Главная
Клубы
Команды
Игроки
Соревнования
Статистика
Рейтинг команд
Ретроспектива
Тестирование судей
Информационный сайт
Поморская лига 2023-2024
Первен РФ Мужчины 2023-2024
Первен РФ Женщины 2023-2024
Первен РФ Юниоры 15-19 2023-2024
Первен РФ Юниоры 13-14 2023-2024
Первен РФ Юниорки 15-19 2023-2024
Чемп Севска мужчины 2024
Первен РФ Юниорки 13-14 2023-2024
Первен АО юниоры U19 2024
Первен Арх 2016 2024
Кубок Двины мужчины 2 лига 2024
Первен АО девушки 13-14 2024
Первен АО юноши 13-14 2024
Кубок АО мужчины 2024
Поморская лига 2023-2024
Первен РФ Мужчины 2023-2024
Первен РФ Женщины 2023-2024
Первен РФ Юниоры 15-19 2023-2024
Первен РФ Юниоры 13-14 2023-2024
Первен РФ Юниорки 15-19 2023-2024
Чемп Севска мужчины 2024
Первен РФ Юниорки 13-14 2023-2024
Первен АО юниоры U19 2024
Первен Арх 2016 2024
Кубок Двины мужчины 2 лига 2024
Первен АО девушки 13-14 2024
Первен АО юноши 13-14 2024
Кубок АО мужчины 2024
Трухин Николай
Президент Федерации Архангельской области
Команды
Команда А
Россия, Северодвинск
Турниров
1
Забито
14
Пропущ
18
Матчей
3
Побед
1
Ничья
0
Пораж
1
Профиль
Игроки основа
Игроки турниры
Представители
Расписание
Достижения
Рейтинг
Клуб
Профиль
Профиль
Название
Страна
Выберите страну:
.........
Россия
Финляндия
Швеция
Латвия
Словакия
Белоруссия
Город
Выберите город:
Северодвинск
Архангельск
Москва
Санкт-Петербург
Хельсинки
Стокгольм
Минск
Нижний Новгород
Навашино
Воскресенское
Ульяновск
Казань
Новодвинск
Коноша
Мирный
Плесецк
Сергиев Посад
Цигломень
Петрозаводск
Омск
Ровдино
Рембуево
Новый Уренгой
Клуб
Выберите клуб:
<не определено>
Помор
Акулы
Армата
Барракуда
Беркет
Высшая лига
Двина
Звезда
Ирбис
Искра
Катран
Кобра
Космос
Мининский Университет
Наука
Невская дружина
Нижегородец
Океан
Пламя
Прометей
Ремикс
САФУ
Севмаш
Сибирь
Спартак
СПб Юнайтед
Тайпан
Темп
Техник
Фрегат
Юникс
Ветлуга
Химик
Детские учреждения
Сборная Карелии
Солнечные Орлы
Спарта
Спектр
Строитель
Тайфун
Феникс
Флора
Хан
Юность
Ямал
Интрига
Команда А
Команда Быкова
Конфета
Кунь Лунь
Лада
Лучик
Москва
МЧС
Олимпик Эрроус
Орион
Первый флорбольный
Пиренеи
Портовик
Пульс
Сатурн
Сборная Архангельска
Сборная Северодвинска
Атлант
Беломорец
Бизоны
Буревестник
Вестлэнд
_***********
Взамен
Волна
Золотой ключик
ИДЮЦ
_************
Алмаз
PoNovo
_*********
Артемида
Leader Task
Гризли
Вид команды
Выберите вид:
мужчины
женщины
юниоры 18-20 лет
юниорки 18-20 лет
юниоры 15-17 лет
юниорки 15-17 лет
юноши 12-14 лет
девушки 12-14 лет
мальчики 10-11 лет
девочки 10-11 лет
мальчики 8-9 лет
девочки 8-9 лет
Тренер
Тренер
Игроки
Игроки
Вратари
№
Фото
Фамилия
Имя
Отчество
Клуб
Амплуа
Дата рождения
1
Маслов
Роман
Команда А
вратарь
04.03.1990
Защитники
№
Фото
Фамилия
Имя
Отчество
Клуб
Амплуа
Дата рождения
53
Сверкунов
Эдуард
Команда А
защитник
30.11.-0001
52
Селенинов
Матвей
Команда А
