Главная
Клубы
Команды
Игроки
Соревнования
Статистика
Рейтинг команд
Ретроспектива
Тестирование судей
Информационный сайт
Поморская лига 2023-2024
Первен РФ Мужчины 2023-2024
Первен РФ Женщины 2023-2024
Первен РФ Юниоры 15-19 2023-2024
Первен РФ Юниоры 13-14 2023-2024
Первен РФ Юниорки 15-19 2023-2024
Чемп Севска мужчины 2024
Первен РФ Юниорки 13-14 2023-2024
Первен АО юниоры U19 2024
Первен Арх 2016 2024
Кубок Двины мужчины 2 лига 2024
Первен АО девушки 13-14 2024
Первен АО юноши 13-14 2024
Кубок АО мужчины 2024
Поморская лига 2023-2024
Первен РФ Мужчины 2023-2024
Первен РФ Женщины 2023-2024
Первен РФ Юниоры 15-19 2023-2024
Первен РФ Юниоры 13-14 2023-2024
Первен РФ Юниорки 15-19 2023-2024
Чемп Севска мужчины 2024
Первен РФ Юниорки 13-14 2023-2024
Первен АО юниоры U19 2024
Первен Арх 2016 2024
Кубок Двины мужчины 2 лига 2024
Первен АО девушки 13-14 2024
Первен АО юноши 13-14 2024
Кубок АО мужчины 2024
Трухин Николай
Президент Федерации Архангельской области
Соревнование
Состав команды на турнире
Волна
Состав команды на турнире
Волна
Заявка 1
Заявка 2
Заявка пустая
14
27
Доступные(0)
Действующие(0)
Выбыли(0)
Итоги(0)
Расписание
Игроки
№
Фото
Фамилия имя отчество
Клуб
Амплуа
Дата рождения
Статус
Заявить
Свд
№
Фамилия имя отчество
Статус
Заявить
Свд
Игроки
№
Фото
Фамилия имя отчество
Клуб
Амплуа
Дата рождения
Статус
Исключить
Данные
№
Фамилия имя отчество
Статус
Игроки
45>
№
Фото
Фамилия имя отчество
Клуб
Амплуа
Дата рождения
Статус
Вернуть
Данные
№
Фамилия имя отчество
Статус
Вернуть
Свд
Игроки
№
Фото
Фамилия имя отчество
Клуб
Амплуа
Дата рождения
Статус
Удалить
Данные
№
Фамилия имя отчество
Статус
Дата
Команда A
Резул
Команда B
Прот
Видео
22.02.20 19:00
Волна
11 : 1
Кунь Лунь
07.03.20 19:00
Прометей
5 : 6
Волна
14.03.20 21:00
Сатурн
9 : 7
Волна
22.02.2020, 19:00
2 Лига, группа
5 : 6
Прометей
-
Волна
07.03.2020, 19:00
2 Лига, группа
9 : 7
Сатурн
-
Волна
14.03.2020, 21:00
2 Лига, группа
Поморская лига 2023-2024
Первен РФ Мужчины 2023-2024
Первен РФ Женщины 2023-2024
Первен РФ Юниоры 15-19 2023-2024
Первен РФ Юниоры 13-14 2023-2024
Первен РФ Юниорки 15-19 2023-2024
Чемп Севска мужчины 2024
Первен РФ Юниорки 13-14 2023-2024
Первен АО юниоры U19 2024
Первен Арх 2016 2024
Кубок Двины мужчины 2 лига 2024
Первен АО девушки 13-14 2024
Первен АО юноши 13-14 2024
