлант 09-10
Барракуда
Барракуда 06-08
Барракуда 07-08
Барракуда 08-09
Барракуда 09-10
Барракуда 10-11
Барракуда 11-12
Барракуда 12-13
Барракуда 13-14
Барракуда 13-14 Желтые
Барракуда 13-14 Красные
Барракуда 15-16
Барракуда 15-17
Барракуда 15-19
Барракуда 17-19
Барракуда 2 09-10
Барракуда 2 12-13
Барракуда 2 13-14
Барракуда 2 15-16
Барракуда 7-8
Барракуда Желтые 11-12
Барракуда Желтые 11-12
Барракуда Женская
Барракуда Красные 11-12
Барракуда Черные 11-12
Барракуда-СШ Строитель
Беломорец
Беркет 09-10
Беркет 11-12
Бизоны 13-14
Буревестник
Вестлэнд
Ветлуга
Ветлуга 08-09
Ветлуга 14-15
Ветлуга Д 15-19
Взамен
Виктория-Оккервиль
Волна
Высшая лига
Высшая лига 08-09
Высшая лига 08-09 2
Высшая лига 09-10
Высшая лига 10-11
Высшая лига 14-15
Высшая лига 15-16
Высшая лига 7-8
Гризли
ДНР
Двина 06-07
Двина 07-08
Двина 11-12
Двина 12-13
Двина 15-17
Двина 17-19
Двина АЦБК
Двина АЦБК 15-19
Двина АЦБК женская
Двина женская
Звезда
Звезда 06-08
Звезда 09-10
Звезда 09-10 1
Звезда 09-10 2
Звезда 10-11
Звезда 11-12
Звезда 12-13
Звезда 13-14
Звезда 14
Звезда 15-19
Звезда 2
Звезда СШ Искра 11-12
Звезда СШ Искра 13-14
Звезда-СГМУ
Золотой ключик Желтые 15-16
Золотой ключик Синие 15-16
Интрига
Интрига 2
Ирбис
Ирбис 13-14
Ирбис 15-19
Искра
Искра - СГМУ
Искра 07-08
Искра 09-10
Искра 1 14-15
Искра 11-12
Искра 13-14
Искра 15-16
Искра 17-19
Искра 2 11-12
Искра 2 14-15
Искра 3 14-15
Искра 7-8
Искра Д 06-08
Искра Д 07-08
Искра Д 08-09
Искра Д 09-10
Искра Д 10-11
Искра Д 11-12
Искра Д 11-12 СШ «Искра»
Искра Д 13-14
Искра Д 14-15
Искра Д 15-17
Искра Д 7-8
Искра ЛМ 10-11
Искра ЛМ1
Искра ЛМ2
Искра М 10-11
Искра женская
Йети Пираньи 10-11
Йети Пираньи 12-13
Катран 09-10
Катран 10-11
Катран 11-12
Катран 13-14
Кобра
Кобра 06-08
Кобра 07-08
Кобра 08-09
Кобра 09-10
Кобра 1 11-12
Кобра 1 14-15
Кобра 10-11
Кобра 11-12
Кобра 11-12 СШ «Искра»
Кобра 12-13
Кобра 13-14
Кобра 14
Кобра 15-16
Кобра 15-17
Кобра 15-19
Кобра 17-19
Кобра 2 11-12
Кобра 2 14-15
Кобра 2 15-16
Кобра 2012
Кобра 2013
Кобра 7-8
Кобра Д
Кобра Д 10-11
Кобра Д 11-12
Кобра Д 11-12 СШ «Искра»
Кобра Д 13-14
Кобра Пламя Д 13-14
Кобра Пламя Д 14-15
Кобра СШ «Искра» 11-12
Кобра СШ «Искра» 13-14
Кобра СШ «Искра» 15-16
Кобра СШ «Искра» 15-19
Кобра СШ «Искра» 2 11-12
Кобра СШ «Искра» 2 15-16
Кобра СШ «Искра» Д 10-11
Кобра СШ «Искра» Д 13-1
Кобра-Юникс
Кобра-юникс 07-08
Команда А
Команда Быкова
Команда Быкова НС
Коношский детский дом
Конфета
Космос 07-08
Космос 1 11-12
Космос 10-11
Космос 11-12
Космос 12-13
Космос 2 11-12
Красная звезда - Сибирь U19
Кунь Лунь
Лада 13-14
Лада Д 13-14
Локомотив
Лучик
МЧС
Мегалион 10
Мин. Универ.