защитник
30.11.-0001
Нападающие
№
Фото
Фамилия
Имя
Отчество
Клуб
Амплуа
Дата рождения
54
Осташков
Никита
Команда А
нападающий
30.11.-0001
13
Рудный
Константин
Команда А
нападающий
30.11.-0001
51
Семаков
Михаил
Команда А
нападающий
30.11.-0001
57
Склемин
Александр
Команда А
нападающий
30.11.-0001
Фото
Команда
Маслов Роман
#41, 04.03.1990
Команда А, Северодвинск
вратарь, #1
Осташков Никита
#42, 30.11.-0001
Команда А, Северодвинск
нападающий, #54
Рудный Константин
#173, 30.11.-0001
Команда А, Северодвинск
нападающий, #13
Сверкунов Эдуард
#43, 30.11.-0001
Команда А, Северодвинск
защитник, #53
Селенинов Матвей
#46, 30.11.-0001
Команда А, Северодвинск
защитник, #52
Семаков Михаил
#44, 30.11.-0001
Команда А, Северодвинск
нападающий, #51
Склемин Александр
#47, 30.11.-0001
Команда А, Северодвинск
нападающий, #57
Турниры
Турниры
Чемпионат Северодвинска 2020, 01.02.2020
Чемпионат Северодвинска 2020, 01.02.2020
Игроки
Игроки
№
Фото
Фамилия
Имя
Отчество
Клуб
Амплуа
Дата рождения
Фото
Команда
Представители
Представители
Расписание
Расписание
Дата
Команда A
Результ
Команда B
Стадион
Турнир
Прот
28.03.20 20:00
Армата
0 - 0
Команда А
ФОК "Севмаш"
Чемпионат Северодвинска 2020
07.03.20 18:00
Темп
10 - 3
Команда А
ФОК "Севмаш"
Чемпионат Северодвинска 2020
15.02.20 21:00
Первый флорбольный
8 - 11
Команда А
ФОК "Севмаш"
Чемпионат Северодвинска 2020
0 : 0
Армата
-
Команда А
28.03.2020, 20:00
группа
10 : 3
Темп
-
Команда А
07.03.2020, 18:00
группа
8 : 11
Первый флорбольный
-
Команда А
15.02.2020, 21:00
группа
Статистика
Статистика
Вратари
№
Фото
Фамилия
Имя
Отчество
Команда
Игр
ВР
ПШ
КН
1
Маслов
Роман
Команда А
0
Защитники
№
Фото
Фамилия
Имя
Отчество
Команда
Гол
Пас
Очки
Штр
53
Сверкунов
Эдуард
Команда А
0
52
Селенинов
Матвей
Команда А
0
Нападающие
№
Фото
Фамилия
Имя
Отчество
Команда
Гол
Пас
Очки
Штр
54
Осташков
Никита
Команда А
0
13
Рудный
Константин
Команда А
0
51
Семаков
Михаил
Команда А
0
57
Склемин
Александр
Команда А
0
Достижения
Достижения
Турнир
Место
Чемпионат Северодвинска 2020, 2 Лига, Группа A
01.02.2020 - 01.02.2020
0
Рейтинг
Рейтинг
Рейтинг
Матч
1399
07:03:2020 18:00
Темп : Команда А
10:3
1420
15:02:2020 21:00
Первый флорбольный : Команда А
8:11
1400
01:01:1970 03:00
:
:
Клуб
Клуб
Команда А
Страна Россия
Город Северодвинск
Стадион ФОК "Севмаш"
Тренер Быков Анатолий Валентинович
Президент
Год основания 0
Поморская лига 2023-2024
Первен РФ Мужчины 2023-2024
Первен РФ Женщины 2023-2024
Первен РФ Юниоры 15-19 2023-2024
Первен РФ Юниоры 13-14 2023-2024
Первен РФ Юниорки 15-19 2023-2024
Чемп Севска мужчины 2024
Первен РФ Юниорки 13-14 2023-2024
Первен АО юниоры U19 2024
Первен Арх 2016 2024
Кубок Двины мужчины 2 лига 2024
Первен АО девушки 13-14 2024
Первен АО юноши 13-14 2024
Кубок АО мужчины 2024
Поморская лига 2023-2024
Первен РФ Мужчины 2023-2024