Кубок АО мужчины 2024
Поморская лига 2023-2024
Первен РФ Мужчины 2023-2024
Первен РФ Женщины 2023-2024
Первен РФ Юниоры 15-19 2023-2024
Первен РФ Юниоры 13-14 2023-2024
Первен РФ Юниорки 15-19 2023-2024
Чемп Севска мужчины 2024
Первен РФ Юниорки 13-14 2023-2024
Первен АО юниоры U19 2024
Первен Арх 2016 2024
Кубок Двины мужчины 2 лига 2024
Первен АО девушки 13-14 2024
Первен АО юноши 13-14 2024
Кубок АО мужчины 2024
Документы
Устав федерации
Решение об учреждении
Свидет о постановке на учет
Свидет о государ. регистр. в Минюсте
Свидет о внесении записи в ЕГРЮЛ
Портал статистики турниров
2024 Федерация Флорбола Архангельской области
Copyright © Все права защищены
Портал статистики турниров
2024 Федерация Флорбола Архангельской области
Copyright © Все права защищены
Игроки
Клубы
Команды
Турниры
Результ
Статист
Вы вошли как Гость
Вход
Выход
Вход в систему
×
Закрыть
Email
Пароль
Данные игрока
×
Закрыть
Дата рождения
Дата рожд
Номер
Капитан
Выберите статус:
нет
да
Амплуа
Выберите амплуа:
вратарь
защитник
нападающий
Текущий клуб
Выберите клуб:
<не определено>
Leader Task
Leader Task 07-08
Leader Task 08-09
Leader Task 09-10
Leader Task 10-11
Leader Task 11-12
Leader Task 12-13
Leader Task 12-13 1
Leader Task 13-14
Leader Task 14-15
Leader Task 15-16
Leader Task 15-17
Leader Task 15-19
Leader Task Black
Leader Task Black 07-08
Leader Task Black 09-10
Leader Task Black 10-11
Leader Task Black 11-12
Leader Task Black 12-13
Leader Task Black 13-14
Leader Task Red
Leader Task Red 07-08
Leader Task Red 09-10
Leader Task Red 10-11
Leader Task Red 11-12
Leader Task Red 12-13
Leader Task Red 13-14
Leader Task Red 15-16
Leader Task U08
Leader Task U10
Leader Task U11
Leader Task U12
Leader Task U13
Leader Task U14
Leader Task U9
PoNovo
Акулы
Акулы Юниор
Алмаз
Армата
Армата 07-08 1 лига
Армата 07-08 2 лига
Армата 09-10 1 лига белые
Армата 09-10 1 лига черные
Армата 09-10 2 лига
Армата 11-12 1 лига
Армата 11-12 2 лига
Армата 11-12 3 лига
Артемида
Архангельский детский дом
Атлант 09-10
Барракуда
Барракуда 06-08
Барракуда 07-08
Барракуда 08-09
Барракуда 09-10
Барракуда 10-11
Барракуда 11-12
Барракуда 12-13
Барракуда 13-14
Барракуда 13-14 Желтые
Барракуда 13-14 Красные
Барракуда 15-16
Барракуда 15-17
Барракуда 15-19
Барракуда 17-19
Барракуда 2 09-10
Барракуда 2 12-13
