Главная
Клубы
Команды
Игроки
Соревнования
Статистика
Рейтинг команд
Ретроспектива
Тестирование судей
Информационный сайт
Поморская лига 2023-2024
Первен РФ Мужчины 2023-2024
Первен РФ Женщины 2023-2024
Первен РФ Юниоры 15-19 2023-2024
Первен РФ Юниоры 13-14 2023-2024
Первен РФ Юниорки 15-19 2023-2024
Кубок АО женщины 2024
Чемп Севска мужчины 2024
Кубок Двины мужчины 2024
Чемп Севска женщины 2024
Первен РФ Юниорки 13-14 2023-2024
Первен АО юниоры U19 2024
Первен Арх Девочки 2010-2011 2024
Первен Арх Мальчики 2012-2013 2024
Первен Арх 2016 2024
Первен Арх 2014-2015 2 лига 2024
Первен Арх 2014-2015 1 лига 2024
Кубок Двины мужчины 2 лига 2024
Первен АО девушки 13-14 2024
Поморская лига 2023-2024
Первен РФ Мужчины 2023-2024
Первен РФ Женщины 2023-2024
Первен РФ Юниоры 15-19 2023-2024
Первен РФ Юниоры 13-14 2023-2024
Первен РФ Юниорки 15-19 2023-2024
Кубок АО женщины 2024
Чемп Севска мужчины 2024
Кубок Двины мужчины 2024
Чемп Севска женщины 2024
Первен РФ Юниорки 13-14 2023-2024
Первен АО юниоры U19 2024
Первен Арх Девочки 2010-2011 2024
Первен Арх Мальчики 2012-2013 2024
Первен Арх 2016 2024
Первен Арх 2014-2015 2 лига 2024
Первен Арх 2014-2015 1 лига 2024
Кубок Двины мужчины 2 лига 2024
Первен АО девушки 13-14 2024
Трухин Николай
Президент Федерации Архангельской области
Клубы
Химик
Россия, Ульяновск
Профиль
Команды
Взносы
Достижения
Профиль
Профиль
Название
Страна
Выберите страну:
.........
Россия
Финляндия
Швеция
Латвия
Словакия
Белоруссия
Город
Выберите город:
Северодвинск
Архангельск
Москва
Санкт-Петербург
Хельсинки
Стокгольм
Минск
Нижний Новгород
Навашино
Воскресенское
Ульяновск
Казань
Новодвинск
Коноша
Мирный
Плесецк
Сергиев Посад
Цигломень
Петрозаводск
Омск
Ровдино
Рембуево
Новый Уренгой
Главный тренер
Глав тренер
Президент клуба
Президент
Год основания
Год основ
Домашняя арена
Домаш арена
Выберите домашнюю арену:
.......
ФОК "Севмаш"
Норд-Арена
Беломорец
Севмашвтуз
САФУ
Корабел
ИДЮЦ "ИСКРА"
УСК 'Звездочка'
МАУ "Строитель"
с/з "Северный"
Средняя школа №7 1 зал
Средняя школа №7 2 зал
Команды
Команды
id
Лого
Название
Город
Страна
166
Химик 10-11
Ульяновск
Россия
278
Химик 11-12
Ульяновск
Россия
Лого
Команда
Химик 10-11
Ульяновск, Россия
Химик 11-12
Ульяновск, Россия
Взносы
Взносы
id
Фото
ФИО
Дата рождения
Начислено
Оплачено
Баланс
322
Батманов Тимофей
Химик 10-11
№ 0, нападающий
26.10.2010
1000
0
1000
1055
Бахманов Тимофей
Химик 10-11
№ 3, нападающий
26.10.2010
1000
0
1000
1056
Варакин Дмитрий
Химик 10-11
№ 4, нападающий
16.06.2011
1000
0
1000
1057
Волохович Дмитрий
Химик 10-11
№ 5, нападающий
25.02.2010
1000
0
1000
1058
Волохович Сергей
Химик 10-11
№ 6, нападающий
25.02.2010
1000
0
1000
1059
Кузнецов Юрий
Химик 10-11
№ 7, нападающий
18.09.2010
1000
0
1000
1060
Логинов Виталий
Химик 10-11
№ 8, нападающий
18.10.2010
1000
0
1000
1061
Митин Максим
Химик 10-11
№ 9, нападающий
04.01.2009
1000
0
1000
1062
Осипов Денис
Химик 10-11
№ 1, нападающий
07.05.2010
1000
0
1000
1464
Романцев Артем
Химик 11-12
№ 0, нападающий
29.07.2011
1000
0
1000
1063
Сирятский Илья
Химик 10-11
№ 89, нападающий
24.05.2011
1000
1000
0
1064
Хромцов Андрей
Химик 10-11
№ 1, нападающий
08.12.2011
1000
0
1000
ФИО
Взнос
Батманов Тимофей
26.10.2010
Химик 10-11
№ 0, нападающий
Начислено 1000
Оплачено 0
Баланс 1000
Бахманов Тимофей
26.10.2010
Химик 10-11
№ 3, нападающий
Начислено 1000
Оплачено 0
Баланс 1000
Варакин Дмитрий
16.06.2011
Химик 10-11
№ 4, нападающий
Начислено 1000
Оплачено 0
Баланс 1000
Волохович Дмитрий
25.02.2010
Химик 10-11
№ 5, нападающий
Начислено 1000
Оплачено 0
Баланс 1000
Волохович Сергей
