Главная
Клубы
Команды
Игроки
Соревнования
Статистика
Рейтинг команд
Ретроспектива
Тестирование судей
Информационный сайт
Поморская лига 2023-2024
Первен РФ Мужчины 2023-2024
Первен РФ Женщины 2023-2024
Первен РФ Юниоры 15-19 2023-2024
Первен РФ Юниоры 13-14 2023-2024
Первен РФ Юниорки 15-19 2023-2024
Чемп Севска мужчины 2024
Первен РФ Юниорки 13-14 2023-2024
Первен АО юниоры U19 2024
Первен Арх 2016 2024
Кубок Двины мужчины 2 лига 2024
Первен АО девушки 13-14 2024
Первен АО юноши 13-14 2024
Поморская лига 2023-2024
Первен РФ Мужчины 2023-2024
Первен РФ Женщины 2023-2024
Первен РФ Юниоры 15-19 2023-2024
Первен РФ Юниоры 13-14 2023-2024
Первен РФ Юниорки 15-19 2023-2024
Чемп Севска мужчины 2024
Первен РФ Юниорки 13-14 2023-2024
Первен АО юниоры U19 2024
Первен Арх 2016 2024
Кубок Двины мужчины 2 лига 2024
Первен АО девушки 13-14 2024
Первен АО юноши 13-14 2024
Трухин Николай
Президент Федерации Архангельской области
Команды
Leader Task U13
Россия, Северодвинск
Турниров
1
Забито
18
Пропущ
35
Матчей
6
Побед
1
Ничья
0
Пораж
5
Профиль
Игроки основа
Игроки турниры
Представители
Расписание
Достижения
Рейтинг
Клуб
Профиль
Профиль
Название
Страна
Выберите страну:
.........
Россия
Финляндия
Швеция
Латвия
Словакия
Белоруссия
Город
Выберите город:
Северодвинск
Архангельск
Москва
Санкт-Петербург
Хельсинки
Стокгольм
Минск
Нижний Новгород
Навашино
Воскресенское
Ульяновск
Казань
Новодвинск
Коноша
Мирный
Плесецк
Сергиев Посад
Цигломень
Петрозаводск
Омск
Ровдино
Рембуево
Новый Уренгой
Клуб
Выберите клуб:
<не определено>
Помор
Акулы
Армата
Барракуда
Беркет
Высшая лига
Двина
Звезда
Ирбис
Искра
Катран
Кобра
Космос
Мининский Университет
Наука
Невская дружина
Нижегородец
Океан
Пламя
Прометей
Ремикс
САФУ
Севмаш
Сибирь
Спартак
СПб Юнайтед
Тайпан
Темп
Техник
Фрегат
Юникс
Ветлуга
Химик
Детские учреждения
Сборная Карелии
Солнечные Орлы
Спарта
Спектр
Строитель
Тайфун
Феникс
Флора
Хан
Юность
Ямал
Интрига
Команда А
Команда Быкова
Конфета
Кунь Лунь
Лада
Лучик
Москва
МЧС
Олимпик Эрроус
Орион
Первый флорбольный
Пиренеи
Портовик
Пульс
Сатурн
Сборная Архангельска
Сборная Северодвинска
Атлант
Беломорец
Бизоны
Буревестник
Вестлэнд
_***********
Взамен
Волна
Золотой ключик
ИДЮЦ
_************
Алмаз
PoNovo
_*********
Артемида
Leader Task
Гризли
Вид команды
Выберите вид:
мужчины
женщины
юниоры 18-20 лет
юниорки 18-20 лет
юниоры 15-17 лет
юниорки 15-17 лет
юноши 12-14 лет
девушки 12-14 лет
мальчики 10-11 лет
девочки 10-11 лет
мальчики 8-9 лет
девочки 8-9 лет
Тренер
Тренер
Игроки
Игроки
Вратари
№
Фото
Фамилия
Имя
Отчество
Клуб
Амплуа
Дата рождения
Защитники
№
Фото
Фамилия
Имя
Отчество
Клуб
Амплуа
Дата рождения
Нападающие
№
Фото
Фамилия
Имя
Отчество
Клуб
Амплуа
Дата рождения
Фото
Команда
Турниры
Турниры
Поморская лига весна 2023, 22.01.2023
Поморская лига весна 2023, 22.01.2023
Игроки
Игроки
№
Фото
Фамилия
Имя
Отчество
Клуб
Амплуа
Дата рождения
Фото
Команда
Байкалов Николай Антонович
#3528, 22.03.2010
Leader Task Red 09-10, Северодвинск
нападающий, #10
Бренчуков Кирилл Дмитриевич
#3529, 05.10.2010