Первен РФ Женщины 2023-2024
Первен РФ Юниоры 15-19 2023-2024
Первен РФ Юниоры 13-14 2023-2024
Первен РФ Юниорки 15-19 2023-2024
Чемп Севска мужчины 2024
Первен РФ Юниорки 13-14 2023-2024
Первен АО юниоры U19 2024
Первен Арх 2016 2024
Кубок Двины мужчины 2 лига 2024
Первен АО девушки 13-14 2024
Первен АО юноши 13-14 2024
Кубок АО мужчины 2024
Документы
Устав федерации
Решение об учреждении
Свидет о постановке на учет
Свидет о государ. регистр. в Минюсте
Свидет о внесении записи в ЕГРЮЛ
Портал статистики турниров
2024 Федерация Флорбола Архангельской области
Copyright © Все права защищены
Портал статистики турниров
2024 Федерация Флорбола Архангельской области
Copyright © Все права защищены
Игроки
Клубы
Команды
Турниры
Результ
Статист
Вы вошли как Гость
Вход
Выход
Вход в систему
×
Закрыть
Email
Пароль
Данные о команде
×
Закрыть
Название
Страна
Выберите страну:
.........
Россия
Финляндия
Швеция
Латвия
Словакия
Белоруссия
Город
Выберите город:
Северодвинск
Архангельск
Москва
Санкт-Петербург
Хельсинки
Стокгольм
Минск
Нижний Новгород
Навашино
Воскресенское
Ульяновск
Казань
Новодвинск
Коноша
Мирный
Плесецк
Сергиев Посад
Цигломень
Петрозаводск
Омск
Ровдино
Рембуево
Новый Уренгой
Главный тренер
Президент
Год основания
Стадион
Выберите стадион:
ФОК "Севмаш"
Норд-Арена
Беломорец
Севмашвтуз
САФУ
Корабел
ИДЮЦ "ИСКРА"
УСК 'Звездочка'
МАУ "Строитель"
с/з "Северный"
Средняя школа №7 1 зал
Средняя школа №7 2 зал
Комментарий
×
Close
Данные игрока
Фамилия
Имя
Отчество
Дата рождения
Пол
Выберите пол:
мужской
женский
-->
Рост
Страна
Выберите страну:
.........
Россия
Финляндия
Швеция
Латвия
Словакия
Белоруссия
Амплуа
Выберите амплуа:
вратарь
защитник
нападающий
Хват
Выберите хват:
левый
правый
Текущий клуб
Выберите клуб:
Помор
Наука
Команда А
Двина АЦБК
Феникс
Сатурн
Спектр
Океан
Спектр
Темп
Севмаш
Беломорец
Орион
Алмаз
Вестлэнд
Прометей
Портовик
САФУ "Арктика"
Искра
Высшая лига
Кобра
Ремикс
Буревестник
Пиренеи
Спарта
Армата
Волна
Кунь Лунь
Пульс
Первый флорбольный
Двина 07-08
Космос 07-08
Барракуда 07-08
Темп 07-08
Прометей 07-08
Армата 07-08 1 лига
Кобра-юникс 07-08
Искра 07-08
Спартак 07-08
Кобра 07-08
Армата 09-10 1 лига белые
Невская дружина 09-10
Звезда 09-10
Барракуда 2 09-10
Катран 09-10
Темп 09-10
Беркет 09-10
Севмаш 09-10
Пламя 09-10
Армата 09-10 2 лига
Атлант 09-10
Прометей 09-10 1 лига
Искра 09-10
Барракуда 09-10
Ремикс 09-10 Оранжевые
Космос 1 11-12
Армата 11-12 1 лига
Кобра 2 11-12
Пламя 2 11-12
Барракуда 11-12
Искра 11-12
Катран 11-12
Ремикс 11-12
Двина 11-12
Прометей 11-12 1 лига
Пламя 1 11-12
Космос 2 11-12
Кобра 1 11-12
Севмаш 11-12
Беркет 11-12
Звезда 11-12
Фрегат 09-10 2 лига
PoNovo
САФУ женская
Искра женская
Наука женская
Двина женская
Сборная Ветеранов Северодвинска
Сборная Ветеранов Архангельска
Сборная Юниоров Архан.обл.