Барракуда 2 13-14
Барракуда 2 15-16
Барракуда 7-8
Барракуда Желтые 11-12
Барракуда Желтые 11-12
Барракуда Женская
Барракуда Красные 11-12
Барракуда Черные 11-12
Барракуда-СШ Строитель
Беломорец
Беркет 09-10
Беркет 11-12
Бизоны 13-14
Буревестник
Вестлэнд
Ветлуга
Ветлуга 08-09
Ветлуга 14-15
Ветлуга Д 15-19
Взамен
Виктория-Оккервиль
Волна
Высшая лига
Высшая лига 08-09
Высшая лига 08-09 2
Высшая лига 09-10
Высшая лига 10-11
Высшая лига 14-15
Высшая лига 15-16
Высшая лига 7-8
Гризли
ДНР
Двина 06-07
Двина 07-08
Двина 11-12
Двина 12-13
Двина 15-17
Двина 17-19
Двина АЦБК
Двина АЦБК 15-19
Двина АЦБК женская
Двина женская
Звезда
Звезда 06-08
Звезда 09-10
Звезда 09-10 1
Звезда 09-10 2
Звезда 10-11
Звезда 11-12
Звезда 12-13
Звезда 13-14
Звезда 14
Звезда 15-19
Звезда 2
Звезда СШ Искра 11-12
Звезда СШ Искра 13-14
Звезда-СГМУ
Золотой ключик Желтые 15-16
Золотой ключик Синие 15-16
Интрига
Интрига 2
Ирбис
Ирбис 13-14
Ирбис 15-19
Искра
Искра - СГМУ
Искра 07-08
Искра 09-10
Искра 1 14-15
Искра 11-12
Искра 13-14
Искра 15-16
Искра 17-19
Искра 2 11-12
Искра 2 14-15
Искра 3 14-15
Искра 7-8
Искра Д 06-08
Искра Д 07-08
Искра Д 08-09
Искра Д 09-10
Искра Д 10-11
Искра Д 11-12
Искра Д 11-12 СШ «Искра»
Искра Д 13-14
Искра Д 14-15
Искра Д 15-17
Искра Д 7-8
Искра ЛМ 10-11
Искра ЛМ1
Искра ЛМ2
Искра М 10-11
Искра женская
Йети Пираньи 10-11
Йети Пираньи 12-13
Катран 09-10
Катран 10-11
Катран 11-12
Катран 13-14
Кобра
Кобра 06-08
Кобра 07-08
Кобра 08-09
Кобра 09-10
Кобра 1 11-12
Кобра 1 14-15
Кобра 10-11
Кобра 11-12
Кобра 11-12 СШ «Искра»
Кобра 12-13
Кобра 13-14
Кобра 14
Кобра 15-16
Кобра 15-17
Кобра 15-19
Кобра 17-19
Кобра 2 11-12
Кобра 2 14-15
Кобра 2 15-16
Кобра 2012
Кобра 2013
Кобра 7-8
Кобра Д
Кобра Д 10-11
Кобра Д 11-12
Кобра Д 11-12 СШ «Искра»
Кобра Д 13-14
Кобра Пламя Д 13-14
Кобра Пламя Д 14-15
Кобра СШ «Искра» 11-12
Кобра СШ «Искра» 13-14
Кобра СШ «Искра» 15-16
Кобра СШ «Искра» 15-19
Кобра СШ «Искра» 2 11-12
Кобра СШ «Искра» 2 15-16
Кобра СШ «Искра» Д 10-11
Кобра СШ «Искра» Д 13-1
Кобра-Юникс
Кобра-юникс 07-08
Команда А
Команда Быкова
Команда Быкова НС
Коношский детский дом
Конфета
Космос 07-08
Космос 1 11-12
Космос 10-11
Космос 11-12
Космос 12-13
Космос 2 11-12
Красная звезда - Сибирь U19
Кунь Лунь
Лада 13-14
Лада Д 13-14
Локомотив
Лучик
МЧС
Мегалион 10
Мин. Универ.