Leader Task Black 09-10, Северодвинск
нападающий, #5
Деревлева Ульяна Алексеевна
#3530, 14.10.2010
Leader Task Red 09-10, Северодвинск
нападающий, #6
Дулов Георгий
#3531, 25.09.2010
Leader Task Black 09-10, Северодвинск
нападающий, #35
Зорин Вячеслав Александрович
#3532, 05.01.2010
Leader Task Black 09-10, Северодвинск
нападающий, #15
Крячко Ярослав Васильевич
#3542, 20.01.2010
Leader Task Black 09-10, Северодвинск
нападающий, #95
Кухаренко Даниил Ильич
#3543, 25.03.2009
Leader Task 09-10, Северодвинск
нападающий, #77
Леденцов Семен Александрович
#3533, 14.06.2010
Leader Task, Северодвинск
вратарь, #45
Ловыгин Артем Владимирович
#3534, 17.07.2010
Leader Task Black 09-10, Северодвинск
нападающий, #55
Никитин Георгий Дмитриевич
#3535, 27.08.2010
Leader Task 09-10, Северодвинск
нападающий, #20
Никитин Илья Германович
#3536, 29.11.2011
Leader Task Black 11-12, Северодвинск
нападающий, #25
Павлов Савва Константинович
#3537, 18.11.2010
Leader Task Black 09-10, Северодвинск
нападающий, #21
Фокин Данил Дмитриевич
#3538, 01.01.2010
Leader Task Red 09-10, Северодвинск
нападающий, #24
Чернаков Кирилл Андреевич
#3539, 11.02.2010
Leader Task Red 09-10, Северодвинск
нападающий, #18
Шемендюк Егор Евгеньевич
#3540, 02.10.2010
Leader Task Black 09-10, Северодвинск
нападающий, #29
Юрчук Роман Константинович
#3541, 26.03.2011
Leader Task Black 11-12, Северодвинск
нападающий, #79
Представители
Представители
Расписание
Расписание
Дата
Команда A
Результ
Команда B
Стадион
Турнир
Прот
16.04.23 09:15
Leader Task U13
1 - 8
Leader Task U14
УСК 'Звездочка'
Поморская лига весна 2023
09.04.23 16:45
Leader Task U13
3 - 4
Барракуда 13-14
УСК 'Звездочка'
Поморская лига весна 2023
12.03.23 12:00
Темп 13-14
5 - 2
Leader Task U13
УСК 'Звездочка'
Поморская лига весна 2023
26.02.23 10:35
Leader Task U13
1 - 6
Ремикс 13-14
УСК 'Звездочка'
Поморская лига весна 2023
19.02.23 18:35
Севмаш 13-14
6 - 4
Leader Task U13
УСК 'Звездочка'
Поморская лига весна 2023
22.01.23 10:15
Leader Task U13
7 - 6
Кобра 13-14
УСК 'Звездочка'
Поморская лига весна 2023
1 : 8
Leader Task U13
-
Leader Task U14
16.04.2023, 09:15
группа
3 : 4
Leader Task U13
-
Барракуда 13-14
09.04.2023, 16:45
группа
5 : 2
Темп 13-14
-
Leader Task U13
12.03.2023, 12:00
группа
1 : 6
Leader Task U13
-
Ремикс 13-14
26.02.2023, 10:35
группа
6 : 4
Севмаш 13-14
-
Leader Task U13
19.02.2023, 18:35
группа
7 : 6
Leader Task U13
-
Кобра 13-14
22.01.2023, 10:15
группа
Статистика
Статистика
Вратари
№
Фото
Фамилия
Имя
Отчество
Команда
Игр
ВР
ПШ
КН
1
Заметайло
Денис
Вячеславович
0
Защитники
№
Фото
Фамилия
Имя
Отчество
Команда
Гол
Пас
Очки
Штр
79
Юрчук
Роман
Константинович
0
Нападающие
№
Фото
Фамилия
Имя
Отчество
Команда
Гол
Пас
Очки
Штр
17
Горислов
Ростислав
0
7
Завьялов
Ярослав
Александрович
0
9
Кузьмин
Артем
Александрович
0
25
Никитин
Илья
Германович
0
13
Родцевич
Алина
Павловна
0
50
Сероусов
Сильвестр
Александрович
0
Достижения
Достижения
Турнир
Место
Первенство команд 2011-2012 г.р. 2022, 1 лига, Группа A
17.02.2022 - 17.02.2022
0
