Всего
|
64
|
8
|
2
|
10
|
0
|
2398
|
Кобра 15-19 6 -
5 Ремикс 15-19
19.04.2024, 17:30, 1 лига, Группа A, Матч №6, за 3 место
|
Первенство команд 2015-2019 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2397
|
Юникс 15-19 7 -
2 Кобра 15-19
19.04.2024, 17:30, 1 лига, Группа A, Матч №6, полуфинал
|
Первенство команд 2015-2019 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2394
|
Школа №7 15-19 0 -
9 Кобра 15-19
19.04.2024, 16:00, 1 лига, Группа A, Матч №3, группа
|
Первенство команд 2015-2019 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2393
|
Кобра 15-19 4 -
6 Звезда 15-19
19.04.2024, 16:30, 1 лига, Группа A, Матч №4, группа
|
Первенство команд 2015-2019 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2390
|
Кобра 10-11 5 -
3 Искра Д 10-11
29.01.2024, 12:30, 1 лига, Группа A, Матч №4, группа
|
Первенство команд мальчиков 2010-2011 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2389
|
Ремикс 10-11 5 -
1 Кобра 10-11
29.01.2024, 13:00, 1 лига, Группа A, Матч №5, группа
|
Первенство команд мальчиков 2010-2011 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2386
|
Звезда 10-11 2 -
5 Кобра 10-11
29.01.2024, 11:00, 1 лига, Группа A, Матч №1, группа
|
Первенство команд мальчиков 2010-2011 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1916
|
Кобра 09-10 3 -
2 Высшая лига 09-10
25.11.2023, 10:00, 2009-2010, Группа A, Матч №49, группа
|
Золотая клюшка 2023,
2009-2010
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1914
|
Звезда 09-10 1 4 -
6 Кобра 09-10
25.11.2023, 09:00, 2009-2010, Группа A, Матч №47, группа
|
Золотая клюшка 2023,
2009-2010
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1882
|
Ремикс 11-12 5 -
3 Тайпан 11-12 СШ «Искра»
11.11.2023, 13:05, 2011-2012, Лига 1, Матч №28, группа
|
Золотая клюшка 2023,
2011-2012
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1881
|
Звезда СШ Искра 11-12 2 -
4 Тайпан 11-12 СШ «Искра»
11.11.2023, 10:10, 2011-2012, Лига 1, Матч №23, группа
|
Золотая клюшка 2023,
2011-2012
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1879
|
Кобра 11-12 СШ «Искра» 4 -
4 Тайпан 11-12 СШ «Искра»
11.11.2023, 11:20, 2011-2012, Лига 1, Матч №25, группа
|
Золотая клюшка 2023,
2011-2012
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1876
|
Искра Д 11-12 СШ «Искра» 3 -
8 Тайпан 11-12 СШ «Искра»
11.11.2023, 14:15, 2011-2012, Лига 1, Матч №30, группа
|
Золотая клюшка 2023,
2011-2012
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1769
|
Кобра 13-14 4 -
9 ХК СКА-Оккервиль
14.10.2023, 11:45, 1 лига, Группа A, Матч №7, группа
|
Первенство России юниоры 13-14 лет 2023-2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1768
|
Норд Сити 13-14 7 -
8 Кобра 13-14
10.03.2024, 16:00, 1 лига, Группа A, Матч №45, группа
|
Первенство России юниоры 13-14 лет 2023-2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1767
|
Ямал 13-14 5 -
8 Кобра 13-14
05.01.2024, 16:30, 1 лига, Группа A, Матч №18, группа
|
Первенство России юниоры 13-14 лет 2023-2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1766
|
Кобра 13-14 2 -
7 Севмаш 13-14
07.01.2024, 12:30, 1 лига, Группа A, Матч №28, группа
|
Первенство России юниоры 13-14 лет 2023-2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1765
|
Кобра 13-14 5 -
11 Невская Дружина 13-14
06.01.2024, 11:45, 1 лига, Группа A, Матч №22, группа
|
Первенство России юниоры 13-14 лет 2023-2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1764
|
Кобра 13-14 4 -
7 Бизоны 13-14
13.10.2023, 14:45, 1 лига, Группа A, Матч №2, группа
|
Первенство России юниоры 13-14 лет 2023-2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1763
|
Кобра 13-14 7 -
8 Ирбис 13-14
09.03.2024, 11:45, 1 лига, Группа A, Матч №37, группа
|
Первенство России юниоры 13-14 лет 2023-2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1762
|
Кобра 13-14 2 -
9 Leader Task 13-14
08.03.2024, 20:00, 1 лига, Группа A, Матч №35, группа
|
Первенство России юниоры 13-14 лет 2023-2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1753
|
Барракуда 13-14 5 -
3 Кобра 13-14
15.10.2023, 16:00, 1 лига, Группа A, Матч №15, группа
|
