Группа
0
1
2
3
4
15.04.2022, 11:00, 1 лига, Группа B, Матч №2, группа, 3x15 мин
15.04.2022, 11:00, 1 лига, Группа B, Матч №2, группа, 3x15 мин
Новодвинский детский дом 2:6 Архангельский детский дом
/
Новодвинский детский дом 0:6 Северодвинский детский дом
/
Архангельский детский дом 0:4 Северодвинский детский дом
/
Лучик 6:0 Рембуевский детский дом
/
Лучик 2:2 Цигломенский детский дом
/
Лучик 4:2 Плесецкий детский дом
/
Рембуевский детский дом 0:4 Цигломенский детский дом
/
Рембуевский детский дом 1:2 Плесецкий детский дом
/
Цигломенский детский дом 1:1 Плесецкий детский дом
/
Архангельский детский дом 0:2 Плесецкий детский дом
/
Архангельский детский дом 1:4 Цигломенский детский дом
/
Северодвинский детский дом 1:4 Лучик
53
62
Лента
Статистика
Итоги
История встреч
Игры A
Игры В
Весь турнир
МАУ "Строитель"
Первенство команд детских домов 2022
15.04.2022 11:00
Лучик
2
-
2
(2-2,0-0,0-0)
(2-2,0-0,0-0)
Цигломенский детский дом
Счет
Команда A
Время
Команда B
1 период
1:0
Струков Артем #0
03:00
2:0
Малков Иван #0
04:00
2:1
05:00
Рочев Денис #0
2:2
08:00
Шаромет Сергей #0
2 период
3 период
Команда A
Время
Команда B
1 период
Струков Артем #0
03:00
1:0
Малков Иван #0
04:00
2:0
05:00
2:1
Рочев Денис #0
08:00
2:2
Шаромет Сергей #0
2 период
3 период
Лучик
V
#
Фамилия
Имя
Л
Г
П
О
Ш
-
0
Бархатов
Данила
00
0
0
0
0
-
0
Гвоздарев
Иван
00
0
0
0
0
-
0
Зубарь
Антон
18
0
0
0
0
-
0
Маленький
Данила
00
0
0
0
0
-
0
Малков
Иван
19
1
0
1
0
-
0
Семаков
Сергей
18
0
0
0
0
-
0
Струков
Артем
19
1
0
1
0
Цигломенский детский дом
V
#
Фамилия
Имя
Л
Г
П
О
Ш
-
0
Баев
Кирилл
17
0
0
0
0
-
0
Максимовский
Артем
00
0
0
0
0
-
0
Максимовский
Максим
00
0
0
0
0
-
0
Попов
Сергей
00
0
0
0
0
-
0
Рочев
Денис
19
1
0
1
0
-
0
Харев
Илья
19
0
0
0
0
-
0
Шаромет
Сергей
19
1
0
1
0
Судьи матча
Номер
Дата
Время
V
V
Тур
Группа
Команда A
Коман A
Выберите клуб:
.......
Лучик
Плесецкий детский дом
Рембуевский детский дом
Цигломенский детский дом
Команда B
Коман B
Выберите клуб:
.......