Поморская лига 2023-2024, 2011-2012 1 этап, Группа A
01.09.2023 - 01.06.2024
0
Поморская лига 2023-2024, 2011-2012 2 этап, Группа B
01.09.2023 - 01.06.2024
0
Рейтинг
Рейтинг
Рейтинг
Матч
1173
07:04:2024 18:00
Пламя 11-12 : Leader Task Black 11-12
7:4
1184
07:04:2024 16:00
Leader Task Black 11-12 : Искра 11-12
5:10
1194
07:04:2024 10:00
Leader Task Black 11-12 : Ремикс 11-12
10:11
1206
16:03:2024 09:15
Leader Task Black 11-12 : Звезда 11-12
6:15
1218
10:02:2024 14:15
СШ Искра Д 11-12 : Leader Task Black 11-12
9:2
1232
27:01:2024 13:00
Пламя 11-12 : Leader Task Black 11-12
9:4
1247
20:01:2024 14:15
Ремикс Д 11-12 : Leader Task Black 11-12
7:3
1270
20:01:2024 16:15
Кобра СШ «Искра» 2 11-12 : Leader Task Black 11-12
6:5
1290
13:01:2024 17:00
Искра 11-12 : Leader Task Black 11-12
10:9
1312
02:12:2023 17:45
Leader Task Black 11-12 : Leader Task 11-12
3:11
1329
04:11:2023 11:45
Кобра СШ «Искра» 11-12 : Leader Task Black 11-12
15:4
1344
08:10:2023 16:15
Двина 11-12 : Leader Task Black 11-12
15:2
1360
08:10:2023 18:45
Барракуда Желтые 11-12 : Leader Task Black 11-12
8:1
1376
07:10:2023 15:45
СШ Искра Д 11-12 : Leader Task Black 11-12
10:5
1399
16:09:2023 15:45
Севмаш 11-12 : Leader Task Black 11-12
15:1
1416
10:09:2023 14:15
Leader Task Black 11-12 : Искра 11-12
4:12
1440
20:02:2022 09:10
Leader Task Black 11-12 : Севмаш 11-12
3:2
1424
20:02:2022 10:30
Leader Task Red 11-12 : Leader Task Black 11-12
5:11
1406
20:02:2022 11:50
Барракуда 11-12 : Leader Task Black 11-12
6:4
1423
20:02:2022 13:10
Кобра 1 11-12 : Leader Task Black 11-12
3:4
1400
01:01:1970 03:00
:
:
Клуб
Клуб
Leader Task
Страна Россия
Город Северодвинск
Стадион ФОК "Севмаш"
Тренер Багрецов Евгений Анатольевич
Президент
Год основания 1990
Поморская лига 2023-2024
Первен РФ Мужчины 2023-2024
Первен РФ Женщины 2023-2024
Первен РФ Юниоры 15-19 2023-2024
Первен РФ Юниоры 13-14 2023-2024
Первен РФ Юниорки 15-19 2023-2024
Чемп Севска мужчины 2024
Первен РФ Юниорки 13-14 2023-2024
Первен АО юниоры U19 2024
Первен Арх 2016 2024
Кубок Двины мужчины 2 лига 2024
Первен АО девушки 13-14 2024
Первен АО юноши 13-14 2024
Поморская лига 2023-2024
Первен РФ Мужчины 2023-2024
Первен РФ Женщины 2023-2024
Первен РФ Юниоры 15-19 2023-2024
Первен РФ Юниоры 13-14 2023-2024
Первен РФ Юниорки 15-19 2023-2024
Чемп Севска мужчины 2024
Первен РФ Юниорки 13-14 2023-2024
Первен АО юниоры U19 2024
Первен Арх 2016 2024
Кубок Двины мужчины 2 лига 2024
Первен АО девушки 13-14 2024
Первен АО юноши 13-14 2024
Документы
Устав федерации
Решение об учреждении
Свидет о постановке на учет
Свидет о государ. регистр. в Минюсте
Свидет о внесении записи в ЕГРЮЛ
Портал статистики турниров
2024 Федерация Флорбола Архангельской области
Copyright © Все права защищены
Портал статистики турниров
2024 Федерация Флорбола Архангельской области
Copyright © Все права защищены
Игроки
Клубы
Команды
Турниры
Результ
Статист
Вы вошли как Гость
Вход
Выход
Вход в систему
×
Закрыть
Email
Пароль
Данные о команде
×
Закрыть
Название
Страна
Выберите страну:
.........
