Главная
Клубы
Команды
Игроки
Соревнования
Статистика
Рейтинг команд
Ретроспектива
Тестирование судей
Информационный сайт
Поморская лига 2023-2024
Первен РФ Мужчины 2023-2024
Первен РФ Женщины 2023-2024
Первен РФ Юниоры 15-19 2023-2024
Первен РФ Юниоры 13-14 2023-2024
Первен РФ Юниорки 15-19 2023-2024
Чемп Севска мужчины 2024
Первен РФ Юниорки 13-14 2023-2024
Первен АО юниоры U19 2024
Первен Арх 2016 2024
Кубок Двины мужчины 2 лига 2024
Первен АО девушки 13-14 2024
Первен АО юноши 13-14 2024
Поморская лига 2023-2024
Первен РФ Мужчины 2023-2024
Первен РФ Женщины 2023-2024
Первен РФ Юниоры 15-19 2023-2024
Первен РФ Юниоры 13-14 2023-2024
Первен РФ Юниорки 15-19 2023-2024
Чемп Севска мужчины 2024
Первен РФ Юниорки 13-14 2023-2024
Первен АО юниоры U19 2024
Первен Арх 2016 2024
Кубок Двины мужчины 2 лига 2024
Первен АО девушки 13-14 2024
Первен АО юноши 13-14 2024
Трухин Николай
Президент Федерации Архангельской области
Клубы
Интрига
Россия, Северодвинск
Профиль
Команды
Взносы
Достижения
Профиль
Профиль
Название
Страна
Выберите страну:
.........
Россия
Финляндия
Швеция
Латвия
Словакия
Белоруссия
Город
Выберите город:
Северодвинск
Архангельск
Москва
Санкт-Петербург
Хельсинки
Стокгольм
Минск
Нижний Новгород
Навашино
Воскресенское
Ульяновск
Казань
Новодвинск
Коноша
Мирный
Плесецк
Сергиев Посад
Цигломень
Петрозаводск
Омск
Ровдино
Рембуево
Новый Уренгой
Главный тренер
Глав тренер
Президент клуба
Президент
Год основания
Год основ
Домашняя арена
Домаш арена
Выберите домашнюю арену:
.......
ФОК "Севмаш"
Норд-Арена
Беломорец
Севмашвтуз
САФУ
Корабел
ИДЮЦ "ИСКРА"
УСК 'Звездочка'
МАУ "Строитель"
с/з "Северный"
Средняя школа №7 1 зал
Средняя школа №7 2 зал
Команды
Команды
id
Лого
Название
Город
Страна
298
Интрига
Северодвинск
Россия
415
Интрига 2
Северодвинск
Россия
Лого
Команда
Интрига
Северодвинск, Россия
Интрига 2
Северодвинск, Россия
Взносы
Взносы
id
Фото
ФИО
Дата рождения
Начислено
Оплачено
Баланс
1499
Артизанов Роман
Интрига
№ 22, нападающий
24.05.1979
1000
1000
0
453
Воронин Олег
Интрига
№ 35, вратарь
12.01.1992
1000
1000
0
1495
Гордеев Жан
Интрига
№ 5, нападающий
28.04.1987
1000
1000
0
240
Замятин Олег
Интрига
№ 19, нападающий
13.12.1981
1000
1000
0
466
Ипатов Андрей
Интрига
№ 8, нападающий
31.03.1977
1000
1000
0
973
Квашнин Роман
Интрига
№ 11, защитник
21.12.1982
1000
1000
0
1610
Клыков Алексей
Интрига
№ 9, нападающий
04.03.1987
1000
1000
0
1494
Лешуков Егор
Интрига
№ 1, вратарь
14.11.1987
1000
0
1000
547
Малышев Алексей
Интрига
№ 7, нападающий
13.10.1979
1000
1000
0
146
Никитин Герман
Интрига
№ 25, нападающий
11.07.1982
1000
1000
0
1496
Новоселов Михаил
Интрига
№ 18, защитник
28.02.1976
1000
1000
0
1497
Одинец Виктор
Интрига
№ 13, защитник
12.06.1985
1000
1000
0
1498
Поляков Алексей
Интрига
№ 88, защитник
15.08.1976
1000
1000
0
1644
Скопич Сергей
Интрига
№ 17, защитник
27.12.1985
1000
1000
0
151
Тырин Илья
Интрига
№ 4, нападающий
23.08.1986
1000
1000
0
1675
Худойкулов Хасан
Интрига
№ 3, нападающий
30.11.-0001
1000
1000
0
1870
Яшин Антон
Интрига 2
№ 12, нападающий
30.11.-0001
1000
0
1000
1869
Яшин Антон
Интрига 2
№ 12, нападающий
30.11.-0001
1000
0
1000
ФИО
Взнос
Артизанов Роман
24.05.1979
Интрига
№ 22, нападающий
Начислено 1000
Оплачено 1000
Баланс 0
Воронин Олег
12.01.1992
Интрига
№ 35, вратарь
Начислено 1000
Оплачено 1000
Баланс 0
Гордеев Жан
28.04.1987
Интрига
№ 5, нападающий
Начислено 1000
Оплачено 1000
Баланс 0
Замятин Олег
13.12.1981
Интрига
№ 19, нападающий
Начислено 1000
Оплачено 1000
Баланс 0
Ипатов Андрей
31.03.1977
Интрига
№ 8, нападающий
Начислено 1000
Оплачено 1000
Баланс 0
Квашнин Роман
21.12.1982
Интрига
№ 11, защитник
Начислено 1000
Оплачено 1000
Баланс 0
Клыков Алексей
04.03.1987
Интрига
№ 9, нападающий
Начислено 1000
Оплачено 1000