Лучик
Плесецкий детский дом
Рембуевский детский дом
Цигломенский детский дом
Счет
Оконч игры
Окончание
Выберите окончание игры:
основное время
серия буллитов
техническая победа
Вид игры
Выберите вид игры:
группа
за 7-8 место
за 5-6 место
полуфинал
за 3 место
финал
за 5-8 место
за 9-10 место
за 11-12 место
за 13-14 место
за 5-8 место
за 9-12 место
1/4 финала
Стадион
Выберите стадион:
ФОК "Севмаш"
Норд-Арена
Беломорец
Севмашвтуз
САФУ
Корабел
ИДЮЦ "ИСКРА"
УСК 'Звездочка'
МАУ "Строитель"
с/з "Северный"
Средняя школа №7 1 зал
Средняя школа №7 2 зал
Судья 1
Выберите судью 1:
Автономов Владимир
Азов Сергей
Басаргина Мария
Басов Денис
Бахарев Никита
Башлачев Денис
Бочаров Никита
Быков Анатолий
Варакина Алена
Вахнин Кирилл
Венчакова Анна
Гребенщиков Роман
Григорьев Владимир
Давыденко Дмитрий
Данилогорский Степан
Девятьяров Андрей
Дурягина Ольга
Заозерский Ярослав
Зацепилова Светлана
Истомина Юлия
Каркавцев Тимофей
Квашнина Мария
Климчик Александр
Королев Вадим
Куницын Егор
Кучин Игорь
Макаров Илья
Макаров Никита
Малахов Владислав
Мигунов Сергей
Могутов Андрей
Мякшин Семен
Некрасова Вероника
Пономарев Никита
Привалов Даниил
Рудакова Наталья
Селезнев Никита
Семенова Софья
Соболев Кирилл
Суворов Григорий
Талдонов Александр
Танашев Вадим
Трескин Данил
Трухин Николай
Хорошев Александр
Шимко Владислав
Щеголева Мария
‒********** **********
Судья 2
Выберите судью 2:
Автономов Владимир
Азов Сергей
Басаргина Мария
Басов Денис
Бахарев Никита
Башлачев Денис
Бочаров Никита
Быков Анатолий
Варакина Алена
Вахнин Кирилл
Венчакова Анна
Гребенщиков Роман
Григорьев Владимир
Давыденко Дмитрий
Данилогорский Степан
Девятьяров Андрей
Дурягина Ольга
Заозерский Ярослав
Зацепилова Светлана
Истомина Юлия
Каркавцев Тимофей
Квашнина Мария
Климчик Александр
Королев Вадим
Куницын Егор
Кучин Игорь
Макаров Илья
Макаров Никита
Малахов Владислав
Мигунов Сергей
Могутов Андрей
Мякшин Семен
Некрасова Вероника
Пономарев Никита
Привалов Даниил
Рудакова Наталья
Селезнев Никита
Семенова Софья
Соболев Кирилл
Суворов Григорий
Талдонов Александр
Танашев Вадим
Трескин Данил
Трухин Николай
Хорошев Александр
Шимко Владислав
Щеголева Мария
‒********** **********
Лучший игрок A
Лучший A
Выберите лучший игрок A:
<автогол>
<буллит>
Бархатов Данила (#00)
Гвоздарев Иван (#00)
Зубарь Антон (#00)
Маленький Данила (#00)
Малков Иван (#00)
Семаков Сергей (#00)
Струков Артем (#00)
Лучший игрок B
Лучший B
Выберите лучший игрок B:
<автогол>
<буллит>
Баев Кирилл (#00)
Максимовский Артем (#00)
Максимовский Максим (#00)
Попов Сергей (#00)
Рочев Денис (#00)
Харев Илья (#00)
Шаромет Сергей (#00)
Официал лицо A
Офиц лицо A
Официальное лицо A:
Арясов Андрей
Багрецов Евгений
Борникова Наталья
Быков Анатолий
Вахнин Кирилл
Венчакова Анна
Девятьяров Андрей