Россия
Финляндия
Швеция
Латвия
Словакия
Белоруссия
Город
Выберите город:
Северодвинск
Архангельск
Москва
Санкт-Петербург
Хельсинки
Стокгольм
Минск
Нижний Новгород
Навашино
Воскресенское
Ульяновск
Казань
Новодвинск
Коноша
Мирный
Плесецк
Сергиев Посад
Цигломень
Петрозаводск
Омск
Ровдино
Рембуево
Новый Уренгой
Главный тренер
Президент
Год основания
Стадион
Выберите стадион:
ФОК "Севмаш"
Норд-Арена
Беломорец
Севмашвтуз
САФУ
Корабел
ИДЮЦ "ИСКРА"
УСК 'Звездочка'
МАУ "Строитель"
с/з "Северный"
Средняя школа №7 1 зал
Средняя школа №7 2 зал
Комментарий
×
Close
Данные игрока
Фамилия
Имя
Отчество
Дата рождения
Пол
Выберите пол:
мужской
женский
-->
Рост
Страна
Выберите страну:
.........
Россия
Финляндия
Швеция
Латвия
Словакия
Белоруссия
Амплуа
Выберите амплуа:
вратарь
защитник
нападающий
Хват
Выберите хват:
левый
правый
Текущий клуб
Выберите клуб:
Помор
Наука
Команда А
Двина АЦБК
Феникс
Сатурн
Спектр
Океан
Спектр
Темп
Севмаш
Беломорец
Орион
Алмаз
Вестлэнд
Прометей
Портовик
САФУ "Арктика"
Искра
Высшая лига
Кобра
Ремикс
Буревестник
Пиренеи
Спарта
Армата
Волна
Кунь Лунь
Пульс
Первый флорбольный
Двина 07-08
Космос 07-08
Барракуда 07-08
Темп 07-08
Прометей 07-08
Армата 07-08 1 лига
Кобра-юникс 07-08
Искра 07-08
Спартак 07-08
Кобра 07-08
Армата 09-10 1 лига белые
Невская дружина 09-10
Звезда 09-10
Барракуда 2 09-10
Катран 09-10
Темп 09-10
Беркет 09-10
Севмаш 09-10
Пламя 09-10
Армата 09-10 2 лига
Атлант 09-10
Прометей 09-10 1 лига
Искра 09-10
Барракуда 09-10
Ремикс 09-10 Оранжевые
Космос 1 11-12
Армата 11-12 1 лига
Кобра 2 11-12
Пламя 2 11-12
Барракуда 11-12
Искра 11-12
Катран 11-12
Ремикс 11-12
Двина 11-12
Прометей 11-12 1 лига
Пламя 1 11-12
Космос 2 11-12
Кобра 1 11-12
Севмаш 11-12
Беркет 11-12
Звезда 11-12
Фрегат 09-10 2 лига
PoNovo
САФУ женская
Искра женская
Наука женская
Двина женская
Сборная Ветеранов Северодвинска
Сборная Ветеранов Архангельска
Сборная Юниоров Архан.обл.
Сборная г.Северодвинска
Сборная г.Архангельска
Звезда
Армата 11-12 2 лига
Армата 07-08 2 лига
Армата 09-10 1 лига черные
Армата 11-12 3 лига
Фрегат 12 2 лига
Фрегат 12 3 лига
Прометей 09-10 2 лига
Прометей 11-12 2 лига
Прометей 28 11-12 3 лига
Прометей 30 11-12 3 лига
Прометей Red 11-12 3 лига
Leader Task
Океан-Феникс
МЧС
Наука-САФУ
Звезда-СГМУ
<не определено>
Барракуда
Сибирь Юниор
Акулы Юниор
Техник Юниор
Мин. Универ. Юниор
СПб Юнайтед Юниор
Нов. Поколен. Юниор
Нижегородец Юниор
Мос. область Юниор
Помор Юниор
Сибирь
Акулы
Мин. Универ.