Мин. Универ. 15-19
Мин. Универ. Юниор
Мин. Универ. Юниор 2
Молния 10
Мос. область Юниор
Москва 13-14
НН ФБК-30
Наука
Наука Old Stars
Наука женская
Наука-САФУ
Нева
Невская Дружина 13-14
Невская Дружина 15-19
Невская дружина 09-10
Нижегородец
Нижегородец 15-19
Нижегородец Юниор
Нижегородец женская
Нижегородская область женская
Нижегородская область женская 15-19
Нов. Поколен. Юниор
Новодвинский детский дом
Норд Сити
Норд Сити 13-14
Норд Сити 15-19
Огнеборец
Океан
Океан-Феникс
Олимпик Эрроус Д 13-14
Орион
Первый флорбольный
Пиренеи
Пламя 09-10
Пламя 1 11-12
Пламя 1 14-15
Пламя 10-11
Пламя 11-12
Пламя 11-12 СШ «Искра»
Пламя 12-13
Пламя 13-14
Пламя 14
Пламя 15-16
Пламя 2 11-12
Пламя 2 13-14
Пламя 2 14-15
Пламя 2 7-8
Пламя 7-8
Пламя женская
Пламя-Звезда 10-11
Плесецкий детский дом
Помор
Помор 15-19
Помор Юниор
Поморочка
Поморочка 13-14
Поморочка 15-19
Портовик
Прометей
Прометей 07-08
Прометей 09-10 1 лига
Прометей 09-10 2 лига
Прометей 11-12 1 лига
Прометей 11-12 2 лига
Прометей 28 11-12 3 лига
Прометей 28 15-16
Прометей 30 11-12 3 лига
Прометей 30 15-16
Прометей Red 11-12 3 лига
Прометей Женская
Пульс
Рембуевский детский дом
Ремикс
Ремикс 08-09 Черные
Ремикс 09-10
Ремикс 09-10 Оранжевые
Ремикс 10-11
Ремикс 10-11
Ремикс 11-12
Ремикс 12-13
Ремикс 13
Ремикс 13-14
Ремикс 14
Ремикс 14-15
Ремикс 15-16
Ремикс 15-19
Ремикс 16
Ремикс 2 11-12
Ремикс 7-8
Ремикс Д 08-09
Ремикс Д 10-11
Ремикс Д 11-12
Ремикс Д 12-13
Ремикс Д 13-14
Ремикс Д 14-15
Ремикс-Темп 13-14
Ровдинский детский дом
САФУ "Арктика"
САФУ женская
СК Искра 09-10
СПб Юнайтед
СПб Юнайтед Д 15-19
СПб Юнайтед Юниор
СШ Искра Д 10-11
СШ Искра Д 11-12
СШ Искра Д 13-14
СШ Строитель
Сатурн
Сб. Нижегород. области Д 15-19
Сб.Северодвинска - СШ Строитель
Сборная Архангельска
Сборная Архангельска 15-19
Сборная Архангельска 2006-2007
Сборная Архангельска 2007-2008
Сборная Ветеранов Архангельска
Сборная Ветеранов Северодвинска
Сборная ИДЮЦ
Сборная Карелии
Сборная Карелии Д 15-19
Сборная Москвы 15-19
Сборная Северодвинска
Сборная Северодвинска женская
Сборная Юниоров Архан.обл.
Север 15-19
Северодвинский детский дом
Севмаш
Севмаш 08-09
Севмаш 09-10
Севмаш 10-11
Севмаш 11-12
Севмаш 13-14
Сибирь
Сибирь Юниор
Соколы-Юность
Солнечные Орлы
Солнечные Орлы 15-19
Спарта
Спарта Д 13-14
Спартак 07-08
Спартак 08-09 Red
Спартак 13-14
Спартак 15-19
Спектр
Спектр
Строитель
Тайпан 10-11
Тайпан 11-12
Тайпан 11-12 СШ «Искра»
Тайпан 12-13
Тайпан 13-14
Тайпан 14-15
Тайпан 15-16
Тайпан 7-8
Тайфун Д 13-14
Тайфун Д 15-19
Темп
Темп 07-08
Темп 08-09
Темп 09-10
Темп 12-13
Темп 13-14
Темп 15-17
Темп 15-19
Техник
Техник Юниор
Феникс
Флора Д 13-14
Флора Д 15-19
Фрегат 09-10 2 лига
Фрегат 12 2 лига
Фрегат 12 3 лига
Фрегат 13-14
Фрегат 15-16
Фрегат 2 15-16
ХК СКА-Оккервиль
Хан 13-14
Химик 10-11
Химик 11-12
Цигломенский детский дом
Школа №7
Школа №7 14-15
Школа №7 15-19
Юникс 06-08
Юникс 07-08
Юникс 09-10
Юникс 1 14-15
Юникс 13-14
Юникс 14
Юникс 15-16
Юникс 15-19
Юникс 2 12-13
Юникс 2 14-15
Юникс 7-8
Юность 14
Ямал 13-14
Разряд
Выберите разряд:
3 разряд
2 разряд
1 разряд
КМС
МС
МСМК
Кто тренирует