Жданов Дмитрий
Журавлев Александр
Журавлева Наталья
Зацепилова Светлана
Игнатьева Лидия
Квашнина Мария
Климчик Александр
Клюкина Татьяна
Копосов Ростислав
Кучин Игорь
Лапов Глеб
Макковеева Ксения
Мигунов Сергей
Морев Константин
Некрасова Вероника
Осин Евгений
Потолицын Павел
Рудакова Наталья
Рудный Константин
Талдонов Александр
Талдонов Сергей
Трухин Николай
Тухбатулин Винир
Тырин Илья
Чеснокова Екатерина
‒********** **********
Официал лицо B
Офиц лицо B
Официальное лицо B:
Арясов Андрей
Багрецов Евгений
Борникова Наталья
Быков Анатолий
Вахнин Кирилл
Венчакова Анна
Девятьяров Андрей
Жданов Дмитрий
Журавлев Александр
Журавлева Наталья
Зацепилова Светлана
Игнатьева Лидия
Квашнина Мария
Климчик Александр
Клюкина Татьяна
Копосов Ростислав
Кучин Игорь
Лапов Глеб
Макковеева Ксения
Мигунов Сергей
Морев Константин
Некрасова Вероника
Осин Евгений
Потолицын Павел
Рудакова Наталья
Рудный Константин
Талдонов Александр
Талдонов Сергей
Трухин Николай
Тухбатулин Винир
Тырин Илья
Чеснокова Екатерина
‒********** **********
Комментарий
Коммент
Протокол
Команда A
Команда B
Дата
Команда A
Резул
Команда B
Видео
15.04.22 10:30
Лучик
6 : 0
Рембуевский детский дом
15.04.22 11:00
Лучик
2 : 2
Цигломенский детский дом
15.04.22 11:30
Лучик
4 : 2
Плесецкий детский дом
15.04.22 14:30
Северодвинский детский дом
1 : 4
Лучик
6 : 0
Лучик
-
Рембуевский детский дом
15.04.2022, 10:30
группа
2 : 2
Лучик
-
Цигломенский детский дом
15.04.2022, 11:00
группа
4 : 2
Лучик
-
Плесецкий детский дом
15.04.2022, 11:30
группа
1 : 4
Северодвинский детский дом
-
Лучик
15.04.2022, 14:30
финал
Дата
Команда A
Резул
Команда B
Видео
15.04.22 11:00
Лучик
2 : 2
Цигломенский детский дом
15.04.22 12:00
Рембуевский детский дом
0 : 4
Цигломенский детский дом
15.04.22 13:00
Цигломенский детский дом
1 : 1
Плесецкий детский дом
15.04.22 14:00
Архангельский детский дом
1 : 4
Цигломенский детский дом
2 : 2
Лучик
-
Цигломенский детский дом
15.04.2022, 11:00
группа
0 : 4
Рембуевский детский дом
-
Цигломенский детский дом
15.04.2022, 12:00
группа
1 : 1
Цигломенский детский дом
-
Плесецкий детский дом
15.04.2022, 13:00
группа
1 : 4
Архангельский детский дом
-
Цигломенский детский дом
15.04.2022, 14:00
за 3 место
Лучик
Лучик
1
0
1
0
2
2
0
Игры
Выигрыши
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Удаления
1
0
1
0
2
2
0
.
Цигломенский детский дом
Цигломенский детский дом
1
0
1
0
2
2
0
Игры
Выигрыши
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Удаления
1
0
1
0
2
2
0
Дата
Команда A
Резул
Команда B
Видео
15.04.22 11:00
Лучик
2 : 2
Цигломенский детский дом
2 : 2
Лучик
-
Цигломенский детский дом
15.04.2022, 11:00
группа
Находится в разработке
floorball29rus.ru
Первенство команд детских домов 2022, 1 лига, Группа A
№
Лого