Сборная Северодвинска
Сборная Архангельска
Звезда
Армата 11-12 2 лига
Армата 07-08 2 лига
Армата 09-10 1 лига черные
Армата 11-12 3 лига
Фрегат 12 2 лига
Фрегат 12 3 лига
Прометей 09-10 2 лига
Прометей 11-12 2 лига
Прометей 28 11-12 3 лига
Прометей 30 11-12 3 лига
Прометей Red 11-12 3 лига
Leader Task
Океан-Феникс
МЧС
Наука-САФУ
Звезда-СГМУ
<не определено>
Барракуда
Сибирь Юниор
Акулы Юниор
Техник Юниор
Мин. Универ. Юниор
СПб Юнайтед Юниор
Нов. Поколен. Юниор
Нижегородец Юниор
Мос. область Юниор
Помор Юниор
Сибирь
Акулы
Мин. Универ.
СПб Юнайтед
Нижегородец
Солнечные Орлы
Ветлуга
Барракуда Желтые 11-12
Барракуда Красные 11-12
Leader Task Red 11-12
Leader Task Black 11-12
Прометей Женская
Барракуда Женская
Артемида
Leader Task 09-10
Leader Task Red 09-10
Leader Task Black 09-10
Leader Task 07-08
Leader Task Black 07-08
Leader Task Red 07-08
Команда Быкова
Кобра 2012
Кобра 2013
Кобра Д
Искра Д 11-12
Искра ЛМ1
Искра ЛМ2
Пламя 12-13
Звезда 12-13
Ремикс 12-13
Искра Д 08-09
Высшая лига 08-09
Leader Task 13-14
Барракуда 13-14 Красные
Ремикс 10-11
Ремикс 14
Ремикс 16
Ремикс Д 08-09
Барракуда 13-14 Желтые
Высшая лига 08-09 2
Leader Task Black 13-14
Leader Task Red 13-14
Фрегат 13-14
Пламя женская
Поморочка
Ремикс 08-09 Черные
Кобра 08-09
Искра Д 10-11
Ремикс 10-11
Звезда 10-11
Кобра 10-11
Искра ЛМ 10-11
Пламя 10-11
Тайпан 10-11
Высшая лига 10-11
Химик 10-11
Кобра Д 10-11
Искра М 10-11
Пламя 14
Ремикс Д 10-11
Юникс 14
Кобра 14
Юность 14
Звезда 14
Leader Task Red 15-16
Барракуда 15-16
Барракуда 2 15-16
Фрегат 15-16
Фрегат 2 15-16
Прометей 28 15-16
Прометей 30 15-16
Золотой ключик Синие 15-16
Золотой ключик Желтые 15-16
Лучик
Новодвинский детский дом
Архангельский детский дом
Рембуевский детский дом
Цигломенский детский дом
Северодвинский детский дом
Плесецкий детский дом
Катран 10-11
Барракуда 12-13
Leader Task 12-13
Кобра 12-13
Двина 12-13
Барракуда 10-11
Космос 10-11
Leader Task 10-11
Барракуда 08-09
Leader Task 08-09
Темп 08-09
Тайпан 12-13
Темп 12-13
Пламя-Звезда 10-11
Leader Task 12-13 1
Взамен
Строитель
Сборная ИДЮЦ
Нижегородская область женская
Сборная Северодвинска женская
Техник
Ирбис
Нижегородец женская
Сборная Карелии
Сборная Архангельска 2007-2008
Ремикс 13
Ремикс Д 12-13
Звезда 06-08
Кобра 06-08
Барракуда 06-08
Искра Д 06-08
Юникс 06-08
Ирбис 13-14
Ремикс-Темп 13-14
Невская Дружина 13-14
Спартак 13-14
Ямал 13-14