Первенство России юниоры 13-14 лет 2023-2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1577
|
Кобра СШ «Искра» 11-12 8 -
4 Двина 11-12
17.09.2023, 16:30, 2011-2012 1 этап, Группа A, Матч №33, группа
|
Поморская лига 2023-2024,
2011-2012 1 этап
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1576
|
Кобра СШ «Искра» 11-12 12 -
1 СШ Искра Д 11-12
17.09.2023, 10:45, 2011-2012 1 этап, Группа A, Матч №28, группа
|
Поморская лига 2023-2024,
2011-2012 1 этап
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1575
|
Кобра СШ «Искра» 11-12 6 -
7 Leader Task 11-12
03.12.2023, 12:00, 2011-2012 1 этап, Группа A, Матч №135, группа
|
Поморская лига 2023-2024,
2011-2012 1 этап
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1574
|
Кобра СШ «Искра» 11-12 5 -
7 Барракуда Желтые 11-12
28.10.2023, 19:00, 2011-2012 1 этап, Группа A, Матч №68, группа
|
Поморская лига 2023-2024,
2011-2012 1 этап
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1573
|
Кобра СШ «Искра» 11-12 10 -
3 Искра 11-12
28.10.2023, 14:30, 2011-2012 1 этап, Группа A, Матч №64, группа
|
Поморская лига 2023-2024,
2011-2012 1 этап
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1572
|
Кобра СШ «Искра» 11-12 15 -
4 Leader Task Black 11-12
04.11.2023, 11:45, 2011-2012 1 этап, Группа A, Матч №72, группа
|
Поморская лига 2023-2024,
2011-2012 1 этап
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1565
|
Севмаш 11-12 6 -
5 Кобра СШ «Искра» 11-12
03.12.2023, 09:15, 2011-2012 1 этап, Группа A, Матч №132, группа
|
Поморская лига 2023-2024,
2011-2012 1 этап
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1079
|
Кобра 11-12 4 -
3 Искра 11-12
25.05.2023, 14:15, 11-12, Группа A, Матч №178, группа
|
Поморская лига весна 2023,
11-12
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1078
|
Кобра 11-12 9 -
4 Химик 11-12
22.03.2023, 09:00, 11-12, Группа A, Матч №91, группа
|
Поморская лига весна 2023,
11-12
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1077
|
Кобра 11-12 9 -
3 Звезда 11-12
24.03.2023, 09:00, 11-12, Группа A, Матч №95, группа
|
Поморская лига весна 2023,
11-12
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1076
|
Кобра 11-12 7 -
3 Искра Д 11-12
22.03.2023, 12:00, 11-12, Группа A, Матч №94, группа
|
Поморская лига весна 2023,
11-12
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1071
|
Пламя 11-12 4 -
10 Кобра 11-12
02.04.2023, 13:05, 11-12, Группа A, Матч №119, группа
|
Поморская лига весна 2023,
11-12
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1066
|
Барракуда Черные 11-12 2 -
4 Кобра 11-12
12.03.2023, 10:15, 11-12, Группа A, Матч №68, группа
|
Поморская лига весна 2023,
11-12
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
1060
|
Барракуда Желтые 11-12 8 -
3 Кобра 11-12
16.04.2023, 10:15, 11-12, Группа A, Матч №144, группа
|
Поморская лига весна 2023,
11-12
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1053
|
Leader Task U11 1 -
4 Кобра 11-12
02.04.2023, 16:10, 11-12, Группа A, Матч №122, группа
|
Поморская лига весна 2023,
11-12
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1045
|
Leader Task U12 5 -
4 Кобра 11-12
16.04.2023, 13:00, 11-12, Группа A, Матч №147, группа
|
Поморская лига весна 2023,
11-12
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1036
|
Катран 11-12 2 -
5 Кобра 11-12
22.01.2023, 09:15, 11-12, Группа A, Матч №1, группа
|
Поморская лига весна 2023,
11-12
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1026
|
Космос 11-12 4 -
11 Кобра 11-12
22.01.2023, 12:00, 11-12, Группа A, Матч №4, группа
|
Поморская лига весна 2023,
11-12
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1015
|
Севмаш 11-12 1 -
5 Кобра 11-12
12.03.2023, 13:00, 11-12, Группа A, Матч №71, группа
|
Поморская лига весна 2023,
11-12
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
875
|
Мегалион 10 3 -
6 Кобра 10-11
06.01.2023, 13:00, Мальчики 2010-2011, Группа A, Матч №56, за 3 место
|
Кубок Арктики 2023,
Мальчики 2010-2011
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
845
|
Космос 10-11 4 -
3 Кобра 10-11
06.01.2023, 11:40, Мальчики 2010-2011, Группа A, Матч №54, полуфинал