Команда
Новод
Архан
Север
И
В
ОТВ
Н
П
ОТП
РзМч
+/-
Очки
Прогресс
В%
Н%
П%
1
Новодвинский детский д
2 : 6
0 : 6
2
0
0
0
2
0
2-12
-10
0
П
П
0
0
100
2
Архангельский детский 
6 : 2
0 : 4
2
1
0
0
1
0
6-6
0
3
В
П
50
0
50
3
Северодвинский детский&nbs
6 : 0
4 : 0
2
2
0
0
0
0
10-0
10
6
В
В
100
0
0
Статистика
Рейтинг
Расписание
Игроки
floorball29rus.ru
Первенство команд детских домов 2022, 1 лига, Группа A
#
Лого
Команда
Новод
Архан
Север
И
B
ОТB
Н
П
ОТП
РзМч
+/-
О
Прогресс
В%
Н%
П%
1
Новодвинский де
2 : 6
0 : 6
2
0
0
0
2
0
2-12
-10
0
П
П
0
0
100
2
Архангельский д
6 : 2
0 : 4
2
1
0
0
1
0
6-6
0
3
В
П
50
0
50
3
Северодвинский
6 : 0
4 : 0
2
2
0
0
0
0
10-0
10
6
В
В
100
0
0
Статистика
Рейтинг
Расписание
Игроки
floorball29rus.ru
Первенство команд детских домов 2022, 1 лига, Группа B
№
Лого
Команда
Лучик
Рембу
Цигло
Плесе
И
В
ОТВ
Н
П
ОТП
РзМч
+/-
Очки
Прогресс
В%
Н%
П%
1
Лучик
6 : 0
2 : 2
4 : 2
3
2
0
1
0
0
12-4
8
7
В
В
66
33
0
2
Рембуевский детский до
0 : 6
0 : 4
1 : 2
3
0
0
0
3
0
1-12
-11
0
П
П
П
0
0
100
3
Цигломенский детский д
2 : 2
4 : 0
1 : 1
3
1
0
2
0
0
7-3
4
5
В
33
66
0
4
Плесецкий детский дом
2 : 4
2 : 1
1 : 1
3
1
0
1
1
0
5-6
-1
4
П
В
33
33
33
Статистика
Рейтинг
Расписание
Игроки
floorball29rus.ru
Первенство команд детских домов 2022, 1 лига, Группа B
#
Лого
Команда
Лучик
Рембу
Цигло
Плесе
И
B
ОТB
Н
П
ОТП
РзМч
+/-
О
Прогресс
В%
Н%
П%
1
Лучик
6 : 0
2 : 2
4 : 2
3
2
0
1
0
0
12-4
8
7
В
В
66
33
0
2
Рембуевский дет
0 : 6
0 : 4
1 : 2
3
0
0
0
3
0
1-12
-11
0
П
П
П
0
0
100
3
Цигломенский де
2 : 2
4 : 0
1 : 1
3
1
0
2
0
0
7-3
4
5
В
33
66
0
4
Плесецкий детск
2 : 4
2 : 1
1 : 1
3
1
0
1
1
0
5-6
-1
4
П
В
33
33
33
Статистика
Рейтинг
Расписание
Игроки
Расписание
Расписание
1 тур, 15.04.22, Пятница
1
15.04.22 09:00
1 лига, группа
Новодвинский детский дом
2 : 6
Архангельский детский дом
2
15.04.22 09:30
1 лига, группа
Новодвинский детский дом
0 : 6
Северодвинский детский дом
3
15.04.22 10:00
1 лига, группа
Архангельский детский дом
0 : 4
Северодвинский детский дом
2 : 6
Новодвинский детский дом
-
Архангельский детский дом
15.04.2022, 09:00
1 лига, группа
0 : 6
Новодвинский детский дом
-
Северодвинский детский дом
15.04.2022, 09:30
1 лига, группа
0 : 4
Архангельский детский дом
-
Северодвинский детский дом
15.04.2022, 10:00
1 лига, группа
2 тур, 15.04.22, Пятница
1
15.04.22 10:30
1 лига, группа
Лучик
6 : 0
Рембуевский детский дом
2
15.04.22 11:00
1 лига, группа
Лучик
2 : 2
Цигломенский детский дом
3
15.04.22 11:30
1 лига, группа
Лучик
4 : 2
Плесецкий детский дом
4
15.04.22 12:00
1 лига, группа
Рембуевский детский дом
0 : 4
Цигломенский детский дом
5
15.04.22 12:30
1 лига, группа
Рембуевский детский дом
1 : 2
Плесецкий детский дом
6
15.04.22 13:00
1 лига, группа
Цигломенский детский дом
1 : 1