Москва 13-14
Бизоны 13-14
Лада 13-14
Хан 13-14
Сборная Архангельска 2006-2007
НН ФБК-30
Двина 06-07
Leader Task Red 10-11
Leader Task Black 10-11
Leader Task 14-15
Leader Task Red 12-13
Leader Task Black 12-13
Севмаш 08-09
Севмаш 10-11
Ветлуга 08-09
Ветлуга 14-15
Космос 12-13
Барракуда 2 12-13
Спартак 08-09 Red
Молния 10
Йети Пираньи 10-11
Йети Пираньи 12-13
Мегалион 10
Двина 17-19
Двина 15-17
Барракуда 17-19
Барракуда 15-17
Барракуда 13-14
Барракуда Желтые 11-12
Барракуда Черные 11-12
Искра 17-19
Искра Д 15-17
СК Искра 09-10
Искра Д 7-8
Кобра 17-19
Кобра 15-17
Кобра 13-14
Кобра Д 11-12
Кобра 11-12
Кобра 09-10
Темп 15-17
Темп 13-14
Ремикс 13-14
Ремикс 09-10
Севмаш 13-14
Космос 11-12
Пламя 11-12
Пламя 7-8
Тайпан 7-8
Юникс 7-8
Химик 11-12
Искра 13-14
Leader Task 15-17
Leader Task U14
Leader Task U13
Leader Task U11
Leader Task U12
Leader Task U10
Leader Task U9
Leader Task U08
Искра 7-8
Барракуда 7-8
Кобра 7-8
Ирбис 15-19
Барракуда 15-19
Солнечные Орлы 15-19
Сборная Архангельска 15-19
Сборная Москвы 15-19
Мин. Универ. Юниор 2
Соколы-Юность
Интрига
Конфета
Юникс 09-10
Ремикс Д 11-12
Тайпан 11-12
Ремикс 2 11-12
Искра 2 11-12
Звезда 2
Высшая лига 7-8
Ремикс 7-8
Пламя 2 7-8
Ровдинский детский дом
Коношский детский дом
Поморочка 15-19
Сб. Нижегород. области Д 15-19
СПб Юнайтед Д 15-19
Сборная Карелии Д 15-19
Ветлуга Д 15-19
Тайфун Д 15-19
Флора Д 15-19
Тайфун Д 13-14
Лада Д 13-14
Поморочка 13-14
Спарта Д 13-14
Флора Д 13-14
Олимпик Эрроус Д 13-14
Leader Task 11-12
СШ Искра Д 11-12
Пламя 13-14
Кобра Д 13-14
Барракуда 2 13-14
Пламя 15-16
Кобра 15-16
Кобра 2 15-16
Ремикс 15-16
Искра 15-16
Юникс 15-16
Барракуда-СШ Строитель
СШ Строитель
Кобра СШ «Искра» 11-12
Кобра СШ «Искра» 2 11-12
Кобра СШ «Искра» 13-14
Кобра СШ «Искра» Д 13-1
Кобра СШ «Искра» 15-16
Кобра СШ «Искра» 2 15-16
Кобра СШ «Искра» 15-19
Темп 15-19
Leader Task 15-19
Двина АЦБК 15-19
Нева
Норд Сити
Красная звезда - Сибирь U19
Мин. Универ. 15-19
Невская Дружина 15-19
Нижегородец 15-19
Помор 15-19
Спартак 15-19
Норд Сити 15-19
ДНР
СШ Искра Д 13-14
Звезда СШ Искра 13-14
Тайпан 13-14
Юникс 13-14
Пламя 2 13-14
Ремикс Д 13-14
Кобра Пламя Д 13-14
Команда Быкова НС
Наука Old Stars
Норд Сити 13-14
ХК СКА-Оккервиль
Кобра-Юникс
Тайпан 15-16
Высшая лига 15-16
Нижегородская область женская 15-19
Искра Д 13-14
30 пивоваров
Школа №7
Искра - СГМУ
Огнеборец
Локомотив
Искра Д 11-12 СШ «Искра»