Выберите тренера:
Array
Array
Array
Array
Array
Array
Array
Array
Array
Array
Array
Array
Array
Array
Array
Array
Array
Array
Array
Array
Array
Array
Array
Array
Array
Array
Array
Array
Array
Array
Array
Array
Array
Array
Array
Array
Array
Array
Array
Array
Array
Array
Array
Тренер
Тренер:
нет
да
Судья
Судья:
нет
да
Офиц лицо
Офиц лицо:
нет
да
Проверка данных
Проверка данных:
нет
да
Комментарий
Коммент
Антропометрия
Нет данных
Разряды
Нет данных
Команды
Сатурн
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2024
20.01.2024 - 20-01-2024
Сатурн
Кубок Главы Северодвинска 2023
20.10.2023 - 20-10-2023
Конфета
Кубок Белого моря 2023
10.12.2023 - 10-12-2023
Сатурн
Кубок Северодвинска 2023
09.09.2023 - 09-09-2023
Конфета
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2023
04.03.2023 - 04-03-2023
МЧС
Кубок Главы Северодвинска 2022 2
22.10.2022 - 22-10-2022
Барракуда
Кубок Главы Северодвинска 2022
24.09.2022 - 24-09-2022
Барракуда
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2022
19.03.2022 - 19-03-2022
Прометей
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2022
19.03.2022 - 19-03-2022
Прометей
Кубок Архангельской области мужчины 2022
13.03.2022 - 13-03-2022
Барракуда
Мужчины 23.02.2022
23.02.2022 - 23-02-2022
Начислено
1000 руб.
Оплачено
1000 руб.
Баланс
0 руб.
Начислено 1000 руб.
Оплачено 1000 руб.
Баланс 0 руб.
Статистика по игроку
ID
Игры
Турнир
Игр
Гол
Пас
Очки
Штр
Всего
15
8
14
22
2
2056
Сатурн 2 - 7 Наука Old Stars
11.02.2024, 20:15, 1 лига, Группа A, Матч №25, группа
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2024,
1 лига
0
1
1
0
1907
Звезда-СГМУ 2 - 7 Сатурн
02.12.2023, 20:45, 2 лига, Кубок Чемпионов, Матч №17, группа
Кубок Главы Северодвинска 2023,
2 лига
0
1
1
0
1906
Наука-САФУ 5 - 6 Сатурн
03.12.2023, 18:15, 2 лига, Кубок Чемпионов, Матч №18, группа
Кубок Главы Северодвинска 2023,
2 лига
1
0
1
0
1752
Прометей 4 - 10 Сатурн
04.11.2023, 20:30, 2 лига, Группа C, Матч №8, группа
Кубок Главы Северодвинска 2023,
2 лига
0
2
2
0
1551
Сатурн 6 - 3 Интрига
17.09.2023, 18:00, 1 лига, Группа B, Матч №13, за 7-8 место
Кубок Северодвинска 2023,
1 лига
0
1
1
0
1528
Интрига 1 - 7 Конфета
03.09.2023, 17:30, Мужчины, Группа A, Матч №15, группа
Кубок Белого моря 2023,
Мужчины
2
1
3
0
1527
Прометей 4 - 3 Конфета
03.09.2023, 16:10, Мужчины, Группа A, Матч №13, группа
Кубок Белого моря 2023,
Мужчины
1
0
1
0
1214
Конфета 5 - 8 Leader Task
29.04.2023, 18:00, 2 лига, Группа B, Матч №27, за 3 место
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2023,
2 лига
0
0
0
2
1207
Leader Task 10 - 4 Конфета
04.03.2023, 21:00, 2 лига, Группа B, Матч №4, группа
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2023,
2 лига
1
1
2
0
595
МЧС 6 - 9 Барракуда
12.11.2022, 21:00, 1 лига, Группа C, Матч №15, группа
Кубок Главы Северодвинска 2022 2,
1 лига
1
1
2
0
232
Барракуда 5 - 4 Прометей
23.02.2022, 10:20, 1 лига, Группа A, Матч №2, группа
Мужчины 23.02.2022,
1 лига
0
3
3
0
231
Барракуда 5 - 2 Севмаш
23.02.2022, 11:10, 1 лига, Группа A, Матч №3, группа
Мужчины 23.02.2022,
1 лига
1
0
1
0
16
Темп 11 - 7 Первый флорбольный