Плесецкий детский дом
6 : 0
Лучик
-
Рембуевский детский дом
15.04.2022, 10:30
1 лига, группа
2 : 2
Лучик
-
Цигломенский детский дом
15.04.2022, 11:00
1 лига, группа
4 : 2
Лучик
-
Плесецкий детский дом
15.04.2022, 11:30
1 лига, группа
0 : 4
Рембуевский детский дом
-
Цигломенский детский дом
15.04.2022, 12:00
1 лига, группа
1 : 2
Рембуевский детский дом
-
Плесецкий детский дом
15.04.2022, 12:30
1 лига, группа
1 : 1
Цигломенский детский дом
-
Плесецкий детский дом
15.04.2022, 13:00
1 лига, группа
3 тур, 15.04.22, Пятница
5
15.04.22 13:30
1 лига, за 5-6 место
Архангельский детский дом
0 : 2
Плесецкий детский дом
4
15.04.22 14:00
1 лига, за 3 место
Архангельский детский дом
1 : 4
Цигломенский детский дом
5
15.04.22 14:30
1 лига, финал
Северодвинский детский дом
1 : 4
Лучик
0 : 2
Архангельский детский дом
-
Плесецкий детский дом
15.04.2022, 13:30
1 лига, за 5-6 место
1 : 4
Архангельский детский дом
-
Цигломенский детский дом
15.04.2022, 14:00
1 лига, за 3 место
1 : 4
Северодвинский детский дом
-
Лучик
15.04.2022, 14:30
1 лига, финал
* проверка через профиль игрока
Гол
Пас
Гол+Пас
Штраф
№
Фото
Фамилия
Имя
Команда
Гол
Пас
Очки
Штр
0
Струков
Артем
Лучик
10
0
10
0
0
Рочев
Денис
Цигломенский детский дом
10
0
10
0
0
Пономарев
Дмитрий
Северодвинский детский дом
5
0
5
0
52
Селенинов
Матвей
Северодвинский детский дом
4
0
4
0
0
Попов
Никита
Плесецкий детский дом
4
0
4
0
Игрок        floorball29rus.ru
Г
П
О
Ш
Струков Артем
№0, Лучик
10
0
10
0
Рочев Денис
№0, Цигломенский дет
10
0
10
0
Пономарев Дмитрий
№0, Северодвинский д
5
0
5
0
Селенинов Матвей
№52, Северодвинский
4
0
4
0
Попов Никита
№0, Плесецкий детски
4
0
4
0
№
Фото
Фамилия
Имя
Команда
Гол
Пас
Очки
Штр
0
Струков
Артем
Лучик
10
0
10
0
0
Рочев
Денис
Цигломенский детский дом
10
0
10
0
0
Пономарев
Дмитрий
Северодвинский детский дом
5
0
5
0
52
Селенинов
Матвей
Северодвинский детский дом
4
0
4
0
0
Попов
Никита
Плесецкий детский дом
4
0
4
0
Игрок        floorball29rus.ru
Г
П
О
Ш
Струков Артем
№0, Лучик
10
0
10
0
Рочев Денис
№0, Цигломенский дет
10
0
10
0
Пономарев Дмитрий
№0, Северодвинский д
5
0
5
0
Селенинов Матвей
№52, Северодвинский
4
0
4
0
Попов Никита
№0, Плесецкий детски
4
0
4
0
№
Фото
Фамилия
Имя
Команда
Гол
Пас
Очки
Штр
0
Струков
Артем
Лучик
10
0
10
0
0
Рочев
Денис
Цигломенский детский дом
10
0
10
0
0
Пономарев
Дмитрий
Северодвинский детский дом
5
0
5
0
0
Кутьин
Матвей
Архангельский детский дом
4
0
4
0
52
Селенинов
Матвей
Северодвинский детский дом
4
0
4
0
Игрок        floorball29rus.ru
Г
П
О
Ш
Струков Артем
№0, Лучик
10
0
10
0
Рочев Денис
№0, Цигломенский дет
10
0
10
0
Пономарев Дмитрий
№0, Северодвинский д
5
0
5
0
Кутьин Матвей
№0, Архангельский де
4
0
4
0
Селенинов Матвей
№52, Северодвинский
4
0
4
0
№
Фото
Фамилия
Имя
Команда
