Главная
Клубы
Команды
Игроки
Соревнования
Статистика
Рейтинг команд
Ретроспектива
Тестирование судей
Информационный сайт
Поморская лига 2023-2024
Первен РФ Мужчины 2023-2024
Первен РФ Женщины 2023-2024
Первен РФ Юниоры 15-19 2023-2024
Первен РФ Юниоры 13-14 2023-2024
Первен РФ Юниорки 15-19 2023-2024
Чемп Севска мужчины 2024
Первен РФ Юниорки 13-14 2023-2024
Первен АО юниоры U19 2024
Первен Арх 2016 2024
Кубок Двины мужчины 2 лига 2024
Первен АО девушки 13-14 2024
Поморская лига 2023-2024
Первен РФ Мужчины 2023-2024
Первен РФ Женщины 2023-2024
Первен РФ Юниоры 15-19 2023-2024
Первен РФ Юниоры 13-14 2023-2024
Первен РФ Юниорки 15-19 2023-2024
Чемп Севска мужчины 2024
Первен РФ Юниорки 13-14 2023-2024
Первен АО юниоры U19 2024
Первен Арх 2016 2024
Кубок Двины мужчины 2 лига 2024
Первен АО девушки 13-14 2024
Трухин Николай
Президент Федерации Архангельской области
Клубы
Пиренеи
Россия, Архангельск
Профиль
Команды
Взносы
Достижения
Профиль
Профиль
Название
Страна
Выберите страну:
.........
Россия
Финляндия
Швеция
Латвия
Словакия
Белоруссия
Город
Выберите город:
Северодвинск
Архангельск
Москва
Санкт-Петербург
Хельсинки
Стокгольм
Минск
Нижний Новгород
Навашино
Воскресенское
Ульяновск
Казань
Новодвинск
Коноша
Мирный
Плесецк
Сергиев Посад
Цигломень
Петрозаводск
Омск
Ровдино
Рембуево
Новый Уренгой
Главный тренер
Глав тренер
Президент клуба
Президент
Год основания
Год основ
Домашняя арена
Домаш арена
Выберите домашнюю арену:
.......
ФОК "Севмаш"
Норд-Арена
Беломорец
Севмашвтуз
САФУ
Корабел
ИДЮЦ "ИСКРА"
УСК 'Звездочка'
МАУ "Строитель"
с/з "Северный"
Средняя школа №7 1 зал
Средняя школа №7 2 зал
Команды
Команды
id
Лого
Название
Город
Страна
24
Пиренеи
Архангельск
Россия
Лого
Команда
Пиренеи
Архангельск, Россия
Взносы
Взносы
id
Фото
ФИО
Дата рождения
Начислено
Оплачено
Баланс
63
Бетенев Александр
Пиренеи
№ 87, защитник
25.10.1987
1000
0
1000
60
Горин Михаил
Пиренеи
№ 1, вратарь
30.11.-0001
1000
0
1000
460
Дерягин Артем
Пиренеи
№ 23, нападающий
10.04.1990
1000
0
1000
62
Дрочков Антон
Пиренеи
№ 22, защитник
22.03.1988
1000
0
1000
1504
Дьячков Эдуард
Пиренеи
№ 8, нападающий
05.09.1988
1000
0
1000
64
Забрамный Андрей
Пиренеи
№ 76, нападающий
25.02.1973
1000
0
1000
1082
Зыков Дмитрий
Пиренеи
№ 1, нападающий
30.11.-0001
1000
0
1000
92
Колегов Сергей
Пиренеи
№ 13, вратарь
13.10.1994
1000
1000
0
1083
Колесов Сергей
Пиренеи
№ 0, нападающий
30.11.-0001
1000
0
1000
59
Либерис Александр
Пиренеи
№ 2, нападающий
18.01.1989
1000
0
1000
1503
Надеев Антон
Пиренеи
№ 0, нападающий
30.11.-0001
1000
0
1000
61
Окулов Ярослав
Пиренеи
№ 88, нападающий
08.09.1988
1000
0
1000
1084
Полуянов Кирилл
Пиренеи
№ 4, нападающий
19.03.1989
1000
1000
0
ФИО
Взнос
Бетенев Александр
25.10.1987
Пиренеи
№ 87, защитник
Начислено 1000
Оплачено 0
Баланс 1000
Горин Михаил
30.11.-0001
Пиренеи
№ 1, вратарь
Начислено 1000
Оплачено 0
Баланс 1000
Дерягин Артем
10.04.1990
Пиренеи
№ 23, нападающий
Начислено 1000
Оплачено 0
Баланс 1000
Дрочков Антон
22.03.1988
Пиренеи
№ 22, защитник
Начислено 1000
Оплачено 0
Баланс 1000
Дьячков Эдуард
05.09.1988
Пиренеи
№ 8, нападающий
Начислено 1000
Оплачено 0
Баланс 1000
Забрамный Андрей
25.02.1973
Пиренеи
№ 76, нападающий
Начислено 1000
Оплачено 0
Баланс 1000
Зыков Дмитрий
