Всего
|
48
|
15
|
10
|
25
|
0
|
2233
|
Локомотив 0 -
0 30 пивоваров
03.03.2024, 14:50, 1 лига, Группа A, Матч №33, полуфинал
|
ЛФК Кубок Архангельска 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2091
|
Огнеборец 4 -
12 Звезда
09.03.2024, 16:00, 1 лига, Группа A, Матч №17, за 7-8 место
|
Кубок Двины мужчины 2024,
1 лига
|
|
0
|
1
|
1
|
0
|
2089
|
Сб.Северодвинска - СШ Строитель 8 -
4 Звезда
20.01.2024, 18:00, 1 лига, Группа B, Матч №3, группа
|
Кубок Двины мужчины 2024,
1 лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
2088
|
Звезда 6 -
3 Огнеборец
17.02.2024, 17:00, 1 лига, Группа B, Матч №9, группа
|
Кубок Двины мужчины 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2085
|
Двина АЦБК 14 -
3 Звезда
03.02.2024, 16:00, 1 лига, Группа B, Матч №5, группа
|
Кубок Двины мужчины 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2065
|
Прометей 1 -
6 Темп
09.03.2024, 17:10, 1 лига, Группа A, Матч №30, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2024,
1 лига
|
|
0
|
1
|
1
|
0
|
2064
|
Leader Task Black 9 -
0 Прометей
10.02.2024, 20:15, 1 лига, Группа A, Матч №21, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2063
|
Прометей 2 -
11 Наука Old Stars
20.01.2024, 20:00, 1 лига, Группа A, Матч №3, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2059
|
Наука-САФУ 11 -
7 Прометей
17.03.2024, 16:15, 1 лига, Группа A, Матч №37, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2055
|
Сатурн 5 -
4 Прометей
16.03.2024, 18:00, 1 лига, Группа A, Матч №35, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2024,
1 лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
1870
|
7- я школа 5 -
9 30 пивоваров
11.02.2024, 15:20, 1 лига, Группа A, Матч №28, группа
|
ЛФК Кубок Архангельска 2023,
1 лига
|
|
5
|
0
|
5
|
0
|
1869
|
Искра - СГМУ 7 -
5 30 пивоваров
17.12.2023, 17:00, 1 лига, Группа A, Матч №20, группа
|
ЛФК Кубок Архангельска 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1867
|
Огнеборец 7 -
3 30 пивоваров
11.02.2024, 14:05, 1 лига, Группа A, Матч №27, группа
|
ЛФК Кубок Архангельска 2023,
1 лига
|
|
2
|
0
|
2
|
0
|
1864
|
Локомотив 8 -
1 30 пивоваров
28.01.2024, 12:50, 1 лига, Группа A, Матч №22, группа
|
ЛФК Кубок Архангельска 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1860
|
Кобра 4 -
3 30 пивоваров
10.12.2023, 18:00, 1 лига, Группа A, Матч №17, группа
|
ЛФК Кубок Архангельска 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1855
|
7- я школа 7 -
8 30 пивоваров
05.11.2023, 16:00, 1 лига, Группа A, Матч №2, группа
|
ЛФК Кубок Архангельска 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1854
|
Искра - СГМУ 4 -
5 30 пивоваров
19.11.2023, 18:00, 1 лига, Группа A, Матч №8, группа
|
ЛФК Кубок Архангельска 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1852
|
Огнеборец 6 -
12 30 пивоваров
03.12.2023, 17:00, 1 лига, Группа A, Матч №13, группа
|
ЛФК Кубок Архангельска 2023,
1 лига
|
|
3
|
1
|
4
|
0
|
1849
|
Локомотив 8 -
6 30 пивоваров
26.11.2023, 16:00, 1 лига, Группа A, Матч №9, группа
|
ЛФК Кубок Архангельска 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1845
|
Кобра 9 -
14 30 пивоваров
12.11.2023, 16:00, 1 лига, Группа A, Матч №3, группа
|
ЛФК Кубок Архангельска 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1752
|
Прометей 4 -
10 Сатурн
04.11.2023, 20:30, 2 лига, Группа C, Матч №8, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2023,
2 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1751
|
Прометей 3 -
2 Команда Быкова НС
05.11.2023, 12:15, 2 лига, Группа C, Матч №10, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2023,
2 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1544
|
Барракуда-СШ Строитель 18 -
3 Сатурн
09.09.2023, 21:00, 1 лига, Группа A, Матч №4, группа
|
Кубок Северодвинска 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1542
|
Leader Task 5 -
4 Сатурн
16.09.2023, 20:00, 1 лига, Группа A, Матч №11, группа
|
Кубок Северодвинска 2023,
1 лига
|
|
1
|
1
|
2
|
0
|
1540
|
Сатурн 4 -
8 Звезда-СГМУ
10.09.2023, 19:00, 1 лига, Группа A, Матч №6, группа
|
Кубок Северодвинска 2023,
1 лига
|
|
0
|
1
|
1
|
0
|
1290
|