Гол
Пас
Очки
Штр
0
Струков
Артем
Лучик
10
0
10
0
0
Рочев
Денис
Цигломенский детский дом
10
0
10
0
0
Пономарев
Дмитрий
Северодвинский детский дом
5
0
5
0
52
Селенинов
Матвей
Северодвинский детский дом
4
0
4
0
0
Попов
Никита
Плесецкий детский дом
4
0
4
0
Игрок        floorball29rus.ru
Г
П
О
Ш
Струков Артем
№0, Лучик
10
0
10
0
Рочев Денис
№0, Цигломенский дет
10
0
10
0
Пономарев Дмитрий
№0, Северодвинский д
5
0
5
0
Селенинов Матвей
№52, Северодвинский
4
0
4
0
Попов Никита
№0, Плесецкий детски
4
0
4
0
Судейство на турнире
Фамилия
Имя
Отчество
Игр
Лист
ФИО
Игр
Лист
Голы команды
×
Закрыть
Гол
Лучик
Гол
X
Мин
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
Сек
00
05
10
15
20
25
30
35
40
45
50
55
Время
X
V
А
Б
00
00
00
00
00
00
00
Гол номер
X
Гол игрок
Выберите игрока:
<автогол>
<буллит>
Бархатов Данила (#00)
Гвоздарев Иван (#00)
Зубарь Антон (#00)
Маленький Данила (#00)
Малков Иван (#00)
Семаков Сергей (#00)
Струков Артем (#00)
X
V
00
00
00
00
00
00
00
Пас номер
X
Пас игрок
Выберите игрока:
<автогол>
<буллит>
Бархатов Данила (#00)
Гвоздарев Иван (#00)
Зубарь Антон (#00)
Маленький Данила (#00)
Малков Иван (#00)
Семаков Сергей (#00)
Струков Артем (#00)
X
V
Голы команды
×
Закрыть
Гол
Цигломенский детский дом
Гол
X
Мин
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
Сек
00
05
10
15
20
25
30
35
40
45
50
55
Время
X
А
Б
00
00
00
00
00
00
00
Гол номер
X
Гол игрок
Выберите игрока:
<автогол>
<буллит>
Баев Кирилл (#00)
Максимовский Артем (#00)
Максимовский Максим (#00)
Попов Сергей (#00)
Рочев Денис (#00)
Харев Илья (#00)
Шаромет Сергей (#00)
X
V
00
00
00
00
00
00
00
Пас номер
X
Пас игрок
Выберите игрока:
<автогол>
<буллит>
Баев Кирилл (#00)
Максимовский Артем (#00)
Максимовский Максим (#00)
Попов Сергей (#00)
Рочев Денис (#00)
Харев Илья (#00)
Шаромет Сергей (#00)
X
V
Удаления команды
(#578)
×
Закрыть
Удаление
Лучик
00
00
00
00
00
00
00
Удаление номер
X
Удаление игрок
Выберите игрока:
<автогол>
<буллит>
Бархатов Данила (#00)
Гвоздарев Иван (#00)
Зубарь Антон (#00)
Маленький Данила (#00)
Малков Иван (#00)
Семаков Сергей (#00)
Струков Артем (#00)
X
V
Вид нарушения
Вид нарушения:
201 удар по клюшке
202 блокировка клюшки
203 поднятие клюшки
204 удар ногой по клюшке
205 умышленная игра высокоподнятой ногой
206 умышленная игра высокоподнятой клюшкой
207 толчок соперника
208 подножка
209 задержка соперника руками
210 блокировка, неправильная атака
211 несоблюдение игрового расстояния
212 игра лежа
213 игра рукой
214 игра головой
215 неправильная замена
216 нарушение численного состава
217 повторное нарушение
218 задержка времени игры
219 неспортивное поведение
220 неправильный выход на площадку
221 неправильная экипировка
222 измерение клюшки
223 игрок с неправильно указанным номером