30.11.-0001
Пиренеи
№ 1, нападающий
Начислено 1000
Оплачено 0
Баланс 1000
Колегов Сергей
13.10.1994
Пиренеи
№ 13, вратарь
Начислено 1000
Оплачено 1000
Баланс 0
Колесов Сергей
30.11.-0001
Пиренеи
№ 0, нападающий
Начислено 1000
Оплачено 0
Баланс 1000
Либерис Александр
18.01.1989
Пиренеи
№ 2, нападающий
Начислено 1000
Оплачено 0
Баланс 1000
Надеев Антон
30.11.-0001
Пиренеи
№ 0, нападающий
Начислено 1000
Оплачено 0
Баланс 1000
Окулов Ярослав
08.09.1988
Пиренеи
№ 88, нападающий
Начислено 1000
Оплачено 0
Баланс 1000
Полуянов Кирилл
19.03.1989
Пиренеи
№ 4, нападающий
Начислено 1000
Оплачено 1000
Баланс 0
Достижения
Достижения
Команда
Турнир
Место
Пиренеи
Кубок Главы Северодвинска 2021, 1 Лига, Группа A
01.01.2000 - 01.01.2000
0
Пиренеи
Чемпионат Северодвинска 2020, 1 Лига, Группа A
01.02.2020 - 01.02.2020
0
Пиренеи
Кубок Архангельской области мужчины 2020, Мужская лига, Группа A
22.09.2020 - 22.09.2020
0
Пиренеи
Чемпионат Архангельска мужчины 2022, 1 лига, Группа A
27.03.2022 - 15.05.2022
0
Пиренеи
Кубок Архангельска мужчины 2022, 1 лига, Группа A
20.11.2022 - 08.01.2023
0
Пиренеи
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2023, 2 лига, Группа B
04.03.2023 - 29.04.2023
0
Пиренеи
Чемпионат Архангельска мужчины 2023, 1 лига, Группа A
12.03.2023 - 30.04.2023
0
Поморская лига 2023-2024
Первен РФ Мужчины 2023-2024
Первен РФ Женщины 2023-2024
Первен РФ Юниоры 15-19 2023-2024
Первен РФ Юниоры 13-14 2023-2024
Первен РФ Юниорки 15-19 2023-2024
Чемп Севска мужчины 2024
Первен РФ Юниорки 13-14 2023-2024
Первен АО юниоры U19 2024
Первен Арх 2016 2024
Кубок Двины мужчины 2 лига 2024
Первен АО девушки 13-14 2024
Поморская лига 2023-2024
Первен РФ Мужчины 2023-2024
Первен РФ Женщины 2023-2024
Первен РФ Юниоры 15-19 2023-2024
Первен РФ Юниоры 13-14 2023-2024
Первен РФ Юниорки 15-19 2023-2024
Чемп Севска мужчины 2024
Первен РФ Юниорки 13-14 2023-2024
Первен АО юниоры U19 2024
Первен Арх 2016 2024
Кубок Двины мужчины 2 лига 2024
Первен АО девушки 13-14 2024
Документы
Устав федерации
Решение об учреждении
Свидет о постановке на учет
Свидет о государ. регистр. в Минюсте
Свидет о внесении записи в ЕГРЮЛ
Портал статистики турниров
2024 Федерация Флорбола Архангельской области
Copyright © Все права защищены
Портал статистики турниров
2024 Федерация Флорбола Архангельской области
Copyright © Все права защищены
Игроки
Клубы
Команды
Турниры
Результ
Статист
Вы вошли как Гость
Вход
Выход
Вход в систему
×
Закрыть
Email
Пароль
Данные о команде
×
Закрыть
Название
Страна
Выберите страну:
.........
Россия
Финляндия
Швеция
Латвия
Словакия
Белоруссия
Город
Выберите город:
Северодвинск
Архангельск
Москва
Санкт-Петербург
Хельсинки
Стокгольм
Минск
Нижний Новгород
Навашино
Воскресенское
Ульяновск
Казань
Новодвинск
Коноша
Мирный
Плесецк
Сергиев Посад
Цигломень
Петрозаводск
Омск
Ровдино
Рембуево
Новый Уренгой
Главный тренер
Президент
Год основания
Стадион
Выберите стадион:
ФОК "Севмаш"
Норд-Арена
Беломорец
Севмашвтуз
САФУ
Корабел
ИДЮЦ "ИСКРА"
УСК 'Звездочка'
МАУ "Строитель"
с/з "Северный"
Средняя школа №7 1 зал
Средняя школа №7 2 зал
Комментарий
×
Закрыть
Данные матча
Дата
Время
Клуб 1
Клуб 2
Счет
Стадион
×
Send Happy
Name
client_email
Comments
Thanks for Pakainfo.com tutorials and demos!