Высшая лига 9 -
11 Звезда 2
23.04.2023, 14:00, 1 лига, Группа A, Матч №16, за 5-6 место
|
Чемпионат Архангельска мужчины 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1289
|
Пульс 11 -
3 Звезда 2
19.03.2023, 16:00, 1 лига, Группа A, Матч №6, группа
|
Чемпионат Архангельска мужчины 2023,
1 лига
|
|
0
|
1
|
1
|
0
|
1288
|
Сборная Юниоров Архан.обл. 15 -
1 Звезда 2
02.04.2023, 15:00, 1 лига, Группа A, Матч №11, группа
|
Чемпионат Архангельска мужчины 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1286
|
Высшая лига 7 -
1 Звезда 2
12.03.2023, 14:00, 1 лига, Группа A, Матч №1, группа
|
Чемпионат Архангельска мужчины 2023,
1 лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
1283
|
Звезда 13 -
4 Звезда 2
26.03.2023, 16:00, 1 лига, Группа A, Матч №9, группа
|
Чемпионат Архангельска мужчины 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1279
|
Пиренеи 21 -
2 Звезда 2
16.04.2023, 16:00, 1 лига, Группа A, Матч №15, группа
|
Чемпионат Архангельска мужчины 2023,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1204
|
Пиренеи 4 -
9 Конфета
01.04.2023, 18:00, 2 лига, Группа B, Матч №16, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2023,
2 лига
|
|
0
|
1
|
1
|
0
|
1203
|
Пиренеи 0 -
5 Leader Task
15.04.2023, 21:00, 2 лига, Группа B, Матч №22, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2023,
2 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1202
|
Пиренеи 13 -
5 Команда Быкова
04.03.2023, 20:00, 2 лига, Группа B, Матч №3, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2023,
2 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
320
|
Двина АЦБК 5 -
4 Сборная г.Северодвинска
20.03.2022, 18:00, 1 Лига, Группа A, Матч №15, финал
|
Кубок Архангельской области мужчины 2022,
1 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
317
|
Двина АЦБК 3 -
1 Сборная Юниоров Архан.обл.
20.03.2022, 15:00, 1 Лига, Группа A, Матч №12, полуфинал
|
Кубок Архангельской области мужчины 2022,
1 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
308
|
Двина АЦБК 12 -
0 Прометей
13.03.2022, 18:00, 1 Лига, Группа A, Матч №7, группа
|
Кубок Архангельской области мужчины 2022,
1 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
307
|
Двина АЦБК 10 -
1 Звезда
13.03.2022, 14:00, 1 Лига, Группа A, Матч №1, группа
|
Кубок Архангельской области мужчины 2022,
1 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
306
|
Двина АЦБК 3 -
2 Сборная г.Архангельска
13.03.2022, 18:40, 1 Лига, Группа A, Матч №8, группа
|
Кубок Архангельской области мужчины 2022,
1 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
151
|
Двина АЦБК 10 -
6 Севмаш
25.12.2021, 20:00, 1 Лига, Группа A
, Матч №0, за 5-6 место
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
1 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
149
|
Двина АЦБК 6 -
8 Звезда
25.12.2021, 18:00, 1 Лига, Группа A
, Матч №0, за 7-8 место
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
1 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
148
|
Пиренеи 0 -
5 Двина АЦБК
11.12.2021, 18:00, 1 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
1 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
142
|
Двина АЦБК 16 -
5 Пульс
11.12.2021, 19:30, 1 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
1 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
120
|
Двина АЦБК 16 -
4 Звезда
27.11.2021, 19:50, 1 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
1 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
118
|
Океан-Феникс 6 -
7 Двина АЦБК
27.11.2021, 18:00, 1 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
1 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
117
|
Севмаш 7 -
9 Двина АЦБК
06.11.2021, 21:00, 1 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
1 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
7
|
Двина АЦБК 5 -
6 Океан
22.02.2020, 20:00, 1 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Чемпионат Северодвинска 2020,
1 Лига
|
|
0
|
1
|
1
|
0
|
1
|
Севмаш 8 -
9 Двина АЦБК
15.02.2020, 18:00, 1 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Чемпионат Северодвинска 2020,
1 Лига
|
|
1
|
2
|
3
|
0
|