224 игра без клюшки
501 удар клюшкой с нанесением травмы
502 опасная игра
503 задержка соперника клюшкой
504 грубость
505 повторное нарушение связ. с 2 мин. удалением
506 оставление сломанной клюшки или частей на площадке
101 систематическое неспортивное поведение, оскорбление
301 матч-штраф
302 матч-штраф 2
303 матч-штраф 3
401 тайм-аут
Мин
02
05
10
Мин
X
Мин
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
Сек
00
05
10
15
20
25
30
35
40
45
50
55
Время начало
X
V
Время конец
X
V
Удаления команды
(#578)
×
Закрыть
Удаление
Цигломенский детский дом
А
Б
00
00
00
00
00
00
00
Удаление номер
X
Удаление игрок
Выберите игрока:
<автогол>
<буллит>
Баев Кирилл (#00)
Максимовский Артем (#00)
Максимовский Максим (#00)
Попов Сергей (#00)
Рочев Денис (#00)
Харев Илья (#00)
Шаромет Сергей (#00)
X
V
Вид нарушения
Вид нарушения:
201 удар по клюшке
202 блокировка клюшки
203 поднятие клюшки
204 удар ногой по клюшке
205 умышленная игра высокоподнятой ногой
206 умышленная игра высокоподнятой клюшкой
207 толчок соперника
208 подножка
209 задержка соперника руками
210 блокировка, неправильная атака
211 несоблюдение игрового расстояния
212 игра лежа
213 игра рукой
214 игра головой
215 неправильная замена
216 нарушение численного состава
217 повторное нарушение
218 задержка времени игры
219 неспортивное поведение
220 неправильный выход на площадку
221 неправильная экипировка
222 измерение клюшки
223 игрок с неправильно указанным номером
224 игра без клюшки
501 удар клюшкой с нанесением травмы
502 опасная игра
503 задержка соперника клюшкой
504 грубость
505 повторное нарушение связ. с 2 мин. удалением
506 оставление сломанной клюшки или частей на площадке
101 систематическое неспортивное поведение, оскорбление
301 матч-штраф
302 матч-штраф 2
303 матч-штраф 3
401 тайм-аут
Мин
02
05
10
Мин
X
Мин
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
Сек
00
05
10
15
20
25
30
35
40
45
50
55
Время начало
X
V
Время конец
X
V
Спасения
(#578)
×
Закрыть
Спасения
Цигломенский детский дом
00
00
00
00
00
00
00
Вратарь
Выберите вратаря:
<автогол>
<буллит>
Бархатов Данила (#00)
Гвоздарев Иван (#00)
Зубарь Антон (#00)
Маленький Данила (#00)
Малков Иван (#00)
Семаков Сергей (#00)
Струков Артем (#00)
X
V
Спасения
X
Время начало
X
V
Время конец
X
V
Спасения
(#578)
×
Закрыть
Спасения
Цигломенский детский дом
00
00
00
00
00
00
00
Вратарь
Выберите вратаря:
<автогол>
<буллит>
Баев Кирилл (#00)
Максимовский Артем (#00)
Максимовский Максим (#00)
Попов Сергей (#00)
Рочев Денис (#00)
Харев Илья (#00)
Шаромет Сергей (#00)
X
V
Спасения
X
Время начало
X
Время конец
X
V
Данные игрока
×
Закрыть
Фамилия
Имя
Отчество
Дата рождения
Дата рожд
Пол
Выберите пол:
мужской
женский
Номер
Рост
Страна
Выберите страну:
.........