Баланс 0
Лешуков Егор
14.11.1987
Интрига
№ 1, вратарь
Начислено 1000
Оплачено 0
Баланс 1000
Малышев Алексей
13.10.1979
Интрига
№ 7, нападающий
Начислено 1000
Оплачено 1000
Баланс 0
Никитин Герман
11.07.1982
Интрига
№ 25, нападающий
Начислено 1000
Оплачено 1000
Баланс 0
Новоселов Михаил
28.02.1976
Интрига
№ 18, защитник
Начислено 1000
Оплачено 1000
Баланс 0
Одинец Виктор
12.06.1985
Интрига
№ 13, защитник
Начислено 1000
Оплачено 1000
Баланс 0
Поляков Алексей
15.08.1976
Интрига
№ 88, защитник
Начислено 1000
Оплачено 1000
Баланс 0
Скопич Сергей
27.12.1985
Интрига
№ 17, защитник
Начислено 1000
Оплачено 1000
Баланс 0
Тырин Илья
23.08.1986
Интрига
№ 4, нападающий
Начислено 1000
Оплачено 1000
Баланс 0
Худойкулов Хасан
30.11.-0001
Интрига
№ 3, нападающий
Начислено 1000
Оплачено 1000
Баланс 0
Яшин Антон
30.11.-0001
Интрига 2
№ 12, нападающий
Начислено 1000
Оплачено 0
Баланс 1000
Яшин Антон
30.11.-0001
Интрига 2
№ 12, нападающий
Начислено 1000
Оплачено 0
Баланс 1000
Достижения
Достижения
Команда
Турнир
Место
Интрига
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2023, 2 лига, Группа A
04.03.2023 - 29.04.2023
0
Интрига
Кубок Северодвинска 2023, 1 лига, Группа B
09.09.2023 - 17.09.2023
0
Интрига
Кубок Главы Северодвинска 2023, 2 лига, Группа A
20.10.2023 - 25.12.2023
0
Интрига
Кубок Главы Северодвинска 2023, 2 лига, Кубок Надежды
20.10.2023 - 25.12.2023
0
Интрига
Кубок Белого моря 2023, Мужчины, Группа A
10.12.2023 - 10.12.2023
0
Интрига
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2024, 2 лига, Группа A
20.01.2024 - 01.06.2024
0
Интрига
Кубок Двины мужчины 2 лига 2024, 2 лига, Группа A
20.01.2024 - 20.03.2024
0
Интрига 2
Кубок Двины мужчины 2 лига 2024, 2 лига, Группа B
20.01.2024 - 20.03.2024
0
Поморская лига 2023-2024
Первен РФ Мужчины 2023-2024
Первен РФ Женщины 2023-2024
Первен РФ Юниоры 15-19 2023-2024
Первен РФ Юниоры 13-14 2023-2024
Первен РФ Юниорки 15-19 2023-2024
Чемп Севска мужчины 2024
Первен РФ Юниорки 13-14 2023-2024
Первен АО юниоры U19 2024
Первен Арх 2016 2024
Кубок Двины мужчины 2 лига 2024
Первен АО девушки 13-14 2024
Первен АО юноши 13-14 2024
Поморская лига 2023-2024
Первен РФ Мужчины 2023-2024
Первен РФ Женщины 2023-2024
Первен РФ Юниоры 15-19 2023-2024
Первен РФ Юниоры 13-14 2023-2024
Первен РФ Юниорки 15-19 2023-2024
Чемп Севска мужчины 2024
Первен РФ Юниорки 13-14 2023-2024
Первен АО юниоры U19 2024
Первен Арх 2016 2024
Кубок Двины мужчины 2 лига 2024
Первен АО девушки 13-14 2024
Первен АО юноши 13-14 2024
Документы
Устав федерации
Решение об учреждении
Свидет о постановке на учет
Свидет о государ. регистр. в Минюсте
Свидет о внесении записи в ЕГРЮЛ
Портал статистики турниров
2024 Федерация Флорбола Архангельской области
Copyright © Все права защищены
Портал статистики турниров
2024 Федерация Флорбола Архангельской области
Copyright © Все права защищены
Игроки
Клубы
Команды
Турниры
Результ
Статист
Вы вошли как Гость
Вход
Выход
Вход в систему
×
Закрыть
Email
Пароль
Данные о команде
×
Закрыть
Название
Страна
Выберите страну:
.........
Россия
Финляндия
Швеция
Латвия
Словакия
Белоруссия
Город
Выберите город:
Северодвинск
Архангельск
Москва
Санкт-Петербург
Хельсинки
Стокгольм
Минск
Нижний Новгород
Навашино
Воскресенское
Ульяновск
Казань
Новодвинск
Коноша
Мирный
Плесецк
Сергиев Посад
Цигломень
Петрозаводск
Омск
Ровдино
Рембуево
Новый Уренгой
Главный тренер
Президент
Год основания
Стадион
Выберите стадион:
ФОК "Севмаш"
Норд-Арена
Беломорец
Севмашвтуз
САФУ
Корабел
ИДЮЦ "ИСКРА"
УСК 'Звездочка'
МАУ "Строитель"
с/з "Северный"
Средняя школа №7 1 зал
Средняя школа №7 2 зал
Комментарий
×
Закрыть
Данные матча
Дата
Время
Клуб 1
Клуб 2
Счет
Стадион
×
Send Happy
Name
client_email
Comments
Thanks for Pakainfo.com tutorials and demos!