СПб Юнайтед
Нижегородец
Солнечные Орлы
Ветлуга
Барракуда Желтые 11-12
Барракуда Красные 11-12
Leader Task Red 11-12
Leader Task Black 11-12
Прометей Женская
Барракуда Женская
Артемида
Leader Task 09-10
Leader Task Red 09-10
Leader Task Black 09-10
Leader Task 07-08
Leader Task Black 07-08
Leader Task Red 07-08
Команда Быкова
Кобра 2012
Кобра 2013
Кобра Д
Искра Д 11-12
Искра ЛМ1
Искра ЛМ2
Пламя 12-13
Звезда 12-13
Ремикс 12-13
Искра Д 08-09
Высшая лига 08-09
Leader Task 13-14
Барракуда 13-14 Красные
Ремикс 10-11
Ремикс 14
Ремикс 16
Ремикс Д 08-09
Барракуда 13-14 Желтые
Высшая лига 08-09 2
Leader Task Black 13-14
Leader Task Red 13-14
Фрегат 13-14
Пламя женская
Поморочка
Ремикс 08-09 Черные
Кобра 08-09
Искра Д 10-11
Ремикс 10-11
Звезда 10-11
Кобра 10-11
Искра ЛМ 10-11
Пламя 10-11
Тайпан 10-11
Высшая лига 10-11
Химик 10-11
Кобра Д 10-11
Искра М 10-11
Пламя 14
Ремикс Д 10-11
Юникс 14
Кобра 14
Юность 14
Звезда 14
Leader Task Red 15-16
Барракуда 15-16
Барракуда 2 15-16
Фрегат 15-16
Фрегат 2 15-16
Прометей 28 15-16
Прометей 30 15-16
Золотой ключик Синие 15-16
Золотой ключик Желтые 15-16
Лучик
Новодвинский детский дом
Архангельский детский дом
Рембуевский детский дом
Цигломенский детский дом
Северодвинский детский дом
Плесецкий детский дом
Катран 10-11
Барракуда 12-13
Leader Task 12-13
Кобра 12-13
Двина 12-13
Барракуда 10-11
Космос 10-11
Leader Task 10-11
Барракуда 08-09
Leader Task 08-09
Темп 08-09
Тайпан 12-13
Темп 12-13
Пламя-Звезда 10-11
Leader Task 12-13 1
Взамен
Строитель
Сборная ИДЮЦ
Нижегородская область женская
Сборная Северодвинска женская
Техник
Ирбис
Нижегородец женская
Сборная Карелии
Сборная Архангельска 2007-2008
Ремикс 13
Ремикс Д 12-13
Звезда 06-08
Кобра 06-08
Барракуда 06-08
Искра Д 06-08
Юникс 06-08
Ирбис 13-14
Ремикс-Темп 13-14
Невская Дружина 13-14
Спартак 13-14
Ямал 13-14
Москва 13-14
Бизоны 13-14
Лада 13-14
Хан 13-14
Сборная Архангельска 2006-2007
НН ФБК-30
Двина 06-07
Leader Task Red 10-11
Leader Task Black 10-11
Leader Task 14-15
Leader Task Red 12-13
Leader Task Black 12-13
Севмаш 08-09
Севмаш 10-11
Ветлуга 08-09
Ветлуга 14-15
Космос 12-13
Барракуда 2 12-13
Спартак 08-09 Red
Молния 10
Йети Пираньи 10-11
Йети Пираньи 12-13
Мегалион 10
Двина 17-19
Двина 15-17
Барракуда 17-19
Барракуда 15-17
Барракуда 13-14
Барракуда Желтые 11-12
Барракуда Черные 11-12
Искра 17-19
Искра Д 15-17
СК Искра 09-10
Искра Д 7-8
Кобра 17-19
Кобра 15-17
Кобра 13-14
Кобра Д 11-12
Кобра 11-12
Кобра 09-10
Темп 15-17
Темп 13-14
Ремикс 13-14
Ремикс 09-10
Севмаш 13-14
Космос 11-12
Пламя 11-12
Пламя 7-8
Тайпан 7-8
Юникс 7-8
Химик 11-12
Искра 13-14
Leader Task 15-17
Leader Task U14
Leader Task U13
Leader Task U11
Leader Task U12
Leader Task U10
Leader Task U9
Leader Task U08
Искра 7-8
Барракуда 7-8
Кобра 7-8
Ирбис 15-19
Барракуда 15-19
Солнечные Орлы 15-19
Сборная Архангельска 15-19
Сборная Москвы 15-19
Мин. Универ. Юниор 2
Соколы-Юность
Интрига
Конфета
Юникс 09-10
Ремикс Д 11-12
Тайпан 11-12
Ремикс 2 11-12
Искра 2 11-12
Звезда 2
Высшая лига 7-8
Ремикс 7-8