Кобра 11-12 СШ «Искра»
Звезда СШ Искра 11-12
Тайпан 11-12 СШ «Искра»
Кобра Д 11-12 СШ «Искра»
Пламя 11-12 СШ «Искра»
Leader Task 15-16
Звезда 09-10 1
Звезда 09-10 2
Высшая лига 09-10
Искра Д 09-10
Искра Д 07-08
Юникс 07-08
Двина АЦБК женская
Гризли
Leader Task Black
Leader Task Red
Сб.Северодвинска - СШ Строитель
Виктория-Оккервиль
Север 15-19
Юникс 2 12-13
Тайпан 14-15
Ремикс Д 14-15
Искра 3 14-15
Искра 2 14-15
Пламя 2 14-15
Кобра Пламя Д 14-15
Школа №7 14-15
Юникс 2 14-15
Кобра 1 14-15
Кобра 2 14-15
Высшая лига 14-15
Искра 1 14-15
Ремикс 14-15
Юникс 1 14-15
Искра Д 14-15
Пламя 1 14-15
Интрига 2
Катран 13-14
Кобра СШ «Искра» Д 10-11
СШ Искра Д 10-11
Звезда 15-19
Ремикс 15-19
Кобра 15-19
Юникс 15-19
Школа №7 15-19
Звезда 13-14
Прошлый клуб
Выберите клуб:
Помор
Наука
Команда А
Двина АЦБК
Феникс
Сатурн
Спектр
Океан
Спектр
Темп
Севмаш
Беломорец
Орион
Алмаз
Вестлэнд
Прометей
Портовик
САФУ "Арктика"
Искра
Высшая лига
Кобра
Ремикс
Буревестник
Пиренеи
Спарта
Армата
Волна
Кунь Лунь
Пульс
Первый флорбольный
Двина 07-08
Космос 07-08
Барракуда 07-08
Темп 07-08
Прометей 07-08
Армата 07-08 1 лига
Кобра-юникс 07-08
Искра 07-08
Спартак 07-08
Кобра 07-08
Армата 09-10 1 лига белые
Невская дружина 09-10
Звезда 09-10
Барракуда 2 09-10
Катран 09-10
Темп 09-10
Беркет 09-10
Севмаш 09-10
Пламя 09-10
Армата 09-10 2 лига
Атлант 09-10
Прометей 09-10 1 лига
Искра 09-10
Барракуда 09-10
Ремикс 09-10 Оранжевые
Космос 1 11-12
Армата 11-12 1 лига
Кобра 2 11-12
Пламя 2 11-12
Барракуда 11-12
Искра 11-12
Катран 11-12
Ремикс 11-12
Двина 11-12
Прометей 11-12 1 лига
Пламя 1 11-12
Космос 2 11-12
Кобра 1 11-12
Севмаш 11-12
Беркет 11-12
Звезда 11-12
Фрегат 09-10 2 лига
PoNovo
САФУ женская
Искра женская
Наука женская
Двина женская
Сборная Ветеранов Северодвинска
Сборная Ветеранов Архангельска
Сборная Юниоров Архан.обл.
Сборная Северодвинска
Сборная Архангельска
Звезда
Армата 11-12 2 лига
Армата 07-08 2 лига
Армата 09-10 1 лига черные
Армата 11-12 3 лига
Фрегат 12 2 лига
Фрегат 12 3 лига
Прометей 09-10 2 лига
Прометей 11-12 2 лига
Прометей 28 11-12 3 лига
Прометей 30 11-12 3 лига
Прометей Red 11-12 3 лига
Leader Task
Океан-Феникс
МЧС
Наука-САФУ
Звезда-СГМУ
<не определено>
Барракуда
Сибирь Юниор
Акулы Юниор
Техник Юниор
Мин. Универ. Юниор
СПб Юнайтед Юниор
Нов. Поколен. Юниор
Нижегородец Юниор
Мос. область Юниор
Помор Юниор
Сибирь
Акулы
Мин. Универ.