Россия
Финляндия
Швеция
Латвия
Словакия
Белоруссия
Амплуа
Выберите амплуа:
вратарь
защитник
нападающий
Хват
Выберите хват:
левый
правый
Текущий клуб
Выберите клуб:
Лучик
Плесецкий детский дом
Рембуевский детский дом
Прошлый клуб
Прош клуб
Выберите клуб:
Лучик
Плесецкий детский дом
Рембуевский детский дом
Разряд
Выберите разряд:
3 разряд
2 разряд
1 разряд
КМС
МС
МСМК
Главная
Клубы
Команды
Игроки
Соревнования
Статистика
Рейтинг команд
Ретроспектива
Тестирование судей
Информационный сайт
Поморская лига 2023-2024
Первен РФ Мужчины 2023-2024
Первен РФ Женщины 2023-2024
Первен РФ Юниоры 15-19 2023-2024
Первен РФ Юниоры 13-14 2023-2024
Первен РФ Юниорки 15-19 2023-2024
Чемп Севска мужчины 2024
Первен РФ Юниорки 13-14 2023-2024
Первен АО юниоры U19 2024
Первен Арх 2016 2024
Кубок Двины мужчины 2 лига 2024
Первен АО девушки 13-14 2024
Первен АО юноши 13-14 2024
Поморская лига 2023-2024
Первен РФ Мужчины 2023-2024
Первен РФ Женщины 2023-2024
Первен РФ Юниоры 15-19 2023-2024
Первен РФ Юниоры 13-14 2023-2024
Первен РФ Юниорки 15-19 2023-2024
Чемп Севска мужчины 2024
Первен РФ Юниорки 13-14 2023-2024
Первен АО юниоры U19 2024
Первен Арх 2016 2024
Кубок Двины мужчины 2 лига 2024
Первен АО девушки 13-14 2024
Первен АО юноши 13-14 2024
Трухин Николай
Президент Федерации Архангельской области
Поморская лига 2023-2024
Первен РФ Мужчины 2023-2024
Первен РФ Женщины 2023-2024
Первен РФ Юниоры 15-19 2023-2024
Первен РФ Юниоры 13-14 2023-2024
Первен РФ Юниорки 15-19 2023-2024
Чемп Севска мужчины 2024
Первен РФ Юниорки 13-14 2023-2024
Первен АО юниоры U19 2024
Первен Арх 2016 2024
Кубок Двины мужчины 2 лига 2024
Первен АО девушки 13-14 2024
Первен АО юноши 13-14 2024
Поморская лига 2023-2024
Первен РФ Мужчины 2023-2024
Первен РФ Женщины 2023-2024
Первен РФ Юниоры 15-19 2023-2024
Первен РФ Юниоры 13-14 2023-2024
Первен РФ Юниорки 15-19 2023-2024
Чемп Севска мужчины 2024
Первен РФ Юниорки 13-14 2023-2024
Первен АО юниоры U19 2024
Первен Арх 2016 2024
Кубок Двины мужчины 2 лига 2024
Первен АО девушки 13-14 2024
Первен АО юноши 13-14 2024
Документы
Устав федерации
Решение об учреждении
Свидет о постановке на учет
Свидет о государ. регистр. в Минюсте
Свидет о внесении записи в ЕГРЮЛ
Портал статистики турниров
2024 Федерация Флорбола Архангельской области
Copyright © Все права защищены
Портал статистики турниров
2024 Федерация Флорбола Архангельской области
Copyright © Все права защищены
Игроки
Клубы
Команды
Турниры
Результ
Статист
Вы вошли как Гость
Вход
Выход
Вход в систему
×
Закрыть
Email
Пароль