Пламя 2 7-8
Ровдинский детский дом
Коношский детский дом
Поморочка 15-19
Сб. Нижегород. области Д 15-19
СПб Юнайтед Д 15-19
Сборная Карелии Д 15-19
Ветлуга Д 15-19
Тайфун Д 15-19
Флора Д 15-19
Тайфун Д 13-14
Лада Д 13-14
Поморочка 13-14
Спарта Д 13-14
Флора Д 13-14
Олимпик Эрроус Д 13-14
Leader Task 11-12
СШ Искра Д 11-12
Пламя 13-14
Кобра Д 13-14
Барракуда 2 13-14
Пламя 15-16
Кобра 15-16
Кобра 2 15-16
Ремикс 15-16
Искра 15-16
Юникс 15-16
Барракуда-СШ Строитель
СШ Строитель
Кобра СШ «Искра» 11-12
Кобра СШ «Искра» 2 11-12
Кобра СШ «Искра» 13-14
Кобра СШ «Искра» Д 13-1
Кобра СШ «Искра» 15-16
Кобра СШ «Искра» 2 15-16
Кобра СШ «Искра» 15-19
Темп 15-19
Leader Task 15-19
Двина АЦБК 15-19
Нева
Норд Сити
Красная звезда - Сибирь U19
Мин. Универ. 15-19
Невская Дружина 15-19
Нижегородец 15-19
Помор 15-19
Спартак 15-19
Норд Сити 15-19
ДНР
СШ Искра Д 13-14
Звезда СШ Искра 13-14
Тайпан 13-14
Юникс 13-14
Пламя 2 13-14
Ремикс Д 13-14
Кобра Пламя Д 13-14
Команда Быкова НС
Наука Old Stars
Норд Сити 13-14
ХК СКА-Оккервиль
Кобра-Юникс
Тайпан 15-16
Высшая лига 15-16
Нижегородская область женская 15-19
Искра Д 13-14
30 пивоваров
Школа №7
Искра - СГМУ
Огнеборец
Локомотив
Искра Д 11-12 СШ «Искра»
Кобра 11-12 СШ «Искра»
Звезда СШ Искра 11-12
Тайпан 11-12 СШ «Искра»
Кобра Д 11-12 СШ «Искра»
Пламя 11-12 СШ «Искра»
Leader Task 15-16
Звезда 09-10 1
Звезда 09-10 2
Высшая лига 09-10
Искра Д 09-10
Искра Д 07-08
Юникс 07-08
Двина АЦБК женская
Гризли
Leader Task Black
Leader Task Red
Сб.Северодвинска - СШ Строитель
Виктория-Оккервиль
Север 15-19
Юникс 2 12-13
Тайпан 14-15
Ремикс Д 14-15
Искра 3 14-15
Искра 2 14-15
Пламя 2 14-15
Кобра Пламя Д 14-15
Школа №7 14-15
Юникс 2 14-15
Кобра 1 14-15
Кобра 2 14-15
Высшая лига 14-15
Искра 1 14-15
Ремикс 14-15
Юникс 1 14-15
Искра Д 14-15
Пламя 1 14-15
Интрига 2
Катран 13-14
Кобра СШ «Искра» Д 10-11
СШ Искра Д 10-11
Звезда 15-19
Ремикс 15-19
Кобра 15-19
Юникс 15-19
Школа №7 15-19
Звезда 13-14
Прошлый клуб
Выберите клуб:
Помор
Наука
Команда А
Двина АЦБК
Феникс
Сатурн
Спектр
Океан
Спектр
Темп
Севмаш
Беломорец
Орион
Алмаз
Вестлэнд
Прометей
Портовик
САФУ "Арктика"
Искра
Высшая лига
Кобра
Ремикс
Буревестник
Пиренеи
Спарта
Армата
Волна
Кунь Лунь
Пульс
Первый флорбольный
Двина 07-08
Космос 07-08
Барракуда 07-08
Темп 07-08
Прометей 07-08
Армата 07-08 1 лига
Кобра-юникс 07-08
Искра 07-08
Спартак 07-08
Кобра 07-08
Армата 09-10 1 лига белые
Невская дружина 09-10
Звезда 09-10
Барракуда 2 09-10
Катран 09-10
Темп 09-10
Беркет 09-10
Севмаш 09-10
Пламя 09-10
Армата 09-10 2 лига
Атлант 09-10
Прометей 09-10 1 лига
Искра 09-10
Барракуда 09-10
Ремикс 09-10 Оранжевые
Космос 1 11-12
Армата 11-12 1 лига
Кобра 2 11-12
Пламя 2 11-12
Барракуда 11-12
Искра 11-12
Катран 11-12
Ремикс 11-12
Двина 11-12
Прометей 11-12 1 лига
Пламя 1 11-12
Космос 2 11-12
Кобра 1 11-12
Севмаш 11-12
Беркет 11-12
Звезда 11-12
Фрегат 09-10 2 лига
PoNovo
САФУ женская
Искра женская
Наука женская
Двина женская
Сборная Ветеранов Северодвинска
Сборная Ветеранов Архангельска
Сборная Юниоров Архан.обл.