СПб Юнайтед
Нижегородец
Солнечные Орлы
Ветлуга
Барракуда Желтые 11-12
Барракуда Красные 11-12
Leader Task Red 11-12
Leader Task Black 11-12
Прометей Женская
Барракуда Женская
Артемида
Leader Task 09-10
Leader Task Red 09-10
Leader Task Black 09-10
Leader Task 07-08
Leader Task Black 07-08
Leader Task Red 07-08
Команда Быкова
Кобра 2012
Кобра 2013
Кобра Д
Искра Д 11-12
Искра ЛМ1
Искра ЛМ2
Пламя 12-13
Звезда 12-13
Ремикс 12-13
Искра Д 08-09
Высшая лига 08-09
Leader Task 13-14
Барракуда 13-14 Красные
Ремикс 10-11
Ремикс 14
Ремикс 16
Ремикс Д 08-09
Барракуда 13-14 Желтые
Высшая лига 08-09 2
Leader Task Black 13-14
Leader Task Red 13-14
Фрегат 13-14
Пламя женская
Поморочка
Ремикс 08-09 Черные
Кобра 08-09
Искра Д 10-11
Ремикс 10-11
Звезда 10-11
Кобра 10-11
Искра ЛМ 10-11
Пламя 10-11
Тайпан 10-11
Высшая лига 10-11
Химик 10-11
Кобра Д 10-11
Искра М 10-11
Пламя 14
Ремикс Д 10-11
Юникс 14
Кобра 14
Юность 14
Звезда 14
Leader Task Red 15-16
Барракуда 15-16
Барракуда 2 15-16
Фрегат 15-16
Фрегат 2 15-16
Прометей 28 15-16
Прометей 30 15-16
Золотой ключик Синие 15-16
Золотой ключик Желтые 15-16
Лучик
Новодвинский детский дом
Архангельский детский дом
Рембуевский детский дом
Цигломенский детский дом
Северодвинский детский дом
Плесецкий детский дом
Катран 10-11
Барракуда 12-13
Leader Task 12-13
Кобра 12-13
Двина 12-13
Барракуда 10-11
Космос 10-11
Leader Task 10-11
Барракуда 08-09
Leader Task 08-09
Темп 08-09
Тайпан 12-13
Темп 12-13
Пламя-Звезда 10-11
Leader Task 12-13 1
Взамен
Строитель
Сборная ИДЮЦ
Нижегородская область женская
Сборная Северодвинска женская
Техник
Ирбис
Нижегородец женская
Сборная Карелии
Сборная Архангельска 2007-2008
Ремикс 13
Ремикс Д 12-13
Звезда 06-08
Кобра 06-08
Барракуда 06-08
Искра Д 06-08
Юникс 06-08
Ирбис 13-14
Ремикс-Темп 13-14
Невская Дружина 13-14
Спартак 13-14
Ямал 13-14
Москва 13-14
Бизоны 13-14
Лада 13-14
Хан 13-14
Сборная Архангельска 2006-2007
НН ФБК-30
Двина 06-07
Leader Task Red 10-11
Leader Task Black 10-11
Leader Task 14-15
Leader Task Red 12-13
Leader Task Black 12-13
Севмаш 08-09
Севмаш 10-11
Ветлуга 08-09
Ветлуга 14-15
Космос 12-13
Барракуда 2 12-13
Спартак 08-09 Red
Молния 10
Йети Пираньи 10-11
Йети Пираньи 12-13
Мегалион 10
Двина 17-19
Двина 15-17
Барракуда 17-19
Барракуда 15-17
Барракуда 13-14
Барракуда Желтые 11-12
Барракуда Черные 11-12
Искра 17-19
Искра Д 15-17
СК Искра 09-10
Искра Д 7-8
Кобра 17-19
Кобра 15-17
Кобра 13-14
Кобра Д 11-12
Кобра 11-12
Кобра 09-10
Темп 15-17
Темп 13-14
Ремикс 13-14
Ремикс 09-10
Севмаш 13-14
Космос 11-12
Пламя 11-12
Пламя 7-8
Тайпан 7-8
Юникс 7-8
Химик 11-12
Искра 13-14