14.03.2020, 19:00, 2 Лига, Группа A , Матч №0, группа
Чемпионат Северодвинска 2020,
2 Лига
0
1
1
0
13
Первый флорбольный 5 - 10 Армата
07.03.2020, 20:00, 2 Лига, Группа A , Матч №0, группа
Чемпионат Северодвинска 2020,
2 Лига
0
1
1
0
4
Первый флорбольный 8 - 11 Команда А
15.02.2020, 21:00, 2 Лига, Группа A , Матч №0, группа
Чемпионат Северодвинска 2020,
2 Лига
1
1
2
0
Статистика по игроку
Игры
И
Г
П
О
Ш
Всего
15
8
14
22
2
Сатурн 2 : 7 Наука Old St
11.02.2024, 20:15
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2024
1 лига
0
1
1
0
Звезда-СГМУ 2 : 7 Сатурн
02.12.2023, 20:45
Кубок Главы Северодвинска 2023
2 лига
0
1
1
0
Наука-САФУ 5 : 6 Сатурн
03.12.2023, 18:15
Кубок Главы Северодвинска 2023
2 лига
1
0
1
0
Прометей 4 : 10 Сатурн
04.11.2023, 20:30
Кубок Главы Северодвинска 2023
2 лига
0
2
2
0
Сатурн 6 : 3 Интрига
17.09.2023, 18:00
Кубок Северодвинска 2023
1 лига
0
1
1
0
Интрига 1 : 7 Конфета
03.09.2023, 17:30
Кубок Белого моря 2023
Мужчины
2
1
3
0
Прометей 4 : 3 Конфета
03.09.2023, 16:10
Кубок Белого моря 2023
Мужчины
1
0
1
0
Конфета 5 : 8 Leader Task
29.04.2023, 18:00
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2023
2 лига
0
0
0
2
Leader Task 10 : 4 Конфета
04.03.2023, 21:00
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2023
2 лига
1
1
2
0
МЧС 6 : 9 Барракуда
12.11.2022, 21:00
Кубок Главы Северодвинска 2022 2
1 лига
1
1
2
0
Барракуда 5 : 4 Прометей
23.02.2022, 10:20
Мужчины 23.02.2022
1 лига
0
3
3
0
Барракуда 5 : 2 Севмаш
23.02.2022, 11:10
Мужчины 23.02.2022
1 лига
1
0
1
0
Темп 11 : 7 Первый флорб
14.03.2020, 19:00
Чемпионат Северодвинска 2020
2 Лига
0
1
1
0
Первый флорб 5 : 10 Армата
07.03.2020, 20:00
Чемпионат Северодвинска 2020
2 Лига
0
1
1
0
Первый флорб 8 : 11 Команда А
15.02.2020, 21:00
Чемпионат Северодвинска 2020
2 Лига
1
1
2
0
Поморская лига 2023-2024
Первен РФ Мужчины 2023-2024
Первен РФ Женщины 2023-2024
Первен РФ Юниоры 15-19 2023-2024
Первен РФ Юниоры 13-14 2023-2024
Первен РФ Юниорки 15-19 2023-2024
Чемп Севска мужчины 2024
Первен РФ Юниорки 13-14 2023-2024
Первен АО юниоры U19 2024
Первен Арх 2016 2024
Кубок Двины мужчины 2 лига 2024
Первен АО девушки 13-14 2024
Первен АО юноши 13-14 2024
Кубок АО мужчины 2024
Поморская лига 2023-2024
Первен РФ Мужчины 2023-2024
Первен РФ Женщины 2023-2024
Первен РФ Юниоры 15-19 2023-2024
Первен РФ Юниоры 13-14 2023-2024
Первен РФ Юниорки 15-19 2023-2024
Чемп Севска мужчины 2024
Первен РФ Юниорки 13-14 2023-2024
Первен АО юниоры U19 2024
Первен Арх 2016 2024
Кубок Двины мужчины 2 лига 2024
Первен АО девушки 13-14 2024
Первен АО юноши 13-14 2024
Кубок АО мужчины 2024
Документы
Устав федерации
Решение об учреждении
Свидет о постановке на учет
Свидет о государ. регистр. в Минюсте
Свидет о внесении записи в ЕГРЮЛ
Портал статистики турниров
2024 Федерация Флорбола Архангельской области
Copyright © Все права защищены
Портал статистики турниров
2024 Федерация Флорбола Архангельской области
Copyright © Все права защищены
Игроки
Клубы
Команды
Турниры
Результ
Статист
Вы вошли как Гость
Вход
Выход
Вход в систему
×
Закрыть
Email
Пароль