Сборная г.Северодвинска
Сборная г.Архангельска
Звезда
Армата 11-12 2 лига
Армата 07-08 2 лига
Армата 09-10 1 лига черные
Армата 11-12 3 лига
Фрегат 12 2 лига
Фрегат 12 3 лига
Прометей 09-10 2 лига
Прометей 11-12 2 лига
Прометей 28 11-12 3 лига
Прометей 30 11-12 3 лига
Прометей Red 11-12 3 лига
Leader Task
Океан-Феникс
МЧС
Наука-САФУ
Звезда-СГМУ
<не определено>
Барракуда
Сибирь Юниор
Акулы Юниор
Техник Юниор
Мин. Универ. Юниор
СПб Юнайтед Юниор
Нов. Поколен. Юниор
Нижегородец Юниор
Мос. область Юниор
Помор Юниор
Сибирь
Акулы
Мин. Универ.
СПб Юнайтед
Нижегородец
Солнечные Орлы
Ветлуга
Барракуда Желтые 11-12
Барракуда Красные 11-12
Leader Task Red 11-12
Leader Task Black 11-12
Прометей Женская
Барракуда Женская
Артемида
Leader Task 09-10
Leader Task Red 09-10
Leader Task Black 09-10
Leader Task 07-08
Leader Task Black 07-08
Leader Task Red 07-08
Команда Быкова
Кобра 2012
Кобра 2013
Кобра Д
Искра Д 11-12
Искра ЛМ1
Искра ЛМ2
Пламя 12-13
Звезда 12-13
Ремикс 12-13
Искра Д 08-09
Высшая лига 08-09
Leader Task 13-14
Барракуда 13-14 Красные
Ремикс 10-11
Ремикс 14
Ремикс 16
Ремикс Д 08-09
Барракуда 13-14 Желтые
Высшая лига 08-09 2
Leader Task Black 13-14
Leader Task Red 13-14
Фрегат 13-14
Пламя женская
Поморочка
Ремикс 08-09 Черные
Кобра 08-09
Искра Д 10-11
Ремикс 10-11
Звезда 10-11
Кобра 10-11
Искра ЛМ 10-11
Пламя 10-11
Тайпан 10-11
Высшая лига 10-11
Химик 10-11
Кобра Д 10-11
Искра М 10-11
Пламя 14
Ремикс Д 10-11
Юникс 14
Кобра 14
Юность 14
Звезда 14
Leader Task Red 15-16
Барракуда 15-16
Барракуда 2 15-16
Фрегат 15-16
Фрегат 2 15-16
Прометей 28 15-16
Прометей 30 15-16
Золотой ключик Синие 15-16
Золотой ключик Желтые 15-16
Лучик
Новодвинский детский дом
Архангельский детский дом
Рембуевский детский дом
Цигломенский детский дом
Северодвинский детский дом
Плесецкий детский дом
Катран 10-11
Барракуда 12-13
Leader Task 12-13
Кобра 12-13
Двина 12-13
Барракуда 10-11
Космос 10-11
Leader Task 10-11
Барракуда 08-09
Leader Task 08-09
Темп 08-09
Тайпан 12-13
Темп 12-13
Пламя-Звезда 10-11
Leader Task 12-13 1
Взамен
Строитель
Сборная ИДЮЦ
Нижегородская область женская
Сборная Северодвинска женская
Техник
Ирбис
Нижегородец женская
Сборная Карелии
Сборная Архангельска 2007-2008
Ремикс 13
Ремикс Д 12-13
Звезда 06-08
Кобра 06-08
Барракуда 06-08
Искра Д 06-08
Юникс 06-08
Ирбис 13-14
Ремикс-Темп 13-14
Невская Дружина 13-14
Спартак 13-14
Ямал 13-14
Москва 13-14
Бизоны 13-14
Лада 13-14
Хан 13-14
Сборная Архангельска 2006-2007
НН ФБК-30
Двина 06-07
Leader Task Red 10-11
Leader Task Black 10-11
Leader Task 14-15
Leader Task Red 12-13
Leader Task Black 12-13
Севмаш 08-09
Севмаш 10-11
Ветлуга 08-09
Ветлуга 14-15
Космос 12-13
Барракуда 2 12-13
Спартак 08-09 Red
Молния 10
Йети Пираньи 10-11
Йети Пираньи 12-13
Мегалион 10
Двина 17-19
Двина 15-17
Барракуда 17-19
Барракуда 15-17
Барракуда 13-14
Барракуда Желтые 11-12
Барракуда Черные 11-12