Мин. Универ. 15-19
Мин. Универ. Юниор
Мин. Универ. Юниор 2
Молния 10
Мос. область Юниор
Москва 13-14
НН ФБК-30
Наука
Наука Old Stars
Наука женская
Наука-САФУ
Нева
Невская Дружина 13-14
Невская Дружина 15-19
Невская дружина 09-10
Нижегородец
Нижегородец 15-19
Нижегородец Юниор
Нижегородец женская
Нижегородская область женская
Нижегородская область женская 15-19
Нов. Поколен. Юниор
Новодвинский детский дом
Норд Сити
Норд Сити 13-14
Норд Сити 15-19
Огнеборец
Океан
Океан-Феникс
Олимпик Эрроус Д 13-14
Орион
Первый флорбольный
Пиренеи
Пламя 09-10
Пламя 1 11-12
Пламя 1 14-15
Пламя 10-11
Пламя 11-12
Пламя 11-12 СШ «Искра»
Пламя 12-13
Пламя 13-14
Пламя 14
Пламя 15-16
Пламя 2 11-12
Пламя 2 13-14
Пламя 2 14-15
Пламя 2 7-8
Пламя 7-8
Пламя женская
Пламя-Звезда 10-11
Плесецкий детский дом
Помор
Помор 15-19
Помор Юниор
Поморочка
Поморочка 13-14
Поморочка 15-19
Портовик
Прометей
Прометей 07-08
Прометей 09-10 1 лига
Прометей 09-10 2 лига
Прометей 11-12 1 лига
Прометей 11-12 2 лига
Прометей 28 11-12 3 лига
Прометей 28 15-16
Прометей 30 11-12 3 лига
Прометей 30 15-16
Прометей Red 11-12 3 лига
Прометей Женская
Пульс
Рембуевский детский дом
Ремикс
Ремикс 08-09 Черные
Ремикс 09-10
Ремикс 09-10 Оранжевые
Ремикс 10-11
Ремикс 10-11
Ремикс 11-12
Ремикс 12-13
Ремикс 13
Ремикс 13-14
Ремикс 14
Ремикс 14-15
Ремикс 15-16
Ремикс 15-19
Ремикс 16
Ремикс 2 11-12
Ремикс 7-8
Ремикс Д 08-09
Ремикс Д 10-11
Ремикс Д 11-12
Ремикс Д 12-13
Ремикс Д 13-14
Ремикс Д 14-15
Ремикс-Темп 13-14
Ровдинский детский дом
САФУ "Арктика"
САФУ женская
СК Искра 09-10
СПб Юнайтед
СПб Юнайтед Д 15-19
СПб Юнайтед Юниор
СШ Искра Д 10-11
СШ Искра Д 11-12
СШ Искра Д 13-14
СШ Строитель
Сатурн
Сб. Нижегород. области Д 15-19
Сб.Северодвинска - СШ Строитель
Сборная Архангельска
Сборная Архангельска 15-19
Сборная Архангельска 2006-2007
Сборная Архангельска 2007-2008
Сборная Ветеранов Архангельска
Сборная Ветеранов Северодвинска
Сборная ИДЮЦ
Сборная Карелии
Сборная Карелии Д 15-19
Сборная Москвы 15-19
Сборная Северодвинска
Сборная Северодвинска женская
Сборная Юниоров Архан.обл.
Север 15-19
Северодвинский детский дом
Севмаш
Севмаш 08-09
Севмаш 09-10
Севмаш 10-11
Севмаш 11-12
Севмаш 13-14
Сибирь
Сибирь Юниор
Соколы-Юность
Солнечные Орлы
Солнечные Орлы 15-19
Спарта
Спарта Д 13-14
Спартак 07-08
Спартак 08-09 Red
Спартак 13-14
Спартак 15-19
Спектр
Спектр
Строитель
Тайпан 10-11
Тайпан 11-12
Тайпан 11-12 СШ «Искра»
Тайпан 12-13
Тайпан 13-14
Тайпан 14-15
Тайпан 15-16
Тайпан 7-8
Тайфун Д 13-14
Тайфун Д 15-19
Темп
Темп 07-08
Темп 08-09
Темп 09-10
Темп 12-13
Темп 13-14
Темп 15-17
Темп 15-19
Техник
Техник Юниор
Феникс
Флора Д 13-14
Флора Д 15-19
Фрегат 09-10 2 лига
Фрегат 12 2 лига
Фрегат 12 3 лига
Фрегат 13-14
Фрегат 15-16
Фрегат 2 15-16
ХК СКА-Оккервиль
Хан 13-14
Химик 10-11
Химик 11-12
Цигломенский детский дом
Школа №7
Школа №7 14-15
Школа №7 15-19
Юникс 06-08
Юникс 07-08
Юникс 09-10
Юникс 1 14-15
Юникс 13-14
Юникс 14
Юникс 15-16
Юникс 15-19
Юникс 2 12-13
Юникс 2 14-15
Юникс 7-8
Юность 14
Ямал 13-14