25.02.2010
Химик 10-11
№ 6, нападающий
Начислено 1000
Оплачено 0
Баланс 1000
Кузнецов Юрий
18.09.2010
Химик 10-11
№ 7, нападающий
Начислено 1000
Оплачено 0
Баланс 1000
Логинов Виталий
18.10.2010
Химик 10-11
№ 8, нападающий
Начислено 1000
Оплачено 0
Баланс 1000
Митин Максим
04.01.2009
Химик 10-11
№ 9, нападающий
Начислено 1000
Оплачено 0
Баланс 1000
Осипов Денис
07.05.2010
Химик 10-11
№ 1, нападающий
Начислено 1000
Оплачено 0
Баланс 1000
Романцев Артем
29.07.2011
Химик 11-12
№ 0, нападающий
Начислено 1000
Оплачено 0
Баланс 1000
Сирятский Илья
24.05.2011
Химик 10-11
№ 89, нападающий
Начислено 1000
Оплачено 1000
Баланс 0
Хромцов Андрей
08.12.2011
Химик 10-11
№ 1, нападающий
Начислено 1000
Оплачено 0
Баланс 1000
Достижения
Достижения
Команда
Турнир
Место
Химик 10-11
Первенство команд 2010-2011 г.р. 2022, 2 лига, Группа A
02.04.2022 - 03.04.2022
0
Химик 10-11
Золотая клюшка 2022 2010-2011, 1 лига, Группа B
11.11.2022 - 12.11.2022
0
Химик 11-12
Поморская лига весна 2023, 11-12, Группа A
22.01.2023 - 21.05.2023
0
Химик 11-12
Первенство Архангельска 11-12 2023, 1 лига, Группа A
10.03.2023 - 11.03.2023
0
Химик 11-12
Золотая клюшка 2023, 2011-2012, Лига 2
11.11.2023 - 11.11.2023
0
Поморская лига 2023-2024
Первен РФ Мужчины 2023-2024
Первен РФ Женщины 2023-2024
Первен РФ Юниоры 15-19 2023-2024
Первен РФ Юниоры 13-14 2023-2024
Первен РФ Юниорки 15-19 2023-2024
Кубок АО женщины 2024
Чемп Севска мужчины 2024
Кубок Двины мужчины 2024
Чемп Севска женщины 2024
Первен РФ Юниорки 13-14 2023-2024
Первен АО юниоры U19 2024
Первен Арх Девочки 2010-2011 2024
Первен Арх Мальчики 2012-2013 2024
Первен Арх 2016 2024
Первен Арх 2014-2015 2 лига 2024
Первен Арх 2014-2015 1 лига 2024
Кубок Двины мужчины 2 лига 2024
Первен АО девушки 13-14 2024
Поморская лига 2023-2024
Первен РФ Мужчины 2023-2024
Первен РФ Женщины 2023-2024
Первен РФ Юниоры 15-19 2023-2024
Первен РФ Юниоры 13-14 2023-2024
Первен РФ Юниорки 15-19 2023-2024
Кубок АО женщины 2024
Чемп Севска мужчины 2024
Кубок Двины мужчины 2024
Чемп Севска женщины 2024
Первен РФ Юниорки 13-14 2023-2024
Первен АО юниоры U19 2024
Первен Арх Девочки 2010-2011 2024
Первен Арх Мальчики 2012-2013 2024
Первен Арх 2016 2024
Первен Арх 2014-2015 2 лига 2024
Первен Арх 2014-2015 1 лига 2024
Кубок Двины мужчины 2 лига 2024
Первен АО девушки 13-14 2024
Документы
Устав федерации
Решение об учреждении
Свидет о постановке на учет
Свидет о государ. регистр. в Минюсте
Свидет о внесении записи в ЕГРЮЛ
Портал статистики турниров
2024 Федерация Флорбола Архангельской области
Copyright © Все права защищены
Портал статистики турниров
2024 Федерация Флорбола Архангельской области
Copyright © Все права защищены
Игроки
Клубы
Команды
Турниры
Результ
Статист
Вы вошли как Гость
Вход
Выход
Вход в систему
×
Закрыть
Email
Пароль
Данные о команде
×
Закрыть
Название
Страна
Выберите страну:
.........
Россия
Финляндия
Швеция
Латвия
Словакия
Белоруссия
Город
Выберите город:
Северодвинск
Архангельск
Москва
Санкт-Петербург
Хельсинки
Стокгольм
Минск
Нижний Новгород
Навашино
Воскресенское
Ульяновск
Казань
Новодвинск
Коноша
Мирный
Плесецк
Сергиев Посад
Цигломень
Петрозаводск
Омск
Ровдино
Рембуево
Новый Уренгой
Главный тренер
Президент
Год основания
Стадион
Выберите стадион:
ФОК "Севмаш"
Норд-Арена
Беломорец
Севмашвтуз
САФУ
Корабел
ИДЮЦ "ИСКРА"
УСК 'Звездочка'
МАУ "Строитель"
с/з "Северный"
Средняя школа №7 1 зал
Средняя школа №7 2 зал
Комментарий
×
Закрыть
Данные матча
Дата
Время
Клуб 1
Клуб 2
Счет
Стадион
×
Send Happy
Name
client_email
Comments
Thanks for Pakainfo.com tutorials and demos!