Искра 17-19
Искра Д 15-17
СК Искра 09-10
Искра Д 7-8
Кобра 17-19
Кобра 15-17
Кобра 13-14
Кобра Д 11-12
Кобра 11-12
Кобра 09-10
Темп 15-17
Темп 13-14
Ремикс 13-14
Ремикс 09-10
Севмаш 13-14
Космос 11-12
Пламя 11-12
Пламя 7-8
Тайпан 7-8
Юникс 7-8
Химик 11-12
Искра 13-14
Leader Task 15-17
Leader Task U14
Leader Task U13
Leader Task U11
Leader Task U12
Leader Task U10
Leader Task U9
Leader Task U08
Искра 7-8
Барракуда 7-8
Кобра 7-8
Ирбис 15-19
Барракуда 15-19
Солнечные Орлы 15-19
Сборная Архангельска 15-19
Сборная Москвы 15-19
Мин. Универ. Юниор 2
Соколы-Юность
Интрига
Конфета
Юникс 09-10
Ремикс Д 11-12
Тайпан 11-12
Ремикс 2 11-12
Искра 2 11-12
Звезда 2
Высшая лига 7-8
Ремикс 7-8
Пламя 2 7-8
Ровдинский детский дом
Коношский детский дом
Поморочка 15-19
Сб. Нижегород. области Д 15-19
СПб Юнайтед Д 15-19
Сборная Карелии Д 15-19
Ветлуга Д 15-19
Тайфун Д 15-19
Флора Д 15-19
Тайфун Д 13-14
Лада Д 13-14
Поморочка 13-14
Спарта Д 13-14
Флора Д 13-14
Олимпик Эрроус Д 13-14
Leader Task 11-12
СШ Искра Д 11-12
Пламя 13-14
Кобра Д 13-14
Барракуда 2 13-14
Пламя 15-16
Кобра 15-16
Кобра 2 15-16
Ремикс 15-16
Искра 15-16
Юникс 15-16
Барракуда-СШ Строитель
СШ Строитель
Кобра СШ «Искра» 11-12
Кобра СШ «Искра» 2 11-12
Кобра СШ «Искра» 13-14
Кобра СШ «Искра» Д 13-1
Кобра СШ «Искра» 15-16
Кобра СШ «Искра» 2 15-16
Кобра СШ «Искра» 15-19
Темп 15-19
Leader Task 15-19
Двина АЦБК 15-19
Нева
Норд Сити
Красная звезда - Сибирь U19
Мин. Универ. 15-19
Невская Дружина 15-19
Нижегородец 15-19
Помор 15-19
Спартак 15-19
Норд Сити 15-19
ДНР
СШ Искра Д 13-14
Звезда СШ Искра 13-14
Тайпан 13-14
Юникс 13-14
Пламя 2 13-14
Ремикс Д 13-14
Кобра Пламя Д 13-14
Команда Быкова НС
Наука Old Stars
Норд Сити 13-14
ХК СКА-Оккервиль
Кобра-Юникс
Тайпан 15-16
Высшая лига 15-16
Нижегородская область женская 15-19
Искра Д 13-14
30 пивоваров
Школа №7
Искра - СГМУ
Огнеборец
Локомотив
Искра Д 11-12 СШ «Искра»
Кобра 11-12 СШ «Искра»
Звезда СШ Искра 11-12
Тайпан 11-12 СШ «Искра»
Кобра Д 11-12 СШ «Искра»
Пламя 11-12 СШ «Искра»
Leader Task 15-16
Звезда 09-10 1
Звезда 09-10 2
Высшая лига 09-10
Искра Д 09-10
Искра Д 07-08
Юникс 07-08
Двина АЦБК женская
Гризли
Leader Task Black
Leader Task Red
Сб.Северодвинска - СШ Строитель
Виктория-Оккервиль
Север 15-19
Юникс 2 12-13
Тайпан 14-15
Ремикс Д 14-15
Искра 3 14-15
Искра 2 14-15
Пламя 2 14-15
Кобра Пламя Д 14-15
Школа №7 14-15
Юникс 2 14-15
Кобра 1 14-15
Кобра 2 14-15
Высшая лига 14-15
Искра 1 14-15
Ремикс 14-15
Юникс 1 14-15
Искра Д 14-15
Пламя 1 14-15
Интрига 2
Катран 13-14
Кобра СШ «Искра» Д 10-11
СШ Искра Д 10-11
Звезда 15-19
Ремикс 15-19
Кобра 15-19
Юникс 15-19
Школа №7 15-19
Звезда 13-14
Разряд
Выберите разряд:
3 разряд
2 разряд
1 разряд
КМС
МС
МСМК
Комментарий
Фото
×
Закрыть
Данные матча
Дата
Время
Клуб 1
Клуб 2
Счет
Стадион
×
Send Happy
Name
client_email
Comments
Thanks for Pakainfo.com tutorials and demos!