Leader Task 15-17
Leader Task U14
Leader Task U13
Leader Task U11
Leader Task U12
Leader Task U10
Leader Task U9
Leader Task U08
Искра 7-8
Барракуда 7-8
Кобра 7-8
Ирбис 15-19
Барракуда 15-19
Солнечные Орлы 15-19
Сборная Архангельска 15-19
Сборная Москвы 15-19
Мин. Универ. Юниор 2
Соколы-Юность
Интрига
Конфета
Юникс 09-10
Ремикс Д 11-12
Тайпан 11-12
Ремикс 2 11-12
Искра 2 11-12
Звезда 2
Высшая лига 7-8
Ремикс 7-8
Пламя 2 7-8
Ровдинский детский дом
Коношский детский дом
Поморочка 15-19
Сб. Нижегород. области Д 15-19
СПб Юнайтед Д 15-19
Сборная Карелии Д 15-19
Ветлуга Д 15-19
Тайфун Д 15-19
Флора Д 15-19
Тайфун Д 13-14
Лада Д 13-14
Поморочка 13-14
Спарта Д 13-14
Флора Д 13-14
Олимпик Эрроус Д 13-14
Leader Task 11-12
СШ Искра Д 11-12
Пламя 13-14
Кобра Д 13-14
Барракуда 2 13-14
Пламя 15-16
Кобра 15-16
Кобра 2 15-16
Ремикс 15-16
Искра 15-16
Юникс 15-16
Барракуда-СШ Строитель
СШ Строитель
Кобра СШ «Искра» 11-12
Кобра СШ «Искра» 2 11-12
Кобра СШ «Искра» 13-14
Кобра СШ «Искра» Д 13-1
Кобра СШ «Искра» 15-16
Кобра СШ «Искра» 2 15-16
Кобра СШ «Искра» 15-19
Темп 15-19
Leader Task 15-19
Двина АЦБК 15-19
Нева
Норд Сити
Красная звезда - Сибирь U19
Мин. Универ. 15-19
Невская Дружина 15-19
Нижегородец 15-19
Помор 15-19
Спартак 15-19
Норд Сити 15-19
ДНР
СШ Искра Д 13-14
Звезда СШ Искра 13-14
Тайпан 13-14
Юникс 13-14
Пламя 2 13-14
Ремикс Д 13-14
Кобра Пламя Д 13-14
Команда Быкова НС
Наука Old Stars
Норд Сити 13-14
ХК СКА-Оккервиль
Кобра-Юникс
Тайпан 15-16
Высшая лига 15-16
Нижегородская область женская 15-19
Искра Д 13-14
30 пивоваров
Школа №7
Искра - СГМУ
Огнеборец
Локомотив
Искра Д 11-12 СШ «Искра»
Кобра 11-12 СШ «Искра»
Звезда СШ Искра 11-12
Тайпан 11-12 СШ «Искра»
Кобра Д 11-12 СШ «Искра»
Пламя 11-12 СШ «Искра»
Leader Task 15-16
Звезда 09-10 1
Звезда 09-10 2
Высшая лига 09-10
Искра Д 09-10
Искра Д 07-08
Юникс 07-08
Двина АЦБК женская
Гризли
Leader Task Black
Leader Task Red
Сб.Северодвинска - СШ Строитель
Виктория-Оккервиль
Север 15-19
Юникс 2 12-13
Тайпан 14-15
Ремикс Д 14-15
Искра 3 14-15
Искра 2 14-15
Пламя 2 14-15
Кобра Пламя Д 14-15
Школа №7 14-15
Юникс 2 14-15
Кобра 1 14-15
Кобра 2 14-15
Высшая лига 14-15
Искра 1 14-15
Ремикс 14-15
Юникс 1 14-15
Искра Д 14-15
Пламя 1 14-15
Интрига 2
Катран 13-14
Кобра СШ «Искра» Д 10-11
СШ Искра Д 10-11
Звезда 15-19
Ремикс 15-19
Кобра 15-19
Юникс 15-19
Школа №7 15-19
Звезда 13-14
Разряд
Выберите разряд:
3 разряд
2 разряд
1 разряд
КМС
МС
МСМК
Комментарий
Фото
×
Закрыть
Данные матча
Дата
Время
Клуб 1
Клуб 2
Счет
Стадион
×
Send Happy
Name
client_email
Comments
Thanks for Pakainfo.com tutorials and demos!