|
Кубок Арктики 2023,
Мальчики 2010-2011
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
832
|
Кобра 10-11 11 -
1 Молния 10
04.01.2023, 13:00, Мальчики 2010-2011, Группа A, Матч №16, группа
|
Кубок Арктики 2023,
Мальчики 2010-2011
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
831
|
Кобра 10-11 10 -
3 Звезда 10-11
04.01.2023, 16:20, Мальчики 2010-2011, Группа A, Матч №21, группа
|
Кубок Арктики 2023,
Мальчики 2010-2011
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
828
|
Йети Пираньи 10-11 3 -
5 Кобра 10-11
05.01.2023, 13:40, Мальчики 2010-2011, Группа A, Матч №39, группа
|
Кубок Арктики 2023,
Мальчики 2010-2011
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
825
|
Leader Task Red 10-11 9 -
1 Кобра 10-11
05.01.2023, 19:00, Мальчики 2010-2011, Группа A, Матч №47, группа
|
Кубок Арктики 2023,
Мальчики 2010-2011
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
545
|
Leader Task Red 09-10 4 -
5 Сборная ИДЮЦ
25.09.2022, 10:00, 1 лига, Группа A, Матч №9, за 5-8 место
|
Первенство области юноши 2009-2011,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
539
|
Барракуда 10-11 8 -
1 Сборная ИДЮЦ
25.09.2022, 14:00, 1 лига, Группа A, Матч №5, за 5-6 место
|
Первенство области юноши 2009-2011,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
530
|
Сборная ИДЮЦ 3 -
6 Барракуда 10-11
24.09.2022, 03:00, 1 лига, Группа A, Матч №5, группа
|
Первенство области юноши 2009-2011,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
529
|
Сборная ИДЮЦ 3 -
6 Leader Task Black 09-10
24.09.2022, 03:00, 1 лига, Группа A, Матч №4, группа
|
Первенство области юноши 2009-2011,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
526
|
Ремикс 10-11 3 -
2 Сборная ИДЮЦ
24.09.2022, 03:00, 1 лига, Группа A, Матч №1, группа
|
Первенство области юноши 2009-2011,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
487
|
Звезда 10-11 4 -
3 Кобра 10-11
27.04.2022, 13:00, Мальчики 2010-2011, Группа A, Матч №10, за 5-6 место
|
Arctic Cup 2022,
Мальчики 2010-2011
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
480
|
Кобра 10-11 2 -
8 Космос 10-11
27.04.2022, 10:30, Мальчики 2010-2011, Группа A, Матч №5, группа
|
Arctic Cup 2022,
Мальчики 2010-2011
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
479
|
Кобра 10-11 1 -
4 Барракуда 10-11
27.04.2022, 09:00, Мальчики 2010-2011, Группа A, Матч №2, группа
|
Arctic Cup 2022,
Мальчики 2010-2011
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
478
|
Кобра 10-11 4 -
3 Ремикс 10-11
27.04.2022, 12:00, Мальчики 2010-2011, Группа A, Матч №8, группа
|
Arctic Cup 2022,
Мальчики 2010-2011
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
407
|
Кобра 10-11 7 -
2 Пламя 10-11
02.04.2022, 09:00, 1 лига, Группа B, Матч №1, группа
|
Первенство команд 2010-2011 г.р. 2022,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
406
|
Кобра 10-11 1 -
5 Искра ЛМ 10-11
02.04.2022, 10:00, 1 лига, Группа B, Матч №3, группа
|
Первенство команд 2010-2011 г.р. 2022,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
224
|
Кобра 1 11-12 4 -
3 Севмаш 11-12
20.02.2022, 11:10, 1 лига, Группа A, Матч №5, группа
|
Первенство команд 2011-2012 г.р. 2022,
1 лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
223
|
Кобра 1 11-12 3 -
4 Leader Task Black 11-12
20.02.2022, 13:10, 1 лига, Группа A, Матч №8, группа
|
Первенство команд 2011-2012 г.р. 2022,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
222
|
Кобра 1 11-12 5 -
4 Leader Task Red 11-12
20.02.2022, 14:30, 1 лига, Группа A, Матч №10, группа
|
Первенство команд 2011-2012 г.р. 2022,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
221
|
Кобра 1 11-12 4 -
6 Барракуда 11-12
20.02.2022, 09:50, 1 лига, Группа A, Матч №3, группа
|
Первенство команд 2011-2012 г.р. 2022,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
18
|
Сатурн 9 -
7 Волна
14.03.2020, 21:00, 2 Лига, Группа B
, Матч №0, группа
|
Чемпионат Северодвинска 2020,
2 Лига
|
|
3
|
1
|
4
|
0
|
14
|
Кунь Лунь 1 -
13 Сатурн
07.03.2020, 21:00, 2 Лига, Группа B
, Матч №0, группа
|
Чемпионат Северодвинска 2020,
2 Лига
|
|
3
|
1
|
4
|
0
|