Всего
|
25
|
17
|
9
|
26
|
4
|
2067
|
Темп 4 -
11 Наука Old Stars
10.02.2024, 18:15, 1 лига, Группа A, Матч №19, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2066
|
Наука Old Stars 7 -
3 Leader Task Black
16.03.2024, 19:00, 1 лига, Группа A, Матч №36, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2063
|
Прометей 2 -
11 Наука Old Stars
20.01.2024, 20:00, 1 лига, Группа A, Матч №3, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2060
|
Наука Old Stars 8 -
5 Наука-САФУ
09.03.2024, 18:10, 1 лига, Группа A, Матч №31, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2056
|
Сатурн 2 -
7 Наука Old Stars
11.02.2024, 20:15, 1 лига, Группа A, Матч №25, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2024,
1 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
1910
|
Наука Old Stars 12 -
5 Прометей
02.12.2023, 19:45, 2 лига, Кубок Мечты, Матч №16, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2023,
2 лига
|
|
0
|
1
|
1
|
0
|
1749
|
Наука Old Stars 5 -
6 Звезда-СГМУ
29.10.2023, 21:00, 2 лига, Группа B, Матч №4, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2023,
2 лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
1747
|
Leader Task 15-19 4 -
5 Наука Old Stars
05.11.2023, 21:00, 2 лига, Группа B, Матч №13, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2023,
2 лига
|
|
0
|
0
|
0
|
2
|
1528
|
Интрига 1 -
7 Конфета
03.09.2023, 17:30, Мужчины, Группа A, Матч №15, группа
|
Кубок Белого моря 2023,
Мужчины
|
|
3
|
1
|
4
|
0
|
1527
|
Прометей 4 -
3 Конфета
03.09.2023, 16:10, Мужчины, Группа A, Матч №13, группа
|
Кубок Белого моря 2023,
Мужчины
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
1525
|
Двина АЦБК 4 -
0 Конфета
03.09.2023, 14:50, Мужчины, Группа A, Матч №11, группа
|
Кубок Белого моря 2023,
Мужчины
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
342
|
МЧС 10 -
5 Команда Быкова
09.04.2022, 20:00, 2 Лига, Группа B, Матч №14, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2022,
2 Лига
|
|
1
|
2
|
3
|
0
|
341
|
МЧС 10 -
2 Сатурн
02.04.2022, 19:00, 2 Лига, Группа B, Матч №9, группа
|
Чемпионат Северодвинска памяти В.Н.Олина 2022,
2 Лига
|
|
5
|
0
|
5
|
0
|
156
|
МЧС 4 -
3 Барракуда
18.12.2021, 21:00, 2 Лига, Группа A
, Матч №0, полуфинал
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
2 Лига
|
|
1
|
1
|
2
|
0
|
154
|
МЧС 3 -
6 Сатурн
18.12.2021, 19:00, 2 Лига, Группа A
, Матч №0, за 7-8 место
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
2 Лига
|
|
0
|
1
|
1
|
0
|
140
|
МЧС 7 -
4 Звезда-СГМУ
20.11.2021, 21:20, 2 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
2 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
137
|
Наука-САФУ 3 -
2 МЧС
20.11.2021, 19:20, 2 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
2 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
134
|
Барракуда 2 -
1 МЧС
13.11.2021, 21:20, 2 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
2 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
132
|
МЧС 5 -
1 Прометей
13.11.2021, 20:00, 2 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
2 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
127
|
МЧС 5 -
3 Leader Task
30.10.2021, 20:00, 2 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
2 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
124
|
Сатурн 2 -
5 МЧС
30.10.2021, 18:30, 2 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Кубок Главы Северодвинска 2021,
2 Лига
|
|
0
|
0
|
0
|
0
|
17
|
Двина АЦБК 6 -
4 Феникс
14.03.2020, 20:00, 1 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Чемпионат Северодвинска 2020,
1 Лига
|
|
1
|
0
|
1
|
2
|
10
|
Севмаш 7 -
4 Феникс
29.02.2020, 21:00, 1 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Чемпионат Северодвинска 2020,
1 Лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|
8
|
Феникс 14 -
3 Пиренеи
29.02.2020, 21:00, 1 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Чемпионат Северодвинска 2020,
1 Лига
|
|
2
|
3
|
5
|
0
|
2
|
Пульс 5 -
6 Феникс
15.02.2020, 19:00, 1 Лига, Группа A
, Матч №0, группа
|
Чемпионат Северодвинска 2020,
1 Лига
|
|
1
|
0
|
1
|
0
|